Перейти к содержимому

Фотография

Международный Кинофестиваль ?Евразия?,c 26 сентября по 2 октября в г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#101
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Оффтоп

Смотрел по телеку Евразию.

Постоянно показывали ВанДамма, его скучающая физиономия мелькала очень часто.

Но больше всего мне понравилось выражение его подруги...

:D кто здесь?
  • 0

#102
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да блин! Действительно! Задолбали с этим фестивалем!
На конкурс никто не ходит, а на Ван дамма валят кучами! Ужас!
Катрин Денев снимали со спины и сбоку, паразиты!
Все еще ждут Шона Пенна, Траволту и Роберта де Ниро! Надоели!
Фестиваль пора закрывать! :smoke: :D
  • 0

#103
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Ага, а Катрин Денев опоздала в Цезарь аж на целый час. И сидела типа, ее раздражает ТелекамЕры! Уберите, плиз. ъ


А кто нить помнит меня, с вопросом о футболе? :D Аж самой смешно стало! Но, в конце спросила ее мнение про Восток. НУ, серьезный был вопросик.

Вот. Пофотала ее. Автограф получила. Только жаль, что накануне продавали на нее билеты по 300 тенге. Я купила. А в день пускали бесплатно. Черт.

О! Ван - Дамм. Ну, я опоздала чуток. Ниче. Сидел он шутил, с юмором человек.
В общем не очень впечатлил. Больше нечего писать :smoke:))

grafinya

#104
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

:D  :smoke:  :fie:  :fie: блиииин - я вообще-то имел ввиду журналистскую деятельность Осетра, а не то что он на форуме пишет. Уже на следующий день после открытия на первой полосе газеты.кз была катрин денев и репортаж с открытия - никто из СМИ (помимо тв канешна) так не среиагировал


давайте посмотрим на это с объективной колокольни: так удачно совпало, что кроме газеты.кз нет больше еженедельника (ну, по крайней мере того, что на слуху и в первую очередь в голову приходит), который выходит по вторникам. просто очень удачно вышло: фествиаль в понедельник, газета - на следующий день. наверное, его редактор, корректор и типография до полуночи ждали. а, может, текст был зареанее готов, просто фотки оперативно переслали. Мой "Экспресс К" тоже на первую полосу вынес фетиваль во вторник, только Ван Дамма больше. Чем не оперативность?
  • 0

#105
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Срочно! подскажите плиз, есть какая нить инфао сегодняшней встрече с Шоном Пенном??? на сайте кинокз написанно что будет во Дворце Республики в 21 00. а в кассе дворца говорят что нифига не будет  :fie:

вместо Пенна нам подали вот этого товарища.

http://movies.yahoo....&cf=gen&intl=us

http://www.imdb.com/name/nm0001698/

кто-нить помнит его хоть в одном фильме? :smoke:

в общем, все хоккей - фестиваль идет дальше :fie:

зы: 2 Витек: все письками меряемся? может, мне еще начать оправдываться, что моя газета выходит во вторник и я действительно примерно до полуночи писал текст? :D

зы2: таки какой фильм сегодня (в среду) показывали вторым в конкурсе? я успел только на "Тбилиси-Тбилиси". по одной из розданных программ должен был быть "Охотник" Апрымова, по другой - венгерский фильм.

зы3: "Тбилиси-Тбилиси" просто шикарный фильм. имхо, ни "Кровь и кости", ни "Любовь идиота" рядом не стояли. очень трогательно. очень грустно. и очень правдиво. при желании фильм можно назвать "Алма-Ата - Алма-Ата".
  • 0

#106
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
А кто-нибудь из вас ходит или ходил на показы? Складывается ощущение,что поглазеть на Ван Дамма вам намного интереснее.
  • 0

#107
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

зы: 2 Витек: все письками меряемся? может, мне еще начать оправдываться, что моя газета выходит во вторник и я действительно примерно до полуночи писал текст?  :D


не, братан, ты меня урезонил. реально, зачем нам чем-то меряться, если мы о одну сторону баррикад стоим? и дело даже не в том, как кто сработал -я сегодня даже обязательно пойду перед интервью с потенте куплю Газту.кз и прочитаю твой материал.

добавлю, лишь что мне тоже больгше всех понравился "Тбилиси-Тбилиси", только мне страшно мешала перводчица Ангелопулоса, которая весь сеанс шептала громко ему первод. я аж ушел от них на второй ряд
  • 0

#108
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

кто-нить помнит его хоть в одном фильме?  :D


обижаете! его Клод Буковски - это ж икона поколения хиппи! все патлатые города, кому за 50, придут на встречу и разорвут его костюмчик на памятные лоскутки. они бы и сами голыми пришли, да не сезон уже, не май месяц.
  • 0

#109
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
мда, на фильмы, по-моему, ходят только журналисты. а я так ждала этот фестиваль, а показы в такое неудобное время (днем), ну а вечером нет сил ходить :D
жаль
но больше всего меня бесит "элитность" показа "Кочевников"!!!
  • 0

#110
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

мда, на фильмы, по-моему, ходят только журналисты. а я так ждала этот фестиваль, а показы в такое неудобное время (днем), ну а вечером нет сил ходить :D



такая странная противоречива женска натура... простите, а что, если фильмы будут показывать ночью и утром - это буде более удобное время?

