Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#341
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Помогите выбрать едем 2 семьи 2 детей 11,4 года

Maritim Pine Beach 5* 
Club Mega Saray 5*

  • 0

#342
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 
А можете рассказать чем Корнелия даймонд отличается от Корнелит Делюкс? Знаю, что Даймонд дороже, территория одна с Делюксом. У нас по РБ Делюкс куплен.
]

Вы не правы. Они находятся не только не на одной территории, но даже не рядом. Diamond находится рядом с Susesi, Deluxe рядом с Papillon Ayscha. 


  • 0

#343
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Человечица, скажите пожалуйста, в Беллисе как располагаются номера Джуниор, если знаете? Мы выбрали данный отель и такой номер, хотелось бы знать как они располагаются, чтобы в случае номера, где слышен шум, можно было поменять на аналогичный. С ребенком едем. Они расположены в одной части здания или в разных местах?

А можно я поворчу прежде чем ответить?)))))) Вот вы же своему турагенту денег заплатили и, наверняка, задавали аналогичный вопрос, правда же (ну я считаю это логичным, ведь я же человеку денег за работу плачу, поэтому всю информацию у него спрашиваю)?))) Он вам на это что ответил? 

 

А теперь ответ ворчуньи с форума  :D

Информация не секретная, лежит на видном месте на сайте отеля: BELLIS-RS.jpg


  • 0

#344
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Человечица, конечно можно, на огромное количество полезной информации от Вас, можно и поворчать иногда :)))) Неааа, не задавала :) Я была у них месяца полтора назад, и тогда еще об этом не подумала, у нас это первый отпуск в Турции (впрочем как и отдых заграницей в принципе), поэтому не все знаем что спросить заранее :) Недавно на каком то форуме увидела что людей хотели заселить в номер, который был ниже уровнем, а их уверяли что это как раз тот, что они и заказывали. Меня сразу и осенил вопрос :) гран мерси Вам  :)


Сообщение отредактировал Солнечный круг: 13.05.2014, 11:08:46

  • 0

#345
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я была у них месяца полтора назад, и тогда еще об этом не подумала, у нас это первый отпуск в Турции (впрочем как и отдых заграницей в принципе), поэтому не все знаем что спросить заранее :)

Вы всегда можете позвонить им в любой момент и задать любой вопрос. Это наша работа. Она ведь не заканчивается на том, чтобы выдать туристам документы :)

Но в любом случае, рада быть полезной :)


  • 0

#346
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Человечица, здравствуйте. Вы в этом году, случайно, в Ma Biche не заезжали? Можете что-нибудь рассказать, пожалуйста?))
  • 0

#347
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Человечица, здравствуйте. Вы в этом году, случайно, в Ma Biche не заезжали? Можете что-нибудь рассказать, пожалуйста?))

Только что одной коллеге про него по телефону говорила))))

Хороший отель: ремонт, питание, пляж. Никаких претензий. Но вот знаете, у меня возникло от него ощущение, что он - ну вот совершенно обычный. У большинства отелей есть какая-то изюминка, что бросается в глаза и что запоминаешь.  А он вот какой-то абсолютно стандартный. По-хорошему стандартный такой. 


  • 0

#348
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

По-хорошему стандартный такой.


Большое спасибо!) мне, наверное, такой и нужен, не хочу сюрпризов всяких, особенно неприятных. Единственный еще вопрос, действительно ли в этом году запрещено пользоваться территорией Kimeros?
  • 0

#349
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

По-хорошему стандартный такой.


Большое спасибо!) мне, наверное, такой и нужен, не хочу сюрпризов всяких, особенно неприятных. Единственный еще вопрос, действительно ли в этом году запрещено пользоваться территорией Kimeros?

 

Да, это правда. Пользуетесь только территорией Ma Biche


  • 0

#350
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Да, это правда. Пользуетесь только территорией Ma Biche


Спасибо. Жаль, конечно, от этого отель проигрывает в территории и развлечениях... Будем развлекать себя сами и гулять по окрестностям))
  • 0

#351
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
На наши даты места только в Корнелии есть. В Беллисе цена классная - 4500 на 2 взр + 2 детей, но РБ невозврат. Подскажите плз еще пару альтернатив?
  • 0

#352
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

На наши даты места только в Корнелии есть. В Беллисе цена классная - 4500 на 2 взр + 2 детей, но РБ невозврат. Подскажите плз еще пару альтернатив?

Вы как-то странно ставите их на один уровень. Они совсем разного класса.

Посмотрите Regnum Carya, новый отель, но коллеги, кто там уже был в этом году, хвалят.


