Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1501
luрus007

luрus007
  • Забанен
  • 4 сообщений

За пару дней коррупцию победить- не получится конечно, но если НЕ НАЧАТЬ, но не получится НИКОГДА.
"дорогу осилит идущий".

а зачем ее побеждать, лапух?

#1502
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Злые вы какие-то.......покажите мне чела который никогда не нарушал хоть одно правило???!!! Таких нет! И не надо из себя святых добродетялей корчить!

кто злой? :) :mad:
да, я нарушаю, даже права отбирали один раз. поехал оплатил штраф, три дня толкался в очереди, что бы забрать права до того как они уйдут в город, где я прописан и где оформлена машина. хотя мог дать взятку на месте или сделать звонок другу. только вот не даю я взяток. а звонок другу оставляю на случай, если гаеры беспределить начнут. если я не прав, то буду платить официально в кассу.
  • 0

#1503
luрus007

luрus007
  • Забанен
  • 4 сообщений

три дня толкался в очереди, что бы забрать права до того как они уйдут в город, где я прописан и где оформлена машина.


ну и кто-ты?
не лапух после этого?

#1504
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Народ по Сайна перед мостом Джандосова в сторону Ташкентской стоит знак что ведется ВИДЕОКОНТРОЛЬ
помоему там тоже поставили РАДАРЫ будьте внимательны!!! :mad:
  • 0

#1505
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
.... чё за фигня??? два lupusa007.... :mad: разве так бываетЪ.... :)
... по сабжу: по мне так лучше раскидать на месте, безо фсякой механической/записывающей хрени, к слову сказать нарушаю крайне редко, но могу сказать, что в гаёры идутъ работать не по зову серца, а именно за деньгой, поэтому как грица "...что один человек придумалъ, другой завсегда поломать сумеетЪ" (с)
поэтому 2luрus007 (тотЪ котрый програмный гений), я думаю сколько бы вы не придумывали противоядий, всегда будутЪ искать как их обходить, темЪ паче сейчасЪ, когда неоднократные нарушения наказуемы более жестоко...
  • 0

#1506
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


За пару дней коррупцию победить- не получится конечно, но если НЕ НАЧАТЬ, но не получится НИКОГДА.
"дорогу осилит идущий".

а зачем ее побеждать, лапух?


Уважаю за точку зрения, возможно для тебя есть выгода в коррупции.
А насчет лАпуха - поаккуратней, плиз.
Да и перед Добрым Самаритянином я бы тоже извинился.

И просьба, смени ник, некрасиво это, примазываться у умному человеку. Я свой авторитет много лет зарабатывал.

Сообщение отредактировал lupus007: 20.02.2008, 15:54:17


#1507
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

.... чё за фигня??? два lupusa007.... :mad: разве так бываетЪ.... :)

Сам удивлен, и немало.

... по сабжу: по мне так лучше раскидать на месте, безо фсякой механической/записывающей хрени, к слову сказать нарушаю крайне редко, но могу сказать, что в гаёры идутъ работать не по зову серца, а именно за деньгой, поэтому как грица "...что один человек придумалъ, другой завсегда поломать сумеетЪ" (с)


А если предложить тебе оплачивать через Тырнет, или СМкой с телефона?

поэтому 2luрus007 (тотЪ котрый програмный гений), я думаю сколько бы вы не придумывали противоядий, всегда будутЪ искать как их обходить, темЪ паче сейчасЪ, когда неоднократные нарушения наказуемы более жестоко...

Систему тотального контроля построить стоит ОЧЕНЬ дорого, но ведь погибшие и инвалиды в результате ДТП берутся в результате чего? И с этим стоит бороться, хотя бы потому, что у меня есть дети, и им ходить в школу и переходить дороги.

#1508
luрus007

luрus007
  • Забанен
  • 4 сообщений
lupus007, Добрый Самаритянин
извиняюсь... злой был.

#1509
luрus007

luрus007
  • Забанен
  • 4 сообщений

Уважаю за точку зрения, возможно для тебя есть выгода в коррупции.


нет мне выгоды, достали просто...

#1510
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

три дня толкался в очереди, что бы забрать права до того как они уйдут в город, где я прописан и где оформлена машина.

ну и кто-ты?
не лапух после этого?

