Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2081
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

И я напишу в копилку Голентовского...


Потом стала ходить к Голентовскому (по отзывам коллег). Как он все рассказывает, не спеша показывает ммм...

"Так начнем с того что сердце бьется, давайте послушаем... Вот ножка смотрите, давайте посчитаем пальцы... Губа нормальная, видите нет заячьей губы... Давайте я сейчас вам красивую фотографию сделаю...Смотрите отворачивается, ну давайте подождем...Смотрите как он хмурится..." и так далее. Прям "экскурсия" :rotate:

 

В-общем, опыт у меня не большой, но я бы ходила только к Голентовскому, к которому, к моему сожалению, вечно очереди. Вот даже на второй скрининг не успела записаться.

 

ps. если у кого-то есть к нему запись в период 17-30 марта, и вам не понадобится, очень прошу, сообщите мне

 

Всем удачи и железных нервов :hi:

 

Алтаева Сауле Байтасовна тоже хорошо и не спеша все смотрит. обычно пол часа или более. досконально прям. Приятная женщина. Если не получится к д.Мише, можно к ней попробовать.


  • 0

#2082
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девушки, на будущее, кто планирует запись к Голентовскому. интервал между записями теперь 15 минут, а не полчаса. Мы сегодня зашли с опозданием и , соответсвенно, задержали людей после себя, думаю, ему пока сложно в 15 минут укладываться.

 

да и многим это, думаю, может и не понравиться, особенно кто хочет долгого и обстоятельного рассказа.


  • 0

#2083
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Интересно, если время сократили, должны по идеи свободные места появится...Но их как не было так и нет. Записалась вчера только на середину апреля.


  • 0

#2084
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Интересно, если время сократили, должны по идеи свободные места появится...Но их как не было так и нет. Записалась вчера только на середину апреля.

когда была у Голентовского 16 января уже прием длился 15 минут. В 16 45 зашла в 17 уже зашла другая девушка
  • 0

#2085
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В ноябре и декабре уде записывали каждый 15 мин, принимал с опозданием в 30 мин
  • 0

#2086
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки а сколько у Голентовского прием стоит, записалась, но все ни как не могу решить идти или нет. Запись на конец февраля, но у меня уже будет 36 недель. 


  • 0

#2087
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки а сколько у Голентовского прием стоит, записалась, но все ни как не могу решить идти или нет. Запись на конец февраля, но у меня уже будет 36 недель.

было в январе 4000 тенге, но сейчас 5000 тенге
  • 0

#2088
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

было в январе 4000 тенге, но сейчас 5000 тенге

Нда, вот и думай после этого, у нас в дюрёвне делаю УЗИ по 2000 и прием обычно не меньше получаса, а если с мужем то и на час затягивается. 

Подумаю еще, но скорее всего уступлю очередь. Может еще третий малыш у нас каким то чудом появится тогда уже и пойду к нему  :rolleyes:


  • 0

#2089
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

было в январе 4000 тенге, но сейчас 5000 тенге

Нда, вот и думай после этого, у нас в дюрёвне делаю УЗИ по 2000 и прием обычно не меньше получаса, а если с мужем то и на час затягивается.
Подумаю еще, но скорее всего уступлю очередь. Может еще третий малыш у нас каким то чудом появится тогда уже и пойду к нему :rolleyes:

решать конечно вам )))) но на своем опыте эти 15 минут стоят и 4000 и 5000 тенге. Это реально такое удовольствие ))))
  • 0

#2090
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Это реально такое удовольствие ))))

Да удовольствие я и от нашей получаю,  хотя столько прочитала про него что просто ДО УЖАСА хочется пойти, но и так 7 УЗИ за беременность, да еще и 5000 сейчас для нас не маленькие деньги. 


  • 0

#2091
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Это реально такое удовольствие ))))

Да удовольствие я и от нашей получаю,  хотя столько прочитала про него что просто ДО УЖАСА хочется пойти, но и так 7 УЗИ за беременность, да еще и 5000 сейчас для нас не маленькие деньги. 

