Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2141
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

в ЖК отправляют на второй скрининг в ГЦРЧ

Сейчас вроде закон есть такой,что все должны сдавать там 2-й скрининг,Вы должны будете принести корешок от туда.Иначе все равно заставят.Кстати в ГЦРЧ нужно идти с направлением.

Это где так? И с какого времени? В феврале дали направление в ГЦРЧ на второй скрининг, не пошла, сходила в ЦММ, нареканий не было, даже вопросов не возникло.
  • 0

#2142
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Не знаю как в жк,но в 2013 стояла в частной клинике,было обязаловкой.Лично я считаю-это правильным,бывают случаи когда Ваш любимый узист не видит патологию...


  • 0

#2143
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Не знаю как в жк,но в 2013 стояла в частной клинике,было обязаловкой.Лично я считаю-это правильным,бывают случаи когда Ваш любимый узист не видит патологию...


А в ГЦРЧ все суперпрофессиналы и никогда не ошибаются? Вы говорите о законе, а где он? Я слышала от своего АГ, что зачастую именно в ГЦРЧ "любят" ставить патологии, при повторном УЗИ у другого врача, они и не подтверждаются. ИМХО, никому не навязываю и не пытаюсь переубедить!!! Просто доверяю опыту своего АГ, и не чешу всех под одну гребенку. Врачи не Боги, все склонны к ошибкам, если есть сомнения, то всегда можно послушать мнения и других спецов. Всем мамочкам и их деткам желаю крепкого здоровья!
  • 0

#2144
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
П. С. Ни разу не умоляю профессионализм спецов в ГЦРЧ, как везде есть хорошие врачи, а есть так себе.
  • 0

#2145
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Не знаю как в жк,но в 2013 стояла в частной клинике,было обязаловкой.Лично я считаю-это правильным,бывают случаи когда Ваш любимый узист не видит патологию...


А в ГЦРЧ все суперпрофессиналы и никогда не ошибаются? Вы говорите о законе, а где он? Я слышала от своего АГ, что зачастую именно в ГЦРЧ "любят" ставить патологии, при повторном УЗИ у другого врача, они и не подтверждаются. ИМХО, никому не навязываю и не пытаюсь переубедить!!! Просто доверяю опыту своего АГ, и не чешу всех под одну гребенку. Врачи не Боги, все склонны к ошибкам, если есть сомнения, то всегда можно послушать мнения и других спецов. Всем мамочкам и их деткам желаю крепкого здоровья!

 

Согласна что там как раз таки и находят патологии обычно) Двум знакомым именно там ставили страшные диагнозы, которые конечно не подтвердились.

Но это действительно сейчас обязаловка, и если хочешь отказаться, то нужно писать заявление, как мне моя АГ сказала. Но лично я пожалела что не отказалась и не пошла к своему узисту... но это лично мой вывод, не значит что это всем не нравится, да и врачи в ГЦРЧ тоже разные.


  • 0

#2146
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Согласна что там как раз таки и находят патологии обычно) Двум знакомым именно там ставили страшные диагнозы, которые конечно не подтвердились.
Но это действительно сейчас обязаловка, и если хочешь отказаться, то нужно писать заявление, как мне моя АГ сказала. Но лично я пожалела что не отказалась и не пошла к своему узисту... но это лично мой вывод, не значит что это всем не нравится, да и врачи в ГЦРЧ тоже разные.

Мне дали направление, но я не пошла, никто не требовал письменных отказов или объяснений, они взяли мое узи и вклеили в карточку. Видимо везде свои правила.

Сообщение отредактировал Amie: 09.03.2014, 13:47:50

  • 0

#2147
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я в гцрч ходила на допплер по направлению из жк, узистка попросила р-тат последнего узи, и когда узнала, что делала у Рудневой, по ее реакции было понятно, что тут перепроверять нечего. И сама аппаратура хуже, чем в центре-эко, например.
Вообще неприятные впечатления после гцрч, делала там ктг платно, больше часа ждали расшифровку от главврача, а она тем временем язык чесала у буха. Медсестра уже вся извелась, ей перед нами неудобно, 4 раза подходила, просила. В итоге главврач за минуту коряво написала расшифровку у того же буха в кабинете, а саму диаграмму забрали, вот и думай теперь, а нормально ли она расшифровала.
  • 0

#2148
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Согласна что там как раз таки и находят патологии обычно) Двум знакомым именно там ставили страшные диагнозы, которые конечно не подтвердились.
Но это действительно сейчас обязаловка, и если хочешь отказаться, то нужно писать заявление, как мне моя АГ сказала. Но лично я пожалела что не отказалась и не пошла к своему узисту... но это лично мой вывод, не значит что это всем не нравится, да и врачи в ГЦРЧ тоже разные.

