Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#361
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Мы едем семьёй - я, муж и дочь (3г). Понравилось из описания, что там есть дет.площадка, бассейн с горками. Немного смущает подземный переход... фоток просмотрела кучу, но что-то никак не соображу где там этот переход

 

Детская площадка есть, небольшая около бассейна типа детского городка, 2 горки для деток, но я на них сама каталась :rotate: , они не большие, подземный переход длиной в дорогу, а это буквально метров 5-10, можете и по улице пройти на море, нас это ни сколько не смущало, даже наоборот заходишь на территорию нашего же отеля, там не большой доп корпус, бассейн и выход к морю и лежакам. Анимация везде примерно одинаковая, что конкурсы, что музыка так что ребенку понравиться, вам думаю тоже ;)

 

спасибо за отзыв)


  • 0

#362
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я так понимаю, что это турецкий туроператор https://www.elsenal.com/

Какой он предлагает рейс? Прямой чартер или с пересадкой в Стамбуле?


  • 0

#363
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я так понимаю, что это турецкий туроператор https://www.elsenal.com/

Какой он предлагает рейс? Прямой чартер или с пересадкой в Стамбуле?

Судя по полеткам, рейс прямой:

TK3002 ALMATY ANTALYA 3:35 6:30
TK3001 ANTALYA ALMATY 18:40 2:45
 
Я знаю, что у них были с ним проблемы, так же как и у Атлас Джета, но не знаю, решили ли они их.
 
 
UPD из разряда слухов: Туркиши, скорее всего, не полетят. Возможно, Елсенал возьмет блоки мест на Атлас Джете.

Сообщение отредактировал Человечица: 14.05.2014, 10:53:52

  • 0

#364
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Крутят активно рекламу по радио. Так-то и не знала о них.


  • 0

#365
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день, будьте добры помогите выбрать из этих двух отелей Maritim Pine Beach Resort или Bellis Deluxe Hotel. Что интересно на букинге рейтинг первого выше, а на tophotels выше рейтинг у Bellis. Отдыхать собираемся с 10 по 19 июля семьей из 4 человек, двое девочек 8 и 6 лет , вылет из Астаны. Цена 5 500 в Bellis против 6680 в Maritim. Спасибо заранее. 
  • 0

#366
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день, будьте добры помогите выбрать из этих двух отелей Maritim Pine Beach Resort или Bellis Deluxe Hotel. Что интересно на букинге рейтинг первого выше, а на tophotels выше рейтинг у Bellis. Отдыхать собираемся с 10 по 19 июля семьей из 4 человек, двое девочек 8 и 6 лет , вылет из Астаны. Цена 5 500 в Bellis против 6680 в Maritim. Спасибо заранее. 

Беллис претерпел полную реновацию в этом году. Рейтинг же складывается из отзывов по всем годам, а 2012-2013 были не самыми удачными для этого отеля.


  • 0

#367
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Добрый день, будьте добры помогите выбрать из этих двух отелей Maritim Pine Beach Resort или Bellis Deluxe Hotel. Что интересно на букинге рейтинг первого выше, а на tophotels выше рейтинг у Bellis. Отдыхать собираемся с 10 по 19 июля семьей из 4 человек, двое девочек 8 и 6 лет , вылет из Астаны. Цена 5 500 в Bellis против 6680 в Maritim. Спасибо заранее. 

в турции были лет 5, останавливались в Bellis, тогда он вроде немного по другому назывался и вроде как был Iberostar Bellis

в то время еще что привлекло, то что там были в основном европейцы и не было так сказать "тагила")))


  • 0

#368
tachona

tachona
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Помогите выбрать едем 2 семьи 2 детей 11,4 года

Maritim Pine Beach 5* 
Club Mega Saray 5*

 

Едем в Mega Saray 5* в этом году четвёртый раз.  Всё супер. Для детей идеально. Питание на высоте. Номера всегда берём Селект. Там интернет, помимо вай-фая , ещё и проводной бесплатно. Огромный чистый пляж, насколько я знаю, там ширина пляжа пол-километра , да и вообще территория не маленькая. 


  • 1

#369
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Беллис претерпел полную реновацию в этом году. Рейтинг же складывается из отзывов по всем годам, а 2012-2013 были не самыми удачными для этого отеля.

 

Спасибо большое, скорее всего поэтому нет ни одного негативного отзыва по этому отелю в текущем году. Очень много положительных отзывов, я тоже больше склонялся к этому варианту. 


