Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#581
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Knight-Errant FairySpring*kz  (Каспер)

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :super:  МОлодчинки!!!!!!

Мы с Арчюшей ПОЗДРАВЛЯЕМ  вас от всей души)))))

35522744_1227150264_25304431_Pozdravlyaem_1.gif


  • 1

#582
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Нашим малышам 6 недель, @Ёлочка, ушки не подстригала, так что не надо меня ругать :D , дети вертлявые и избалованные, зато какие кругленькие, пуфффыстые и глазастые, а главное , что все ГОЛУБЫЕ  ;)

Ефим Иванович

8ef8df8e0bcb.jpg
7e6407173ea8.jpg
5fc1a965b114.jpg
c482029ee208.jpg
Красавица Саломея

e163d03c02c2.jpg
3cd3da076b47.jpg
b9dc7710b92f.jpg
9b92ff9fc5e5.jpg
И скромняжка Симон, нам кажется, что он на Мартина похож, Оля его тоже выбрала в любимки :)

1d37539ba32c.jpg
44471c395298.jpg

  • 3

#583
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Наташ, какие боровички! Все хорошки, но в любимки девочку выбираю.  :kiss:


  • 1

#584
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, какие боровички! Все хорошки, но в любимки девочку выбираю. 

Спасибо,Таня, да, Соломея красавица :bow:  


  • 0

#585
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ухтыыыы какая прелесть голубаяяя))))все такие няшечки!!!!и точно какая прелесть что все голубые))))Ефим я в отпаде!!!!хотя среди такой красоты выбрать очень сложно)))
  • 1

#586
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

@Чепурченко, Большое спасибо!!!

@casya, очень сладенькие племянники! Чмок всех в носик  :kiss:  :kiss:  :kiss:  


  • 1

#587
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ухтыыыы какая прелесть голубаяяя))))все такие няшечки!!!!

@casya, очень сладенькие племянники! Чмок всех в носик

Спасибо девчонки, племянники передают привет своим британским дядям ;)  


  • 0

#588
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Нашим малышам 6 недель

 

Ой, Натусик прости, что деток не отметила, прочитала и даже не написала вам ничего (((, совсем забегалась в последние дни, но ты и так знаешь, что душой я с вами))

Пупсечки получились детки, фото просто отличные! И даже на фото видно как у Саломеи шерсть отличается, прям очень короткая, хотя набитая у всех она одинаково. Пусть растут маленькие медведики и хорошеют!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#589
Oiko

Oiko
  • Гость
  • 8 сообщений

Уважаемые заводчики наткнулась на сообщение о продаже котят прекрасной породы Скоттиш-фолд на этом форуме. Позвонила, и, поскольку у меня есть породистые бриташки, заподозрила, что условия, на которых продают котят какие-то странные... В общем вот ссылка на объявление: http://vse.kz/topic/.../#entry31063546

Дама, разместившая его, продает котят не реже одного раза в месяц. Документы обещает выдать от клуба "Илона". Информация об этом клубе очень негативная. В том числе и в данной теме. Котят продает за 50 000 тенге. Цена за породного котенка очень адекватная, знаю, но в том, что у этой продавщицы котята соответствуют лучшим стандартам породы - ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ. Размещаю этот пост чтобы люди, которые соберутся купить котенка могли легче найти информацию о клубе "Илона" и о продавце с ником 18milashka90

Думает что я конкурентов пытаюсь убрать, а я не заводчик, просто переживаю за любых представителей семейства кошачьих... 


  • 0

#590
Oiko

Oiko
  • Гость
  • 8 сообщений

Кстати, только что увидела, что 18milashka90 еще и бриташек продавала...  :mad:  :faceoff:  :dont:


  • 1

#591
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

Уважаемые заводчики наткнулась на сообщение о продаже котят прекрасной породы Скоттиш-фолд на этом форуме. Позвонила, и, поскольку у меня есть породистые бриташки, заподозрила, что условия, на которых продают котят какие-то странные... В общем вот ссылка на объявление: http://vse.kz/topic/.../#entry31063546

Дама, разместившая его, продает котят не реже одного раза в месяц. Документы обещает выдать от клуба "Илона". Информация об этом клубе очень негативная. В том числе и в данной теме. Котят продает за 50 000 тенге. Цена за породного котенка очень адекватная, знаю, но в том, что у этой продавщицы котята соответствуют лучшим стандартам породы - ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ. Размещаю этот пост чтобы люди, которые соберутся купить котенка могли легче найти информацию о клубе "Илона" и о продавце с ником 18milashka90

Думает что я конкурентов пытаюсь убрать, а я не заводчик, просто переживаю за любых представителей семейства кошачьих... 

