Перейти к содержимому

Фотография

Международный Кинофестиваль ?Евразия?,c 26 сентября по 2 октября в г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#81
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
а вот наших еще раз поимели:

?... Продюсер голливудской компании ?Raleigh Studios ... предложил в знак добрых партнерских отношений предоставить казахстанскому кинематографу офис в Голливуде. ...

ну конечно - типа партнеры! заплати сначала. а кто он господин кинематограф? Неизвестный чувак с бальшими бабушками?
  • 0

#82
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Полное Г. весь этот фест! ничего привлекательного!
типичная туса в стиле бомонд пати! а остальная толпа будто ничего не знает и не видит!
Пройдет это крео и все забудут что он был, потому что ничего существенного в киноиндустрию казахстана он не несет в принципе.
Я че то не вижу чтобы ктонибудь че то тут продал или купил нашим?
Только про вечеринки и слышно. Скоко Г не складывай и отнимай все равно это - Г.  :spy:



а мне нравиться что у нас проводяться подобного рода фестивали......по крайней мере есть возможность для некоторых наших жителей что то что можно покритиковать...... :super:

http://www.mediaclub...quo_laquo_raquo
  • 0

#83
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

никто из этих звезд не находится не то что на пике, а даже на взлете карьеры. ну может быть только Потенте.


вы либо шутите, либо ограниченный блокбастерами человек.

Катрин денев снимается в 2-3 фильмах в год. Последние ее 2 фильма, который дошли до нас за последние 2-3 года - это "Мушкетер" и "8 женщин"

Кончаловский выпустил "Антикиллера-2" и, опять же, это было не четверть века назад.

Кира Муратова вообще штампует фильм за фильмом, ее последний "Настройщик" (2005), кстати, в конкурсной программе.

Тео Ангелопулос, как он сам вчера сказал, вообще абсолютно все время проводит на съемочной площадке.

Только Ван Дамм в отстое-и то, чт оего пригласили кнам, мне самому не нравится.

Имейте виду, не всем же снимать и сниматься всегда в голливудских блокбастерах. Тем более, рганизаторы еще месяц назад говорили, что "Евразия" - фестиваль прежде всего арт-хаусного кино
  • 0

#84
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Полное Г. весь этот фест! ничего привлекательного!
типичная туса в стиле бомонд пати! а остальная толпа будто ничего не знает и не видит!
Пройдет это крео и все забудут что он был, потому что ничего существенного в киноиндустрию казахстана он не несет в принципе.
Я че то не вижу чтобы ктонибудь че то тут продал или купил нашим?
Только про вечеринки и слышно. Скоко Г не складывай и отнимай все равно это - Г.  :super:


еще один пример того, когда люди не читют газет, не смотрят ТВ, на фестивале не били, а обсирать-то хочется. просто ради того, чтобв обсирать.

во-первых, организация фестиваля прошла при большой поддержке продюсера Карла Бомгарднера (он весь последний месяц торчал в Алматы) - основателя и президента прокатно-продюсеркской компании Пандора-филм (если это, конечно, вам о чем-то говорит) - он рассказал, что сам намерен вкладывать и продюсировать наши ленты - потому что потенциал огромный.

во-вторых, на открытии фестиваля приехали масса европейских и голливудских продюсеров, среди которых президент Lion Gates (ну уж эту вы должны знать!). их сюда притащили не просто так, а чтобы показать и доказать, что они легко могут покупать, а мы - делать и продават ьхорошее кино. главное-пусть вкладывают деньги. вот поэтому-то фестиваль на открытии назвали вместе с "Кочевником" - вторым дыханием отечественного кинематографа

а насчет толпы, которая ничего не видит. что вам самому мешает придти во Дворец республики в любой день до воскресенья в в 14.00, 16.00 и 18.30 и бесплатно посмотреть конкурсную программу? тем более места в трехтысячном зале свободные имеются, а фильмы показываютс ясамые лучшие, что отбрали из 50 номинантов
  • 0

#85
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ну что? Денев, Потенте, Муратова, Егор Кончаловский... все? а где остальные? я в печали...  :spy: мечтал хоть рядом постоять с Пенном. или с Ким Ки Дуком. или с Кустурицей...


