Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2261
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет! Из ЖК отправляют на УЗИ по талончику в Центр Репродукции Человека, на Жибек-Жолы, я там еще не была, хотела спросить, пускают ли мужа в кабинет, чтобы он малыша посмотрел, да и пол узнать хотелось бы вместе, спросила у своей АГ, она сама не знает, говорит может быть конвейер... А УЗИ сказала обязательно там пройти, плановое на 20-21 неделе, и нигде в другом месте нельзя...( вот и думаю. Муж очень хочет пойти со мной, пустят ли?

 

можно)) я со сестренкой ходила. правда быстро смотрят, все органы, вены, пальцы. тебе не видно, но муж может посм на мониторе врача. пол говорят если интересует. у вас спросят интересует ли пол. 


  • 0

#2262
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки привет! Из ЖК отправляют на УЗИ по талончику в Центр Репродукции Человека, на Жибек-Жолы, я там еще не была, хотела спросить, пускают ли мужа в кабинет, чтобы он малыша посмотрел, да и пол узнать хотелось бы вместе, спросила у своей АГ, она сама не знает, говорит может быть конвейер... А УЗИ сказала обязательно там пройти, плановое на 20-21 неделе, и нигде в другом месте нельзя...( вот и думаю. Муж очень хочет пойти со мной, пустят ли?


можно)) я со сестренкой ходила. правда быстро смотрят, все органы, вены, пальцы. тебе не видно, но муж может посм на мониторе врача. пол говорят если интересует. у вас спросят интересует ли пол.

Спасибо большое!) прям обрадовали)) а Вы как то спрашивали, можно ли с сестренкой зайти, или просто молча зашли с ней?
  • 0

#2263
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я спросила, можно сестренка со мной зайдет. сказали- да. там многие с мужьями. все ок. просто мой муж на работе был))))

 

правда там конвеер, самое главное смотрят и партнер будет стоят просто за спиной врача. особого условия для него нет))) 


  • 0

#2264
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я спросила, можно сестренка со мной зайдет. сказали- да. там многие с мужьями. все ок. просто мой муж на работе был))))

правда там конвеер, самое главное смотрят и партнер будет стоят просто за спиной врача. особого условия для него нет)))


Ну спасибо) надеюсь так и будет и зайдем вместе с мужем, он так ждал этого, специально отгул на работе взял)
  • 0

#2265
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Накипело

Не знаю куда писать.

Сходила в Мед. центр ВЕНЕРА в Айнабулаке. Отпросилась с работы, нужно было срочно, а времени ждать по записи не было. Вот и получилось, как и получается когда идешь к не проверенному врачу. 

Простите конечно... Но центр нужно было назвать "Тупой и еще тупее". Люди приходят в мед. центры не потому что им не куда девать деньги, а для того чтобы выяснить по какой причине и как лечить. Вы врачи для того и учились чтобы помогать людям, а не для того чтобы просиживать время на стуле зарабатывать деньги на словах " ну не знаю что у вас". В этот центр я 5 лет назад обратилась к дерматологу и на тот момент мне помогли, все объяснили, решила в этот раз обратиться к гинекологу ( и по цене приемлемо), теперь жалею.Выкинула деньги "ВРАЧУ" в карман. Пришла с проблемой, она у вас все хорошо, сдала мазок, звоню про анализы, "все хорошо, я не знаю что с вами". Извините я в туалет по маленькому сходить не могу все щипет :eek: , а в ответ "не знаю что с вами,я вас не помню. Памятник вам Алиева Токжан Турлановна как неквалифицированному врачу.


  • 0

#2266
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Накипело

Не знаю куда писать.

Сходила в Мед. центр ВЕНЕРА в Айнабулаке. Отпросилась с работы, нужно было срочно, а времени ждать по записи не было. Вот и получилось, как и получается когда идешь к не проверенному врачу. 

Простите конечно... Но центр нужно было назвать "Тупой и еще тупее". Люди приходят в мед. центры не потому что им не куда девать деньги, а для того чтобы выяснить по какой причине и как лечить. Вы врачи для того и учились чтобы помогать людям, а не для того чтобы просиживать время на стуле зарабатывать деньги на словах " ну не знаю что у вас". В этот центр я 5 лет назад обратилась к дерматологу и на тот момент мне помогли, все объяснили, решила в этот раз обратиться к гинекологу ( и по цене приемлемо), теперь жалею.Выкинула деньги "ВРАЧУ" в карман. Пришла с проблемой, она у вас все хорошо, сдала мазок, звоню про анализы, "все хорошо, я не знаю что с вами". Извините я в туалет по маленькому сходить не могу все щипет :eek: , а в ответ "не знаю что с вами,я вас не помню. Памятник вам Алиева Токжан Турлановна как неквалифицированному врачу.

