Перейти к содержимому

Фотография

Международный Кинофестиваль ?Евразия?,c 26 сентября по 2 октября в г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Завтра иду на К. Денев:super:)[/QUOTE]
А где будет Денев?Кстати, Пенн приедет или нет?Слышал, кто-то из звезд должен был давать мастер-классы в Жургеновской академии...
  • 0

#62
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
"Кочевники" подкачали... я в шоке... (это как Новый год, ждешь чего-то необычного, а проходит как всегда)
такое снять на 2 (вроде) ляма баков :super:
имхо сложилось такое, что советчики из далекого голливуда подсказывали как ПРИМЕРНО это должно выглядеть, так вот наши казахи буквально ПРИМЕРНО и сняли весь фильм... я думал хоть бои будут захватывающими, огромными и красочными, ан нет и здесь промажка... вообщем на этот фильм можно сходить уикендовским вечерком, когда делать нечего
о каком возрождении казахского кино можно вообще после этого говорить...
  • 0

#63
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

"Кочевники" подкачали... я в шоке... (это как Новый год, ждешь чего-то необычного, а проходит как всегда)
такое снять на 2 (вроде) ляма баков  :super:
имхо сложилось такое, что советчики из далекого голливуда подсказывали как ПРИМЕРНО это должно выглядеть,  так вот наши казахи буквально ПРИМЕРНО и сняли весь фильм... я думал хоть бои будут захватывающими, огромными и красочными, ан нет и здесь промажка... вообщем на этот фильм можно сходить уикендовским вечерком, когда делать нечего
о каком возрождении казахского кино можно вообще после этого говорить...


пздц :spy:
  • 0

#64
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
блин, а че ким ки дука в силквее в такое время показвают: 16-20, в 14-20 ? и че как на них ходить? только журналисты и студни могут посмотреть. это че так специально фильмы по разным кинтикам в разное время разбросали, чтоб при желании можно было ни один не пропустить? ну его нахрен такое расписание)),
  • 0

#65
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Думаю, что просто прокатчики не хотят терять прибыль. Вот какая цена в тот-же Силк-Вей на ретроспективу Ким Ки Дкука? =500
в Алатау 550, Арман, Цезарь и Дом Кино по 400,

Вот в Целинном можно посмотреть ретроспективу Ким Ки Дука в 22:00 уже по 700 тенге за билет, судя по сайту Кино.

Ретроспективу Кустурицы можно посмотреть в подходящее время - 19:00 по 400 тене в кинотеатре Цезарь

Из Конкурсной программы можно посмотреть во Цворце республики в 18:30

"Любовь идиота"
"Тбилиси-Тбилиси"
"Невинные шаги"
"Настройщик"
"Мое сердце биться перестало"

из этих пяти я бы выбрала "Невинные шаги" , потому как в Цезаре "Аризонская мечта" (с Джонни Деппом) меня как-то не впечатляет, а потом можно выбрать в Целинном между "Адрес неизвестен" в 22:00 и "Адрес Головой о стену" в 20:00 :super:

Сообщение отредактировал irina: 27.09.2005, 10:31:35

  • 0

#66
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Видела этого Ван Дамма.................. Да и к тому же русского не знает. хехе


а он был должОн знать ?


Мужчина все должен знать и уметь :super:

это уже не мужчина
а мифологическое существо ))
  • 0

#67
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
так какое расписание боле-менее верное ?
которое тут , в теме ? газета ? кино.кз ?
  • 0

#68
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
как часто пишут - "Администрация кинотеатров может изменить время начала киносеанса. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону. "

обычно в 10 - 12 часов уже все известно, но на тот день когда звонишь.

Это черные шутки администрации кинотеатров :super:

ну а если серьезно, то вчера на КИНО правили расписание в соответствии с последними изменениями.

Сообщение отредактировал irina: 27.09.2005, 10:38:17

  • 0

#69
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ирина

спасибо, что и здесь выложили
а то у меня кино.кз плохо работает :super:
  • 0

#70
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
на кустурицу в цезарь билеты продают по 700, кроме киноклуба в среду. кто-то слышал по телику, что организаторы просили кинотеатры снизить цены на фестивальную программу :super:
  • 0

#71
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
лимов было 33 или 34 :spy:

а мне понравилось. есть конечно куча минусов. запостила свое хо в жж в ала-кино. дублить неохота :super:
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а мне понравились кочевники. даже плакала в одном месте.. или у меня настроение такое было.

