Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#2181
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Год на год не приходится, видимо.

 

Ну вот у нас тоже в этом году зима не удалась. Зато Европу замело :)

Погода - она такая.

Мама отдыхала в Кемере с 12 по 20 мая и было тепло, без осадков.


  • 0

#2182
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну вот у нас тоже в этом году зима не удалась. Зато Европу замело

Это у вас не задалась, а нас замело - мама не горюй...  )))


  • 0

#2183
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Год на год не приходится, видимо.

 

Ну вот у нас тоже в этом году зима не удалась. Зато Европу замело :)

Погода - она такая.

Мама отдыхала в Кемере с 12 по 20 мая и было тепло, без осадков.

 

Ну а с 24 началось :faceoff:

 

не в тему....вон с Египта вернулись знакомые, Африка блин, +9 :faceoff:


  • 0

#2184
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Алексес, по этой фирме я давала отзыв в соответствующей теме. Вы, я так понимаю ,про Астану спрашиваете?

Ранехонько подготовили РБ операторы. Раньше пакеты в начале февраля сформировывались.


  • 0

#2185
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Алексес, по этой фирме я давала отзыв в соответствующей теме. Вы, я так понимаю ,про Астану спрашиваете?

 

в какой соответствующей? жалобная книга или белый список? я там 20 страниц просмотрел, дайте плиз ссылку, а то ваш отзыв наверно далеко спрятался



#2186
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

Всем привет! Кто нибудь был в прошлом сезоне в Crystal Waterworld Resort & Spa 5*.  С ребенком 5 лет будет комфортно? 

 

в waterworld можно ехать только из-за горок, в остальном не очень, отельер решил сэкономить и отель размещен не вдоль моря, а перпендикулярно, да еще вся территория это сплошной корпус - так что считай и нет территории



#2187
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ранехонько подготовили РБ операторы. Раньше пакеты в начале февраля сформировывались.

Толку то... Еще не все просчитано. А на некоторые отели, кмк, ваще цену приблизительную дали ))))
У нас уже несколько лет не было такого, что бы вылеты на летний сезон из приграничных городов РФ стоили гораздо дешевле чем из КЗ.
  • 0

#2188
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

А как обитатели этой ветки посмотрят на вариант перелета в Стамбул через Киев? Какие еще минусы есть кроме времени ожидания?

И можно ли успеть с Киевского аэропорта съездить на Майдан за 10 часов? И позволят ли нам вообще выйти из аэропорта?

ну если вы уж очень Киев посмотреть хотите, то почему бы и нет

а так, лично я бы такой вариант перелета не выбрала, тем более что есть прямые перелеты Алматы - Стамбул и на выбор несколько авиаперевозчиков, осуществляющих рейсы по данному маршруту. 


  • 0

#2189
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Алексес, гляньте личку,чтобы не сочли за рекламу.)

 

Ранехонько подготовили РБ операторы. Раньше пакеты в начале февраля сформировывались.


У нас уже несколько лет не было такого, что бы вылеты на летний сезон из приграничных городов РФ стоили гораздо дешевле чем из КЗ.

 

Считала ,что всегда из этих городов выходило дешевле. Связываете с кризисом цены в РФ?


  • 0

#2190
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Считала ,что всегда из этих городов выходило дешевле. Связываете с кризисом цены в РФ?

Неа... В аппетитах наших филиалов.

Цены из наших городов были выше в среднем 100-200 баксов с тура - как раз так, что бы финансово невыгодно было ехать в другой город. Но когда разница с 6000 тура бьет в 1000 баксов - то явно тут что то не так)))) 


  • 0

#2191
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Считала ,что всегда из этих городов выходило дешевле. Связываете с кризисом цены в РФ?

Неа... В аппетитах наших филиалов.

будем надеятся,что наши пересмотрят цены...))) я считала ,что цены на филиалы ставит головной офис.


Сообщение отредактировал TIN_A: 20.01.2015, 16:30:34

  • 0

#2192
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я считала ,что цены на филиалы ставит головной офис.

не забывайте, все они на хозрасчете сидят ))))) 


  • 0

#2193
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

подскажите плиз стоимость авиабилетов на 2 взрослых и ребенка Алматы-Анталья.. какова стоимость чартером и сколько регуляркой ЭА



#2194
Знающий_прикуп

Знающий_прикуп
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я периодически читаю темку, чтобы быть в теме по РБ и прочему. Но вот родился малыш и хотим с ним годовалым ехать. Первоначально, хотели в Мармарис или Сиде ехать, но  кругом советуют Белек. состав 2 взрослых, 7 лет и годовалый. Только ли в Белек ехать? или подскажите еще регионы? Бюджет 6000, на начало июня


  • 0

#2195
vsshm

vsshm
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

хотели в Мармарис или Сиде ехать,

Сиде ничуть не хуже Белека, особенно регион Соргун. Белек просто ближе, всего часезды, а Сиде 2 часа. 


  • 0

#2196
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Я периодически читаю темку, чтобы быть в теме по РБ и прочему. Но вот родился малыш и хотим с ним годовалым ехать. Первоначально, хотели в Мармарис или Сиде ехать, но кругом советуют Белек. состав 2 взрослых, 7 лет и годовалый. Только ли в Белек ехать? или подскажите еще регионы? Бюджет 6000, на начало июня

В Сиде тоже неплохо) тоже песочек есть на берегу и отели подыскать не плохие возможно, Белек- вроде как еще VIP регионом считается; в общем неплохо. Мы были и там и там, но больше все же понравилось Эгейское побережье- Кушадасы, но там не во всех отелях песчаный пляж есть.
На Средиземноморье из регионов самый отдаленный- Аланья.
Кемер- там больше зелени, но пляжи а основном галечные.

Сообщение отредактировал angel2783: 20.01.2015, 21:04:22

  • 0

#2197
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

мои друзья ездили в мае в прошлом году на 10 дней им путевка всего в тысячу с копейками обошлась,
На сколько человек? 

 

Скорее всего на человека. В прошлом году мы хорошо продавали этот отель, для тех, кто хочет отдыхать без детей - отличный вариант.

 

Пожалуйста напишите мне сколько коммодор будет стоить на август, 2 человека, если сейчас брать, этим отелем мало кто занимается =(


  • 0

#2198
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

подскажите плиз стоимость авиабилетов на 2 взрослых и ребенка Алматы-Анталья.. какова стоимость чартером и сколько регуляркой ЭА

регуляркой ЭА минимальный тариф на взрослого 107 666 KZT, на ребенка 78 596 KZT


  • 0

#2199
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

подскажите плиз стоимость авиабилетов на 2 взрослых и ребенка Алматы-Анталья.. какова стоимость чартером и сколько регуляркой ЭА

регуляркой ЭА минимальный тариф на взрослого 107 666 KZT, на ребенка 78 596 KZT

 

 

а если чартером?



#2200
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 
а если чартером?

На чартеры розничной продажи во время РБ явно не будет. Как показывает практика - билеты могут сливать и за 300 баксов, перед вылетом. Средняя цена же - 420 - 550 баксов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.