  • 0

#353
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений
что-то погода на сайтах разная и мне кажется прохладная... подскажите может кто вернулся недавно? или сейчас там? решили в Аланью к концу мая поехать, думали тепло будет, а выходит еще прохладно((((
  • 0

#354
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

 

Знатоки Турции, подскажите хороший отель в Кемере? Планируем ехать в августе. В это время говорят там очень много зелени, и жара не так сильно ощущается как в Алании например.

Буду благодарна за ответ

Royal Palm Resort Гёйнюк до Кемера  6 км по моему.  Отдыхали в конце сентября. В прошлом году не попали все было забронировано. Заселялись не в многоэтажный корпус, а там есть 2-х эт домики с большим балконом или террасой.

 

 Спасибо большое!! Буду смотреть

 

Посмотрите Simena Sun Club (только не другие Симены, их там 3) -с детьмиесли. Зеленая территория, хороший детский клуб. (Чамьюва-Кемер)

И посмотрите отчет о Коринтии Текирова (сейчас он Эйфория Текирова). Зеленый приятный отель. (Текирова-Кемер)

 

Спасибо. Да хотим поехать с детьми


  • 0

#355
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

что-то погода на сайтах разная и мне кажется прохладная... подскажите может кто вернулся недавно? или сейчас там? решили в Аланью к концу мая поехать, думали тепло будет, а выходит еще прохладно((((

Год на год не приходится. Прошлое лето вообще было не жаркое. Друзья в начале июня отдыхали недалеко от Алании, две недели в бассейнах просидели, вода в море, по их ощущениям, была прохладной. Но опять же это субъективное мнение, некоторым нравится бодрящая водичка, а некоторым парное молоко.


  • 0

#356
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

На наши даты места только в Корнелии есть. В Беллисе цена классная - 4500 на 2 взр + 2 детей, но РБ невозврат. Подскажите плз еще пару альтернатив?

Вы как-то странно ставите их на один уровень. Они совсем разного класса.
Посмотрите Regnum Carya, новый отель, но коллеги, кто там уже был в этом году, хвалят.
Спасибо большое! Ни в коем случае не ровняю. Прекрасно понимаю разницу между отелями. Беллис хвалили, а цена приятно удивила. Просто хочется на всякий случай пару отелей в запасе иметь. В Максе и Глории мест нет уже.
  • 0

#357
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Добрый день!

Хотелось бы услышать свежий отзыв о GRAND RING HOTEL

Помнится в прошлом году была неприятная история с отравлениями...

Хотим поехать на конец мая.


  • 0

#358
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хотелось бы услышать свежий отзыв о GRAND RING HOTEL

 

Отзыв у меня не совсем свежий....Была в конце мая только в 12 году :) , т.к эта была моя первая поездка в Турцию вернулась от туда с кучей положительных эмоций и впечатлений, а вы каким составом планируете туда ехать? с детками, или только взрослые?

 

По своему опыту сравнив 12 и 13 год, могу сказать, что во втором отеле нам было намного веселее, и компания более молодежная собралась.  


  • 0

#359
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Хотелось бы услышать свежий отзыв о GRAND RING HOTEL

 

Отзыв у меня не совсем свежий....Была в конце мая только в 12 году :) , т.к эта была моя первая поездка в Турцию вернулась от туда с кучей положительных эмоций и впечатлений, а вы каким составом планируете туда ехать? с детками, или только взрослые?

 

По своему опыту сравнив 12 и 13 год, могу сказать, что во втором отеле нам было намного веселее, и компания более молодежная собралась.  

 

 

Мы едем семьёй - я, муж и дочь (3г).

Понравилось из описания, что там есть дет.площадка, бассейн с горками.

Немного смущает подземный переход... фоток просмотрела кучу, но что-то никак не соображу где там этот переход :D


  • 0

#360
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Мы едем семьёй - я, муж и дочь (3г). Понравилось из описания, что там есть дет.площадка, бассейн с горками. Немного смущает подземный переход... фоток просмотрела кучу, но что-то никак не соображу где там этот переход

 

Детская площадка есть, небольшая около бассейна типа детского городка, 2 горки для деток, но я на них сама каталась :rotate: , они не большие, подземный переход длиной в дорогу, а это буквально метров 5-10, можете и по улице пройти на море, нас это ни сколько не смущало, даже наоборот заходишь на территорию нашего же отеля, там не большой доп корпус, бассейн и выход к морю и лежакам. Анимация везде примерно одинаковая, что конкурсы, что музыка так что ребенку понравиться, вам думаю тоже ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.