Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#461
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 

Мы этим летом едем в Гюрал текирова :dandy: . Кто нибудь знает, как там с детским питанием? малыш ест только протертое...Думаю баночек что-ли с собой набрать....

 

 

 

В данном отеле есть баночки с пюре (с собой везти нет смысла), блендер. Большое разнообразие даже для самых маленьких гостей. 

 

Спасибо!!! Я знала, что там самые лучшие условия для отдыха с малышами, но вот про пюрешки сомневалась.  :rotate:

 

ДД!

там не только пюрешки, но и большой выбор йогрутов и др кисломолочной продукции для малышей и не только

есть и блендер, и стерилизатор, и подогреватель

и кашки молочные в ассортименте

за детское питание можете, вообще не переживать


  • 1

#462
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Sunny, спасибо!  :dandy:


  • 0

#463
Dikki

Dikki
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Что можете рассказать про отель барут лара. В ТА предлагают как один из лучших отелей Анталии. Может кто уже отдыхал там.
  • 0

#464
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Кто нибудь знает почему рейса Sunday vsv471 нет в расписании аэропорта? Нам лететь на нем завтра в 9 часов утра!!
  • 0

#465
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто нибудь знает почему рейса Sunday vsv471 нет в расписании аэропорта? Нам лететь на нем завтра в 9 часов утра!!

http://www.alaport.c...le.html?tbl=out

вылет 08.55


  • 1

#466
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кто нибудь знает почему рейса Sunday vsv471 нет в расписании аэропорта? Нам лететь на нем завтра в 9 часов утра!!

http://www.alaport.c...le.html?tbl=out
вылет 08.55
Странно 5 минут назад его не было
  • 0

#467
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Добоый день!
Уважаемые турагенты, были ли в новом отеле Шервуд клаб кемер?
Какие отзывы?
Планируем на конец августа с детьми
  • 0

#468
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДД! Что можете рассказать про отель барут лара. В ТА предлагают как один из лучших отелей Анталии. Может кто уже отдыхал там.

4 года назад отдыхали в нем! Неплохой отель, не особо зеленый правда, кухня хорошая.
Щас уже много чего не помню, но вы спрашивайте, постараюсь ответить.
  • 0

#469
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Ездила год назад с детьми на месяц в Анталью. Снимала 2-х комнатную квартиру, море было через дорогу. Такой отдых был больше нам по душе, чем отели с аниматорами и прочими увлечениями.

а питались в кафе? 

 

готовила сама и в кафе ходили. Целый месяц питаться в кафешках, думаю и вам надоест.


Сообщение отредактировал Gutiere: 20.05.2014, 00:50:52

  • 1

#470
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Ездила год назад с детьми на месяц в Анталью. Снимала 2-х комнатную квартиру, море было через дорогу. Такой отдых был больше нам по душе, чем отели с аниматорами и прочими увлечениями.

а питались в кафе? 

 

готовила сама и в кафе ходили. Целый месяц питаться в кафешках, думаю и вам надоест.

 

В Турцию большинство с детьми едут именно за удобствами и сервисом. А готовить\убирать-этого добра и дома достаточно.)


  • 4

#471
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

добрый день подскажите пжл хотела отправить бабушку с дедушкой отдохнуть, почитала ветку вроде больше всего подходит Кемер из за соснового бора, галечный пляж не смущает главное хвойный воздух что бы был,т.к. проблемы с дыханием, единственное пжл помогите советом по отелю ?

желательно чтобы был более спокойный для пожилых  или просто с детьми кто едит ,т.е. без тусовок и дискотек до утра ели такие там?


  • 0

#472
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

добрый день подскажите пжл хотела отправить бабушку с дедушкой отдохнуть, почитала ветку вроде больше всего подходит Кемер из за соснового бора, галечный пляж не смущает главное хвойный воздух что бы был,т.к. проблемы с дыханием, единственное пжл помогите советом по отелю ?

желательно чтобы был более спокойный для пожилых  или просто с детьми кто едит ,т.е. без тусовок и дискотек до утра ели такие там?

Вы бы уточнили период поездки и бюджет. А то вариантов масса от самых экономичных до премиум-класса.


  • 0

#473
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добоый день!
Уважаемые турагенты, были ли в новом отеле Шервуд клаб кемер?
Какие отзывы?
Планируем на конец августа с детьми

Как видно из закрепленного поста, открытие отеля планируется только сегодня. Поэтому отзывов быть и не может.

Даже если кто-то и смотрел его в инфотуре, то ничего кроме общих очертаний, видно еще не было.


  • 0

#474
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Человечица, спасибо!
Под спойлером инфа не открывается(
Я с сотки захожу
  • 0

#475
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

ДД! Что можете рассказать про отель барут лара. В ТА предлагают как один из лучших отелей Анталии. Может кто уже отдыхал там.

 

Отели цепочки Barut имеют английский стиль в оформлении, особенно трепетно относятся к любимой англичанами открытой зеленой лужайке.) Поэтому зелени в данных отелях не так много. Основной контингент - европейцы. Софт-анимация. Все на уровне, но сдержанно, я бы сказала. 

Если Вы планируете отдыхать с детьми, то советую рассмотреть такие отели в Анталии, как: Royal Wings, Delphin Imperial и попроще: IC Hotels Green Palace, Limak Lara


  • 1

#476
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Сегодня тучами затянуто небо, спим всей семьей, даже на завтрак не ходили. Хотя сайты погоды пишут "с прояснениями".
  • 0

#477
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня тучами затянуто небо, спим всей семьей, даже на завтрак не ходили. Хотя сайты погоды пишут "с прояснениями".

как вода? купались хоть?


  • 0

#478
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девушку, у меня на коляске макларен стоит метка что можно брать в салон самолета..но когда летала до этого другие коляски у трапа забирали, по идее первую в салон пропустят или же нет? Если не пустят я тогда в багаж лучше сдам, коляска новая и не из дешевых..
  • -4

#479
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девушку, у меня на коляске макларен стоит метка что можно брать в салон самолета..но когда летала до этого другие коляски у трапа забирали, по идее первую в салон пропустят или же нет? Если не пустят я тогда в багаж лучше сдам, коляска новая и не из дешевых..

Alexinna,вы для чего хотите брать коляску с собой в салон? Если думаете в качестве ручной клади и она по параметрам маленькая,то здесь от перевозчика думаю зависит. Если же разложить в салоне,то будете затруднять движение для других пассажиров внутри салона. Я так понимаю,вы летите чартером,то какой ряд\место достанется заранее знать не будете и не факт,что даже при просьбе вам дадут удобные места,например во втором салоне первый ряд. В багаж сдавать,конечно дело ваше,но хорошую коляску я не стала бы,нашу изуродовали прилично.Сама видела ,как в порту турции их бросали со всей дури на пол. :faceoff:


  • 0

#480
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я так понимаю,вы летите чартером

нет, я лечу регуляркой Эйр Астаны, хотела взять места впереди чтобы разложить коляску :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.