Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2161
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

По рекомендации здесь посетила Алтаеву Сауле Байтасовну. 

Несмотря на то, что прождала я её больше получаса от заявленного времени, я очень рада. Очень подробно, обстоятельно объяснила. Расписала график УЗИ до родов.
Попутно показала песок в почках и посоветовала соблюдать питьевой режим.

 

мне тоже понра она. тоже из за одной пациентки пришлось зайти позже. но увидив ре все забыла. меня тоже очень подробно смотрела. назначила след.узи бесплатно на 9 неделе. было приятно. тоже расписала расписание узи. сейчас 26 неделя, через пару неделек надо сходить как она и писала 27-28 неделе, в ЖК сказали ваще после 30 неделе след.узи. дай аллах будет возможность еще сходить к Алатевой.

 

 

Тоже хотела написать про Сауле Байтасовну :)

Записалась к ней без проблем, прием хоть и задержался, но совсем немного, минут на 10.

Провела у нее почти полчаса, всё подробно рассказывала, показывала. После приема не осталось никаких вопросов, только позитивный настрой. 

Очень приятная врач, в следующий раз опять к ней пойду.


  • 0

#2162
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

напишу свой отчет о походе в ГЦРЧ на УЗИ

шла туда настроенная на самое худшее, так как начиталась много негативной инфы в интернете.

удивило то что зашла во время, спросила можно ли с мужем - можно:) муж стоял смотрел, узист ему все показала и рассказала, даже наше достоинство показало)) восторгу не было предела))

потом и мне экран повернули, все побыстрому конечно, но показали) и по нашей просьбе даже фотку распечатали:) вобщем я довольна как удав! :dandy:  мы в благодарность врачам "на чай с шоколадкой" оставили, уж больно они хорошо нас приняли для бесплатного посещения:)


  • 0

#2163
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девушки, добрый день! А кто из врачей делает УЗИ-скрининг в ДостарМеде на Гагарина?
  • 0

#2164
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сегодня была на узи у голентовского. Пришла в 11-35, у него в кабинете была девушка и перед кабинетом одна. Причем запись у нее на 11-30. Зашла она в 11-50, за держался прием, но суть в том что пока я ждала не пришел никто ни на 11-45, ни на 12-00 я зашла в 12-10.
Вышла через 15 мин так никого и не было.
Я пришла без записи.
Но на ресепшен девочки по телефону сидят говорят что запись полная и без записи просто никак. Меня они знают, слишком часто бываю, ничего рассказывать не стали ))) Спокойно зашла на прием.

Факт в том что не все так страшно, подозреваю что вот так очень многие на прием не приходят, устают ждать видимо.
Конечно , если сложно доехать то наобум рискованно, а если на машине и есть время, то мне кажется можно заехать и попасть.
Сколько лет к ним хожу, ни разу не записывалась. Вообще, эти дурные трехмесячные записи зло. Люди не приходят в итоге, а они тоже теряют клиентов, которые думают что там не попасть и не идут. Короче, ни тем ни другим это невыгодно .
  • 0

#2165
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сегодня была на узи у голентовского. Пришла в 11-35, у него в кабинете была девушка и перед кабинетом одна. Причем запись у нее на 11-30. Зашла она в 11-50, за держался прием, но суть в том что пока я ждала не пришел никто ни на 11-45, ни на 12-00 я зашла в 12-10.
Вышла через 15 мин так никого и не было.
Я пришла без записи.
Но на ресепшен девочки по телефону сидят говорят что запись полная и без записи просто никак. Меня они знают, слишком часто бываю, ничего рассказывать не стали ))) Спокойно зашла на прием.

Факт в том что не все так страшно, подозреваю что вот так очень многие на прием не приходят, устают ждать видимо.
Конечно , если сложно доехать то наобум рискованно, а если на машине и есть время, то мне кажется можно заехать и попасть.
Сколько лет к ним хожу, ни разу не записывалась. Вообще, эти дурные трехмесячные записи зло. Люди не приходят в итоге, а они тоже теряют клиентов, которые думают что там не попасть и не идут. Короче, ни тем ни другим это невыгодно .

т.е. можно прийти и сказать "Хочу на Узи" и тебя не выгонят? можно все таки дождаться своего часа?:)

сколько у него сейчас прием стоит?

