Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1481
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А любой, кто имеет доверенность от компании, владельцем Т-то не водитель является.

Эт понятно, но видите ли никто не хочет насебя вешать чужое нарушение, однако. Сохраниться в базе же, имено на нарушителе. И потом если сам нарушишь, будет уже "повторно в течении года".
Да, фотка, вся фигня есть, на их бланке, он тут где-то вывешен в теме.

Сообщение отредактировал AWD: 13.02.2008, 18:36:36

  • 0

#1482
dosik123

dosik123
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня пришло в контору письмо, (машина на фирму оформлена) с превышением на 16 км/ч. Место нарушения : Раимбека-Матезалки, полоса 1, дата : 02.02.08.
Работают однако!
ПС. Главный прикол : сотрудник, который превысил, уехал в отпуск на 10 дней тока вчера, а в письме написано "в случае неявки будут применены меры согласно ст. 618, 625 Кодекса РК об адм. правонарушениях". Собсно, вопрос : в какой срок чел должен явиться? Никто не в курсе?


Народ, подскажите с какой стороны Раимбека стоит этот радар? В восточном или западном направлении? Вчера ехал по Райымбека в западном направлении, и только тронувшись со светофора разогнался где-то до 60 км\час. Показалось, что щелкнул радар. Просто я редко езжу по Ташкентской и даже ночью не заметил это чудо техники.
  • 0

#1483
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
вчера в первый раз заметил радар&камеру на навои по дороге в алмаарасанское ущелье, выше поста гаи.
  • 0

#1484
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Сегодня пришло в контору письмо, (машина на фирму оформлена) с превышением на 16 км/ч. Место нарушения : Раимбека-Матезалки, полоса 1, дата : 02.02.08.
Работают однако!
ПС. Главный прикол : сотрудник, который превысил, уехал в отпуск на 10 дней тока вчера, а в письме написано "в случае неявки будут применены меры согласно ст. 618, 625 Кодекса РК об адм. правонарушениях". Собсно, вопрос : в какой срок чел должен явиться? Никто не в курсе?


Народ, подскажите с какой стороны Раимбека стоит этот радар? В восточном или западном направлении? Вчера ехал по Райымбека в западном направлении, и только тронувшись со светофора разогнался где-то до 60 км\час. Показалось, что щелкнул радар. Просто я редко езжу по Ташкентской и даже ночью не заметил это чудо техники.


По Раимбека в западном направлении (перед Мате залка - метров за 300). Если ехать по самой крайней левой полосе, радар не щёлкает.
  • 0

#1485
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Сегодня пришло в контору письмо, (машина на фирму оформлена) с превышением на 16 км/ч. Место нарушения : Раимбека-Матезалки, полоса 1, дата : 02.02.08.
Работают однако!
ПС. Главный прикол : сотрудник, который превысил, уехал в отпуск на 10 дней тока вчера, а в письме написано "в случае неявки будут применены меры согласно ст. 618, 625 Кодекса РК об адм. правонарушениях". Собсно, вопрос : в какой срок чел должен явиться? Никто не в курсе?


Народ, подскажите с какой стороны Раимбека стоит этот радар? В восточном или западном направлении? Вчера ехал по Райымбека в западном направлении, и только тронувшись со светофора разогнался где-то до 60 км\час. Показалось, что щелкнул радар. Просто я редко езжу по Ташкентской и даже ночью не заметил это чудо техники.


По Раимбека в западном направлении (перед Мате залка - метров за 300). Если ехать по самой крайней левой полосе, радар не щёлкает.