  • 0

#370
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

в турции были лет 5, останавливались в Bellis, тогда он вроде немного по другому назывался и вроде как был Iberostar Bellis в то время еще что привлекло, то что там были в основном европейцы и не было так сказать "тагила")))

 

Спасибо за инфу. 


  • 0

#371
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

 

Человечица, здравствуйте. Вы в этом году, случайно, в Ma Biche не заезжали? Можете что-нибудь рассказать, пожалуйста?))

Только что одной коллеге про него по телефону говорила))))

Хороший отель: ремонт, питание, пляж. Никаких претензий. Но вот знаете, у меня возникло от него ощущение, что он - ну вот совершенно обычный. У большинства отелей есть какая-то изюминка, что бросается в глаза и что запоминаешь.  А он вот какой-то абсолютно стандартный. По-хорошему стандартный такой. 

 

 

Была на инспекции отелей с 01 по 09 мая. Разочаровал отель. Сложилось немного иное мнение о сервисе и питании в данном отеле. "Посчастливилось отобедать" - столы неубранные, приборов нет, питания не хватает на всех (в 13.20 почти все закончилось, учитывая не 100% заполняемость отеля). Еще один неприятный момент - сильный запах кошек на открытой террасе ресторана, ну и также наличие их самих. (они есть практически во всех отелях, но вот тут как-то прям ударило в нос что ли...)

Для себя отметила 2 минуса: питание и сервис. 

Все вышеперечисленное было озвучено уполномоченному менеджеру отеля, надеемся на устранение. 

По всем остальным пунктам согласно с коллегой. 


Сообщение отредактировал Rolab: 14.05.2014, 14:56:06

  • -1

#372
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Была на инспекции отелей с 01 по 09 мая. Разочаровал отель.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Расстроилась... Мне с моим бюджетом выбирать больше не из чего, придется уповать на адекватный менеджмент.

Сообщение отредактировал Lullala: 14.05.2014, 15:04:18

  • 0

#373
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Может кто в курсе, скажите есть такое или я не так поняла ?
Сегодня услышала случайно разговор турагента , сейчас у эйрастаны акция , выбираешь любой отель Турции, перелет в оба конца 500 $. Только на 5 дней единственно.
  • 0

#374
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Расстроилась... Мне с моим бюджетом выбирать больше не из чего, придется уповать на адекватный менеджмент.

 

 

Не хотела Вас расстроить, только предупредить. Надеюсь, что исправят, т.к. выслушали нас с интересом. 

Я бы не сказала, что отель стоит недорого, можно поискать варианты - QUEENS PARK LE JARDIN как вариант - оправдал ожидания.


  • 0

#375
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

 

Была на инспекции отелей с 01 по 09 мая. Разочаровал отель.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Расстроилась... Мне с моим бюджетом выбирать больше не из чего, придется уповать на адекватный менеджмент.

 

посмотрите отель SIMENA SUN CLUB HV1 (Kemer) - он не дороже Ma Biche (смотрела в Travelsystem)


  • 0

#376
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

посмотрите отель SIMENA SUN CLUB HV1 (Kemer) - он не дороже Ma Biche (смотрела в Travelsystem)

 

 

 

Людмила, добрый день!

Была и в этом отеле, в очередной раз порадовалась за Вас! Оправдал ожидания на 200%. Но для Lullala выходит дороже.


  • 0

#377
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем огромная благодарность за поддержку и желание помочь) Я обязательно просмотрю все варианты. У меня банальная ситуация: бюджет не в состоянии охватить амбиции))
  • 0

#378
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Может кто в курсе, скажите есть такое или я не так поняла ?
Сегодня услышала случайно разговор турагента , сейчас у эйрастаны акция , выбираешь любой отель Турции, перелет в оба конца 500 $. Только на 5 дней единственно.

Возможно речь идет о чартере Эйр Астаны. Вполне возможно.


  • 0

#379
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем огромная благодарность за поддержку и желание помочь) Я обязательно просмотрю все варианты. У меня банальная ситуация: бюджет не в состоянии охватить амбиции))

Ulusoy Kemer Holiday Club посмотрите. Должен быть дешевле. Ремонт только сделали, территория очень зеленая.


  • 0

#380
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Агенты, вопрос к вам. Вы когда с инспекцией посещаете отели персонал отеля в курсе,кто вы? Или это из серии "к нам едет ревизор?".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.