 

 

если эти деньги имею значение, я бы посоветовала другого узиста, хотя бы из этой ветки. у Голентовского теперь совсем конвейер, я рада, что это было мое третье УЗИ и больше записываться не  надо (но достоинств самого врача это ни капли не умаляет, скорее, претензии к администрации ЦММ). первое УЗИ, кстати, делала у Боренштейн, она мне тоже очень понравилась!


  • 0

#2092
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Это реально такое удовольствие ))))

Да удовольствие я и от нашей получаю, хотя столько прочитала про него что просто ДО УЖАСА хочется пойти, но и так 7 УЗИ за беременность, да еще и 5000 сейчас для нас не маленькие деньги.

тогда даже не заморачивайтесь и не беспокойтесь! Тем более что ваша узистка вам нравится и вы ею довольны. Это самое главное почему мы делаем выбор в сторону одного или другого врача. Конечно срабатывает то, что читаешь, а тут вознесли практически до небес, все прут и мне тоже надо))))) психология женская у нас такая. Но сколько тут отличных отзывов о других врачах, просто не таких частых. Поэтому даже не переживайте.....самое главное здоровье малыша. А вам жизненных сил и хорошего настроения! ))))
  • 0

#2093
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

И я напишу в копилку Голентовского...

 

Вчера ходила на УЗИ в м-ц Альта к Нысанбаевой А.Б. Не рекомендую. Заплатила 3 тыс., сеанс длился не более 5 мин.

Во-первых то как она обращается: "садись, ложись", никакого уважения (как мой муж говорит в такой ситуации "мы с тобой вместе не бухали, чтоб на ты обращаться")

Она диктовала своему ассистенту: Голова в норме, позвоночник в норме, что-то там еще в норме, рука одна есть, вторая есть, ноги и ВСЕ"

Мне она говорит, что я опоздала на скрининг, уже 15 с половиной недель (ps. я точно знаю дату посл. месячных, она определила по росту малыша). Я была в шоке от этого, и все вопросы из головы вылетели.

Она мне говорит одевайтесь (даже салфетку не дала!!! самой пришлось искать), быстро собралась, убежала.

Я ждала пока асистент мне записала все. Я спрашиваю про снимок, а она мне "ну мы не даем" Я говорю "как везде и всегда давали" Она говорит ну надо было у врача спросить. Потом ждала пока "эта мадам" явится, взяла фото и пошла в машину, еще раз пересчитывать неделю беременности.

 

С первым ре на УЗИ я один раз ходила к Наурызбаевой (не рекомендую) в ИММ.

Она позвала кого-то, начала с ней консультироваться, вот такой-то рост, что написать. Мне нифига не сказала. Это было тогда мое первое УЗИ и по совету своего АГ я пошла.

 

Потом стала ходить к Голентовскому (по отзывам коллег). Как он все рассказывает, не спеша показывает ммм...

"Так начнем с того что сердце бьется, давайте послушаем... Вот ножка смотрите, давайте посчитаем пальцы... Губа нормальная, видите нет заячьей губы... Давайте я сейчас вам красивую фотографию сделаю...Смотрите отворачивается, ну давайте подождем...Смотрите как он хмурится..." и так далее. Прям "экскурсия" :rotate:

 

В-общем, опыт у меня не большой, но я бы ходила только к Голентовскому, к которому, к моему сожалению, вечно очереди. Вот даже на второй скрининг не успела записаться.

 

ps. если у кого-то есть к нему запись в период 17-30 марта, и вам не понадобится, очень прошу, сообщите мне

 

Всем удачи и железных нервов :hi:

Именно поэтому у него такая очередь! Я ходила к нему просто на узи. Голентовский очень обстоятельный. Сказал, что у меня шикарная репродуктивная система. Все, как и должно быть у здоровой женщины, способной к зачатию. Ничего более приятного от врачей никогда не слышала))) Вот бы он еще узи всех органов делал, чтобы не приходилось по другим узистам бегать. С беременностью, конечно, пойду только к нему. Очень понравился он мне.


  • 0

#2094
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

И я напишу в копилку Голентовского...

 

Вчера ходила на УЗИ в м-ц Альта к Нысанбаевой А.Б. Не рекомендую. Заплатила 3 тыс., сеанс длился не более 5 мин.