аянат - красавица. дакаскас (?) - просто супермен. открытие тоже ничо было - серкебаева, майра. дядька с горловым пением :super:
  • 0

#73
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Мне что-то не понравилось это самое открытие. Как-то встретили по колхозски. Наверное, Ван Дамм подумал - вот дикие, пошумели, пошумели, да и как то не так шумели.. а по аульски, когда туды приезжает алматинец  :spy:

Видела этого Ван Дамма, ничего особенного, постарел, потерял свою прежнюю привлекательность. Да и к тому же русского не знает. хехе

И
рост небольшой.

Завтра иду на К. Денев:hi:)



народ у нас как раз таки цивильный и приветствовали актера нормально...
или вы ожидали что толпы фанаток с голливудским криками начнут прорывать живую стену из омона......... :super:

гм....надеюсь хоть Катринку к народу выпустят......а то вчера алматинские журналисты помчались на прессуху к ван дамму.......а его нет....увезли в ацтану...........
ох и хороша же вчера была катринка...так хороша......аж загляденье.......вот бы в свои 50 так выглядеть...........))))
  • 0

#74
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Кочевники не понравились. Сплошная болтовня, нудные повествования про народ, землю, всевышнего и т.д., которые в таком фильме не уместны. Батальных сцен не было вовсе. Поединок главного героя с Докаскасом поставлен плохо, смерть так вообще - нелепее не придумаешь.
Понравились два момента: испытание, когда он от стрел уворачивался. Типа Матрица, но прикольно. И когда он со своим другом в шлемах дрался. Там вроде каскадеры какие-то зарубежные были, они неплохо махались.
Ну и декорации красивые и натура. А остальное.... Для Голливуда однозначно не пойдет. Слабенько.
А откуда у Вас цифры про миллионы? Их было 15. А не два или 35.
  • 0

#75
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Рокси, блин, знала бы что ты идешь, вместе пошли бы!

Аянат мне не нравица. особенно ее брови... Дакаскос - да. а дядечку зовут Едиль Кусаинов.
  • 0

#76
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

"Кочевники" подкачали... я в шоке... (это как Новый год, ждешь чего-то необычного, а проходит как всегда)
такое снять на 2 (вроде) ляма баков  :super:


Отзывы на Кочевников лишь подогрели неуемное желание просмотреть этот по- настоящему долгожданный фильм)
С друзьями вчера целый день гонялись за пригласительными во Дворец на премьеру, да толка никакого((
  • 0

#77
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

как часто пишут - "Администрация кинотеатров может изменить время начала киносеанса. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону. "

обычно в 10 - 12 часов уже все известно, но на тот день когда звонишь.

Это черные шутки администрации кинотеатров :spy:

ну а если серьезно, то вчера на КИНО правили расписание в соответствии с последними изменениями.


после всего этого просто нет слов... хотя нет, есть, но все непечатные. :super:

где это видано, чтобы конкурсный фильм начинался в 10 утра?? кому это надо? жюри конкурса, которое и так все фильмы давным-давно пересмотрело? или простым зрителям, которые в 10 утра ещё на работе, учёбе или просто спят? не понимаю я такого отношения к зрителям, хоть убейте. 50 фильмов, растянутых на неделю, средний хронометраж в пределах 2 часов, 10 залов - ну можно же в нормальное время все фильмы показать, и не по одному разу.

"нет, нам такой фестиваль не нужен!"
©
  • 0

#78
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну что? Денев, Потенте, Муратова, Егор Кончаловский... все? а где остальные? я в печали...  :spy: мечтал хоть рядом постоять с Пенном. или с Ким Ки Дуком. или с Кустурицей...


ну вы и наглый, батюшка. такого количества звезд не часто знает даже Белокаменная! а наша Майра Мухамедкызы одна чего стоит! видал, как она диву синюшную перепела? :hi:

надеюсь, это была шутка? :super: если нет, то количество не есть качество. никто из этих звезд не находится не то что на пике, а даже на взлете карьеры. ну может быть только Потенте.
  • 0

#79
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня в 3 часа встреча с Траволотой? Это правда?
Почему такая несправедливость, почему все встречи в рабочее время, а кто работает им, что делать?
  • 0

#80
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Полное Г. весь этот фест! ничего привлекательного!
типичная туса в стиле бомонд пати! а остальная толпа будто ничего не знает и не видит!
Пройдет это крео и все забудут что он был, потому что ничего существенного в киноиндустрию казахстана он не несет в принципе.
Я че то не вижу чтобы ктонибудь че то тут продал или купил нашим?
Только про вечеринки и слышно. Скоко Г не складывай и отнимай все равно это - Г. :(

Сообщение отредактировал Napoleon: 27.09.2005, 14:40:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.