ну вы и наглый, батюшка. такого количества звезд не часто знает даже Белокаменная! а наша Майра Мухамедкызы одна чего стоит! видал, как она диву синюшную перепела? :hi:

М-да уж... фанерщица мля.
Да и серкибаева фанерщица... метрах в пяти от микрофона стояла :super:
  • 0

#86
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Кочевники не понравились. Сплошная болтовня, нудные повествования про народ, землю, всевышнего и т.д., которые в таком фильме не уместны. Батальных сцен не было вовсе. Поединок главного героя с Докаскасом поставлен плохо, смерть так вообще - нелепее не придумаешь.
Понравились два момента: испытание, когда он от стрел уворачивался. Типа Матрица, но прикольно. И когда он со своим другом в шлемах дрался. Там вроде каскадеры какие-то зарубежные были, они неплохо махались.
Ну и декорации красивые и натура. А остальное.... Для Голливуда однозначно не пойдет. Слабенько.
А откуда у Вас цифры про миллионы? Их было 15. А не два или 35.

у-ха-ха :super: :spy: :hi: а у вас то мля откуда цифры?!!!!!
сто тысяч раз сказал что миллионов было более 34!
фигею с нашего люда.
извините, если что, я с утра злой
  • 0

#87
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

как часто пишут - "Администрация кинотеатров может изменить время начала киносеанса. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону. "

обычно в 10 - 12 часов уже все известно, но на тот день когда звонишь.

Это черные шутки администрации кинотеатров :spy:

ну а если серьезно, то вчера на КИНО правили расписание в соответствии с последними изменениями.


после всего этого просто нет слов... хотя нет, есть, но все непечатные. :super:

где это видано, чтобы конкурсный фильм начинался в 10 утра?? кому это надо? жюри конкурса, которое и так все фильмы давным-давно пересмотрело? или простым зрителям, которые в 10 утра ещё на работе, учёбе или просто спят? не понимаю я такого отношения к зрителям, хоть убейте. 50 фильмов, растянутых на неделю, средний хронометраж в пределах 2 часов, 10 залов - ну можно же в нормальное время все фильмы показать, и не по одному разу.

"нет, нам такой фестиваль не нужен!"
©

Фильмы в дворце республики начинаются в 14:00!
Вчера посмотрел все картины: киргизию - в ацтой; испания - на твердую четверку; япония - бесподобно.
ван дамма на встрече достали просьбами сфотографироваться - он быстренько свалил
  • 0

#88
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

никто из этих звезд не находится не то что на пике, а даже на взлете карьеры. ну может быть только Потенте.


вы либо шутите, либо ограниченный блокбастерами человек.

Катрин денев снимается в 2-3 фильмах в год. Последние ее 2 фильма, который дошли до нас за последние 2-3 года - это "Мушкетер" и "8 женщин"

Кончаловский выпустил "Антикиллера-2" и, опять же, это было не четверть века назад.

Кира Муратова вообще штампует фильм за фильмом, ее последний "Настройщик" (2005), кстати, в конкурсной программе.

Тео Ангелопулос, как он сам вчера сказал, вообще абсолютно все время проводит на съемочной площадке.

Только Ван Дамм в отстое-и то, чт оего пригласили кнам, мне самому не нравится.

Имейте виду, не всем же снимать и сниматься всегда в голливудских блокбастерах. Тем более, рганизаторы еще месяц назад говорили, что "Евразия" - фестиваль прежде всего арт-хаусного кино

Ну-ка прекратить обижать Осетра!!!
Он кстати из всех журналистов оперативнее всех сработал и в кино разбирается получше вашего :super:
а восемь женщин - картина довольно старая.
и потенте - на взлете
а муратова картина не штампует - она их снимает :spy:
  • 0

#89
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, блин, знала бы что ты идешь, вместе пошли бы!

Аянат мне не нравица. особенно ее брови... Дакаскос - да. а дядечку зовут Едиль Кусаинов.


мне она тоже не нравилась сначала. а потом- понравилась. она очень естественная.
  • 0

#90
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ну-ка прекратить обижать Осетра!!!
Он кстати из всех журналистов оперативнее всех сработал и в кино разбирается получше вашего :super:
а восемь женщин - картина довольно старая.
и потенте - на взлете
а муратова картина не штампует - она их снимает :spy:


нет, есть, конечно, ребятишки, помешанные на ЦТ, для которых смысл жизни заключается в том, чтобы первым прискать с фестиваля сказать то, что могут чуть позже сказать другие, и убитвать время часами и сутками в виртуальном пространстве есть гуд. куда уж мне с их оперативностью и почти тыячью сообщениями по сравнению с их пятью тысячами и больше. только я, слава Богу, не так сильно подсел, как эти небожители.

