Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#721
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 

Ну а директору, который в инфотуре, кстати в каком это, все инфотуры давненько кончились...


Хм... Извините что вмешиваюсь ©. Но я вот именно сейчас нахожусь в инфотуре... :)))))

 

Без обиды, но это региональная особенность. В Ате, директор турагенства в конце мая в инфотуре- либо очень богатый, либо такой крутой ,что повез группу 100 человек, либо полный рас...й ))) ну судя по тому, то клиент не может связаться с агенством, чтобы решить срочную проблему, я склоняюсь к последнему варианту)))


  • 0

#722
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да, я тоже из последнего варианта :) мне так в тезе говорят, но уточняют что со мною интересно... :)))))
  • 1

#723
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На этом месте знатоки хмыкнули про себя. Знаем-знаем мы про директорские инфотуры в сезон...


Не пали контору:).
  • 1

#724
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А можно тупой вопрос?
А Туркиш дополнительно не сделал рейс Ата-Анталья?
  • 0

#725
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Человечица, вопрос к вам, как к самой осведомленной ( с моей точки зрения),, кто был в Венеция палас в ларе? И если сравнивать с Fame, какой лучше?
  • 0

#726
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Человечица, вопрос к вам, как к самой осведомленной ( с моей точки зрения),, кто был в Венеция палас в ларе? И если сравнивать с Fame, какой лучше?

Я была. В Венеции ремонт сделали классный :) Не ожидала от них, удивили прям. Но имейте ввиду, что отель русскоязычный на 100%.

В Fame, если я не ошибаюсь, реновации последние годы не было.


  • 0

#727
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Турагенты Подскажите , у меня вопрос . Мне нужно забронировать отель на 2 человека , но из Алматы я полечу одна . Второй человек присоединится в Турции. Жить будем в двухместном номере. И оплата за отдых будет из за границы. Такое у нас возможно ?
  • 0

#728
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Турагенты Подскажите , у меня вопрос . Мне нужно забронировать отель на 2 человека , но из Алматы я полечу одна . Второй человек присоединится в Турции. Жить будем в двухместном номере. И оплата за отдых будет из за границы. Такое у нас возможно ?

Тогда и бронирование должно совершаться из той страны, откуда будет оплата.


  • 0

#729
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Турагенты Подскажите , у меня вопрос . Мне нужно забронировать отель на 2 человека , но из Алматы я полечу одна . Второй человек присоединится в Турции. Жить будем в двухместном номере. И оплата за отдых будет из за границы. Такое у нас возможно ?

Тогда и бронирование должно совершаться из той страны, откуда будет оплата.
из той страны получается намного дороже . А что разве нельзя скинуть деньги на счет тур агента ? Из забронировать один номер - если мы из разных стран ?
  • 0

#730
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Человечица, вопрос к вам, как к самой осведомленной ( с моей точки зрения),, кто был в Венеция палас в ларе? И если сравнивать с Fame, какой лучше?

Я была. В Венеции ремонт сделали классный :) Не ожидала от них, удивили прям. Но имейте ввиду, что отель русскоязычный на 100%.
В Fame, если я не ошибаюсь, реновации последние годы не было.
Лена, да согласна, с вами , что это не очень хорошо, что 100 % наши, есть опыт отдыха в fame, хотелось бы что то подобное.
  • 0

#731
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

кто был в Венеция палас в ларе? И если сравнивать с Fame, какой лучше?

Venezia Palace находится не на Ларе, а в Кунду. А Fame ( если вы про Fame Residence Lara )как раз на Ларе. просто поправочка, хотя для кого то существенная.


  • 0

#732
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
из той страны получается намного дороже . А что разве нельзя скинуть деньги на счет тур агента ? Из забронировать один номер - если мы из разных стран ?

 

У большинства турагентов нет и не должно быть валютных счетов в банках. А в тенге из за границы вряд ли кто то сможет переслать) Другой вопрос, можно ведь деньги переслать вам, как частному лицу, вы их получите, отконвертируете и внесете на счет турагента.

Все остальное не вызвает никаких трудностей, правда в стандартные пакеты такие разбивки не входят и турагенту придется поработать с таокй бронью чуть больше)


Сообщение отредактировал Shaundakul: 30.05.2014, 18:55:26

  • 0

#733
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

из той страны получается намного дороже . А что разве нельзя скинуть деньги на счет тур агента ? Из забронировать один номер - если мы из разных стран ?

У большинства турагентов нет и не должно быть валютных счетов в банках. А в тенге из за границы вряд ли кто то сможет переслать) Другой вопрос, можно ведь деньги переслать вам, как частному лицу, вы их получите, отконвертируете и внесете на счет турагента.
Все остальное не вызвает никаких трудностей, правда в стандартные пакеты такие разбивки не входят и турагенту придется поработать с таокй бронью чуть больше)
спасибо за ответ . Так и сделаем .
  • 0

#734
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Лечу в турцию месяца на полтора.

 

Кто-нить делал визу в Иран в Турции?


  • 0

#735
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

кто был в Венеция палас в ларе? И если сравнивать с Fame, какой лучше?

Venezia Palace находится не на Ларе, а в Кунду. А Fame ( если вы про Fame Residence Lara )как раз на Ларе. просто поправочка, хотя для кого то существенная.
А если сравнивать и не говорить о ремонте, по качеству еды, бассейнов и анимации и пр. , какой на ваш взгляд лучше?в теме не нашла отзывов по Fame.

Сообщение отредактировал baboshka: 30.05.2014, 20:55:56

  • 0

#736
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

кто был в Венеция палас в ларе? И если сравнивать с Fame, какой лучше?

Venezia Palace находится не на Ларе, а в Кунду. А Fame ( если вы про Fame Residence Lara )как раз на Ларе. просто поправочка, хотя для кого то существенная.
А если сравнивать и не говорить о ремонте, по качеству еды, бассейнов и анимации и пр. , какой на ваш взгляд лучше?в теме не нашла отзывов по Fame.
Оппапа..... В венеции сделали ремонт... Я, если честно, туда не попаду - но попробую. Оператор слабый, прогибается под просьбы нормально.
Но если в Вениции ремонт - однозначно туда, о чем тут можно думать? Если ремонт какашка - реинновация - то лучше немнадо :)
  • 0

#737
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Турагенты, подскажите какой у вас курс сейчас? Ожидается ли повышение? Нам считали ранее по 184, вчера написали из агентства что уже 186.
  • 0

#738
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В городе в обменниках же по 185, естественно по 186 будут считать
  • 0

#739
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В городе в обменниках же по 185, естественно по 186 будут считать

Евро практически не шелохнулся


  • 0

#740
АПРЕЛЬ'КА

АПРЕЛЬ'КА
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый День! 

Собираемся с мужем отдохнуть в Crystal Flora Beach Resort. Кто-нибудь отдыхал там? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.