Жаль Ваше время и деньги. В паре кварталов от этой Венеры, в ТЦ Белес, клиника Достар МедА. В паре километров - напротив Дорожника, около гипермаркета Метро - новая клиника Достар Мед. Специально открыли, так как все желающие Вашего района уже "не помещались" в Белесе. 2398969.2324455(87472324455). Позвоните. Свяжитесь со мной. Вам же срочно надо помочь. ЛС тоже регулярно проверяю-никто без ответа не остался. 


Сообщение отредактировал В.И.: 06.08.2014, 20:53:25

  • 0

#2267
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день! Где можно найти Галиаскарову Альфию Агзамовну? Сказали, что принимает в Астане в Достар меде, но там говорят уже полгода как ушла оттуда. Где сейчас она принимает? Очень надо

Добрый день! она сейчас принимает в мед. центре Мейрим в г.Астана, позвоните в регистратуру 79 40 05, надеюсь помогла Вам :)
Спасибо )))
  • 0

#2268
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сходила к Алтаевой, точнее, ходили всем семейством.

вначале обратила внимание, что на вешалке в кабинете висит спортивный рюкзак - оказалось, это ее рюкзак))) вот такая интересная бабушка - в свои годы участвует в велозаездах :laugh: супер)))

интересно, на работу она тоже на веле катается? :dandy:

 

вначале попросила делегацию сопровождающих подождать в коридоре, сама сделала УЗИ, потом, когда удостоверилась, что все ок, позвала остальных))))

 

дети конечно были в шоке от того, какой маленький малыш, ожидали, что будет больше)

 

на сроке 4-5 нед вагинальным датчиком смотреть не стала - мол, зачем матку лишний раз тревожить.

тут солидарна, мне главное было удостовериться, что плод в матке. Измерила все, что надо - рамеры плодного яйца, матки и тп

 

мне понравилось, что она очень тактичная и позитивная :) порекомендовала врача из Нур_М, ну насчет этого не знаю, вообще от врачей стараемся держаться подальше :)

сказала, что след.УЗИ проведет бесплатно, чтобы понаблюдать эмбрион в динамике

 

старшим девочкам дала нажать на кнопку печати, дала нам 3 фотки - одну мужу, одну детям и одну мне, для медкарты))) люблю нежадных людей :)

 

в общем, походом довольны, но в след.раз хотелось бы сходить уже на 15-16 нед.

 

особо порадовало, что записали в тот же день, никаких двухмесячных очередей.

 

в прошлые Б-ти ходила к Голентовскому, но эта тягомотина с записями угнетает, памяти нет нифига, так что буду ходить к Алтаевой ))


Сообщение отредактировал Радуга:): 20.08.2014, 20:06:55

  • 1

#2269
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Из ЖК отправляют на УЗИ по талончику в Центр Репродукции Человека, на Жибек-Жолы, я там еще не была, хотела спросить, пускают ли мужа в кабинет, чтобы он малыша посмотрел, да и пол узнать хотелось бы вместе

можно)) я со сестренкой ходила. правда быстро смотрят, все органы, вены, пальцы. тебе не видно, но муж может посм на мониторе врача. пол говорят если интересует. у вас спросят интересует ли пол.
В кабинете где я была монитор висел на стене напротив кушетки. Правда со мною смотрели еще парочка Б (медсестра им заключение печатала)
Да, конвейер. Вряд ли попадете минута в минуту по времени, указанному в талоне.
Пускают и мужей и детей.
Пол говорят, фото личика дают, на вопросы отвечают.
  • 0

#2270
kasenenok

kasenenok
  • Гость
  • 7 сообщений

Я всю беременность ходила на узи к Раченковой Елене, очень мне нравится и как специалист смотрит все и каждое движение комментирует, что даже вопросов не возникает и фото обязательно дает. приятная женщина. советую.


  • 0

#2271
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хочу поделится))
Беременность 3я, раньше ходила к Али Шопетовичу, пусть земля ему будет пухом. Самый лучший специалист. Легко разбирался во всех сложных случаях. Сейчас же пришлось искать кого то другого. По отзывам записалась еще в августе к Галентовскому, как раз будет 13-14 нед, надеюсь рассмотрит пол;-) На 7 неделе пошла к Боренштейн, дабы убедится что беременность маточная и есть сердцебиение. Не понравилось. Замерила размер яйца и отправила, сказала что сердцебиение есть и все. мы то привыкли послушать, всплакнуть, не знаю. На все 2-3 мин, с заполнением узи, я парковалась дольше. Ни где желт очный мешочек, ни размеры матки ( удивилась только что очень большая). Отдала 4000. Медсестра не приятная:(
Я все понимаю, может у меня какие то запросы:(
В общем не пойду туда больше, посмотрим как Галентовский принимает))))
  • 0

#2272
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Хочу поделится))

