Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3801
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Алматинский коллега уже 11-й год ищет в нищающей Европе доброго дядю который ему ЛРТ строить начнет. Первое упоминание об этом прожекте появилось на ТВ в новостях еще в апреле 2004-го и с тех пор все ищут и ищут


  • 0

#3802
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Есимов уже проводил годовой отчет перед электоратом?
его павлодарский коллега пообещал 50 новых трамваев своему городу
http://pavlodarnews....internetom.html
чем переплюнет ответит южностоличный градоначальник - опять про ЛРТ расскажет?

смагулыч сегодня будет речь толкать. Все места уже заняты, вопросы заготовлены.
  • 0

#3803
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Доброе утро! Кто знает маршрут автобуса №38, куда и откуда ходит? по Фурманова куда идет

Спасибо!


  • -1

#3804
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Доброе утро! Кто знает маршрут автобуса №38, куда и откуда ходит? по Фурманова куда идет
Спасибо!

во первых, по фурманова он не идет, во вторых полистайте тему, тут даже схему выложил человечек для себя.

Сообщение отредактировал 1051: 19.02.2015, 09:57:00

  • 0

#3805
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

полистайте тему, тут даже схему выложил человечек для себя.

Вот именно что для себя. Кольцо оно и в Африке кольцо . А где на схеме привязка к остановкам, интервал движения ... и т.п. И пожалуиста не надо умничать. Буду благодарен за нормальную схему маршрута как если бы она была в http://zaproezd.kz/


  • -3

#3806
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Все как всегда у нас/вас в отрасли. Ребенка родили , а документы не создали. Реакция не минусы ожидаема , а вот выложить грамотную схему не судьба. Народу приходится методом тыка привязывать маршрут в сеть ОТ ( пересадки, остановки, интеграция с другими видами транспорта ...) 


  • 0

#3807
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

полистайте тему, тут даже схему выложил человечек для себя.

Вот именно что для себя. Кольцо оно и в Африке кольцо . А где на схеме привязка к остановкам, интервал движения ... и т.п. И пожалуиста не надо умничать. Буду благодарен за нормальную схему маршрута как если бы она была в http://zaproezd.kz/
если ее на вашем запроезде нет с привязками и прочим, откель ей здесь взяться? или вы предлогаете кому нибудь ее нарисовать? возьмите 80 тенге, прокатмтесь в этом автобусе, сфотайте схему и банкуйте. Здесь не акимат. Как могли так маршрут описали, расписали и обсудили, если вы читали, вам не догнать, что если б у нас схема была, мы бы давно выложили.
  • 0

#3808
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вы обратитесь в аэт, акимат, они этот маршрут создали, сюда какие претензии? я более чем уверен, если бы грамотная схема была бы и ее здесь выдожили, то найдется мудак, который ченез пару страниц будет требовать ее, не спрашивать, а требовать, несоизволил перелистнуть, не говоря уже жопу поднять.
  • 2

#3809
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

полистайте тему, тут даже схему выложил человечек для себя.

Вот именно что для себя. Кольцо оно и в Африке кольцо . А где на схеме привязка к остановкам, интервал движения ... и т.п. И пожалуиста не надо умничать. Буду благодарен за нормальную схему маршрута как если бы она была в http://zaproezd.kz/

 

кстати, действительно.. реальной схемы со всеми остановками по 38 маршруту в инете ещё не видел... вчера заметил, что он высаживает и собирает пассажиров на Саина/Рыскулбекова прям с обочины(остановочного комплекса там нет)...


  • 0

#3810
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А самое улыбчивое это интервал, вы до сей поры верите написанным интервалам? ни один маршрут по интервалам написанным не ездиет.
  • 0

#3811
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Схема 38, есть в самом автобусе, но она такого качества и размера, что ее только человек со 100% зрением может рассмотреть.
Сама идея маршрута мне нравится и удобна.


