Перейти к содержимому

Фотография

КрымКак вложение. выгодно или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#101
P.K.

P.K.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а оформить покупку уже можно?

ЕГРП  работают, люди и ранее оформляли сделки кто как мог(после референдума).  Изменения идут, но очень медленно. 


  • 0

#102
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

а оформить покупку уже можно?

ЕГРП  работают, люди и ранее оформляли сделки кто как мог(после референдума).  Изменения идут, но очень медленно. 

 

спасибо. держитесь, все устаканится.  :faceoff:


  • 0

#103
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Всем доброго времени.

Как обстоят дела с работой в Севастополе? Больше интересует сфера строительства.


  • 0

#104
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Добрый день. Я на весь апрель лечу в Севастополь. Если есть бывшие Алматинцы живущие там, отзовитесь, хотелось бы там встретиться, поделиться впечатлениями и опытом.

Буду очень благодарен.


  • 0

#105
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Добрый день. Я на весь апрель лечу в Севастополь. Если есть бывшие Алматинцы живущие там, отзовитесь, хотелось бы там встретиться, поделиться впечатлениями и опытом.

Буду очень благодарен.

Вы тоже, не забудьте поделиться потом, своими впечатлениями ! 


  • 0

#106
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

Добрый день. Я на весь апрель лечу в Севастополь. Если есть бывшие Алматинцы живущие там, отзовитесь, хотелось бы там встретиться, поделиться впечатлениями и опытом.

Буду очень благодарен.

Вы тоже, не забудьте поделиться потом, своими впечатлениями ! 

 

Обязательно, я от туда писАть буду, фоток нащелкаю, тоже вышлю. Мне бы там с соотечественниками встретиться, чтобы показали что там и как.


  • 1

#107
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Эх, если бы вы летом поехали, то я бы составил вам компанию.) Сам хочу съездить посмотреть, что там- да как.


Сообщение отредактировал smurnoi: 12.02.2015, 19:53:07

  • 0

#108
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

 

Добрый день. Я на весь апрель лечу в Севастополь. Если есть бывшие Алматинцы живущие там, отзовитесь, хотелось бы там встретиться, поделиться впечатлениями и опытом.

Буду очень благодарен.

Вы тоже, не забудьте поделиться потом, своими впечатлениями ! 

 

Обязательно, я от туда писАть буду, фоток нащелкаю, тоже вышлю. Мне бы там с соотечественниками встретиться, чтобы показали что там и как.

 

Вы наверно не только в Севастополе будете, узнайте, пожалуйста, как там с рабочими местами вообще.


  • 0

#109
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Вы наверно не только в Севастополе будете, узнайте, пожалуйста, как там с рабочими местами вообще.

Может ещё в Симферополь сгоняю, пока не знаю. Узнавать буду всё и цены и как с работой и что по жилью.


  • 0

#110
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений




Добрый день. Я на весь апрель лечу в Севастополь. Если есть бывшие Алматинцы живущие там, отзовитесь, хотелось бы там встретиться, поделиться впечатлениями и опытом.
Буду очень благодарен.

Вы тоже, не забудьте поделиться потом, своими впечатлениями !
Обязательно, я от туда писАть буду, фоток нащелкаю, тоже вышлю. Мне бы там с соотечественниками встретиться, чтобы показали что там и как.
Вы наверно не только в Севастополе будете, узнайте, пожалуйста, как там с рабочими местами вообще.
что вас интересует я в еаст время тут нахожусь, могу подсказать
  • 0

#111
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

 

 

 

Добрый день. Я на весь апрель лечу в Севастополь. Если есть бывшие Алматинцы живущие там, отзовитесь, хотелось бы там встретиться, поделиться впечатлениями и опытом.
Буду очень благодарен.

Вы тоже, не забудьте поделиться потом, своими впечатлениями !
Обязательно, я от туда писАть буду, фоток нащелкаю, тоже вышлю. Мне бы там с соотечественниками встретиться, чтобы показали что там и как.
Вы наверно не только в Севастополе будете, узнайте, пожалуйста, как там с рабочими местами вообще.
что вас интересует я в еаст время тут нахожусь, могу подсказать

 

Сайт вакансий какой нибудь узнайте. Спасибо


  • 0

#112
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
что вас интересует я в еаст время тут нахожусь, могу подсказать

 

До когда там собираетесь находиться?


  • 0

#113
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


[/quote]
Сайт вакансий какой нибудь узнайте. Спасибо[/quote] олх.уа

Сообщение отредактировал леся1115: 09.03.2015, 01:29:04

  • 0

#114
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

что вас интересует я в еаст время тут нахожусь, могу подсказать

До когда там собираетесь находиться?
планирую на пмж
  • 0

#115
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

что вас интересует я в еаст время тут нахожусь, могу подсказать

До когда там собираетесь находиться?
планирую на пмж
вы хотите что то присмотреть на покупку или просто посмотреть уровень Жизни и пр?
  • 0

#116
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

 

что вас интересует я в еаст время тут нахожусь, могу подсказать

До когда там собираетесь находиться?
планирую на пмж

 

ДД. Я сейчас здесь, буду до 25-го апреля. 


  • 0

#117
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


что вас интересует я в еаст время тут нахожусь, могу подсказать

До когда там собираетесь находиться?
планирую на пмж
ДД. Я сейчас здесь, буду до 25-го апреля.
дд. Я тоже тут. Если нужна будет помощь пишите
  • 0

#118
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

 

 

 

что вас интересует я в еаст время тут нахожусь, могу подсказать

До когда там собираетесь находиться?
планирую на пмж
ДД. Я сейчас здесь, буду до 25-го апреля.
дд. Я тоже тут. Если нужна будет помощь пишите

 

Про уровень жизни и настроение людей напишите? Вы где? В Севастополе?


  • 0

#119
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Про уровень жизни и настроение людей напишите? Вы где? В Севастополе?

Уровень жизни и зарплаты ниже алматинских. Настроение людей хорошее, все вежливые, отзывчивые. Я в севастополе.


  • 0

#120
леся1115

леся1115
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Про уровень жизни и настроение людей напишите? Вы где? В Севастополе?

Уровень жизни и зарплаты ниже алматинских. Настроение людей хорошее, все вежливые, отзывчивые. Я в севастополе.
уровень жизни СССР, квартиры сдают где ковры на стенах висят и говорят состояние жилое)))) супермаркеты полупустые, скажу так, сейчас тут сложно и так будет в ближ 3 года, зато в 2018 будет хорошо, можно подождать и приехать в 2018, и не заметить разницу алматы-севастополь, но мы не ищем легких путей))) это как те что переехали в астану в начале 2000, и те кто приезжант сейчас))) цены на жилье смешные)))народ гонит к рф присоединились думаю сюда толпа хлынет и будут брать что дают, однокомн новострой в 45 квадратов от 60 ттыщ, я живу в доме в центре новострой так вот у нас на 3эт кв однокомн за 145 тыщ продают, мне смешно прям, да ремонт, да вид на море, но не 145 тыщ, ну ни че пусть продают, к осени их пыл поостынет и тогда будет адекватная цена, пока просто смешно, сделок нет, разговаривала с риэлторами, они говорят если одна сделка в неделю есть то это шикарно. Народ добрый, отзывчивый, приятно общаться
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.