Перейти к содержимому

Фотография

Обмен записями на прием к врачуОбмен временем на запись (к Голентовскому и другим врачам)

узи голентовский узист-гинеколог прием запись

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#29614008
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Девушки. все детали обсуждаем в личке и не устраиваем здесь чаты![/mod]


  • 0

#1
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Надеюсь, эта тема приживется ( и модераторы ее разрешат). И в ней будет легче перезаписаться на более удобное время к востребованному доктору. Всем здоровья!
  • 3

#2
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Перенесу последнюю запись из другой темы

 

 

 

 

 

есть запись на 12 марта,  время 12-15

 

одолжите мне очередь? если с вами не свяжутся...

 

Здравствуйте, и я бы сходила 12 марта, если никому не нужно будет. А 1 апреля отдала бы )

 


  • 0

#3
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

еще перенос

 

 

девочки если у кого то не получается сходить по записи или уже не надо к Голентовскому с удовольствием сходим вместо вас...  :) пишите или звоните на 7776801043(можете коротенькое смс скинуть если что). спасибо заранее  :bow:

 

Сообщение отредактировал unexpected: 11.02.2014, 21:23:29

  • 0

#4
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я бы тоже с удовольствием приняла в дар запись к Голентовскому на узи до конца февраля :) если кто то сможет сделать нам такой подарочек буду очень признательна! Пишите если что либо сообщением сюда,либо смской по телефону 87019109471. Очень надеюсь что судьба к нему попасть! :)
  • 0

#5
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я бы тоже с удовольствием приняла в дар запись к Голентовскому на узи до конца февраля :) если кто то сможет сделать нам такой подарочек буду очень признательна! Пишите если что либо сообщением сюда,либо смской по телефону 87019109471. Очень надеюсь что судьба к нему попасть! :)

Думаю что до конца февраля уже не получиться тут словить запись, говорили что можно попасть без очереди, если есть время рискните. Я тут с января пытаюсь словить запись, у самой запись на 11 марта. Я записалась в ЭКО к рудневой на сл. неделе, если все пройдет нормально и мне скажут пол малыша, то я наверно отдам запись.


Сообщение отредактировал VoL4iCa: 12.02.2014, 21:27:24

  • 0

#6
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

перенос

 

 

Поменяюсь с записями к Голентовскому, у меня запись на 19.02.14 на 13.00 нужно на начало марта или середину марта

 

  • 0

#7
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Очень нужна запись на 21-25 марта к Голентовскому. Девочки буду очень признательна! Пишите в личку, либо ватцап + 7 702 347 00 78


  • 0

#8
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений

отдаю запись к Голентовскому на 24 апреля 


  • 1

#9
Юля Манапова

Юля Манапова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите пожалуйста где принимает Голентовский и его контакты)


  • 0

#10
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

подскажите пожалуйста где принимает Голентовский и его контакты)

Адрес ул. Муканова 235 (угол Кабанбай батыра), Институт молекулярной медицины (ЦММ)
Телефоны для записи
378-66-00 378-67-35 
  • 0

#11
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приму запись к Голентовскому 5-6 марта, вдруг кому то будет не нужна)
  • 0

#12
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, если вдруг в кому-то по каким-либо причинам не понадобится запись к Голентовскому на 20-е числа апреля 2014г. буду вам очень признательна если дадите знать!
  • 0

#13
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Девочки, у меня запись к Голентовскому на 7 апреля, обменяю на 18-20 апреля. Только обмен!


  • 0

#14
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, приму с огромным удовольствием очередь к Голентовскому М.В. в середине марта. Буду очень признательна, если что пишите на WhatsApp + 7 777 283 1350 Оксана. 


  • 0

#15
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, если кому-то вдруг станет не нужна запись к Голентовскому на ближайшую неделю, очень надо... Буду очень благодарна 


  • 0

#16
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Я бы тоже с удовольствием приняла в дар запись к Голентовскому на узи до конца февраля :) если кто то сможет сделать нам такой подарочек буду очень признательна! Пишите если что либо сообщением сюда,либо смской по телефону 87019109471. Очень надеюсь что судьба к нему попасть! :)

Думаю что до конца февраля уже не получиться тут словить запись, говорили что можно попасть без очереди, если есть время рискните. Я тут с января пытаюсь словить запись, у самой запись на 11 марта. Я записалась в ЭКО к рудневой на сл. неделе, если все пройдет нормально и мне скажут пол малыша, то я наверно отдам запись.

 

Добрый день! Вы уже переуступили запись? 


Сообщение отредактировал Модный базар: 03.03.2014, 15:40:01

  • 0

#17
dillekdanek

dillekdanek
  • Гость
  • 9 сообщений

отдаю запись к Голентовскому на 24 апреля 

Добрый день!

Если Вы еще не отдали запись к Галентовскому на 24.04.14, буду очень признательна  забрать запись.

Можете набрать 87052103258 или написать в личку.


  • 0

#18
dillekdanek

dillekdanek
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, кто хочет поменять запись к Галентовскому на 06.05.2014 на начало апреля.

Буду очень признательна.

Еще кто нибудь знает, принимает ли еще где нибудь Галентовский, кроме ЦММ?


  • 0

#19
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Меняю запись 2 апреля к Галентовскому на 28,29,30 апреля
  • 0

#20
Fox_S

Fox_S
  • Гость
  • 6 сообщений

Меняю запись 2 апреля к Галентовскому на 28,29,30 апреля


С удовольствием поменяюсь. У меня запись на 29 апреля. Чиркните ответ на номер 87073439393
  • 0



Темы с аналогичным тегами узи, голентовский, узист-гинеколог, прием, запись

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.