Во-первых то как она обращается: "садись, ложись", никакого уважения (как мой муж говорит в такой ситуации "мы с тобой вместе не бухали, чтоб на ты обращаться")

Она диктовала своему ассистенту: Голова в норме, позвоночник в норме, что-то там еще в норме, рука одна есть, вторая есть, ноги и ВСЕ"

Мне она говорит, что я опоздала на скрининг, уже 15 с половиной недель (ps. я точно знаю дату посл. месячных, она определила по росту малыша). Я была в шоке от этого, и все вопросы из головы вылетели.

Она мне говорит одевайтесь (даже салфетку не дала!!! самой пришлось искать), быстро собралась, убежала.

Я ждала пока асистент мне записала все. Я спрашиваю про снимок, а она мне "ну мы не даем" Я говорю "как везде и всегда давали" Она говорит ну надо было у врача спросить. Потом ждала пока "эта мадам" явится, взяла фото и пошла в машину, еще раз пересчитывать неделю беременности.

 

С первым ре на УЗИ я один раз ходила к Наурызбаевой (не рекомендую) в ИММ.

Она позвала кого-то, начала с ней консультироваться, вот такой-то рост, что написать. Мне нифига не сказала. Это было тогда мое первое УЗИ и по совету своего АГ я пошла.

 

Потом стала ходить к Голентовскому (по отзывам коллег). Как он все рассказывает, не спеша показывает ммм...

"Так начнем с того что сердце бьется, давайте послушаем... Вот ножка смотрите, давайте посчитаем пальцы... Губа нормальная, видите нет заячьей губы... Давайте я сейчас вам красивую фотографию сделаю...Смотрите отворачивается, ну давайте подождем...Смотрите как он хмурится..." и так далее. Прям "экскурсия" :rotate:

 

В-общем, опыт у меня не большой, но я бы ходила только к Голентовскому, к которому, к моему сожалению, вечно очереди. Вот даже на второй скрининг не успела записаться.

 

ps. если у кого-то есть к нему запись в период 17-30 марта, и вам не понадобится, очень прошу, сообщите мне

 

Всем удачи и железных нервов :hi:

КаSatka, добрый вечер

есть запись на 12 марта,  время 12-15


  • 1

#2095
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

И я напишу в копилку Голентовского...

 

Вчера ходила на УЗИ в м-ц Альта к Нысанбаевой А.Б. Не рекомендую. Заплатила 3 тыс., сеанс длился не более 5 мин.

Во-первых то как она обращается: "садись, ложись", никакого уважения (как мой муж говорит в такой ситуации "мы с тобой вместе не бухали, чтоб на ты обращаться")

Она диктовала своему ассистенту: Голова в норме, позвоночник в норме, что-то там еще в норме, рука одна есть, вторая есть, ноги и ВСЕ"

Мне она говорит, что я опоздала на скрининг, уже 15 с половиной недель (ps. я точно знаю дату посл. месячных, она определила по росту малыша). Я была в шоке от этого, и все вопросы из головы вылетели.

Она мне говорит одевайтесь (даже салфетку не дала!!! самой пришлось искать), быстро собралась, убежала.

Я ждала пока асистент мне записала все. Я спрашиваю про снимок, а она мне "ну мы не даем" Я говорю "как везде и всегда давали" Она говорит ну надо было у врача спросить. Потом ждала пока "эта мадам" явится, взяла фото и пошла в машину, еще раз пересчитывать неделю беременности.

 

С первым ре на УЗИ я один раз ходила к Наурызбаевой (не рекомендую) в ИММ.

Она позвала кого-то, начала с ней консультироваться, вот такой-то рост, что написать. Мне нифига не сказала. Это было тогда мое первое УЗИ и по совету своего АГ я пошла.

 

Потом стала ходить к Голентовскому (по отзывам коллег). Как он все рассказывает, не спеша показывает ммм...

"Так начнем с того что сердце бьется, давайте послушаем... Вот ножка смотрите, давайте посчитаем пальцы... Губа нормальная, видите нет заячьей губы... Давайте я сейчас вам красивую фотографию сделаю...Смотрите отворачивается, ну давайте подождем...Смотрите как он хмурится..." и так далее. Прям "экскурсия" :rotate:

 

В-общем, опыт у меня не большой, но я бы ходила только к Голентовскому, к которому, к моему сожалению, вечно очереди. Вот даже на второй скрининг не успела записаться.