  • 0

#3812
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

возьмите 80 тенге, прокатмтесь в этом автобусе, сфотайте схему и банкуйте. Здесь не акимат. Как могли так маршрут описали, расписали и обсудили, если вы читали, вам не догнать, что если б у нас схема была, мы бы давно выложили.

Спасибо всем  за ответы. :bow:  Похоже я не скоро пересяду на ОТ. Что ж, по прежнему буду добавлять пробки на своем личном транспорте. Боже! как все у нас запущено. :ninja:

Желаю всей душой развития ОТ в Ате , но увы не при моей жизни будет такое. Удачи всем!!!


  • 0

#3813
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

возьмите 80 тенге, прокатмтесь в этом автобусе, сфотайте схему и банкуйте. Здесь не акимат. Как могли так маршрут описали, расписали и обсудили, если вы читали, вам не догнать, что если б у нас схема была, мы бы давно выложили.

Спасибо всем  за ответы. :bow:  Похоже я не скоро пересяду на ОТ. Что ж, по прежнему буду добавлять пробки на своем личном транспорте. Боже! как все у нас запущено. :ninja:
Желаю всей душой развития ОТ в Ате , но увы не при моей жизни будет такое. Удачи всем!!!
адресом ошиблись, мне например до лампочке как вы передвигаетесь, хоть на машине, хоть педалите на велосипеде. Это все в акимат, а здесь просто тема про от, и если схемы тут нет, это не наша вина, более того не наша обязанность. Позвоните 2621409, приемная управления транспорта, спросите там, я посмотрю как вам там помогут слуги народа.
  • 4

#3814
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Смагулыч с утра жжет, рассказыввает сотрудникам акиматов их же писюльки. В алматы 270 троллейбусов, кто-нить видел?)http://today.kz/news...ne-ostanovitsa/
  • 0

#3815
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

адресом ошиблись, мне например до лампочке как вы передвигаетесь,

Мне до вас аналогично. Вы тут Царь и Бог??? Мое обращение было ко всем форумчанам интересующимся или знающим кухню ОТ. 


  • -3

#3816
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

адресом ошиблись, мне например до лампочке как вы передвигаетесь,

Мне до вас аналогично. Вы тут Царь и Бог??? Мое обращение было ко всем форумчанам интересующимся или знающим кухню ОТ.
тока я у вас ничего не требую. И, я сомневаюсь что вам кто то эту схему выложит.
  • 0

#3817
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

кстати, действительно.. реальной схемы со всеми остановками по 38 маршруту в инете ещё не видел... вчера заметил, что он высаживает и собирает пассажиров на Саина/Рыскулбекова прям с обочины(остановочного комплекса там нет)...

Эта неверная?
 

Спасибо всем  за ответы. :bow:  Похоже я не скоро пересяду на ОТ. Что ж, по прежнему буду добавлять пробки на своем личном транспорте. Боже! как все у нас запущено. :ninja:
Желаю всей душой развития ОТ в Ате , но увы не при моей жизни будет такое. Удачи всем!!!

И Вам того же. Все дружно пустили слезу сожаления...
  • 1

#3818
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Зато в ОТ просторнее будет, на одного пассажира менбше, в час пик это актуально.
  • 0

#3819
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

 

кстати, действительно.. реальной схемы со всеми остановками по 38 маршруту в инете ещё не видел... вчера заметил, что он высаживает и собирает пассажиров на Саина/Рыскулбекова прям с обочины(остановочного комплекса там нет)...

Эта неверная?
 

 

 

Примного благодарен. :bow: Спасибо за адекватный и простой ответ. Помогли мне проложить маршрут до работы и обратно .


  • 0

#3820
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Блин а почитал-до чего ж народ обленился а? Если в интернете ему схему автобусного маршрута не выложили-то все,вселенская катастрофа, передвижение по городу под угрозой. Как у Задорнова, "Американская армия перестала воевать потому что кончилась туалетная бумага". Кошмар, по другому не скажешь. Дальше допрыгаемся что начнутся самоубийства по причине отключения электроэнергии. Как в Америке 60-х...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.