не хочу записываться, т к точно через три месяца забуду и не пойду))


  • -1

#2166
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Сегодня была на узи у голентовского. Пришла в 11-35, у него в кабинете была девушка и перед кабинетом одна. Причем запись у нее на 11-30. Зашла она в 11-50, за держался прием, но суть в том что пока я ждала не пришел никто ни на 11-45, ни на 12-00 я зашла в 12-10.
Вышла через 15 мин так никого и не было.
Я пришла без записи.
Но на ресепшен девочки по телефону сидят говорят что запись полная и без записи просто никак. Меня они знают, слишком часто бываю, ничего рассказывать не стали ))) Спокойно зашла на прием.

Факт в том что не все так страшно, подозреваю что вот так очень многие на прием не приходят, устают ждать видимо.
Конечно , если сложно доехать то наобум рискованно, а если на машине и есть время, то мне кажется можно заехать и попасть.
Сколько лет к ним хожу, ни разу не записывалась. Вообще, эти дурные трехмесячные записи зло. Люди не приходят в итоге, а они тоже теряют клиентов, которые думают что там не попасть и не идут. Короче, ни тем ни другим это невыгодно .

т.е. можно прийти и сказать "Хочу на Узи" и тебя не выгонят? можно все таки дождаться своего часа? :)

сколько у него сейчас прием стоит?

не хочу записываться, т к точно через три месяца забуду и не пойду))

 

Можно и так придти, при мне женщина ждала с мужем своего часа как говорится.Она пришла, сказала на ресепшене что без записи,но очень нужно...Просто потом когда кто то не пришел в своё время, она пошла.Но ждала она больше трех часов.Но бывает вот и такие случаи когда и не ждешь практически.А бывает все приходят по записи..В общем как повезет, но пробовать можно и нужно попасть если очень хочется.


  • 0

#2167
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Конечно можно, вот буквально вчера при мне получается не пришли как минимум на три записи , и скорее всего и на 12-30 никого не было

Тем более в праздники если он работает , то больше чем уверена многие не придут, другие планы. Люди записываются чтоб время забить а там как получится .
Не всегда бывало так пусто, но хожу уже прям много лет, толпы перед кабинетом тоже не наблюдала, максимум 3-4 чел

В общем, если нужно, идите и пробуйте
Сейчас 5000 узи стоит
  • 0

#2168
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день девочки
У кого есть запись к голентовскому, очень нужно к нему попасть на этой или максимум на следующей недели,
Запись у него аж на май месяц
Или может кто подскажет способ обойти запись((
  • -4

#2169
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А выше своего поста вообще не читаете?
Можно попасть и без записи
  • 2

#2170
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А выше своего поста вообще не читаете?
Можно попасть и без записи

Я читала пост выше, но все таки надеюсь пройти по записи, если кто поможет, так как я работающий человек, и ждать по 3-4 часа в очереди возможности не имею. Поэтому буду очень благодарна за помощь
  • 0

#2171
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Я читала пост выше, но все таки надеюсь пройти по записи, если кто поможет, так как я работающий человек, и ждать по 3-4 часа в очереди возможности не имею. Поэтому буду очень благодарна за помощь

Для обмена записями к Голентовскому и другим врачам есть отдельная тема http://vse.kz/topic/...k-vrachu/page-2


  • 1

#2172
shautan

shautan
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

По рекомендации здесь посетила Алтаеву Сауле Байтасовну. 

Несмотря на то, что прождала я её больше получаса от заявленного времени, я очень рада. Очень подробно, обстоятельно объяснила. Расписала график УЗИ до родов.
Попутно показала песок в почках и посоветовала соблюдать питьевой режим.

 

мне тоже понра она. тоже из за одной пациентки пришлось зайти позже. но увидив ре все забыла. меня тоже очень подробно смотрела. назначила след.узи бесплатно на 9 неделе. было приятно. тоже расписала расписание узи. сейчас 26 неделя, через пару неделек надо сходить как она и писала 27-28 неделе, в ЖК сказали ваще после 30 неделе след.узи. дай аллах будет возможность еще сходить к Алатевой.

 

 

Тоже хотела написать про Сауле Байтасовну :)

Записалась к ней без проблем, прием хоть и задержался, но совсем немного, минут на 10.