Мне дали направление, но я не пошла, никто не требовал письменных отказов или объяснений, они взяли мое узи и вклеили в карточку. Видимо везде свои правила.

 

просто в ДостарМед (там я на учете) специально врач из ГЦРЧ приезжала именно на второй скрининг, в определенные дни, поэтому отказываться я не стала... какая вроде бы разница, если никуда ехать в другое место не надо... а разница все-таки есть.)


  • 0

#2149
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Наверное эта обязаловка состоит в заключенном договоре между двумя коммерческим организациями, вот и навязывают "законами" и просят написать отказ. Весь фокус в современных рыночных отношениях.
  • 1

#2150
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а я бы наоборот была не против, если бы мне дали направление в ГЦРЧ. Одна голова как говорится хорошо, а две лучше)))))) Мне и в первую беременность давали туда направление, правда помню огромные очереди. А моя АГ сказала не надо ехать в ГЦРЧ, буду делать в 20 недель у них же. Но я нашла врача, который раньше работала в ГЦРЧ, хочу у нее поехать самой сделать для себя.


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 12.03.2014, 12:33:13

  • 0

#2151
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

кстати, кто был у Ольги Тен, как она вам? поделитесь отзываами плииз.


  • 0

#2152
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

кстати, кто был у Ольги Тен, как она вам? поделитесь отзываами плииз.

 я про нее как раз писала выше...) Могу сказать что она немногословная... продиктовала нужные параметры медсестре, мельком показала нам ребенка, определила пол, и все... даже сказать больше нечего))


  • 0

#2153
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Сегодня была у Макаровой!!! какая она все таки приятная и очень очень внимательная!!!

До этого 2 раза была у Раченковой- тоже в восторге!

Прям супер узисты, все посмотрели, все объяснили, все показали!!!


  • 0

#2154
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Была у Боренштейн сегодня. Врач очень понравилась: все внимательно смотрит и еще перепроверяет. Про малыша все-все рассказала.


  • 0

#2155
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, подскажите.

В ЖК дали направление на второе УЗИ-скрининг к Рахимбаевой в ГЦРЧ. Кто-нибудь ходил к ней??

И правда ли про очереди?? У меня вроде в направлении время указано, но пишут что там бешеные очереди О_О


  • 0

#2156
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, подскажите.

В ЖК дали направление на второе УЗИ-скрининг к Рахимбаевой в ГЦРЧ. Кто-нибудь ходил к ней??

И правда ли про очереди?? У меня вроде в направлении время указано, но пишут что там бешеные очереди О_О

 

я ходила на узи по талону из ЖК на 21-22 неделе. у меня время было указано 12.00. зашла где то в 12.05-10. тока у меня была другая врач Акбузова. по талонам очереди нет. а так в ГЦРЧ оч много народу, возле каждого кабинета очередь большая. я тоже испугалась.

меня быстро осмотрели за 7-10 мин, сказали что все хорошо, сделала записи. малыша мне не показали, при мне все пальцы, руки, ноги не считали. когда попросила фотку, сказали кто по талону бесплатно - тем фотки не дают(((( меня смотрела хороший врач, кандидат М.Н. но как то быстро, видимо посмотрела что патологий, угрозы нет и че сюсюкаться со мной...


  • 0

#2157
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки у кого на самое ближайшее число есть запись к Голентовскому и не смогут пойти? -уступите пожалуйста... очень срочно к нему надо, Буду премного благодарна=)
  • 0

#2158
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки у кого на самое ближайшее число есть запись к Голентовскому и не смогут пойти? -уступите пожалуйста... очень срочно к нему надо, Буду премного благодарна=)

напишите здесь http://vse.kz/index....а-прием-к-врачу может кто то откликнется)) удачи
  • 0

#2159
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

По рекомендации здесь посетила Алтаеву Сауле Байтасовну. 

Несмотря на то, что прождала я её больше получаса от заявленного времени, я очень рада. Очень подробно, обстоятельно объяснила. Расписала график УЗИ до родов.
Попутно показала песок в почках и посоветовала соблюдать питьевой режим.


  • 0

#2160
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

По рекомендации здесь посетила Алтаеву Сауле Байтасовну. 

Несмотря на то, что прождала я её больше получаса от заявленного времени, я очень рада. Очень подробно, обстоятельно объяснила. Расписала график УЗИ до родов.
Попутно показала песок в почках и посоветовала соблюдать питьевой режим.

 

мне тоже понра она. тоже из за одной пациентки пришлось зайти позже. но увидив ре все забыла. меня тоже очень подробно смотрела. назначила след.узи бесплатно на 9 неделе. было приятно. тоже расписала расписание узи. сейчас 26 неделя, через пару неделек надо сходить как она и писала 27-28 неделе, в ЖК сказали ваще после 30 неделе след.узи. дай аллах будет возможность еще сходить к Алатевой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.