Проехал по самому левому ряду, СЧЕЛКНУЛ!!! Помоему, эту тему надо прикрыть, т.к. здесь мы сами себе хуже делаем, обсуждаем, а кто-то посмотрел и исправил.........вот там недавно и последнюю лазейку по удалению штрафоф из базы данных прикрыли..... :D .......я не за коррупцию, но как в наше нелегкое время без нее?? Или переименовать тему в "ПОКАЖЕМ ГАИШНИКАМ ВСЕ НАШИ ЛАЗЕЙКИ!" ;)
  • 0

#1486
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
видел как врезали датчики скорости под мостом на саина джандосова, скворечника пока нет, но думаю на днях появица!
  • 0

#1487
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
У меня знакомый так "сфотографировался", потом фотку ему домой прислали)))
  • 0

#1488
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
недавно ждал на ташкентской машину сидя в своей как раз возле радара стоял и не понял нифига: он избранно фоткал. иногда прямо всех подряд фотал хотя те ехали 40-50 не больше, а иногда там пролетела и за 100 ваще мёртвый стоял. вот такое наблюдение
  • 0

#1489
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В основном фотает крайние левые ряды. Самый правый не фотает - там датчик не врезан :rolleyes:
  • 0

#1490
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:rolleyes: .
может такой вариант...
перестроится на другую полосу при приближении к камере (например ночью когда мало машин)
прокатит?
  • 0

#1491
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

В основном фотает крайние левые ряды. Самый правый не фотает - там датчик не врезан :rolleyes:

на м. залке - ташкентской как угорелый папараци всех фотал вчера )
  • 0

#1492
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Помоему, эту тему надо прикрыть, т.к. здесь мы сами себе хуже делаем, обсуждаем, а кто-то посмотрел и исправил.........вот там недавно и последнюю лазейку по удалению штрафоф из базы данных прикрыли..... :laugh: .......я не за коррупцию, но как в наше нелегкое время без нее?? Или переименовать тему в "ПОКАЖЕМ ГАИШНИКАМ ВСЕ НАШИ ЛАЗЕЙКИ!" :D


Если Вы думаете, что у меня это единственный источник информации - то глубоко ошибаетесь. В Интернете очень многие водители пишут мне, какие проблемы возникают, информация анализируется, вносятся исправления и прочие.

У тех кто мне помогает, фраза простая, не хочешь штрафа - не нарушай.

#1493
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
+28 к Лупусу
да-да, мы такие :laugh:
  • 0

#1494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Хочу с гордостью признаться, что один из багов был найден благодаря мне :laugh:

+347 к Лупусу и Дрюхе!
не нарушай - и платить не придется!
  • 0

#1495
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Дрюха, Сам - пасибо за поддержку.

#1496
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Пжалста!
мы за правое дело :laugh:
  • 0

#1497
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Злые вы какие-то.......покажите мне чела который никогда не нарушал хоть одно правило???!!! Таких нет! И не надо из себя святых добродетялей корчить!
ПЫ.СЫ. А вообще я сам за то что бы меньше нарушений, взяток и т.д. НО просто обидно когда какому-то человеку на машине прощают все его нарушения или после тел. звонка или после внесения определенной суммы, а когда дело доходит, что и самому надо воспользоваться такими способами тебе говорят - НЕ нарушай и не плати. Эх....если бы можно было избавиться от коррупции за пару дней.....а пока...
  • 0

#1498
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Все, кажись тем можно закрывать :mad:

#1499
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Злые вы какие-то.......покажите мне чела который никогда не нарушал хоть одно правило???!!! Таких нет! И не надо из себя святых добродетялей корчить!
ПЫ.СЫ. А вообще я сам за то что бы меньше нарушений, взяток и т.д. НО просто обидно когда какому-то человеку на машине прощают все его нарушения или после тел. звонка или после внесения определенной суммы, а когда дело доходит, что и самому надо воспользоваться такими способами тебе говорят - НЕ нарушай и не плати. Эх....если бы можно было избавиться от коррупции за пару дней.....а пока...


Нарушают, ну и и идут платить штраф. Из всех моих друзей, НИКТО не попросил меня вопрос развести или удалить. А замечания собираются для того, чтобы сотрудник УДП не имел возможности развести вопрос.
За пару дней коррупцию победить- не получится конечно, но если НЕ НАЧАТЬ, но не получится НИКОГДА.

"дорогу осилит идущий".

#1500
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

когда дело доходит, что и самому надо воспользоваться такими способами тебе говорят - НЕ нарушай и не плати.

нарушай и плати. в чём проблема? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.