Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 2]

* * * - - 5 Голосов детский сад оплата детского сада

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#22381518
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование информации возможно только с указанием источника vse.kz

Начало темы
Домашние детские сад
Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка

Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Список детских садов

 

 

Так как очень часто возникает вопрос с регистрацией ребенка по месту жительства, вот ответ с сайта Министерства Юстиции:
В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.
Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).


Правила регистрации по месту жительства
Почитать о программе "Балапан" можно здесь
Список садов, доступных по программе "Балапан

 

Посмотреть свою очередь можно здесь

 


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 14:07:57

  • 4

#4641
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Для тех родителей, которые имеют возможность отдать ребенка в частный сад, могу порекомендовать "Baby Smile", по ул. Римского-Корсакова выше Бухар Жырау. Это недалеко от Байтурсынова. Бостандыкский район. Мы начали ходить в него, когда он был еще в нашем дворе. Потом сад переехал, а мы уже привыкли и полюбили его. Вот и ездим теперь))

Здравствуйте, не могли бы вы подробнее рассказать о садике?

 

К сожалению, пока не могу загрузить фото. У них есть страничка на фэйсбуке и в инстаграме. Там много фото из повседневки и с праздников. Очень хорошо проводятся занятия. Это я Вам как педагог говорю))) Хорошее качественное питание. Присмотр тоже хороший. Постоянно вводят что-нибудь новое для улучшения обслуживания. Если понадобится, телефон директора  могу в личку скинуть.


  • -2

#4642
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю SaidaBb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4643
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . В этом году у на подходит очередь в садик. Мы хотим его отдать в след году в 3года. Мы будем должны писать заявление? И не потеряем мы так очередь свою?
  • 0

#4644
Castillo20

Castillo20
  • Гость
  • 26 сообщений

дорогие мамы . дайте пожалуйста свежие отзывы о ясли садике 48 . очередь 64 на сегодня, попаду ли в этом году ? группа 2-3 года,  и все анализы и врачей надо проходить после того как они позвонят или можно заранее приготовить?


  • 0

#4645
Castillo20

Castillo20
  • Гость
  • 26 сообщений

Девушки-красавицы, подскажите пожалуйста садик, где малышу 2года 10 мес будет радостно и комфортно. Чтобы хорошо заботились, с любовью. Он у меня нежный такой )))) а то у нас уже есть горький опыт, и теперь ни в какую не хочет в садик ходить. По стоимости в пределах 50-70 тыс. Большое спасибо

садик гоша есть в мамыре 4, ходила туда я год назад, до сих пор мечтаю ,но для меня он немного дорого 75000, там и онлайн просмотр есть


  • 0

#4646
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Так же на будущее ищу отзывы о  государ-ных садиках в мкр.Орбита №25, 89 

Все садики одинаковые. Главное к какому воспитателю вы попадете. №89 садик прямо возле дома, но старшую дочь я вожу в № 85 и младшую туда поставила на очередь. Когда я 4 года назад узнавала про эти садики мне сказали, что № 89 отвратительный, детьми там не занимаются. Подруга своего ребенка водит в №89 и младшую тоже поставила на очередь в этот садик. По мне если в № 85 с детьми еще, что-то делают, то в № 89 практически ничего не делают. Но в то же время все утренники они проводят и как я поняла, не хуже наших утренников. Кормят везде нормально.

Все зависит от руководства садика, а в первую очередь от воспитателя!

 

подскажите по 89 садику? ситуация так же и осталась?


  • 0

#4647
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

дорогие мамы . дайте пожалуйста свежие отзывы о ясли садике 48 . очередь 64 на сегодня, попаду ли в этом году ? группа 2-3 года, и все анализы и врачей надо проходить после того как они позвонят или можно заранее приготовить?

Хороший сад, мы ходим, все нравится. Болеют только часто как и почти все дети в садах. Наш номер был 52 и 53, еле прошли, самыми последними в списке из 30 чел.
Паспорт здоровья сделали немного заранее, перед садом обновили справку эпидокружение и троекратный соскоб.

Сообщение отредактировал Варежка: 11.05.2017, 01:22:35

  • 0

#4648
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот и у нас подошла очередь в д/с!