Провела у нее почти полчаса, всё подробно рассказывала, показывала. После приема не осталось никаких вопросов, только позитивный настрой. 

Очень приятная врач, в следующий раз опять к ней пойду.

 

А разве эта тварь ещё где-то работает? Бегите от таких "врачей" подальше, а лучше с заявлением и в прокуратуру! 


  • -1

#2173
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А разве эта тварь ещё где-то работает? Бегите от таких "врачей" подальше, а лучше с заявлением и в прокуратуру! 

 

 

 

 

По рекомендации здесь посетила Алтаеву Сауле Байтасовну. 

Несмотря на то, что прождала я её больше получаса от заявленного времени, я очень рада. Очень подробно, обстоятельно объяснила. Расписала график УЗИ до родов.
Попутно показала песок в почках и посоветовала соблюдать питьевой режим.

 

 

Может вы для начала напишите свою историю и потом будете обзывать людей? 


  • 0

#2174
shautan

shautan
  • Гость
  • 26 сообщений

 

А разве эта тварь ещё где-то работает? Бегите от таких "врачей" подальше, а лучше с заявлением и в прокуратуру! 

 

 

 

 

По рекомендации здесь посетила Алтаеву Сауле Байтасовну. 

Несмотря на то, что прождала я её больше получаса от заявленного времени, я очень рада. Очень подробно, обстоятельно объяснила. Расписала график УЗИ до родов.
Попутно показала песок в почках и посоветовала соблюдать питьевой режим.

 

 

Может вы для начала напишите свою историю и потом будете обзывать людей? 

 

Всем расскажу нашу историю, а дальше думайте хороший специалист она или нет. У нас была первая беременность на 4-5 неделе (точно не помню) жену в мед. центре Сункар отправили на УЗИ, которое показало что нету сердцебиения, сказали может быть маленький ещё слишком, сделайте контрольное через неделю. Ну мы как наверное и многие сразу же начали читать в интернете статьи, искать другого специалиста....и по отзывам здесь же набрели на Алтаеву Сауле Байтасовну. Судя по отзывам очень хороший специалист и человек замечательный. Вообщем пришли к ней...этот кошмарный день не забудем никогда... её диагноз сердцебиения нет, плод уже мумифицируется какие то изменения в матке, нужно срочно делать выскабливание... жена вся в слезах, я сижу еле сдерживаюсь всего трясёт...а она такая добрая всё говорит-говорит, успокаивает, да такое бывает, но вы молодые у вас всё впереди... дала номер "хорошего специалиста"... ну мы в трансе уже договорились с этим специалистом на следующий день... слава богу жена на следующий день посмотрела её данные и данные прошлого УЗИ... КТР увеличился в 4 раза!!! Мы поехали снова в Сункар к тому узисту у которого были в первый раз  Маширенко Ирине Владимировне - сердцебиение есть, показала мне пульсирующую точку на мониторе, позвала для убедительности и чтобы нас успокоить ещё одного узиста, та глянув на монитор сразу сказала да вот есть сердцебиение... ну а итог всей этой истории прекрасная дочка)) 
 

P.S. Когда позже смотрели результаты УЗИ от Алтаевой небыло ни печати, ни имени и фамилии кто делал УЗИ, одна лишь неразборчивая подпись... 

 

Моё сообщение скопированное с другого форума от 20.12.2012 


  • 1

#2175
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Всем расскажу нашу историю, а дальше думайте хороший специалист она или нет. У нас была первая беременность на 4-5 неделе (точно не помню) жену в мед. центре Сункар отправили на УЗИ, которое показало что нету сердцебиения, сказали может быть маленький ещё слишком, сделайте контрольное через неделю. Ну мы как наверное и многие сразу же начали читать в интернете статьи, искать другого специалиста....и по отзывам здесь же набрели на Алтаеву Сауле Байтасовну. Судя по отзывам очень хороший специалист и человек замечательный. Вообщем пришли к ней...этот кошмарный день не забудем никогда... её диагноз сердцебиения нет, плод уже мумифицируется какие то изменения в матке, нужно срочно делать выскабливание... жена вся в слезах, я сижу еле сдерживаюсь всего трясёт...а она такая добрая всё говорит-говорит, успокаивает, да такое бывает, но вы молодые у вас всё впереди... дала номер "хорошего специалиста"... ну мы в трансе уже договорились с этим специалистом на следующий день... слава богу жена на следующий день посмотрела её данные и данные прошлого УЗИ... КТР увеличился в 4 раза!!! Мы поехали снова в Сункар к тому узисту у которого были в первый раз  Маширенко Ирине Владимировне - сердцебиение есть, показала мне пульсирующую точку на мониторе, позвала для убедительности и чтобы нас успокоить ещё одного узиста, та глянув на монитор сразу сказала да вот есть сердцебиение... ну а итог всей этой истории прекрасная дочка)) [/font][/color][/background]
 
