Перейти к содержимому

Фотография

Колики у грудничковКак справиться с метеоризмом?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#501
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


а сколько она стоит?

Муж тоже точную цифру не вспомнил, сказал, что копейки :)
Вода продается уже готовая, не на заказ

Спасибо! Думаю, ее тоже прикупить на всякий случай
  • 0

#502
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подскажите, вы заказываете заранее и забираете в определенный день или она всегда есть в наличии?


По моему укропная водичка во многих аптеках есть, у нас вообще проблем с покупкой не было, живем в районе Нижней Пятилетки, в местной аптеке есть.
  • 0

#503
коресяй

коресяй
  • Гость
  • 14 сообщений
что бы не было коликов нужно правельно прикладывать к груди, для этого создан momby!
  • -1

#504
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Дорогие мамочки! Позволю себе дать совет, которым сама воспользовалась. Совет для мамочек кормящих грудью.

Когда родился ре моя врач посоветовали первые месяцы отказаться от употребления МОЛОКА. Причем вся кисло молочка разрешена и показана, а вот молоко даже с чаем нельзя. Объяснила тем, что очень часто у деток первых месяцев не вырабатывается фермент для усваивания лактозы. Я решила попробовать отказаться на неделю и посмотреть что будет. Как оказалась она была права. Ре перестал мучиться коликами, а мы стали спокойно спать по ночам и замечательно проводить время днем.
И еще: питание должно быть нормально сбалансированным. Есть можно все, и шоколад, и малину,и клубнику, и мед, но не килограммами, а несколько ягодок, долек... Если хочется значит нужно ре.

Попробуйте, в любом случае всегда можно отказаться от совета.
  • 0

#505
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Есть еще растворимое средство в пакетиках . Называется Плантекс. Хранится дольше укропной воды. Готовится непосредственно перед применением. Продается в аптеках.

  • 0

#506
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Моему малышу помогал бебинос, правда мы редко страдали, но все же.
  • 0

#507
CHILDSHOP

CHILDSHOP
  • Гость
  • 7 сообщений
Я давала укропную воду ложечкой, по другому никак не пила, бутылку не признавала)))) 1 раз клизмочку сделать пришлось, после спала почти 8 часов, это в 3 месяца))))
  • 0

#508
CHILDSHOP

CHILDSHOP
  • Гость
  • 7 сообщений

Моему малышу помогал бебинос, правда мы редко страдали, но все же.

А нам Бейби - нос почему- то не помог((((
  • 0

#509
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Есть еще растворимое средство в пакетиках . Называется Плантекс. Хранится дольше укропной воды. Готовится непосредственно перед применением. Продается в аптеках.

оно еще аллергенное сильно :) Многих детей на него сыпет, нас в том числе сыпало :)
  • 0

#510
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А укропную водичку варили сами пробовали с укропа, семена в аптеках продают, как делать раствор - написано :) Но нас как-то эта вода не очень-то и спасала )))
  • 0

#511
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Есть еще растворимое средство в пакетиках . Называется Плантекс. Хранится дольше укропной воды. Готовится непосредственно перед применением. Продается в аптеках.

оно еще аллергенное сильно :) Многих детей на него сыпет, нас в том числе сыпало :)

Наверное действительно так, ведь это все- таки химия!!!

Сообщение отредактировал Лелюшка: 08.07.2013, 15:58:35

  • 0

#512
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Моему малышу помогал бебинос, правда мы редко страдали, но все же.

А нам Бейби - нос почему- то не помог((((


А нам укропная водичка не помогала((( правда покупала педиватер, сама не пробовала варить...
  • 0

#513
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А мы что только не пробовали: бейбинос, плантекс, бебикалм, и сам симплекс, я даже семена укропа заваривала- доче ничего не помогало, может облегчало, но минут на 10- не более. Когда ограничила себя в мучном, молочке, сахаре и соли, спать стали намного спокойней. И массаж соответственно, велосипед и тд.
  • 0

#514
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Со старшей дочкой колики были очень сильные три недели. Не помогало абсолютно ничего. Орали каждую ночь с 4-х утра до 7 утра. В 7 утра муж вставал на работу, и у дочи кнопку как будто выключали, она засыпала мертвецким сном :-) думала свихнусь. Ровно в 40 дней все закончилось. Я даже потом вообще никакой диеты не придерживалась.
Со второй дочкой очень хорошо помогала пеленка теплая, боботик и диета. Как только пытаюсь до сих пор (дочке 4 месяца) съесть что-то сладкое или мучное или овощи (огурцы, помидоры) то все, держите меня семеро. Орать будем капитально.
  • 0

#515
оксана1

оксана1
  • Гость
  • 43 сообщений
мы смекту разводили теплой водичкой и со шприца по 1кубику довали перед кормлением-не какой диеты,нет аллергии
  • 0

#516
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки подскажите кто нибуть давал Боботик, нам только 17 дней, а в инструкции написано от 28 дней??!! Вот теперь даже не знаю что давать!!! Колики мучают, массаж, грелка и Эспумизан не помогают!!??
  • 0

#517
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки подскажите кто нибуть давал Боботик, нам только 17 дней, а в инструкции написано от 28 дней??!! Вот теперь даже не знаю что давать!!! Колики мучают, массаж, грелка и Эспумизан не помогают!!??


Я с 20 дней давала. Раза два дала- потом перестала мне кажется ляля спит больше от алкоголя, хоть там и маленький%. И запах ужс. Сейчас даю эспумизан детский, хотя тоже ненадолго действует.
  • 0

#518
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки у кого при коликах ре пенкой какал? Нам 3 недели, увидела сегодня испугалась :(. Норм ли это и отчего может быть?
  • 0

#519
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девочки у кого при коликах ре пенкой какал? Нам 3 недели, увидела сегодня испугалась :(. Норм ли это и отчего может быть?

Конечно бывает, в таком возрасте норма. Нам 5 мес и то пенкой какаем. Давайте что-нибуть от вздутия. Может диета вам нужна, об этом выше писали.


  • 0

#520
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Боботик нам помогает;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.