 

ps. если у кого-то есть к нему запись в период 17-30 марта, и вам не понадобится, очень прошу, сообщите мне

 

Всем удачи и железных нервов :hi:

КаSatka, добрый вечер

есть запись на 12 марта,  время 12-15

 

одолжите мне очередь? если с вами не свяжутся...


  • 0

#2096
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

девочки если у кого то не получается сходить по записи или уже не надо к Голентовскому с удовольствием сходим вместо вас... :) пишите или звоните на 7776801043(можете коротенькое смс скинуть если что). спасибо заранее :bow:


  • 0

#2097
Аэлин

Аэлин
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

И я напишу в копилку Голентовского...

 

Вчера ходила на УЗИ в м-ц Альта к Нысанбаевой А.Б. Не рекомендую. Заплатила 3 тыс., сеанс длился не более 5 мин.

Во-первых то как она обращается: "садись, ложись", никакого уважения (как мой муж говорит в такой ситуации "мы с тобой вместе не бухали, чтоб на ты обращаться")

Она диктовала своему ассистенту: Голова в норме, позвоночник в норме, что-то там еще в норме, рука одна есть, вторая есть, ноги и ВСЕ"

Мне она говорит, что я опоздала на скрининг, уже 15 с половиной недель (ps. я точно знаю дату посл. месячных, она определила по росту малыша). Я была в шоке от этого, и все вопросы из головы вылетели.

Она мне говорит одевайтесь (даже салфетку не дала!!! самой пришлось искать), быстро собралась, убежала.

Я ждала пока асистент мне записала все. Я спрашиваю про снимок, а она мне "ну мы не даем" Я говорю "как везде и всегда давали" Она говорит ну надо было у врача спросить. Потом ждала пока "эта мадам" явится, взяла фото и пошла в машину, еще раз пересчитывать неделю беременности.

 

С первым ре на УЗИ я один раз ходила к Наурызбаевой (не рекомендую) в ИММ.

Она позвала кого-то, начала с ней консультироваться, вот такой-то рост, что написать. Мне нифига не сказала. Это было тогда мое первое УЗИ и по совету своего АГ я пошла.

 

Потом стала ходить к Голентовскому (по отзывам коллег). Как он все рассказывает, не спеша показывает ммм...

"Так начнем с того что сердце бьется, давайте послушаем... Вот ножка смотрите, давайте посчитаем пальцы... Губа нормальная, видите нет заячьей губы... Давайте я сейчас вам красивую фотографию сделаю...Смотрите отворачивается, ну давайте подождем...Смотрите как он хмурится..." и так далее. Прям "экскурсия" :rotate:

 

В-общем, опыт у меня не большой, но я бы ходила только к Голентовскому, к которому, к моему сожалению, вечно очереди. Вот даже на второй скрининг не успела записаться.

 

ps. если у кого-то есть к нему запись в период 17-30 марта, и вам не понадобится, очень прошу, сообщите мне

 

Всем удачи и железных нервов :hi:

КаSatka, добрый вечер

есть запись на 12 марта,  время 12-15

 

одолжите мне очередь? если с вами не свяжутся...

 

Здравствуйте, и я бы сходила 12 марта, если никому не нужно будет. А 1 апреля отдала бы )


  • 0

#2098
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, может для обмена записями особенно к Голентовскому пора уже отдельную темку создать? и тут не разводить простыни и не постить лишнее инфо, и там проще найти будет


  • 1

#2099
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, может для обмена записями особенно к Голентовскому пора уже отдельную темку создать? и тут не разводить простыни и не постить лишнее инфо, и там проще найти будет


Хорошая мысль! Если создаст кто то такую тему,не забудьте дать на нее ссылку, чтобы все в курсе были :)
  • 0

#2100
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

я создала на всякий случай, надеюсь, будут туда писать, здесь уже немного мешают эти сообщения, как мне кажется

 

 

 

http://vse.kz/topic/...priem-k-vrachu/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.