Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#221
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Земляки!

 

Из всей сети гостиниц Лимак, бывали в Лимре. В этот раз хотим в Атлантис или Аркадию. Никто не бывал в них? Какие впечатления?

 

Спасибо.

ДД, а что скажете про Лимру? Мы как раз туда едем...


  • 0

#222
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Земляки!
 
Из всей сети гостиниц Лимак, бывали в Лимре. В этот раз хотим в Атлантис или Аркадию. Никто не бывал в них? Какие впечатления?
 
Спасибо.

http://vse.kz/topic/...#entry26051060- мой прошлогодний отзыв об Атлантисе. Все понравилось, было хорошо.
  • 0

#223
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Limak Arcadia - супер!


  • 0

#224
Arman87

Arman87
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день! В этом году планируем с женой в первый раз лететь с ребёнком (на момент вылета ребёнку будет 1,7-1,8), планируема даты вылета - начало сентября. Будьте добрый посоветуйте когда и куда лучше ехать отдыхать, основной критерий всё для ребёнка, для взрослых всё остальное не важно. Выбранные мною отели  Tat Beach Golf Resort & Spa 5*, Crystal Family Resort & Spa 5*, Crystal Waterworld Resort & Spa 5*. Заранее благодарен

 Прошу вас ещё раз помочь с выбором отеля


  • 0

#225
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Подскажите НЕДОРОГОЙ 4-4,5-5* отели! хочется отдохнуть на огромной территории но за малые деньги! помогите плиз)


  • 0

#226
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


Единственный нормальный чартер на котором я летал был Туркиш Эйр - новый самолет, в каждом кресле мультимедиа система. Кормежка от Гурме.

Вобщем если есть возможность - летайте регулярными рейсами!

летал в бодрум туркишами никакого интэртеймента кроме карты и полетных данных на малюсеньких планшетах через пару сидений не видел ! :faceoff: а так в целом конечно же сравнивать сандэй чартер с туркиш чартером глупо !
мы семьей летали скатом в Бодрум самолет в хорошем состоянии был нам понравилось все мне вообще непонятно почему на него "наезжают"...
  • 1

#227
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Земляки!

 

Из всей сети гостиниц Лимак, бывали в Лимре. В этот раз хотим в Атлантис или Аркадию. Никто не бывал в них? Какие впечатления?

 

Спасибо.

В прошлом году была в Лимак Атлантисе, очень понравилось. Вот отчет о поездке.


  • 1

#228
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день! В этом году планируем с женой в первый раз лететь с ребёнком (на момент вылета ребёнку будет 1,7-1,8), планируема даты вылета - начало сентября. Будьте добрый посоветуйте когда и куда лучше ехать отдыхать, основной критерий всё для ребёнка, для взрослых всё остальное не важно. Выбранные мною отели  Tat Beach Golf Resort & Spa 5*, Crystal Family Resort & Spa 5*, Crystal Waterworld Resort & Spa 5*. Заранее благодарен

 Прошу вас ещё раз помочь с выбором отеля

У вас основной критерий - все для ребенка! Мое мнение - ребенку (в таком возрасте) везде хорошо, когда рядом мама. Практически во всех отелях есть маленькие бассейны с мини горками, детское меню, столики/стульчики, мультики, кидс румы/миниклубы.  Тат бич чуть ближе к аэропорту, два других отеля чуть дальше. Рядом цивилизация, т.е. деревушка, есть аптеки, лавки, магазинчики.


  • 0

#229
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У вас основной критерий - все для ребенка! Мое мнение - ребенку (в таком возрасте) везде хорошо, когда рядом мама. Практически во всех отелях есть маленькие бассейны с мини горками, детское меню, столики/стульчики, мультики, кидс румы/миниклубы.  Тат бич чуть ближе к аэропорту, два других отеля чуть дальше. Рядом цивилизация, т.е. деревушка, есть аптеки, лавки, магазинчики.

 

+100

Были в Кристал Тат Бич в сентябре 2012. На тот момент детских водных горок в бассейнах не было (только от 12 лет и старше). Да и рановато по идее в 1,8г на водных горках кататься.))


  • 0

#230
Arman87

Arman87
  • Частый гость
  • 71 сообщений
  1.  

