Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1721
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

подшибником бы их из рогатки !

это тех кто скорость превышает? чем больше превышает тем сильнее удар будет..............
  • 0

#1722
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

лупус прав, не реагирует радар-детектор на скворечники. система другая ж

Дрюха, приезжай в Алматы провезу тебя мимо скворечника. Услышешь как мой радар-детектор щебетать будет на этот скворечник.
Кстати, купил я его у Арманского, который ссылками из инета про антирадары кидается. в этой теме.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 26.03.2008, 16:49:09

  • 0

#1723
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, приезжай в Алматы провезу тебя мимо скворечника. Услышешь как мой радар-детектор щебетать будет на этот скворечник.

каким образом он может щебетать если там никаких "волн" нету? :smoke:
  • 0

#1724
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ну приезжай послушай. Или доверенное лицо свое в Алмате назови, его свожу.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 26.03.2008, 17:32:56

  • 0

#1725
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Сегодня на красногвардейском заметил после камер (если ехать на север) на слепом переходе (где "50" знак) за бетонным столбом какую-то приблуду, похожую на скворечник переносной. Стояла шокаладным глазом на север, т. е. вслед удаляющимся авто. Думаю, они такую фигню теперь тоже практикуют (бъёт до знака "70"). Осторожнее!
  • 0

#1726
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Какое ограничение по скорости при проезде под Джандосова-Саина?

Нашел себе счастье - спускаешься вниз и сразу шелк щелк... :laugh:
  • 0

#1727
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Какой штраф будет? На моем спидометре 60 было...
  • 0

#1728
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Сегодня на красногвардейском заметил после камер (если ехать на север) на слепом переходе (где "50" знак) за бетонным столбом какую-то приблуду, похожую на скворечник переносной. Стояла шокаладным глазом на север, т. е. вслед удаляющимся авто. Думаю, они такую фигню теперь тоже практикуют (бъёт до знака "70"). Осторожнее!

Выхлоп меряет...
  • 0

#1729
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


Сегодня на красногвардейском заметил после камер (если ехать на север) на слепом переходе (где "50" знак) за бетонным столбом какую-то приблуду, похожую на скворечник переносной. Стояла шокаладным глазом на север, т. е. вслед удаляющимся авто. Думаю, они такую фигню теперь тоже практикуют (бъёт до знака "70"). Осторожнее!

Выхлоп меряет...

неа переносной радар скворечник)))
на 3х ножках стоит а гайя сидят в кушарах на растоянии не более 10 метров и по блютусу :laugh: или вай фай частоте получают фотография или видяо нарушителя
в следствии чего его тормозят и показывают его нарушение..
на суюнбая под мастом рыскулого там знак 50 стоит и действует до пешеходке вроде
так воть эта дрянь 3х ногая стояла метров 5 от пешеходки и всех кто с поворота выходил на скорости 70 км дядьки гайя тормозили.. обсолютно всех
  • 0

#1730
F_O_X_X_X

F_O_X_X_X
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Какое ограничение по скорости при проезде под Джандосова-Саина?

Скока раз там ездил никаких знаков ограничений скорости не видел. Следовательно допустимоя скорость 60 км/ч. Проезжаю сам обычно 55, не щелкает :laugh:
  • 0

#1731
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Да сейчас на Саина адекватными стали щелчки. В первое время и на 45 птичка вылетала. Сейчас, как F_O_X_X_X сказал, 55 держишь, то нормально всё

#1732
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Дрюха, приезжай в Алматы провезу тебя мимо скворечника. Услышешь как мой радар-детектор щебетать будет на этот скворечник.
Кстати, купил я его у Арманского, который ссылками из инета про антирадары кидается. в этой теме.


Буду в Ате, свяжусь обязательно :laugh:

#1733
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Хондавод, а детектор тока на ИМЕННО этот скворечник орёт или на все в городе? :laugh: быть мошт там БС какая-нить стоит рядом, вот и орёт?
  • 0

#1734
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Хондавод, а детектор тока на ИМЕННО этот скворечник орёт или на все в городе? :laugh: быть мошт там БС какая-нить стоит рядом, вот и орёт?

Да нет, он в городе вообще молчит (как рыба об лед) Орет только на переносные гаишные камеры и на скворечники на Саина возле Джандосова и Шаляпина.

Кстати, он же по мере приближения к радару громче и чаще орать начинает, так что на них, это точно.
  • 0

#1735
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я так думаю, что он орёт на антенну, которая стоит на скворечнике, а не сам скворечник.
  • 0

#1736
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Да по мне хоть на скворца в скворешнике пусть орет, главное же предупреждает :laugh:
  • 0

#1737
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



2 Hondavod2003 нету там знака 40

есть там занк 40. 40км/для крайней правой полосы. посмотрите внимательно перед заездом под мост висит синий знак , на нем на правой стрелке написано 40, на левой ничего не паписано. так же ипод мостом Саина -Абая

Вот блин, будем ждать фото.

не распространяется этот знак дорогу которая под мостом!!!!!!!!!!
  • 0

#1738
BIN

BIN
  • Гость
  • 24 сообщений

не распространяется этот знак дорогу которая под мостом!!!!!!!!!!

А аргументы?
Как я помню там 40 по правой полосе, а не на съезде.
  • 0

#1739
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
народ, кто там постоянно ездит, выложите уже фото знака - вместе обсудим и определим ;)
  • 0

#1740
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Да по мне хоть на скворца в скворешнике пусть орет, главное же предупреждает :D


А что - там знака перед скворешником нету что ли? Должон быть в обязательном порядке !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.