но, все же, позвольте зматеить, что я, например, преднамеренно назвал "8 женщин", чтобы вам было удобоваримее воспринять инфу, хотя мог назвать и более поздние "Опасные связи". "Повернуть время вспять", "Рядом с раем" и "Распутницу, но уверен, что вы этого не видели
  • 0

#91
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Так ребята, Давайте без намеков и не нарываться. Пока "устно" предупреждаю Снеговика.
Прошу конструктивно и по делу.
  • 0

#92
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А это правда, что фильмы Ким Ки дука не пришли и теперь его ретроспективы не будет??? Если это так, то позорище блин получается для организаторов!!!!
  • 0

#93
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

у-ха-ха :super: :spy: :hi: а у вас то мля откуда цифры?!!!!!
сто тысяч раз сказал что миллионов было более 34!
фигею с нашего люда.
извините, если что, я с утра злой

Да ничего, злитесь наздоровье. Просто про миллионы я где-то слышала, причем, от кого-то солидного. Но на самом деле мне кажется, что точной цифры не знает никто, имеется в виду не той, что была разглашена, а реальной, часть из котрой конечно украли. ИМХО

Сообщение отредактировал Тошка: 28.09.2005, 11:38:05

  • 0

#94
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Ну-ка прекратить обижать Осетра!!!
Он кстати из всех журналистов оперативнее всех сработал и в кино разбирается получше вашего :super:
а восемь женщин - картина довольно старая.
и потенте - на взлете
а муратова картина не штампует - она их снимает :spy:


но, все же, позвольте зматеить, что я, например, преднамеренно назвал "8 женщин", чтобы вам было удобоваримее воспринять инфу, хотя мог назвать и более поздние "Опасные связи". "Повернуть время вспять", "Рядом с раем" и "Распутницу, но уверен, что вы этого не видели


а вот не надо "чтоб удобоваримее"...

конечно я не видел всех перечисленных картин, а о чем вы вообещ говорите? (у вас же эксклюзивная партия DVD) :hi:
  • 0

#95
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Ну-ка прекратить обижать Осетра!!!
Он кстати из всех журналистов оперативнее всех сработал и в кино разбирается получше вашего :D
а восемь женщин - картина довольно старая.
и потенте - на взлете
а муратова картины не штампует - она их снимает :D


нет, есть, конечно, ребятишки, помешанные на ЦТ, для которых смысл жизни заключается в том, чтобы первым прискать с фестиваля сказать то, что могут чуть позже сказать другие, и убитвать время часами и сутками в виртуальном пространстве есть гуд. куда уж мне с их оперативностью и почти тыячью сообщениями по сравнению с их пятью тысячами и больше. только я, слава Богу, не так сильно подсел, как эти небожители.

:super: :spy: :hi: :-) блиииин - я вообще-то имел ввиду журналистскую деятельность Осетра, а не то что он на форуме пишет. Уже на следующий день после открытия на первой полосе газеты.кз была катрин денев и репортаж с открытия - никто из СМИ (помимо тв канешна) так не среиагировал

Сообщение отредактировал Солнечный Мачо: 28.09.2005, 14:14:26

  • 0

#96
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

никто из этих звезд не находится не то что на пике, а даже на взлете карьеры. ну может быть только Потенте.


вы либо шутите, либо ограниченный блокбастерами человек.

:spy: без комментариев

Катрин денев снимается в 2-3 фильмах в год. Последние ее 2 фильма, который дошли до нас за последние 2-3 года  - это "Мушкетер" и "8 женщин"

думаю, никто не будет отрицать, что лучшие годы (во всех отношениях) Денев позади?

Кончаловский выпустил "Антикиллера-2" и, опять же, это было не четверть века назад.

Кончаловского вместе с обоими "Антикиллерами" и "Побегом" можете засунуть себе... ну, куда найдете, туда и засуньте. до папы и дяди ему еще расти и расти. он не снял НИЧЕГО, что заслуживало бы внимания (кто мне тут про блокбастеры говорил? :super: )

Кира Муратова вообще штампует фильм за фильмом, ее последний "Настройщик" (2005), кстати, в конкурсной программе.

Муратова? штампует? ноу комментс-2. Муратова - есть гуд. тут соглашусь.

Тео Ангелопулос, как он сам вчера сказал, вообще абсолютно все время проводит на съемочной площадке.

хоть один фильм Ангелопулоса видели? только честно? я пока нет, а потому судить, какой он режиссер не берусь. но точно не Ким Ки Дук и не Кустурица. да, есть Пальмовая ветвь. но и у Майкла Мура она тоже есть :-)

Только Ван Дамм в отстое-и то, чт оего пригласили  кнам, мне самому не нравится.

и при этом его выставляют главной звездой. вот об чем речь. заявляют Пенна, Траволту и т.д. а получаем ван Дамма. скоро еще две маринованные звезды прилетят: Мутти (красавица, но, как и Денев, давно сыграла свои лучшие роли) и Плачидо (только к нам его и могли пригласить). а настоящие, не позавчерашние звезды где?