     

    У вас основной критерий - все для ребенка! Мое мнение - ребенку (в таком возрасте) везде хорошо, когда рядом мама. Практически во всех отелях есть маленькие бассейны с мини горками, детское меню, столики/стульчики, мультики, кидс румы/миниклубы.  Тат бич чуть ближе к аэропорту, два других отеля чуть дальше. Рядом цивилизация, т.е. деревушка, есть аптеки, лавки, магазинчики.

     

    +100

    Были в Кристал Тат Бич в сентябре 2012. На тот момент детских водных горок в бассейнах не было (только от 12 лет и старше). Да и рановато по идее в 1,8г на водных горках кататься.)

спасибо за советы, но я хотел бы узнать + и - этих отелей! Или может лучше рассмотреть какие-нибудь варианты ?!


  • 0

#231
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
на огромной территории но за малые деньги

 

а примерный бюджет "малых денег"- это сколько по вашему? 

бывали как то в Турции, жили в 2 отелях, но не сказать, что они дорого и "низко"))


Сообщение отредактировал angel2783: 30.04.2014, 16:34:03

  • 0

#232
caroline1989

caroline1989
  • Гость
  • 7 сообщений

хотелось бы поехать в турцию. подскажите куда поехать? какой отель, тур?


  • -2

#233
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

хотелось бы поехать в турцию. подскажите куда поехать? какой отель, тур?

какое побережье вас больше привлекает?

Эгейское- это Бодрум, Кушадасы, Фетхие, Мармарис 

Средиземноморское- это Анталия, Кемер, Сиде, Белек, Аланья


Сообщение отредактировал angel2783: 30.04.2014, 16:52:17

  • 0

#234
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
всем добрый день! где можно найти горящие путевки в анталью кемер?насколько мне известно так дешевле выходит, отпуск 13 мая 2014, бюджет до 1000$ на двоих без перелета

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 30.04.2014, 16:53:45

  • 0

#235
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Спасибо за советы, но я хотел бы узнать + и - этих отелей! Или может лучше рассмотреть какие-нибудь варианты ?

Может Кемер рассмотреть, мне кажется, что Белек "лысоват", Кемер утопает в зелени, соснах, горы. 

В этом году мне в турфирме предлагали Уатерволд, мне он показался лысеньким, т.е растительности нет. Зато там много горок))) Отдали предпочтение Кемеру. 


  • 0

#236
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Были в Кристал Тат Бич в сентябре 2012. На тот момент детских водных горок в бассейнах не было (только от 12 лет и старше). Да и рановато по идее в 1,8г на водных горках кататься.))

Я имела ввиду такие горки для малышей

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 30.04.2014, 17:33:40

  • 0

#237
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

всем добрый день! где можно найти горящие путевки в анталью кемер?насколько мне известно так дешевле выходит, отпуск 13 мая 2014, бюджет до 1000$ на двоих без перелета

Посмотрите в соседней ветке http://vse.kz/topic/...putevki/page-45


  • 1

#238
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста в какой отель лутше поехать семье с детьми в возрасте 4,5-5 лет:
Letoonia golf resort
Marti Myra
Marco polo
Crystal tat beach
MegaSaray
Hotel Turan prince

Сообщение отредактировал ruter: 30.04.2014, 23:42:29

  • 0

#239
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста в какой отель лутше поехать семье с детьми в возрасте 4,5-5 лет:
Letoonia golf resort
Marti Myra
Marco polo
Crystal tat beach
MegaSaray
Hotel Turan prince

Это в каком районе.?

#240
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Господа ни когда не заходил в эту тему,поскольку считал, и считаю данный девайс отдыха настолько стандартным и доступным, что каждый может через тур агентство посетить данную страну. Отдыхал три раза. Все три раза в Белек. Первый отель это был мой подарок жене Роял Марек Плаза. 14 дней проживания в коттедже. Затем уже через 18. Месяцев с ребенком 11 месяцев мы поехали в диамонд, да 450 баксов сутки, но опять В Белек. И нам супер комфортно! Третий раз, уже решили остановиться в Анталье в старом городе, в маленьких гостиницах. Это супер, цена не гуманна, но это кайф! Турция хороша, когда знаешь как там отдыхать. Но уже прошло 5-ть лет, а мы так и не вернулись туда......


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.