Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#221
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Поздравляю от души Марио с Днюхой и его заботливую владелицу с круглой датой питомца! 

От нашего котосемейства, поздравляем Марио, долгих лет жизни ему и крепкого здоровья! 


  • 0

#222
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Давно не показывала наших малышей в связи с разъездами. Почти все уже разъехались по своим домам. Это была прощальная фотосессия, которую я только вчера обработала.

 

Наша самая ласкучка и хулиганка Нежка, вот уж где я угадала с именем.

IMG_2289.JPG IMG_2298.JPG

 

 

А это Настюша, любимица всего нашего семейства.Настя пока еще дома, ищем самых любящих маму и папу.

 

IMG_2349.JPG IMG_2356.JPG

 

К разговору о весе, Настя по размеру больше и по жировым прослойкам тоже )), но Нежка всегда весила больше, потому что кость тяжелее, а внешне этого совершенно не видно.

 

 


  • 3

#223
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ну а это наши мальчишки, почти все владельцы изменили им имена, получалась целая абракадабра для моего мозга, но я уже привыкла за две недели к их новым именам ))

 

Это Norton, который был Nemo)) Самый ушастик-хулигастик, но просто непробиваемый по характеру - вечный энерджайзер.

 

IMG_2256.JPG IMG_2327.JPG

 

А это Николаша, который наоборот стал Nemo Captain

 

IMG_2441.JPG IMG_2115.JPG IMG_2133.JPG

 


  • 3

#224
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ну и еще двое мальчишек

 

Nigel King FairySpring, он же бывший Нортон

 

IMG_2387.JPG IMG_2392.JPG

 

Ну а это Никита, он же Nicholas 

 

IMG_2084.JPG IMG_2415.JPG

 

 

 

 


  • 2

#225
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ну а еще у нас приятная новость. В нашем питомнике пополнение )) Беатрис и Ванечка подарили нам четырех мальчиков. Три котика кремового окраса и один голубой. 

 

 

 mb335.gif


  • 1

#226
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Это была прощальная фотосессия, которую я только вчера обработала.

Хорошие фотки и малыши на них пухлячки глазастенькие :kiss:  

Будем теперь ждать фотки деток Беатриски, Беатрисс кошка ладная, настоящая британка, ну а папу Ванюшку я обожаю ;)


  • 0

#227
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

ну а папу Ванюшку я обожаю

 

Спасибо! Как глазки откроем - покажемся :) 


  • 0

#228
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Спасибо, спасибо.


  • 0

#229
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ну а еще у нас приятная новость. В нашем питомнике пополнение )) Беатрис и Ванечка подарили нам четырех мальчиков. Три котика кремового окраса и один голубой.  

Позравляем !!!! Ждем фото ))


  • 0

#230
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Красотулечки все. Поздравляем с котятками. Ждём.


  • 0

#231
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

@dancer_ak,@Сысбания, Спасибо за поздравления! Сегодня уже двое глазки открыли, такие смешнючки)) Так что скоро и фото будут. 


  • 0

#232
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

@Ленусик,Лен, это только у меня "каникулы"))  Поздравляю!!! Столько котят поднять это огромный труд!!!


  • 0

#233
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Столько котят поднять это огромный труд!!!

 

 

Спасибо Тань! Ну вообще эти ребятишки мне очень легко дались, безпроблемные ребятки ТТТ. Особенно радует их характер, все владельцы просто теперь наслаждаются, что не может не радовать. А одна девчушка пока развлекает меня)) Супер ласковая плюха с моторчиком )))

 

CAM01591.jpg Настюша - 1.jpg


  • 3

#234
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А одна девчушка пока развлекает меня)) Супер ласковая плюха с моторчиком )))

Прехорошенькая :kiss:  :kiss:  :kiss:  


  • 0

#235
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Спасибо Тань! Ну вообще эти ребятишки мне очень легко дались, безпроблемные ребятки ТТТ. Особенно радует их характер, все владельцы просто теперь наслаждаются, что не может не радовать. А одна девчушка пока развлекает меня)) Супер ласковая плюха с моторчиком )))

 

Какая лапатуська )))) Хороших ручек этой кукляше ))


  • 0

#236
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

У нас проблема, кота часто тошнит. Подозреваю из-за влажного корма, мы едим сухой корм и раз в день влажный. В последнее время он не ел влажный, все было хорошо, вчера сьел и опять с утра стошнило. Не знаю, стоит ли волноваться или просто не давать влажный корм.


  • 0

#237
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Какая лапатуська )))) Хороших ручек этой кукляше ))

 

Спасибо!

 

У нас проблема, кота часто тошнит. Подозреваю из-за влажного корма, мы едим сухой корм и раз в день влажный. В последнее время он не ел влажный, все было хорошо, вчера сьел и опять с утра стошнило. Не знаю, стоит ли волноваться или просто не давать влажный корм.

 

Сделайте паузу в кормлении влажным кормом и понаблюдайте. Иногда тошнит от переедания сухого корма, когда он чрезмерно в желудке разбухает, но причиной еще может быть скопление шерсти в желудке. Травку для животных он ест у вас? А пасту для выведения шерсти? Я бы и сухой корм временно сократила до совсем минимальной дозы, чтобы исключить раздражение желудка и дать время восстановиться.


Сообщение отредактировал Ленусик: 30.07.2014, 15:34:13

  • 0

#238
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Сделайте паузу в кормлении влажным кормом и понаблюдайте. Иногда тошнит от переедания сухого корма, когда он чрезмерно в желудке разбухает, но причиной еще может быть скопление шерсти в желудке. Травку для животных он ест у вас? А пасту для выведения шерсти? Я бы и сухой корм временно сократила до совсем минимальной дозы, чтобы исключить раздражение желудка и дать время восстановиться.

 

Пасту я добавляю в консервы, но и так он есть chicken soup для выведения шерсти, вот сухую акану грессланд он очень любить, даже влажный не ест так. Хорошо, завтра сокрашу сухой корм и может дать йогурт? травку вот не пробовали разводить еще, все никак время не найду.


  • 0

#239
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ну кисломолочку вообще то надо давать, творог например, а вот в йогурте я смысла не вижу, может кто из заводчиков что еще посоветует, кто сталкивался. У меня такое только у беременных кошек бывает, тут явно не тот случай.


  • 0

#240
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Супер ласковая плюха с моторчиком )))

милашка какая!  


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.