нет. я борюсь с коррупцией хотя бы таким образом: не даю взяток.
реально надоело слышать от людей, которые готовы развести с гаером на месте, слова типа "вот они хамы! денег требуют с меня!" а чего вы хотели? сами же их приучили к этому.
"...и привыкаем быстро к новому. К плохому чаще, чем к хорошему. как ни странно, но это правда..." (с) гр. "Вода"


лично я за то, что бы радаров было как можно больше. и наказания были как можно строже.
и Лупус делает то, что хоть и медленно, но ведёт к уменьшению коррупции.
  • 0

#1511
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

нет мне выгоды, достали просто...


Быват...
а раздвоение личности - это у шизофреников?

#1512
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А если предложить тебе оплачивать через Тырнет, или СМкой с телефона?

... с удовольствиемЪ бы оплачивалъ, НО засада в томЪ, что оплачивая штрафЪ ЛЕГАЛЬНО, я становлюсь потенциальнымЪ "рецедивистомЪ", и если фишка ляжетЪ оступица ещё разЪ, загрузятЪ по самые идолы...., посему и проще (для меня) распедалить эту ситуацию, да и не плющитЪ меня по фсемЪ этимЪ "казеннымЪ домамЪ" в очередяхЪ пихацца..., западло мне...., время дороже...
сразу скажу, дабы не навлекать на себя гнев пострадавшихЪ от "сайгаков" и "шумаХЕРОФ", что являюсь достаточно законопослушнымЪ водителемЪ, и практически не нарушаю..., но ведь ПДД, такая штука, как множество паутинок с колокольчиками, как ни осторожничай, один х. где-то да заденешь....

И с этим стоит бороться, хотя бы потому, что у меня есть дети, и им ходить в школу и переходить дороги.

.. уверяю васЪ, что мой стиль вождения не угрожает ни вамЪ ни вашимЪ детямЪ, ни другимЪ нормальнымЪ участникамЪ движения...., а всё вышесказанное, так размышления обывателя...., сугубо ИМХО

Сообщение отредактировал Bairon: 20.02.2008, 16:57:43

  • 0

#1513
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ну и кто-ты?
не лапух после этого?

+ 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#1514
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Народ по Сайна перед мостом Джандосова в сторону Ташкентской стоит знак что ведется ВИДЕОКОНТРОЛЬ
помоему там тоже поставили РАДАРЫ будьте внимательны!!! :-(


Тоже видел знак, но камер не нашел :D
  • 0

#1515
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


Народ по Сайна перед мостом Джандосова в сторону Ташкентской стоит знак что ведется ВИДЕОКОНТРОЛЬ
помоему там тоже поставили РАДАРЫ будьте внимательны!!! :-(

Тоже видел знак, но камер не нашел :D

У нас обычно наоборот, сначала радары воткнут, а потом через месяц повесят вывески, а тут..... :-(
  • 0

#1516
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

А если предложить тебе оплачивать через Тырнет, или СМкой с телефона?

... с удовольствиемЪ бы оплачивалъ, НО засада в томЪ, что оплачивая штрафЪ ЛЕГАЛЬНО, я становлюсь потенциальнымЪ "рецедивистомЪ", и если фишка ляжетЪ оступица ещё разЪ, загрузятЪ по самые идолы....,


Вопрос: при наличии 2-х зафиксированных нарушений и риске получения 3-го с лишением прав или крупным штрафом, водить станешь аккуратнее?
Если тво ответ да - то это называется профилактика. Если нет - ну тут грех не наказать.

#1517
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Народ по Сайна перед мостом Джандосова в сторону Ташкентской стоит знак что ведется ВИДЕОКОНТРОЛЬпомоему там тоже поставили РАДАРЫ будьте внимательны!!!

Тоже видел знак, но камер не нашел


Повесили там камеры, прям под мостом.. причем повесили с обеих сторон.. т.е. в любую сторону проезжаешь под мостом и натыкаешься на камеру с радаром..(желтые такие ящики висят) так что аккуратно теперь там..

Сообщение отредактировал @rximed: 22.02.2008, 01:01:51

  • 0

#1518
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На саина под Абая тоже поставили 2 камеры по той же схеме ^^.. так что будьте осторожны!
  • 0

#1519
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

а зачем ее побеждать, ...?


Серьезно думал над вопросом в выходные, покапал Тырнет. Ответ удивительный - иногда коррупция быват полезной. Может написать небольшое исслдование на данную тему?

#1520
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
вскоре к штрафам за превышение будут добавлять штраф за ремни если у водителя или пассажира на фото не будет виден ремень......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.