Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#481
Malaheenee

Malaheenee
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Так и есть, сколько уже можно отвечать? Осенью будут устраивать, попутно отметив 50-летие парка.


  • 0

#482
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Об ЛРТ, очередной перенос сроков. :D

http://www.zakon.kz/...-transport.html


  • 0

#483
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Об ЛРТ, очередной перенос сроков. :D
http://www.zakon.kz/...-transport.html

2018.
Серьезное заявление, видать не нашли, и чтоб совсем не упасть в грязь лицом, сказали что в 18 это будет.
  • 0

#484
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Об ЛРТ, очередной перенос сроков. :D

http://www.zakon.kz/...-transport.html

велико присосальщиков к проэкту, растут в геометрической прогрессии а бюджета не хватает

 

это значит универсиада будет без ЛРТ?


  • 0

#485
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений

Так и есть, сколько уже можно отвечать? Осенью будут устраивать, попутно отметив 50-летие парка.

Спасибо, терпеливый вы наш :).

Просто первый троллейбус выпустили 1 мая 1944 года, если память не изменяет, поэтому и распереживался - мол, прошляпил праздник жизни


  • 0

#486
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

чоб сразу на 2050 не отодвинуть



#487
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Об ЛРТ, очередной перенос сроков. :D

http://www.zakon.kz/...-transport.html

Дежавю от 2008 г 28 ноября


  • 0

#488
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Так и есть, сколько уже можно отвечать? Осенью будут устраивать, попутно отметив 50-летие парка.

Спасибо, терпеливый вы наш :).

Просто первый троллейбус выпустили 1 мая 1944 года, если память не изменяет, поэтому и распереживался - мол, прошляпил праздник жизни

 

Лев ! Если хотите - можете принять участие в мероприятии 22 июня  http://sttsclub.ru/e...on=show&eid=127  Мероприятие платное - стоит 3000 тенге...


Сообщение отредактировал cc1963: 12.06.2014, 20:07:22

  • 0

#489
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Лев ! Если хотите - можете принять участие в мероприятии 22 июня  http://sttsclub.ru/e...on=show&eid=127  Мероприятие платное - стоит 3000 тенге...

 

Спасибо! Постараюсь )), хотя вопрос задавал не я ))


  • 0

#490
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Лев ! Если хотите - можете принять участие в мероприятии 22 июня  http://sttsclub.ru/e...on=show&eid=127  Мероприятие платное - стоит 3000 тенге...

 

Спасибо! Постараюсь )), хотя вопрос задавал не я ))

 

Ой, прошу прощения - все время Вас по никам путаю !!!


  • 0

#491
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Из уст водителя 5Б прошла информация, недостоверная конечно, на уровне слухов, что будет акимат закупать еще 100 пазиков и базироваться они будут в 4 а\п, о сроках собеседник умолчал. По поводу пазиков нынешних сказал, что для гор они не рассчитаны, гарантия кончилась и понеслось, что ни день, то поломка, вчера у 301 машины тормоза заклинило в аккаине, механики прям туда выезжали, в общем такая вот ситуация.


  • 0

#492
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сегодня проехал в троллейбусе 9 маршрута - 3059 от Гагарина/Березовского до Тимирязева/Манаса- общее впечатление довольно хорошее - в троллейбусе чисто, валидатор работал исправно, на остановках водитель не "резинил" !!! При выходе на Манаса попал прямо "в лапы" контролеру - молодая девушка в форме с бейджиком, где написано "Линейная Контрольная Служба" - в общем как бы все культурно !!!


  • 0

#493
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

На сайте управления транспорта, добавили информацию об изменении ряда маршрутов, в связи с тем, что пр. Сейфуллина будет перекрыт, частично. Честно говоря, я удивлен. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Anatolii_M: 12.06.2014, 22:39:31

  • 1

#494
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

да "семерка" на север - как бы понятно и логично, а вот на юг каким образом по Наурызбаю будет подниматься ?? КС там нет и не предвидится, а батарейки  уже не на всех машинах работают !! Было бы логичнее на юг по Абылай хана до Абая пустить...


Сообщение отредактировал cc1963: 12.06.2014, 23:08:19

  • 0

#495
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

да "семерка" на север - как бы понятно и логично, а вот на юг каким образом по Наурызбаю будет подниматься ?? КС там нет и не предвидится, а батарейки  уже не на всех машинах работают !! Было бы логичнее на юг по Абылай хана до Абая пустить...

Батарейки включат, или же, в парке машин много, пустят с рабочими аккумуляторами. Помните когда на Сейфуллина тоже ремонт был теплотрассы на 7ку все неопланы перебросили, так и сейчас.


  • 0

#496
Malaheenee

Malaheenee
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Просто первый троллейбус выпустили 1 мая 1944 года, если память не изменяет, поэтому и распереживался - мол, прошляпил праздник жизни

Не надо переживать :) Изначально хотели в начале мая, потом сменилось руководство и перенесли на 22 мая, теперь и вовсе на осень - ссылаясь на нехватку кадров.

по пр. Абая- Желтоксан-пр.Райымбека-Сейфуллина

КО намекает, что так они ездить вряд ли будут. Проще им по Сейфуллина до Жибек-Жолы, где КС есть, а потом на Мира... Иначе они ж так всех пассажиров на хлебном отрезке растеряют.


  • 0

#497
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На сайте управления транспорта, добавили информацию об изменении ряда маршрутов, в связи с тем, что пр. Сейфуллина будет перекрыт, частично. Честно говоря, я удивлен. 

живу на сифулина-жибек жолы. ничего про ремонт теплотрассы не знаю  :fie:

а как же Мега? открытие в июле уже, а народ туда теперь хрен доедет  :faceoff:



#498
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

На "80" маршруте новое пополнение.

 

? Это тендер они выиграли? или временный затык?

Я так на КАП расчитывал

IMG_0713.JPG


  • 0

#499
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На "80" маршруте новое пополнение.

 

? Это тендер они выиграли? или временный затык?

Я так на КАП расчитывал

частник же

а так там до сих пор пазики катаются.

ну как катаются, чаще всего на буксире :D



#500
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

На "80" маршруте новое пополнение.
 
? Это тендер они выиграли? или временный затык?
Я так на КАП расчитывал

частник же
а так там до сих пор пазики катаются.
ну как катаются, чаще всего на буксире :D

Ой даже, не знаю с чего начать.

Было плохо, сейчас не лучше.

Был Треш, потом добавили несколько автобусов ПАЗы, только поновее. Катаются, потом добавили 2 БС90, сейчас опять вижу чудо на фотке.

Был тендер на маршруты, в том числе и на "80" 2 или 12 июня, я так понимаю, что провели тендер.

Закономерный вопрос Ват Дэ Фан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.