Перейти к содержимому

Фотография

КрымКак вложение. выгодно или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#121
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

 

Про уровень жизни и настроение людей напишите? Вы где? В Севастополе?

Уровень жизни и зарплаты ниже алматинских. Настроение людей хорошее, все вежливые, отзывчивые. Я в севастополе.
уровень жизни СССР, квартиры сдают где ковры на стенах висят и говорят состояние жилое)))) супермаркеты полупустые, скажу так, сейчас тут сложно и так будет в ближ 3 года, зато в 2018 будет хорошо, можно подождать и приехать в 2018, и не заметить разницу алматы-севастополь, но мы не ищем легких путей))) это как те что переехали в астану в начале 2000, и те кто приезжант сейчас))) цены на жилье смешные)))народ гонит к рф присоединились думаю сюда толпа хлынет и будут брать что дают, однокомн новострой в 45 квадратов от 60 ттыщ, я живу в доме в центре новострой так вот у нас на 3эт кв однокомн за 145 тыщ продают, мне смешно прям, да ремонт, да вид на море, но не 145 тыщ, ну ни че пусть продают, к осени их пыл поостынет и тогда будет адекватная цена, пока просто смешно, сделок нет, разговаривала с риэлторами, они говорят если одна сделка в неделю есть то это шикарно. Народ добрый, отзывчивый, приятно 

Спасибо за ответ. У меня знакомые купили в новострое  в черновом варианте однушку за 47 т долл.в Севастополе 


Сообщение отредактировал Мэрри: 06.04.2015, 01:03:17

  • 0

#122
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Про уровень жизни и настроение людей напишите? Вы где? В Севастополе?

Уровень жизни и зарплаты ниже алматинских. Настроение людей хорошее, все вежливые, отзывчивые. Я в севастополе.
уровень жизни СССР, квартиры сдают где ковры на стенах висят и говорят состояние жилое)))) супермаркеты полупустые, скажу так, сейчас тут сложно и так будет в ближ 3 года, зато в 2018 будет хорошо, можно подождать и приехать в 2018, и не заметить разницу алматы-севастополь, но мы не ищем легких путей))) это как те что переехали в астану в начале 2000, и те кто приезжант сейчас))) цены на жилье смешные)))народ гонит к рф присоединились думаю сюда толпа хлынет и будут брать что дают, однокомн новострой в 45 квадратов от 60 ттыщ, я живу в доме в центре новострой так вот у нас на 3эт кв однокомн за 145 тыщ продают, мне смешно прям, да ремонт, да вид на море, но не 145 тыщ, ну ни че пусть продают, к осени их пыл поостынет и тогда будет адекватная цена, пока просто смешно, сделок нет, разговаривала с риэлторами, они говорят если одна сделка в неделю есть то это шикарно. Народ добрый, отзывчивый, приятно
Спасибо за ответ. У меня знакомые купили в новострое в черновом варианте однушку за 47 т долл.в Севастополе

  • 0

#123
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

..

..

 

Обязательно, я от туда писАть буду, фоток нащелкаю, тоже вышлю.....

 

а фотки уже есть??  Ну хоть одним глазком посмотреть, как говорится из первых рук.. , если времени нет, то обижаться не будем)))


  • 0

#124
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ну нате...завидуйте, пока я здесь :D

dd3a3374638b.jpg


  • 4

#125
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

59e4927be3ab.jpg

здесь....в Херсонесе Таврическом крестили князя Владимира Ясно Солнышко, который впоследствии крестил русь.


  • 1

#126
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

9740f2e8dac2.jpg

древний греческий храм. Ничего подобного на просторах СНГ больше нет!!!


  • 2

#127
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ну и выход в открытое море из Севастопольской бухты

d37a28f5b0e3.jpg

У меня тут фотки только достопримечательностей....бытовуху не снимал на фотик, только на камеру.


  • 0

#128
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Здорово! Я в Херсонесе была в 1987 году...помню музей голограмм и амфоры чудные...


Сообщение отредактировал iKona: 17.04.2015, 02:59:48

  • 0

#129
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мне кажется всех фото не выложишь, Севастополь уникальное место, тут каждый камень история
  • 0

#130
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Мне кажется всех фото не выложишь, Севастополь уникальное место, тут каждый камень история

Это точно, тут рядом со мной, на улице Д.Ульянова,  находится христианский некрополь и церковь богородицы -5 век. Никем не огорожен, и к сожалению засран основательно. За 23 года украинской разрухи, очень пострадал город конечно, но надеюсь все изменится.


  • 0

#131
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

вот вам ещё маленько красоты

18609fdeb4bb.jpg


  • 2

#132
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Мне кажется всех фото не выложишь, Севастополь уникальное место, тут каждый камень история

Это точно, тут рядом со мной, на улице Д.Ульянова, находится христианский некрополь и церковь богородицы -5 век. Никем не огорожен, и к сожалению засран основательно. За 23 года украинской разрухи, очень пострадал город конечно, но надеюсь все изменится.
вы около херсонеса живете? Вы снимаете или у родственников? Как вам общие впечатления? Готовы поменять алмату на Севастополь?
  • 0

#133
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Да я живу рядом с Херсонесом. Снимаю квартиру.

Общие впечатления полностью положительные и рассказывать о них можно не один день.

Алма-Ату на Севастополь поменял бы не задумываясь, но пока есть небольшие заминки по поводу работы в Севастополе. Тут нужны только граждане РФ и желательно жители самого города (то есть с местной пропиской). Иностранцы здесь пока не особо нужны.


  • 0

#134
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Да я живу рядом с Херсонесом. Снимаю квартиру.
Общие впечатления полностью положительные и рассказывать о них можно не один день.
Алма-Ату на Севастополь поменял бы не задумываясь, но пока есть небольшие заминки по поводу работы в Севастополе. Тут нужны только граждане РФ и желательно жители самого города (то есть с местной пропиской). Иностранцы здесь пока не особо нужны.

я работаю на дм.ульянова, да с работой сложно, но есть адекватные, смотря по какой специальности работать, местные на дядю не работают, я усиленно им доказываю что выеживаться не стоит)))) и что они должны быть рады что мы с астаны решили к ним переехать))
  • 0

#135
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Если не секрет, кем работаете и где на Ульянова (забегу может на 10 мин. пообщаться)? Потому, что я в субботу уже улетаю домой.


  • 0

#136
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Если не секрет, кем работаете и где на Ульянова (забегу может на 10 мин. пообщаться)? Потому, что я в субботу уже улетаю домой.

прям за ост 3эт здание, у меня косметолог. Кабинет. Я вам в личку номер скину. Договоримся о встрече.
  • 0

#137
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

скидывайте, завтра забегу или в пятницу


  • 0

#138
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

прям за ост 3эт здание, у меня косметолог. Кабинет. Я вам в личку номер скину. Договоримся о встрече.

 

Спасибо за номер в личку и за ваше "большое желание" встретиться с соотечественником, мимо вашей драной трёхэтажки ходил каждый день. Короче удачной вам жизни.


  • -1

#139
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Пользователя "Леся 1115" не рекомендую к вниманию!!! Все там ништяк!!!


Сообщение отредактировал V@LTER13: 28.04.2015, 21:27:34

  • 0

#140
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Купили хату - двушку прямо у Херсонеса, теперь будем туда перебираться :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.