Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#3881
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто был в Сусеси в этом году?? поделитесь впечатлениями, пожалуйста. 

В этом году не был. Но прошлом был, нормальный, помпезный отель, очень много из Казахстана. Мебель уже немного обшарпанная. Если есть выбор , возьмите - рядом стоящую Корнелию Даймонд. Отель в несколько раз лучше. По-новее. И для детей хороший лунапарк имеется и бассейнов больше.


  • 0

#3882
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Всем спасибо кто откликнулся по Адоре и Мираде. Я так понял они одной категории. Единственное смущает размер номеров в стандарте.

Есть кто-нибудь посещавший Венецию Палас в Ларе. Она тоже из той же ценовой категории, но номера по-новее. Отзовитесь об этом отеле. Может это лучший вариант относительно Мирады и Адоры.

 

Спасибо огромное.


  • 0

#3883
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Доброе утро!

Всем спасибо за ответы!

Подскажите какой отель лучше Crystal aura или Crystal de lux? У первого нравится, что первая линия, у второго отзывы лучше.

Спасибо!


  • 0

#3884
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В этом году отдых в Турции мы разделили на два отеля.

Маритим Пайн Бич в Белеке, от аэропорта в 30-ти минутах езды. Территория большая, вся в зелени, много мандариновых деревьев. По территории курсирует электрокар 09-30 до 23. Несколько бассейнов, отдельно аквапарк в противоположную строну от пляжа, рядом мини клуб. Пляж большой, широкий. На море на разном расстоянии три пантона. В любое время можно найти свободный лежак хоть на пляже, возле основного бассейна или аквапарка. Один большой основной корпус и множество бунгало. Номера хорошие, большие. В бунгало на полу ламинат. Выбор еды не плохой, в течении дня в снэк барах с 12-17 часов перекусы. Мороженное только двух видов, минус для моих детей)). В десяти минутах ходьбы от отеля аквапарк Троя, в Белек ездит трактор с прицепом, стоимость 1 доллар. Мне показалось, что европейцев ваще нет в отеле, 99,9% русскоговорящих))) много наших соотечественников.

Шервуд Бризес Ресорт расположен в Ларе. Компактная территория, но есть все, что и в Маритим. Несколько бассейнов, аквапарк с шестью горками, детский бассейн, мини клуб. Пляж не большой, но свободных лежаков достаточно. Зелени на территории маловато, тени практически нет. Один девятиэтажный корпус. Минус отеля -  периодическое отсутствие воды в номерах (не питьевой), может насос не тянет. Здесь уже больше иностранцев, чем наших. Еда разнообразная, с 12-17 часов перекусы во двух снэк барах. В этом отеле с мороженным дело лучше обстоит, разных видов. От отеля можно проехаться в ТЦ на рейсовом автобусе, проезд 2 лиры. Были в Терра Сити и Дипо.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 20.07.2015, 13:15:17

  • 2

#3885
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

в начале сентября хотим с детьми поехать, какой отель посоветуете?

первая линия, зелень и близость к аэропорту важно

алкоголь не нужен

до 2500$


Сообщение отредактировал педантичный тип: 20.07.2015, 10:23:39

  • 0

#3886
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в начале сентября хотим с детьми поехать, какой отель посоветуете?

первая линия, зелень и близость к аэропорту важно

алкоголь не нужен

до 2500$

2500 на человека? сколько лет детям?количество?


  • 0

#3887
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

До первой декады октября


Человечица, подскажите, пожалуйста, как спец, какой отель лучше выбрать?
Papillon Zeugma или Voyage Belek? По ценам и по фотографиям они оба мне нравятся! Прям не могу определиться! Подскажите, пожаааалуйста
  • 0

#3888
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

До первой декады октября


Человечица, подскажите, пожалуйста, как спец, какой отель лучше выбрать?
Papillon Zeugma или Voyage Belek? По ценам и по фотографиям они оба мне нравятся! Прям не могу определиться! Подскажите, пожаааалуйста

 

Я тоже не могу :) потому что оба хорошие. По уровню, имхо, одинаковые, берите тот, куда сердце зовет))) Или монетку бросьте.


