Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2181
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Была на узи у Дудко И.А. (Просьба, поменяйте ее инициалы в шапке сверху, всетаки у человека другое имя) 24 апреля. Очень довольна. Компетентна, профессиональна, собранна, строга и лаконична. Все строго по делу. Смотрела 15 мин, называла подробно, все что смотрит, прошлась по органам, замерила. Задавала вопросы по плаценте, затем последовало вагинальное узи, где выяснилась краевая плацентация. Дала рекомендации, не пугала, а предельно ясно пояснила. Были у нее вопросы по сердцу, попросила минут 15 погулять и снова зайти. Вопрос потом сняла. Да, к слову, я записывалась за 2 недели, зашла на 5 минут позже своего времени, что не критично. Стоимость 3000 тг. В целом, могу сказать, что рекомендовать кому бы то ни было я ее не буду, так как прочитав все от корки до корки вижу что на одного узиста самые разные отзывы. Все зависит от человека, эмоций самой беременной и что она хочет за свои деньги так сказать. По натуре будучи очень сентиментальной и плаксивой, в беременном состоянии я в точь наоборот, .ни слез ни каких либо сантиментов при врачах не испытываю и не имею ни малейшего желания что б мне демонстрировали "сюси муси". Никого не хотела обидеть, просто пояснила почему мне понравился данный узист.
  • 0

#2182
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки посоветуйте хочу пойти к Рудневой на узи, куда лучше в Эко или Керуен Медикус, как там с аппаратурой?


  • 0

#2183
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А мне не понравилось у Рудневой(( сама она миловидная, добрая, но приняла меня ровно две минуты! Я понимаю, что у меня срок маленький, но насколько я знаю, в 6 акушерских недель уже сердечко можно услышать, а она лишь сказала, что плод в матке, все хорошо, и все! И за это 4000 тг. Да лучше б я в обычную поликлинику сходила, за меньшие деньги, так хоть мне хотя бы больше времени уделили и рассказали. А так я сама ей вопросы задавала-с какой стороны желтое тело и где оплодотворение произошло, мне это было важно, так как одна труба не работает. Я бы еще поспрашивала, но когда врач говорит : Все, одевайтесь", уже и забываешь что хотела спросить. Не пойду больше.
  • 0

#2184
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Сегодня была у Рудневой в ЭКО на Толе би. УЗИ делает за 3 минуты, слишком быстро и скомкано что ли....Нет никакого удовлетворения. Сейчас смотрю норму показателей на моем сроке на сайтах и кучу параметров Руднева не замеряет - нет окружности головы, нет длины шейки матки и еще кучи показателей просто не замерено!!! Конечно доктор очень приятная, но так быстро УЗИ мне еще нигде не делали. Я бы не советовала ее как супер узиста...


Ндаа, где были мои глаза раньше?))
  • -1

#2185
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А мне не понравилось у Рудневой(( сама она миловидная, добрая, но приняла меня ровно две минуты! Я понимаю, что у меня срок маленький, но насколько я знаю, в 6 акушерских недель уже сердечко можно услышать, а она лишь сказала, что плод в матке, все хорошо, и все! И за это 4000 тг. Да лучше б я в обычную поликлинику сходила, за меньшие деньги, так хоть мне хотя бы больше времени уделили и рассказали. А так я сама ей вопросы задавала-с какой стороны желтое тело и где оплодотворение произошло, мне это было важно, так как одна труба не работает. Я бы еще поспрашивала, но когда врач говорит : Все, одевайтесь", уже и забываешь что хотела спросить. Не пойду больше.


Полностью с Вами соглашусь, тоже самое, на таком же сроке...
  • 0

#2186
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девочки скажите пожалуйста кто делал узи у Дины Кеуденбаевны?
  • 0

#2187
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Обалдеть, запись к Голентовскому на 3Д узи только на август((( Без записи сказали не приходить.


  • 0

#2188
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дд. Дайте контакты где записываться на прием к Голентовскому.
  • 0

#2189
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Хочу поделиться и своим опытом. На первый скрининг пошла клинику Альянс, там такое понаписали, что возникла проблема у генетика, т.к. были некорректные замеры плода, из которых делают расчеты для генетических рисков. Переснимала узи в ГЦРЧ там же на приеме у генетика в срочном порядке, чтоб успокоиться ну и для биохимического скрининга.

