Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#421
Alex23

Alex23
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто знает обращения на сайте http://www.transport-almaty.kz рассматриваются? И куда звонить если водитель троллейбуса деньги мимо валидатора собирает?


Сообщение отредактировал Alex23: 04.06.2014, 21:00:45

  • 0

#422
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ну вот...

BpMFE__IUAAgdjA.jpg


  • 0

#423
MegaBunny

MegaBunny
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто знает обращения на сайте http://www.transport-almaty.kz рассматриваются? И куда звонить если водитель троллейбуса деньги мимо валидатора собирает?


Звоните напрямую в диспетчерскую ТП 1. Их телефон: 8 (727) 375 07 34. Я звонил два раза за последние несколько месяцев. Диспетчер записывает номер троллейбуса и сама разрешает включить валидатор, убрать с него бумагу и оплатить.
  • 0

#424
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Звоните напрямую в диспетчерскую ТП 1. Их телефон: 8 (727) 375 07 34. Я звонил два раза за последние несколько месяцев. Диспетчер записывает номер троллейбуса и сама разрешает включить валидатор, убрать с него бумагу и оплатить.

Вчера на "120" маршруте не работал валидатор, водитель просил деньги кидать в валидатор, а "билеты" брать у него.
Вошел контролер, первый раз видел, как все пассажиры поддержали водителя.
  • 0

#425
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

сегодня утром 128-й просто тупо снес зеркало троллейбусу (не помню номера). Так водитель заворачивал на остановку Абая-Масанчи.


  • 0

#426
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Мне интересно, как вот это можно выпускать перевозить людей?
uploadfromtaptalk1401990318829.jpg
Вот этот крен, это нормально вообще? Че то мы побоялись сесть в него, хотя он нам был нужен
  • 0

#427
Malaheenee

Malaheenee
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Ненормально, но кого это волнует? Весь утренний ТО заключается в пинке по колесам и проверке поворотников.
  • 0

#428
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вот этот крен, это нормально вообще? Че то мы побоялись сесть в него, хотя он нам был нужен
Судя по вашему фото у автобуса подушка или кран подачи воздуха на нее накрылся! в принципе ехать потихоньку до а/п можно чтобы ее заменить! а вот по маршруту-это из серии садомазо! но у нас весь наш ОТ из этой серии! просто водитель не захотел высаживать пассажиров,чтобы не потерять выручку с рейса!
  • 2

#429
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Звоните напрямую в диспетчерскую ТП 1. Их телефон: 8 (727) 375 07 34. Я звонил два раза за последние несколько месяцев. Диспетчер записывает номер троллейбуса и сама разрешает включить валидатор, убрать с него бумагу и оплатить.

Вчера на "120" маршруте не работал валидатор, водитель просил деньги кидать в валидатор, а "билеты" брать у него.
Вошел контролер, первый раз видел, как все пассажиры поддержали водителя.

 

а я бы бесплатно проехал. имею законное право



#430
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Никит, а как же "в случае не исправности..."
  • 0

#431
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Никит, а как же "в случае не исправности..."

в случае неисправности можно ехать бесплатно. официально.

а покупают у водителя бумажки только *цензура*

а я себе сам могу такую сделать, к слову у меня в портмоне всегда одна лежит. и пусть водятел докажет, что не он мне ее дал  :D



#432
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Никит, а как же "в случае не исправности..."

в случае неисправности можно ехать бесплатно. официально.
а покупают у водителя бумажки только *цензура*
а я себе сам могу такую сделать, к слову у меня в портмоне всегда одна лежит. и пусть водятел докажет, что не он мне ее дал  :D
Так этот "геодезический 12" говорит все в случае не исправности валидатора, оплата также производится через валидатор, самое глупое после "жилдам акша" что слышу, уже не во всех во многих уже динамиков неть
  • 0

#433
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так этот "геодезический 12" говорит все в случае не исправности валидатора, оплата также производится через валидатор, самое глупое после "жилдам акша" что слышу, уже не во всех во многих уже динамиков неть

его дело баранку крутить. а следить за оплатой должны контролеры. если их нет на линии, это исключительно их проблемы



#434
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так этот "геодезический 12" говорит все в случае не исправности валидатора, оплата также производится через валидатор, самое глупое после "жилдам акша" что слышу, уже не во всех во многих уже динамиков неть

его дело баранку крутить. а следить за оплатой должны контролеры. если их нет на линии, это исключительно их проблемы
Правильно, но они то специально через динамик автоматом прокручивают, это же не водила бубнит, а запись и на мониторах текст, еще про штраф в штукарь лепят
  • 0

#435
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Правильно, но они то специально через динамик автоматом прокручивают, это же не водила бубнит, а запись и на мониторах текст, еще про штраф в штукарь лепят

а ты меньше на мониторы смотри, и будет тебе счастье.

 

я вот недавно ехал на 63-м, а внутри висела схема 80 маршрута и информ. листок 3 автопарка. но это же не значит что так оно и есть



#436
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Звоните напрямую в диспетчерскую ТП 1. Их телефон: 8 (727) 375 07 34. Я звонил два раза за последние несколько месяцев. Диспетчер записывает номер троллейбуса и сама разрешает включить валидатор, убрать с него бумагу и оплатить.

Вчера на "120" маршруте не работал валидатор, водитель просил деньги кидать в валидатор, а "билеты" брать у него.
Вошел контролер, первый раз видел, как все пассажиры поддержали водителя.

а я бы бесплатно проехал. имею законное право

Я бы тоже, но мне так хочется, чтоб ОТ развивался, и готов платить, Водителю ни зачто бы не заплатил.
  • 0

#437
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вот этот крен, это нормально вообще? Че то мы побоялись сесть в него, хотя он нам был нужен

Судя по вашему фото у автобуса подушка или кран подачи воздуха на нее накрылся! в принципе ехать потихоньку до а/п можно чтобы ее заменить! .......

Я его видел на 106 маршруте.

Он так уже несколько месяцев едет до АП.
  • 0

#438
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я бы тоже, но мне так хочется, чтоб ОТ развивался, и готов платить, Водителю ни зачто бы не заплатил.

как будто если ты заплатил в валидатор, ОТ будет развиваться :D



#439
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Так этот "геодезический 12" говорит все в случае не исправности валидатора, оплата также производится через валидатор, самое глупое после "жилдам акша" что слышу, уже не во всех во многих уже динамиков неть

его дело баранку крутить. а следить за оплатой должны контролеры. если их нет на линии, это исключительно их проблемы

Ой как я согласен. Еще водитель не должен проверять билеты на выходе, и чихать мне когда мне сказали "Могу я проверять, мой план, от этого моя зп зависит"
Эти водители, вообще таких сказок напридумывают, и про 100 тенге, и про отмену контролеров ... аж капец.
  • 0

#440
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я бы тоже, но мне так хочется, чтоб ОТ развивался, и готов платить, Водителю ни зачто бы не заплатил.

как будто если ты заплатил в валидатор, ОТ будет развиваться :D

Ну мне хочется верить, сильно. Очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.