у нас с вами прям одинаковая ситуация и впечатления-ощущения)))
тоже была в 7 недель, очень быстро, немногословно. В 1 беременность на таком сроке была в Сункаре, там дольше смотрели и в заключении было больше информации.
кстати, Боренштейн и мне тоже сказала, что увеличена матка больше обычного))
Я также записалась на следующее Узи к Голентовскому на 13-14 недель.
Но вот теперь думаю, скрининг же нужно пройти недель в 12. Есть ли смысл идти к нему в 13-14 недель, ведь раньше к нему не попадешь?
  • 0

#2273
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
По опыту общения с узистами мужчинами (Али Шапетович и Голентовский) и узистами женщинами (попадала в ЭКОцентр к разным) складывается впечатление, что женщины относятся к беременности как к чисто физиологическому состоянию, без лишних соплей по принципу "не ты первая, не ты последняя", тогда как мужчины проявляют больше трепета что ли, в самой процедуре, проводимой мужчиной, есть какое то священнодействие. Как то так....
Но во многом это, конечно, зависит и от личности врача: и Али Шапетович и Голентовский теперь с каким то уважением и пониманием относятся к нашей сентиментальности, к желанию проявить все эти "ути-пути-бозе-мой" "дайте-мне-салфетку-утереть-слезу".
Помню как 4 года назад случилась со мной ЗБ. В ужасе, не веря в произошедшее я металась по узистам, надеясь услышать что это ошибка. 3 узистки женщины мне просто холодно выдавали "девушка, сердцебиения нет, идите на чистку. Следующий". Только Али Шапетович, мир его праху, обнял меня, вытер слезы, сказал что "так бывает" "все будет хорошо" и "мы еще будем вместе считать пальчики на ручках и ножках".... Пусть душа этого прекрасного человека покоится с миром.
Вот по этим причинам я готова ждать очереди месяцами, но попадать на прием не просто к квалифицированным врачам, но еще и хорошим людям...
  • 5

#2274
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Блин, у меня аж слезы побежали... иманды болсын...
Я всю беременность ходила к голентовскому - выходила всегда довольная, насмотрюсь на маленького... на холодильник фотку налеплю ходите к лучшим специалистам - больше позитива...

Сообщение отредактировал inanimate: 09.09.2014, 18:14:23

  • 0

#2275
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки, такой глупый вопрос. У Али Шопетовича мы писюны у моих пацанов видели уже в 13 недель. Что то сейчас все говорят не реально. У меня узи будет в 13 нед и 3 дня Галентовскмй рассмотрит?))))

Сообщение отредактировал Alinele: 10.09.2014, 08:54:02

  • 0

#2276
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Хочу поделится))

у нас с вами прям одинаковая ситуация и впечатления-ощущения)))
тоже была в 7 недель, очень быстро, немногословно. В 1 беременность на таком сроке была в Сункаре, там дольше смотрели и в заключении было больше информации.
кстати, Боренштейн и мне тоже сказала, что увеличена матка больше обычного))
Я также записалась на следующее Узи к Голентовскому на 13-14 недель.
Но вот теперь думаю, скрининг же нужно пройти недель в 12. Есть ли смысл идти к нему в 13-14 недель, ведь раньше к нему не попадешь?
В понедельник встала на учет, посчитали сказали чтобы я до 14 недель главное успела.
  • 0

#2277
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, такой глупый вопрос. У Али Шопетовича мы писюны у моих пацанов видели уже в 13 недель. Что то сейчас все говорят не реально. У меня узи будет в 13 нед и 3 дня Галентовскмй рассмотрит?))))

Была у д.Миши в 15 недель, сказал предположительно мальчик, но утверждать сказал не могу.Сказал посмотрит на 2 скрининге
  • 0

#2278
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, я по направлению на узи ходила в ГЦРЧ по направлению из ЖК. Все тьфу-тьфу сказали хорошо, в норме.  А недавно знакомыая сказала что там узисты беспонтовые, ни фига не знают и если даже что то не то и не заметят, надо было идти к хорошему узисту. Я теперь запаниковала, у меня возрастной фактор присутствует, хотя и на Узи и на скринингах все хорошо. Теперь переживаю. Кто знает на самом ли деле там плохие спецы и на фига тогда туда отправляют? Пойти пересдать что ли теперь? Или я просто себя накручиваю...


  • 0

#2279
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

В понедельник встала на учет, посчитали сказали чтобы я до 14 недель главное успела.

 

Спасибо за инфо)

 

 

Была у д.Миши в 15 недель, сказал предположительно мальчик, но утверждать сказал не могу.Сказал посмотрит на 2 скрининге

 

я с сыном была у него недель в 16, тоже не видел, даже не предположил... )


 


  • 0

#2280
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет милые беременяшки)

 

у меня еще маленький срок, первая беремнность) спрашивать у знакомых не могу т.к. знают о беременности только близкие.

 

на узи и к гинекологу в первый раз пойду по страховке в МАГ, кто нибудь там на маркова обследовается?  и про ведение беременности в этом центре отзывов почти нет..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.