На второй скрининг хотела попасть к Голентовскому или Рудневой. К Голентовскому не получилось, а к Рудневой записалась, но ближе к дате записи позвонили мне и сказали, что она уезжает и не сможет именно в этот день принять, предложили перезаписаться через дней 10. Ждать не хотелось, и так ждала этот день с нетерпением, и тут такое... Кабы-куда после первого опыта тоже побоялась идти. Поискала в и-нете инфу - много положительного написано про Боренштейн. Сейчас думаю, как здорово, что все-таки я именно к ней , а не к Рудневой попала! Боренштейн очень понравилась - все рассказала, показала, объяснила. стоит прием 4000 (обычное узи, а 3Д и 4Д подороже). На третье узи планирую тоже в Центр Ембергенова пойти. Советую. ;)


Сообщение отредактировал Western@: 05.06.2014, 14:15:33

  • 0

#2190
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Дд. Дайте контакты где записываться на прием к Голентовскому.

 Он принимает в ИММ, поищите в и-нете их телефон. Но сразу скажу, у него за 2 мес надо записываться - столько вот желающих к нему.


  • 0

#2191
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Дд. Дайте контакты где записываться на прием к Голентовскому.

Он принимает в ИММ, поищите в и-нете их телефон. Но сразу скажу, у него за 2 мес надо записываться - столько вот желающих к нему.
Спасибо. Я как раз и ищу телефон чтобы заранее записаться. Мне в конце августа надо.
  • 0

#2192
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Спасибо. Я как раз и ищу телефон чтобы заранее записаться. Мне в конце августа надо.

воть-http://cmm.kz/locations ТОО "Институт молекулярной медицины"


  • 1

#2193
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал скрининговое УЗИ в SBS-меде? Меня интересует УЗИст который принимает по записи и только беременных с трех часов, по вторникам и четвергам. В регистратуре назвали Ким Л. Попыталась отзывы поискать не нашла...


  • 0

#2194
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Спасибо. Я как раз и ищу телефон чтобы заранее записаться. Мне в конце августа надо.

воть-http://cmm.kz/locations ТОО "Институт молекулярной медицины"

спасибо


  • 0

#2195
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Бубенчик: 11.06.2014, 14:05:13

  • 0

#2196
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал скрининговое УЗИ в SBS-меде? Меня интересует УЗИст который принимает по записи и только беременных с трех часов, по вторникам и четвергам. В регистратуре назвали Ким Л. Попыталась отзывы поискать не нашла...

 

 

В общем то сходили мы на скрининговое узи...остались очень разочарованы, запись была на 15-00, начало приема...а УЗИ-стка опаздывает. Опоздала она аж на 15 мин. Может от того что уже в график не укладывалась, может сама по себе она такая, смотрела очень быстро, нам показала головку, ручку, ножку по одной, сердечко и остальное смотрела молча, никакой обратной связи, мы с мужем поднапряглись, может что то не так, муж как бы напомнил что это скрининг...и параметры бы знать и все ли хорошо. Ответ все посмотрим...пол так вообще не захотела заморачиваться, отмахнулась, типа не показывает, но она думает, что скорее всего мальчик, НО она может ошибаться...Вышли с полным чувством неудовлетворенности. С дочкой ходили к Али Шапетовичу, один раз к Михаилу Голентовскому, то как смотрели эти специалисты и как все объясняли и как смотрела Ким Людмила (женщина в возрасте) небо и земля. 

Вообщем единодушно решили идти еще раз, но к другому врачу. Сходили в центр им. Ембергенова.  Женщина все замерила, показала каждый пальчик, каждый орган, все измерила и пол увидела без труда...у нас девочка и без вариантов, видно на 100%. Как мне показалось и аппаратура в том же СБС старовата, видно было отвратно.


  • 0

#2197
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ульяна, привет. Не Боренштейн Любовь Владимировна Вам делала УЗИ? Мне она ооочень понравилась))))


Сообщение отредактировал Леруня: 14.06.2014, 23:41:41

  • 0

#2198
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Лера, сча погуглила, да, она смотрела, внимательная и приятная женщина. ))


  • 0

#2199
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Я первые два раза ходила к ней, а в третий к Голентовскому умудрилась попасть. Чтобы было с чем сравнивать)))

Так сам Голентовский, просмотрев мои предыдущие УЗИ про Боренштейн сделал очень хороший отзыв.


  • 0

#2200
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00

не работает там! уберите из списка, она работает в центре УЗИ, но с 19 числа по 11 июля в отпуске


Сообщение отредактировал lovely: 17.06.2014, 12:41:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.