а насчет "только журналисты" - совсем неправда. Дворец Республики на сеансы 16.00 и 18.30 набивается до отказа, а там, если помните, около 3000 мест
  • 0

#111
pavel_ski

pavel_ski
  • Гость
  • 9 сообщений
КТО ЗНАЕТ КОГДА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ЭЛИТНЫЙ БЛОКБАСТЕР КОЧЕВНИКИ ИЛИ ЕГО БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО для VIP-PERSON
  • 0

#112
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

КТО ЗНАЕТ КОГДА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ЭЛИТНЫЙ БЛОКБАСТЕР КОЧЕВНИКИ ИЛИ ЕГО БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО для VIP-PERSON


Ну знаю, и поэтому не хочу Вам портить этот день!
  • 0

#113
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А кто-нибудь из вас ходит или ходил на показы? Складывается ощущение,что поглазеть на Ван Дамма вам намного интереснее.

Да ну? Правда что ль? :eek:
  • 0

#114
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
а почему то на себе не почувтвовал что был какой то фестиваль. Может быть от того что не ходил на фильмы? :eek:

#115
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а почему то на себе не почувтвовал что был какой то фестиваль. Может быть от того что не ходил на фильмы?  ;)

а , может, на самом деле - ничего и не происходит вовсе ? :eek: :D
  • 0

#116
Umaa_Thurman

Umaa_Thurman
  • Гость
  • 41 сообщений
Вчера ходила на фильм эмира кустурицы в Цезарь..
Билеты я вапще-то купила на "Белый кот , черная кошка",
но канешно по традиции Кз все ни как у людей, то бишь неогранизованно... Перед показом вышел многоуважаемый мной Олег Борецкий и объявил, что вместо этого фильма будет самая последняяработа эмира кустурицы - "Жизнь как чудо"...
Хотелось конечно крикнуть - "Я требую сатисфакции"(потому что я видела уже этот фильм до этого) , но после просмотра (его на большом экране) я ушла довольной и удовлетворенной!!!
Сегодня иду На "Любовь" в арман :eek: И всем советую!!!!
  • 0

#117
такИшо

такИшо
  • Гость
  • 8 сообщений
Интересно, кто-нибудь может объяснить, почему промежуток времени между 1-ым и 2-ым фестивалями был аж 7 лет? Что-то тут попахивает PR-чиком в пользу нашего уважаемого президента. Ведь выборы не за горами. Вам так не кажется?
  • 0

#118
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
посмотрела ким ки дуковский "адрес неизвестен"
этот фильм не может нравится или нет
такой фильм существует и надо принять это как факт
жуткий фильм... и смех, и слезы
если в начале атмосфера фильма и уровень моих эмоций были "на нуле"
то к концу фильма всё это скатилось просто в полный "минус" :eek:
фильм, который я навряд ли когда-нибудь захочу посмотреть во второй раз
одного раза вполнет хватит на всю оставшуюся жизнь

кто-нибудь ещё смотрел ?
очень хотелось бы услышать мнения
  • 0

#119
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

посмотрела ким ки дуковский "адрес неизвестен"
этот  фильм не может нравится или нет
такой фильм существует и надо принять это как факт
жуткий фильм... и смех, и слезы
если в начале атмосфера фильма и уровень моих эмоций были "на нуле"
то  к концу фильма всё это скатилось просто в полный "минус"  :eek:
фильм, который я навряд ли когда-нибудь захочу посмотреть во второй раз
одного раза  вполнет хватит на всю оставшуюся жизнь

кто-нибудь ещё  смотрел ?
очень хотелось бы услышать мнения


Ричи я думаю, что мне надо как то тебе ответить что ли, а то как то невежливо получается ? игнорировать твои посты. Фильм я не видел, но думаю что было бы интересно его обсудить, если он такой не обычный. А насчет фестиваля ? я думаю что фестиваль тут не причем, скорее дело во мне.

Сообщение отредактировал misterokeydockey: 02.10.2005, 00:04:44


#120
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

КТО ЗНАЕТ КОГДА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ЭЛИТНЫЙ БЛОКБАСТЕР КОЧЕВНИКИ ИЛИ ЕГО БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО для VIP-PERSON


Да это же гониво! Даешь "Кочевников" номадам!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.