Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2301
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

спасибо..сегодня волею случая мне удалось  пройти все что нужно и видео записать..

вчера была на приеме у своего АГ дала направление на доплер в 4 рд.сегодня приехали в 4 а там говорят врача нет  может в понедельник,. мед персонал подсказал где сделать доплер(мне к понедельнику нужно было уже).туда(ленинская смена напротив жд поликлиники) приехали а там и видео и узи и доплер и врач все показала расказала и рекомендации дала,.самое интерестное узи 3д сделали а срок 36 недель у меня и все хорошо видно и понятно...а так всю беременость на узи к Голентковскому ездили..

всем добра.здоровья и легких родов! :hi:


  • 0

#2302
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я решила не париться с узистами, на учете в жк по направлению и пойду. Жаль что первое узи пропустила.
  • 0

#2303
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мне в Сункаре в аксае ставили угрозу на первом узи в 6 неделек еще в первую Б. Что я проигнорировала, а моя АГ даже не обратила на это внимания а я и не спросила.
  • 0

#2304
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки ДД!!! может кто нибудь записан к Галинтовскому и не может пойти в начале ноября дайте знать или могу поменяться датами записана на 17 ноября нужно чуть раньше.


  • 0

#2305
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сегодня сходила на УЗи в Достармед на Тастаке.срок 31-32 нед ходила чтобы сделали узи лонного сочленения (симфизит) слышала только там кости снимают и заодно чтоб туда сюда не ходить 3 плановый скриниг прошла.принимала меня узистка Макарова Татьяна Сергеевна все понравилось смотрела все хорошо, обясняла и показывала где что...осталось давольной.2 УЗИ проходила в ТауСункаре в Айнабулаке. не знаю имя врача она мне толком ниче не сказала, даже немогла пол.ребенка посмотреть говорит что срок еще маленький хотя в 21-22 нед. делали
  • 0

#2306
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки скажите кто с симфизитом рожал? Как роды прошли?Или все же ккесерево сделали скажите пожалуйста очень нужны ваши ответы...
  • 0

#2307
Kseniya.1

Kseniya.1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет! у меня такая ситуация мы с мужем ужасно хотим ребенка уже год планируем но не получается посоветуйте хорошего врача кто может помочь.


  • 0

#2308
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сегодня пыталась записаться к Галинтовскому в ЦММ, на ресепшене сказали что принимает только тех кто стоит на учете в ЦММ. Кто знает так ли это, возможно ли ему напрямую позвонить и попасть на узи, хочу записаться на 25 окт в субботу.  Может у кого нибудь есть его сотовый?


Сообщение отредактировал Diadem: 13.10.2014, 13:11:20

  • 0

#2309
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Скоро предстоит первое узи, запланировала на 7 неделю.Я весной 1 раз ходила к Дудко И.А. в ЭКО, осмотр ведет долго и внимательно, без лишних слов,но все объясняет и показывает,отвечает на вопросы, очень сдерженный приятный профессионал своего дела. И именно ее выбрала для первого узи, оказывается она еще принимает по понедельникам и четвергам в Репромеде, всего в паре кварталов от моей работы,чему очень рада.
  • 0

#2310
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Сегодня пыталась записаться к Галинтовскому в ЦММ, на ресепшене сказали что принимает только тех кто стоит на учете в ЦММ. Кто знает так ли это, возможно ли ему напрямую позвонить и попасть на узи, хочу записаться на 25 окт в субботу.  Может у кого нибудь есть его сотовый?

выше писали, что к нему запись на 2 месяца вперед.


  • 0

#2311
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Сегодня пыталась записаться к Галинтовскому в ЦММ, на ресепшене сказали что принимает только тех кто стоит на учете в ЦММ. Кто знает так ли это, возможно ли ему напрямую позвонить и попасть на узи, хочу записаться на 25 окт в субботу.  Может у кого нибудь есть его сотовый?

Это не так. Точнее не совсем. В субботу да, он принимает только тех, кто на учете,  в будние можете записаться к нему без проблем..правда уже не на октябрь. Я сегодня записалась на 22 декабря...на учёте не стою у них, но 2 скриннинга проходила у него. По сотовому тоже бесполезно, можете попробовать в будние без записи подойти и если будет окно то попасть к нему.

Особо ажиотажа не заметила, но народу у него и правда много. Сегодня с утра полный холл уже был...


  • 0

#2312
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сегодня пыталась записаться к Галинтовскому в ЦММ, на ресепшене сказали что принимает только тех кто стоит на учете в ЦММ. Кто знает так ли это, возможно ли ему напрямую позвонить и попасть на узи, хочу записаться на 25 окт в субботу. Может у кого нибудь есть его сотовый?

Нет, не знаю кто вам там такое мог сказать. Записывайтесь заранее и не обязательно там на учёте стоять.
  • 0

#2313
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

в том то и дело что только в субботу могу вырваться на узи.(((  слышала что можно на обум прийдти в живую очередь и где будет свободное место попытаться попасть. Это увы тоже не вариант(((   Может  другого специалиста попробывать. Интересует именно суббота 25 окт и чтобы 3д, + диск + фото.


  • 0

#2314
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

в том то и дело что только в субботу могу вырваться на узи.((( слышала что можно на обум прийдти в живую очередь и где будет свободное место попытаться попасть. Это увы тоже не вариант((( Может другого специалиста попробывать. Интересует именно суббота 25 окт и чтобы 3д, + диск + фото.

Ну запишись к Сумембаевой туда же в ЦММ. На Голентовском свет клином не сошёлся. Масса других, не менее хороших узистов)) ИМХО
  • 0

#2315
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В ЦММ на ресепшене девушку спрашивала любого другого врача на субботу, говорит только своих принимают. Кто знает в эко центре делают 3д узи с записью диска, фото, стоит ли туда попробывать?

 

Записалась в эко центр, после узи отпишусь как прошло и про врача.


Сообщение отредактировал Diadem: 13.10.2014, 15:05:00

  • 0

#2316
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Diadem,  вы сами по себе хотите там узи пройти? не направляет никто? если есть направление то можно в субботу. Если нет то увы. я тоже как раз сегодня это уточняла. 

И правда, сходите к другому узисту, если не попадаете к Голентовскому.


  • 0

#2317
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

J_as , да мы сами по себе, так получилось что на момент первого узи муж был в командировке, и на второй как раз выпадает коммандировка, а он так хочет сам все увидить, расспросить, сердечко послушать, вот и решили сами сходить.


  • 0

#2318
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Сходите в Центр УЗИ доктора Ембергенова, там принимает отличная женщина Боренштейн Любовь Владимировна, смотрит все. Работают и по субботам, ажиотажа нет. Мне понравилась даже больше чем у Голентовского.
  • 1

#2319
Коханя

Коханя
  • Гость
  • 25 сообщений

Сходите в Центр УЗИ доктора Ембергенова, там принимает отличная женщина Боренштейн Любовь Владимировна, смотрит все. Работают и по субботам, ажиотажа нет. Мне понравилась даже больше чем у Голентовскогполностью поддерживаю!


  • 0

#2320
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

всем привет! у меня такая ситуация мы с мужем ужасно хотим ребенка уже год планируем но не получается посоветуйте хорошего врача кто может помочь.

Дн!
Обратитесь к специалистам в центре эко на космонавтов толе би,там очень грамотные, хорошие специалисты.в центре есть хороший узист Руднева Елена Геннадьевна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.