Уже звонили с учреждения. Собрала я доки и приготовилась идти писать заявление))

ТАк быстро пролетели 2 года :faceoff:


  • 0

#4649
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Девушки-красавицы, подскажите пожалуйста садик, где малышу 2года 10 мес будет радостно и комфортно. Чтобы хорошо заботились, с любовью. Он у меня нежный такой )))) а то у нас уже есть горький опыт, и теперь ни в какую не хочет в садик ходить. По стоимости в пределах 50-70 тыс. Большое спасибо

садик гоша есть в мамыре 4, ходила туда я год назад, до сих пор мечтаю ,но для меня он немного дорого 75000, там и онлайн просмотр есть

 

Они к школе хорошо готовят? Смущает только отсутствие нормальной территории для прогулок


Сообщение отредактировал YMAIKA: 11.05.2017, 17:43:38

  • 0

#4650
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Мамы, скажите пожалуйста какие документы нужны для садика? Кроме паспорта здоровья и адресной справки?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#4651
poli_nochka

poli_nochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вот и у нас подошла очередь в д/с!

Уже звонили с учреждения. Собрала я доки и приготовилась идти писать заявление))

ТАк быстро пролетели 2 года :faceoff:

 

какая у вас была очередь?


  • 0

#4652
Мисс Октябрь

Мисс Октябрь
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, добрый день!
Скажите, пожалуйста, для того, чтобы взять уведомление о очереди в сад нужно обязательно брать в Роо или можно самим вытащить ?
  • 0

#4653
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мамы, скажите пожалуйста какие документы нужны для садика? Кроме паспорта здоровья и адресной справки?

адресную мне не говорили

 

Сказали

1. копию удостовер мамы

2. копию СВоР

3. Уведомление об очереди в дс

 

 

 

 

какая у вас была очередь?

27 на данный момент (с момента постановки в 1 м ребенку -  29)

 

 

 

Скажите, пожалуйста, для того, чтобы взять уведомление о очереди в сад нужно обязательно брать в Роо или можно самим вытащить ?

если вы ставили на очередь с помощью ЭЦП - то можете сами и взять там же.

Если ходили в ЦОН - то только идти в ЦОН и там брать его


Сообщение отредактировал lovely: 13.05.2017, 00:15:27

  • 0

#4654
Мисс Октябрь

Мисс Октябрь
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мамы, скажите пожалуйста какие документы нужны для садика? Кроме паспорта здоровья и адресной справки?

адресную мне не говорили

Сказали
1. копию удостовер мамы
2. копию СВоР
3. Уведомление об очереди в дс



какая у вас была очередь?

27 на данный момент (с момента постановки в 1 м ребенку - 29)


Скажите, пожалуйста, для того, чтобы взять уведомление о очереди в сад нужно обязательно брать в Роо или можно самим вытащить ?

если вы ставили на очередь с помощью ЭЦП - то можете сами и взять там же.
Если ходили в ЦОН - то только идти в ЦОН и там брать его
Спасибо!
  • 0

#4655
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Подскажите пожалуйста,какая сейчас оплата за гос.дет.ясли-сад?
  • 0

#4656
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Подскажите пожалуйста,какая сейчас оплата за гос.дет.ясли-сад?

16 800 нам сказали.
  • 0

#4657
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Подскажите пожалуйста,какая сейчас оплата за гос.дет.ясли-сад?

16 800 нам сказали.
Спасибо. Все-таки значительно дешевле частных садов
  • 0

#4658
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Добрый день!

Кто ходит в сад  УВЦ Гаухар №100, какие впечатления?

Сын год назад выпустился из него, тоже вначале не без прекрас было :faceoff: , не хочется повторения с младшим ребенком,  сейчас очередь подошла, Директор сменилась и почти весь персонал тоже, я сходила на разведку, нам сказали только в каз группу остальные полные. 


  • 0

#4659
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

дорогие мамы . дайте пожалуйста свежие отзывы о ясли садике 48 . очередь 64 на сегодня, попаду ли в этом году ? группа 2-3 года,  и все анализы и врачей надо проходить после того как они позвонят или можно заранее приготовить?

 

можете не попасть в этом году. вроде по 40 человек зачисляют, 2 группы по 20. но скорее всего еще доберут по 5-10 чел. как обычно. у нас же любят группы и классы детьми забивать. В общем вы на краю.


  • 0

#4660
Di.zh.a

Di.zh.a
  • Гость
  • 16 сообщений
Мамочки добрый день! Сегодня звонила в наш садик, спросила есть ли у них списки детей, которые попадают в детский сад, они ответила да есть, в списке мы были 59, но пока нас нету, так как они набирают по 25 человек в две группы, сказала позвонить после первого июня, скажут точно попадаем или нет! Я спрашиваю разве не по 30, они мне типа есть дети которые остаются в младшей группе! Поэтому, если вдруг кто то откажется мы вам позвоним, как то так!

Сообщение отредактировал Di.zh.a: 15.05.2017, 16:59:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.