Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2101
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
На днях была в Измире у Ляльковой. Запись через 10 минут, конвейер какой-то. Если честно разочарована-ничего толком не объяснила, на вопросы неохотно отвечала. Говорит-что надо то посмотрела уже! Я конечно уверена в ее профессионализме, но больше не хочу туда((( опять диллема, к кому идти(((
Девочки, кто ходит в достармед на тастаке? Как там узи?
  • 1

#2102
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

На днях была в Измире у Ляльковой. Запись через 10 минут, конвейер какой-то. Если честно разочарована-ничего толком не объяснила, на вопросы неохотно отвечала. Говорит-что надо то посмотрела уже! Я конечно уверена в ее профессионализме, но больше не хочу туда((( опять диллема, к кому идти(((
Девочки, кто ходит в достармед на тастаке? Как там узи?

Я ходила, уже писала раньше ( пару страниц назад ) все  очень понравилось, очередь ждала 3 дня, приняла ровно в назначенное время, хотя передо мной была девушка которая хотела "проскочить" но я зашла и сказала что сейчас мое время, ее тут же отправили дожидаться дальше свободного времени. Прием длился долго, отвечала на все вопросы, перепроверяла по несколько раз. ОЧЕНЬ довольна. Была у Раченковой.


  • 0

#2103
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

На днях была в Измире у Ляльковой. Запись через 10 минут, конвейер какой-то. Если честно разочарована-ничего толком не объяснила, на вопросы неохотно отвечала. Говорит-что надо то посмотрела уже! Я конечно уверена в ее профессионализме, но больше не хочу туда((( опять диллема, к кому идти(((
Девочки, кто ходит в достармед на тастаке? Как там узи?

Я ходила, уже писала раньше ( пару страниц назад ) все  очень понравилось, очередь ждала 3 дня, приняла ровно в назначенное время, хотя передо мной была девушка которая хотела "проскочить" но я зашла и сказала что сейчас мое время, ее тут же отправили дожидаться дальше свободного времени. Прием длился долго, отвечала на все вопросы, перепроверяла по несколько раз. ОЧЕНЬ довольна. Была у Раченковой.

 

 

Раченкова отличный, внимательный узист, смотрит долго и досконально. Только лучше позвоните и запишитесь заранее на узи, чтобы потом не сидеть и не ждать свободного "окошка".

 

А у меня такой вопрос, кто был на узи у Тен Ольги (отчество какое-то труднопроизносимое, не запомнила), она в Центре Репродукции принимает. Как она?


  • 0

#2104
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Спасибо большое девочки, в след раз пойду именнр туда! Тем более мой гинеколог Быковский теперь в достармеде :)
  • 0

#2105
Anuyta

Anuyta
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки всем привет. Может и не в тему что я сюда пишу.  Мне нужен ваш совет. Мы еще совсем махонькие на учет еще не вставала. на иногда тянет низ живота и чуть чуть поясницу. Не знаю к кому обратиться. Хотела в Измир Кто нибудь обращался там к гинекологам? Может быть что нибудь посоветуете. Сразу оговорюсь что ищу врача который не будет назначать лишнего. И конечно отношение тоже роль играет, не люблю грубых и холодных. Хотела сходить платно в Измир но не знаю к кому лучше там обратиться. Беременность очень долгожданная боюсь идти куда попало. нам только 6 неделек


  • 0

#2106
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки всем привет. Может и не в тему что я сюда пишу.  Мне нужен ваш совет. Мы еще совсем махонькие на учет еще не вставала. на иногда тянет низ живота и чуть чуть поясницу. Не знаю к кому обратиться. Хотела в Измир Кто нибудь обращался там к гинекологам? Может быть что нибудь посоветуете. Сразу оговорюсь что ищу врача который не будет назначать лишнего. И конечно отношение тоже роль играет, не люблю грубых и холодных. Хотела сходить платно в Измир но не знаю к кому лучше там обратиться. Беременность очень долгожданная боюсь идти куда попало. нам только 6 неделек

 

просто попейте но-шпу три раза в день, это нормально на ранних сроках... Врачи из Измира принимают и ведут беременность в ИММ, вроде бы...