 

 

Ой, если бы людей это останавливало от покупки таких животных :faceoff:

Люди же все ровно возьмут, а потом будут говорить мол нас обманули, хотя сами дают себя обманывать :dont:  


  • 0

#592
Oiko

Oiko
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

Ой, если бы людей это останавливало от покупки таких животных :faceoff:

Люди же все ровно возьмут, а потом будут говорить мол нас обманули, хотя сами дают себя обманывать :dont:  

 

  Согласна с Вами полностью...


  • 0

#593
Anita**

Anita**
  • Гость
  • 23 сообщений

80237937_4_1000x700_nayden-kot-britanets-zhivotnye.jpg 76261425_1_1000x700_propal-kotpomogite-nayti-lyubimtsa-almaty.jpg У нас во дворе поселился котик британской породы, уже 5-ый день, серо-голубого окраса кастрированный, сравнительно молодой, игривый, крупный, упитанный, шерстка красивая, чистый, видно недавно потерялся. Давали объявления, но хозяева не объявились. Он очень умный, компанейский, ладит с людьми и другими кошками. Пока прячется в подвале, подкармливаем его.

К себе взять нет возможности. Хотим найти для него новую заботливую семью, очень жаль, что такая красота оказалась на улице, где холодно и опасно. Пожалуйста, подарите котику дом.

т. +7-7013792117

на улице - его фото; второе - нет, но похож один в один


Сообщение отредактировал Anita**: 05.12.2014, 14:12:26

  • 0

#594
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

 После завтрака

Мотю за ночь дети ушатали :)

IMG_3908.JPG

Ефим позировать отказался сегодня

IMG_3886.JPG

Зато Симошка был на высоте

IMG_3888.JPG IMG_3912.JPG

Ну и Саломея, все таки девочка, так что глазки свои красивые по строила

IMG_3891.JPG IMG_3918.JPG

 

 

 

 

 

 

 


  • 1

#595
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Детки конфетки

ef53b5ab9ab8.jpg
9e900ca95d4f.jpg
b954563d8e44.jpg

  • 0

#596
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Мотю за ночь дети ушатали

 

Знатная у детей нянька)). Хорошики такие детки, Наташ, передай им тысячу поцелуев от меня!


  • 0

#597
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Хорошики такие детки, Наташ, передай им тысячу поцелуев от меня!

Твоя заслуга ;)  


  • 0

#598
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Купили британского котенка месяц назад. Сейчас кошечке исполнилось 3 месяца, хотел спросить, не поздно в 3 месяца прививку сделать? ))) А то овсем некогда было ее к ветеринару вести. Сейчас проблошили и глистогоним перед прививкой. 

 

И еще вопрос какой именно расческой лучше чесать британцев? 


  • 0

#599
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Купили британского котенка месяц назад. Сейчас кошечке исполнилось 3 месяца, хотел спросить, не поздно в 3 месяца прививку сделать? ))) А то овсем некогда было ее к ветеринару вести. Сейчас проблошили и глистогоним перед прививкой.    И еще вопрос какой именно расческой лучше чесать британцев? 

Прививку через 10-14 дней после глистогонки можно будет поставить  и через 21 день ревакцинацию.

А зачем Вы хотите чесать котенка?

Я своих не чешу никогда, только купаю. 

В любом случае , если уж Вам так хочется чесать котенка, то можно только гребешком, никаких фурминаторов и пуходерок.


Сообщение отредактировал casya: 08.12.2014, 15:00:02

  • 0

#600
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Купили британского котенка месяц назад. Сейчас кошечке исполнилось 3 месяца, хотел спросить, не поздно в 3 месяца прививку сделать? ))) А то овсем некогда было ее к ветеринару вести. Сейчас проблошили и глистогоним перед прививкой.    И еще вопрос какой именно расческой лучше чесать британцев? 

Прививку через 10-14 дней после глистогонки можно будет поставить  и через 21 день ревакцинацию.

А зачем Вы хотите чесать котенка?

Я своих не чешу никогда, только купаю. 

В любом случае , если уж Вам так хочется чесать котенка, то можно только гребешком, никаких фурминаторов и пуходерок.

 

Он уже немного начинает линять... разве во время линьку его не надо чесать?

 

Просто 3 месяца не поздно прививать, а то везде пишут, что надо в 2. Предыдущие хозяева говорили, что уже глстогонили, но убедиться в этом нет возможности, я так понимаю, если во время глистогонки ничего не полезло, то все нормально и можно на прививку? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.