  • 0

#3889
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Я тоже не могу :) потому что оба хорошие. По уровню, имхо, одинаковые, берите тот, куда сердце зовет))) Или монетку бросьте.


Спасибо большое за ответ
тогда остановимся на Papillonе. Там уже бронь.
  • 0

#3890
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Всем привет!
В пятницу вылетаем в Белек в Papillon Zeugmu.
Так что, кому будет интересно, отпишусь

Месяца 2 назад, когда выбирала тур, выбирала между Корнелией и Титаником, остановилась на Титанике, в итоге едем в Папиллон :D
Просила помочь с выбором сестру, она послветовала Папиллон, надеюсь понравится!
  • 0

#3891
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

подскажите плз, когда последние рейсы в анталью с алматы и обратно?

раньше помню до конца сентября летали, а далее сезон закрывался,

хотим спланировать даты ,

 

спс

До первой декады октября

 

Только прямые рейсы после 17.09.15 только по субботам.


  • 0

#3892
Аlinа Foks

Аlinа Foks
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте! помогите своими отзывами,советами определится с отелем, турагент предлагает Мирада Дельмар,Кристал аура Бич, Квинс парк Текирова, где лучше в плане еды, напитков, что бы соки были не юпи, мороженное детям весь день, анимация хорошая
  • 0

#3893
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В этом году приятно удивил Voyage Sorgun. После ремонта номера комфортные, отель реально утопает в соснах, инфраструктура обновлена, сцена прямо около ресторана, можно совмещать приятное с приятным, детский луна парк, бесплатный прокат детских колясок, выдача детских памперсов для бассейна, в мини баре присутствует молоко для детей, включая шоколадное, пирс +16, на завтраке на столе стоит кофейник и кувшинчик с апельсиновым фрешем, главная фишка отеля: пакетированное мороженое в большом ассортименте с 10 до 18 в двух точках. Из минусов: 1,5 часа до аэропорта, местами каменистое дно с выступами, надо быть внимательными.

 

Спасибо Человечица за качественный отдых в течение N-го кол-ва лет  ;) 


  • 1

#3894
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Дд! Начали подготовку к отдыху. Заинтересовал отель Royal Taj Mahal. Есть опыт/инфа у кого нибудь?
  • 0

#3895
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

главная фишка отеля: пакетированное мороженое в большом ассортименте с 10 до 18 в двух точках.

в Симена сан клаб тоже на пляже и в кофейне было очень много различных сортов пакетированного мороженного с утра и до вечера- что удивило, т.к в предыдущие года было только мягкое из автомата и в рожке


  • 0

#3896
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Дд! Начали подготовку к отдыху. Заинтересовал отель Royal Taj Mahal. Есть опыт/инфа у кого нибудь?

вот здесь народ делиться


  • 1

#3897
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Добрый вечер! Кто-нибудь отдыхал в этом году в Сирена гольф белек? Хочу послушать живые отзывы. Заранее спасибо
  • 0

#3898
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

надо ли доверенность от одного родителя на ребенка (1 год)? если у ребенка свой паспорт и летит с мамой


  • 0

#3899
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Ребята доброе утро;

Может кто посоветует,

Период август 30-----сентябрь 4, 6 ночей 

Кемер, Белек или Сиде, бюджет на 2 х за 6 ночей 200 000 -- 220 000 тенге

Сама я все пересмотрела и пока забронила Heaven beach resort and spa 5*

Но меня смущает, что зелени мало :(

и пляж хочется песок

 

Билеты на перелет уже куплены,

Благодарю!


  • 0

#3900
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

надо ли доверенность от одного родителя на ребенка (1 год)? если у ребенка свой паспорт и летит с мамой

Надо. Миллион раз обмусолено, но если коротко, то так: Это не законно, но наши пограничники все равно иногда требуют это разрешение (хотя и далеко не всегда) и лучше его иметь, чем нервничать и ругаться на границе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.