P.S. Когда позже смотрели результаты УЗИ от Алтаевой небыло ни печати, ни имени и фамилии кто делал УЗИ, одна лишь неразборчивая подпись... 
 
Моё сообщение скопированное с другого форума от 20.12.2012 

У меня похожая история с Боренштейн Л.В., которая моей доче поставила ЗРП на 30 недели беременность, с ее узи меня направила акушер-гинеколог на аборт в 5 роддом, где назначали искусственные рода через 2 дня, сказать, что я была в тихом ужасе, значит не сказать ничего. 2 суток ходила в трансе, позвонила Ембергенову и меня без очереди записали на прием, где узи показало абсолютно здорового ребенка. Для спокойствия сделала узи в центре репродукции в этот же день, тоже все ок и пол сказали) Итог 3 узи за 3 дня, куча нервов и истерика из-за безграмотного узи и врача. Так хотелось сходить в медцентр и сказать, все что про нее думаю, но нервов на это уже не хватило, о чем до сих пор жалею. А узи сохранила на память, доче уже 6, как подумаю, что из-за этой могла ее не родить:(
  • 2

#2176
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Девочки с планирования спрашивают, поэтому отписываюсь здесь 

Врач УЗИст Жалинская Лариса Александровна., принимает в мед центре ИФС в Тастаке. 240 67 45 8 705 447 62 05. Ходила к ней 3 раза мониторила фолликулы, очень понравилось отношение ко мне как человеку и добросовестное отношение к работе. 


  • 0

#2177
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вчера ходили к Голентовскому. Девочки, оно того стоит! :dandy:  все показал, рассказал, все пальчики посчитал.... да и вообще мы там с мужем в шоке были:) он еще когда лицо малыша смотрел - включал 3Д (хотя мы на обычное Узи ходили), и фотку нам сделал 3Дэшную))) бабушки с дедушками в восторге от нее))

вообщем всем советую хотя бы раз за всю Б сходить к нему!

кстати мы ходили без записи (нам срочно надо было)

просидели конечно три часа, но попали:)


  • 0

#2178
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сегодня была у Рудневой в ЭКО на Толе би. УЗИ делает за 3 минуты, слишком быстро и скомкано что ли....Нет никакого удовлетворения. Сейчас смотрю норму показателей на моем сроке на сайтах и кучу параметров Руднева не замеряет - нет окружности головы, нет длины шейки матки и еще кучи показателей просто не замерено!!! Конечно доктор очень приятная, но так быстро УЗИ мне еще нигде не делали. Я бы не советовала ее как супер узиста...


  • 2

#2179
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Была у Рудневой на Узи 12 недель. Честно говоря, с таким первый раз сталкиваюсь... Запись каждые 5 (!) минут, я была в кабинете 2,5 минуты, интересно стало, засекла время. Смотрит и замеряет только маркеры по скриннингу - ктр, твп, днк, желудочек и длину шейки матки. Озвучила наличие головы, конечностей, позвоночника. Все. Меня этот подход немного смутил. Да, я понимаю, что цель этого узи - исключить определенные риски, а не послушать как хорош твой малыш. Но почему бы не "заглянуть" в другие органы, проверить какие-то общие вещи, о которых говорят на узи другие специалисты. Ведь следующее плановое узи только через два месяца (еще 5 минут)! Так что, я сделала для себя вывод, что подход такой: делаю только то, что входит в программу, остальные проблемы - ваши проблемы. Не советую.
  • 1

#2180
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девушки, кто ходит на узи к Полванову в "Достармед". Сегодня хотела попасть к нему на доплер, а он, оказывается, в отпуске. Будет только 3 июня на работе. Вот, может, кому-то пригодится эта информация. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.