Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2241
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Согласно приказу Горздрава все беременные, независимо от того, где наблюдаются, скрининг в 20-22 нед должны проходить у специалистов ГЦРЧ на Ж.Жолы или в филиале на Басенова, в зависимости от места жительства. На Басенова идут Бостандыкский, Алмалинский р-ны, остальные на Ж.Жолы.

Вот интересно, почему настойчиво отправляют именно туда. Может там аппартура специальная тли врачи особые? Вряд ли...Скорее всего по причине, которую озвучила Samocvet, есть госзаказ на определенный объем определенных услуг, надо отрабатывать...
Но я все ж пойду к Галентовскому... В ИММ вряд ли заставят расписки писать, и он уж точно не хуже теток из ГЦРЧ, а сидеть там в очереди смысла не вижу
  • 0

#2242
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Девочки, хочу записаться на узи, незнаю к кому идти, Голентовского тут все хвалят, но не дозвониться, и я так поняла у него запись за несколько недель уже забита. К Дудко хотела, но она в отпуске, кого еще посоветуете? До этого ходила в Достар меде, не помню имени узиста. Он просто особо инфу не выдает, хотелось к такому врачу, который все покажет, чтобы вопросов не было ни у меня, ни у мужа. На этот раз уже хотелось бы определить пол ребенка.


Аклетта, если сильно к Галентовскому хотите, попробуйте подъехать и записаться. Я так без проблем записалась неделю назад, хотя на форуме девочки писали, что им в записи по тел отказывали....
  • 0

#2243
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Вообще-то Вас без проблем записали из-за того, что Вы там на учете стоите. Своим всегда преференции.
  • 0

#2244
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я записалась на 17 сент. по телефону без проблем еще на прошлой неделе, к Голентовскому.
  • 0

#2245
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

да мне в июле надо, на второй скриннинг...в итоге записалась к Боренштейн


  • 0

#2246
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Вообще-то Вас без проблем записали из-за того, что Вы там на учете стоите. Своим всегда преференции.

Записывалась до того, как на учет встала  :idea:


  • 0

#2247
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки всем привет.В субботу была на узи в ИММ. попала в Сумембаевой Маржан З. осталась очень довольна. все показала, все рассказала. ну в обшем осталась довольна на все 100. пойду еще раз к ней
  • 0

#2248
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем привет, просьба к администратору, Во второй раз уже: поменяйте в шапке инициалы узиста, вместо Дудко Елена Анатольевна на Дудко Ирина Анатольевна, спасибо за внимание!!!

повезло мне, вышла из отпуска она оказывается в понедельник, ходила к ней в ГЦРЧ, но удобнее время было сегодня в Репромеде. Готова поклониться в ноги, вот честное слово!!! Профессионализм от начала до конца!!! Все очень досконально, дотошно и без лишних размазываний по стенке. Четко и конкретно. О чем сожалею, так это о том, что самые первые 2 узи делала не у нее. Обязательно буду к ней ходить в будущем! Дай Бог ей здоровья и всего самого наилучшего!!!

Сообщение отредактировал Красатулька: 22.07.2014, 13:57:54

  • 0

#2249
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДД! Сходила к Боренштейн, очень довольна. Рассказала, показала, вопросов нет. Приятная очень, буду ходить к ней.


  • 0

#2250
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

к кому можно попасть в самое ближайшее время, завтра-послезавтра... по всем номерам прозвонила, не раньше 31-го (( может есть хорошие спецы, но не такие "раскрученные"??? посоветуйте, пожалуйста


  • 0

#2251
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

к кому можно попасть в самое ближайшее время, завтра-послезавтра... по всем номерам прозвонила, не раньше 31-го (( может есть хорошие спецы, но не такие "раскрученные"??? посоветуйте, пожалуйста

 

По советам девочек с этой темки, сходила к Боренштейн в центр Ембергенова. Записалась без проблем за день до УЗИ. Советую.


  • 0

#2252
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

к кому можно попасть в самое ближайшее время, завтра-послезавтра... по всем номерам прозвонила, не раньше 31-го (( может есть хорошие спецы, но не такие "раскрученные"??? посоветуйте, пожалуйста

Ходила к Сумембаевой в имм на айтиева виноградова. Очень грамотная женщина.зав отделением узи в 3 рд
записалась утром, пошла в обед.
единственное принемает среда суббота. может сегодня успеете
  • 0

#2253
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Всем привет, просьба к администратору, Во второй раз уже: поменяйте в шапке инициалы узиста, вместо Дудко Елена Анатольевна на Дудко Ирина Анатольевна, спасибо за внимание!!!
 

Напишите модератору личное сообщение.


  • 0

#2254
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый день! Где можно найти Галиаскарову Альфию Агзамовну? Сказали, что принимает в Астане в Достар меде, но там говорят уже полгода как ушла оттуда. Где сейчас она принимает? Очень надо
  • 0

#2255
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! Где можно найти Галиаскарову Альфию Агзамовну? Сказали, что принимает в Астане в Достар меде, но там говорят уже полгода как ушла оттуда. Где сейчас она принимает? Очень надо

Добрый день! она сейчас принимает в мед. центре Мейрим в г.Астана, позвоните в регистратуру 79 40 05, надеюсь помогла Вам :)


Сообщение отредактировал zamia: 04.08.2014, 11:18:39

  • 0

#2256
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

в ИЗМИРЕ какой телефон, чтобы записаться на УЗИ-доплер?


  • 0

#2257
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

в ИЗМИРЕ какой телефон, чтобы записаться на УЗИ-доплер?

Телефоны: 

Приемный покой — (727) 387-08-91
Регистратура — (727) 264-49-90

 

Попробуй эти


  • 0

#2258
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки привет! Из ЖК отправляют на УЗИ по талончику в Центр Репродукции Человека, на Жибек-Жолы, я там еще не была, хотела спросить, пускают ли мужа в кабинет, чтобы он малыша посмотрел, да и пол узнать хотелось бы вместе, спросила у своей АГ, она сама не знает, говорит может быть конвейер... А УЗИ сказала обязательно там пройти, плановое на 20-21 неделе, и нигде в другом месте нельзя...( вот и думаю. Муж очень хочет пойти со мной, пустят ли?
  • 0

#2259
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки привет! Из ЖК отправляют на УЗИ по талончику в Центр Репродукции Человека, на Жибек-Жолы, я там еще не была, хотела спросить, пускают ли мужа в кабинет, чтобы он малыша посмотрел, да и пол узнать хотелось бы вместе, спросила у своей АГ, она сама не знает, говорит может быть конвейер... А УЗИ сказала обязательно там пройти, плановое на 20-21 неделе, и нигде в другом месте нельзя...( вот и думаю. Муж очень хочет пойти со мной, пустят ли?

вы можете рискнуть попросить, но насколько я знаю, то нет.
  • 0

#2260
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки привет! Из ЖК отправляют на УЗИ по талончику в Центр Репродукции Человека, на Жибек-Жолы, я там еще не была, хотела спросить, пускают ли мужа в кабинет, чтобы он малыша посмотрел, да и пол узнать хотелось бы вместе, спросила у своей АГ, она сама не знает, говорит может быть конвейер... А УЗИ сказала обязательно там пройти, плановое на 20-21 неделе, и нигде в другом месте нельзя...( вот и думаю. Муж очень хочет пойти со мной, пустят ли?

вы можете рискнуть попросить, но насколько я знаю, то нет.

Жалко, а пол там говорят или только отклонения смотрят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.