Имейте   виду, не всем же снимать и сниматься всегда в голливудских блокбастерах. Тем более, рганизаторы еще месяц назад говорили, что "Евразия" - фестиваль прежде всего арт-хаусного кино

Витек, советую выбросить из своего лексикона слово "арт-хаус" (равно как и "блокбастер"). а то употребляете к месту и не к месту. и не только на ЦТ :D

зы:2 Мачо, сэнкс, конечно, но я бы и сам "отмахался" :hi:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.09.2005, 14:37:27

  • 0

#97
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, по поводу работы, просиживания на ЦТ и т.д.
почему-то сегодня на прессухе, посвященной конкурсным фильмам, было... ну как бы это сказать... очень мало журналистов. из них некоторые видели киргизский фильм и, я так понял, я один испанский. я понимаю, всем интереснее вандаммы, деневы и прочие кончаловские, но фестиваль, НЕимхо, это, прежде всего, конкурс. :D
  • 0

#98
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Срочно! подскажите плиз, есть какая нить инфао сегодняшней встрече с Шоном Пенном??? на сайте кинокз написанно что будет во Дворце Республики в 21 00. а в кассе дворца говорят что нифига не будет :D
  • 0

#99
Sean Penn

Sean Penn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Срочно! подскажите плиз, есть какая нить инфао сегодняшней встрече с Шоном Пенном??? на сайте кинокз написанно что будет во Дворце Республики в 21 00. а в кассе дворца говорят что нифига не будет  :D


Да приду я, приду. В 21-00 во дворец республики как договаривались. Щас только с Джоном (Траволтой) пару литров блэк лейбла выпьем, в карты сыграем и я обязательно подъеду. Нравиться мне у вас в Алмате, думаю поселюсь ка я здесь на годик-другой. А то Голливуд мне уже поперек горло стоит, скоро расстреляю там всех нах. Кстати, где у вас тут автомат Калашникова можно купить. Мне сказали, что у вас занедорого можно достать. В Алмате мне покайфу, люди душевные в основном попадаются. Тут, правда, залетела вчера в номер эта, как ее там, майра, шустрая такая, чета по английски говорила, только я нихрена не понял. Толи на какой-то флейте хотела сыграть, толи слоненка продать хотела. Не важно.. короче пошел я вчера поклубиться, ну там НЗ, Спорт, Центральный Трактир, снял пару женщин для себя и пару мужиков для Джона, так они даже ничего в номере не украли.
А ЦТ я давно люблю, постоянно посты конфы у себя в Сан-Франциско просматриваю. Только регистрироваться раньше не решался, пока русский не выучу. Мужчина же все должен знать и уметь. ЦТ-шники ? вообще супер. Обязательно с вами со всеми сфотографируюсь и автографы дам. Так что подходите сегодня к 21-00, с меня ящик виски, если Джон все не вылакает. Тебя Flower, я вообще с собой во Фриско возьму. Покажу тебе Алькатрас. Только это через 2 года, у меня же контракт с казахфильмом намечается на 3 фильма. Так что как я говорил, я немного задержусь в вашей стране. А пока буду ждать вас всех сегодня вечером. Кстати, сегодня во ДР состоится премьера моего нового фильма "Убить Мадонну. Инструкция по покушению на Миссис Гай Ричи". Мне бы хотелось бы услышать ваши мнения.

Ну ладно, как говорят у нас в Сан-Франциско: Корiскенше
  • 0

#100
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
каммент полностью отстойный!

доказательство (туда)
... еще один пример того, когда люди не читют газет, не смотрят ТВ, на фестивале не били, ... цитировать не хочется, слишком поганые словечки применили

ггазеты читаем и не только бумажные а также и в нэте и иностранные
с ТВшниками близко знаком. На фесте был в первый день, кочевников (все версии) вроде видел еще начиная с прошлогоднего варианта, когда вы о нем только слышали.
- это было во первых.

во вторых -
Обсирание отсутствует так как это переживание за молодых отечественных киношников и тех кто хочет стать ими. и потом при чем тут ТВ? речь о кино идет? про их проблемы можно поговорить отдельно.

Пандора фильм - респект за крутое название - но в чем нам польза?
приедет кучка немцев , раставит оборудование , снимет материал, и перед вылетом АЛА-ФРАНКФУРТ скажет ну спасибо все свободны, а деньги мы вам почтой вышлем.
Это как в анекдоте - усекаете нюанс ?

в третьих (в ответ на "вторых") с чего это вы взяли что продюсеры возят с собой деньги? А, они у них наверное в кепке зашиты! будьте пожалуйста точны в определении кто инвестор а кто управляющий.

а вот насчет фильмов может и сходил бы, да слишком занят в рабочие дни, орг-ры хотя бы придумали ДВД выпустить, никакой фантазии. голяк в маркетинге короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.