  • 0

#2107
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Девочки всем привет. Может и не в тему что я сюда пишу. Мне нужен ваш совет. Мы еще совсем махонькие на учет еще не вставала. на иногда тянет низ живота и чуть чуть поясницу. Не знаю к кому обратиться. Хотела в Измир Кто нибудь обращался там к гинекологам? Может быть что нибудь посоветуете. Сразу оговорюсь что ищу врача который не будет назначать лишнего. И конечно отношение тоже роль играет, не люблю грубых и холодных. Хотела сходить платно в Измир но не знаю к кому лучше там обратиться. Беременность очень долгожданная боюсь идти куда попало. нам только 6 неделек


Попробуйте обратиться к Мамытбековй Зарине, кто ее лично знает не даст соврать. Она принимает в Раде. С ней можно связаться через интернет ресурсы, вполне возможно, что обойдется и онлайн консультацией. Через гугл ее легко можно найти, запись к ней не бешеная и никогда лишнего она не назначает, приятная как женщина и как врач и как человек;)
  • 0

#2108
Galiya_ast

Galiya_ast
  • Гость
  • 9 сообщений

Поменяюсь с записями к Голентовскому, у меня запись на 19.02.14 на 13.00 нужно на начало марта или середину марта


  • 0

#2109
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Поменяюсь с записями к Голентовскому, у меня запись на 19.02.14 на 13.00 нужно на начало марта или середину марта

Вы напишите это в теме про обмен записями...Специально отдельную тему для этого завели...Может кто и найдется!!! :)


  • 0

#2110
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А у меня такой вопрос, кто был на узи у Тен Ольги (отчество какое-то труднопроизносимое, не запомнила), она в Центре Репродукции принимает. Как она?

Я была у нее на Басенова принимала меня. Нормальная, строгая, все по теме говорит. Вроде ни чего так... 


  • 0

#2111
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

А у меня такой вопрос, кто был на узи у Тен Ольги (отчество какое-то труднопроизносимое, не запомнила), она в Центре Репродукции принимает. Как она?

Я была у нее на Басенова принимала меня. Нормальная, строгая, все по теме говорит. Вроде ни чего так... 

 

спасибо за отзыв. А то отправляют к ней на узи, вот и интересно...


  • 0

#2112
Anuyta

Anuyta
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

спасибо девочки, сегодня у меня поясница добавилась ко всему прочему. Наверное попробую в ИММ платно сходить. Мало ли,. может что пропишут.


  • 0

#2113
Galiya_ast

Galiya_ast
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Поменяюсь с записями к Голентовскому, у меня запись на 19.02.14 на 13.00 нужно на начало марта или середину марта

Вы напишите это в теме про обмен записями...Специально отдельную тему для этого завели...Может кто и найдется!!! :)

 

Скиньте пож-та ссылку, что то не нашла


  • 0

#2114
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Скиньте пож-та ссылку, что то не нашла
 

http://vse.kz/topic/...priem-k-vrachu/


  • 0

#2115
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Поменяюсь с записями к Голентовскому, у меня запись на 19.02.14 на 13.00 нужно на начало марта или середину марта

Здравствуйте если вам вдруг не нужна будет запись на завтра пожалуйста поделитесь)))
  • -2

#2116
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Поменяюсь с записями к Голентовскому, у меня запись на 19.02.14 на 13.00 нужно на начало марта или середину марта

Вы напишите это в теме про обмен записями...Специально отдельную тему для этого завели...Может кто и найдется!!! :)
Скиньте пож-та ссылку, что то не нашла

Спасибо огромное за уступленную запись, очень вам благодарна! Сходила, впечатление очень положительное осталось от визита к этому узисту!
  • 0

#2117
Анастасия Дубинская

Анастасия Дубинская
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте, где в Астане сделать узи (беременность)? Только я не хочу, чтоб в меня что-то пихали.... ))) В поликлинику свою не пойду под страхом смертной казни! 


  • -1

#2118
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Посоветуйте, где в Астане сделать узи (беременность)? Только я не хочу, чтоб в меня что-то пихали.... ))) В поликлинику свою не пойду под страхом смертной казни!

К Галиаскаровой в Достармед. Наверху контакты.
  • 0

#2119
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Посоветуйте, где в Астане сделать узи (беременность)? Только я не хочу, чтоб в меня что-то пихали.... ))) В поликлинику свою не пойду под страхом смертной казни! 

что значит пихали? если у вас срок совсем маленький, то вам будут внутривагинално делать но не чем-то а датчиком))

 

если у вас какие-то комплексы по поводу внутривагинального узи, ждите срока побольше


  • 1

#2120
Анастасия Дубинская

Анастасия Дубинская
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Посоветуйте, где в Астане сделать узи (беременность)? Только я не хочу, чтоб в меня что-то пихали.... ))) В поликлинику свою не пойду под страхом смертной казни! 

что значит пихали? если у вас срок совсем маленький, то вам будут внутривагинално делать но не чем-то а датчиком))

 

если у вас какие-то комплексы по поводу внутривагинального узи, ждите срока побольше

 

У меня недель 8.... И дело не в комплексах.... мне просто сама процедура неприятной кажется (никогда не делала) ,да и боюсь, что инфекцию занесут.... я очень брезгливая. При первой беременности мне делали обычное советское УЗИ. Всё и так видно было. Но делали в поликлинике. Туда не хочу.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.