Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1141
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

мля, тоже налетел на рыскулова - белинского, сверкнул зараза. Жду приглашения. Вроде не больше 80 пер

Он в тестовом режиме работает в дынное время. если бы ты ехал 40, всеравно сверкнул.
  • 0

#1142
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а че камунить приходило приглошение?
а то я чет очкуюсь меня тож сфотало на рыскулова между белинского и розовой в пятницу.
пер 100 не знаю успел оттормозить до 80 когда увидел фотосесия долеко перед собой:rotate:

Сообщение отредактировал плахиш: 08.08.2007, 10:32:25

  • 0

#1143
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

2Duke_kz Что-то я путаю наверное... На ленина - их несколько радаров что ли? Там где 40 - по дороге на медео, за поворотом, там ещё светофор моргает постоянно - это и есть "выше ул. М.Оспанова"?

2Duke_kz по Суюнбая выше Баянаульской, стоят камеры, они с радарами?

Дамы и господа, я не знаю есть где-то там радары или нет. Я просто ваши (и не только) слова в кучу собрал, чтоб можно было посмотреть все радары Алматы в одном списке.



даже как мы проходим все равно повлияет! мне техосмотр полагается с доставкой на дом, ну и знакомый тож попросил сделать, так непрокатило пока он несъездил и неоплатил за превышение на суюнбая.... так что полюбой
  • 0

#1144
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Побольше нужно ставить имитаторов по городу.....и периодический ставить настоящий......а то развелись шумахеры :rotate:
  • 0

#1145
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

а че камунить приходило приглошение?
а то я чет очкуюсь меня тож сфотало на рыскулова между белинского и розовой в пятницу.
пер 100 не знаю успел оттормозить до 80 когда увидел фотосесия долеко перед собой:rotate:

У радаров датчики стоят за 30-50 метров до столба (желтого ящика), соответственно радар начинает фотать в тот момент, когда нарушитель пересекает датчики. Поэтому все начинают тормозить уже после того как их сфотографировали.

P.S. Я тоже сначала увидел вспышку, а потом по тормозам, но было уже поздно...

Собственно это и есть те самые датчики:

http://vse.kz/index....m...i&img=15144
  • 0

#1146
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
[quote name='r00t' post='3918192' date='08.08.2007, 03:59']
Интересно, у меня адрес проживания уже давно не тот, который в техпаспорте. Штрафы, если и будут, то не по адресу придут. Как узнать есть ли у меня штрафы неоплаченные?
[/quote]
Насколько я осведомлена - при прохождении техосмотра.
Хотя учитывая, как мы проходим этот техосмотр.
[/quote]
Тык... как мы ни проходили техосмотр, нас же там все равно проверяют на вшивость. У меня раз штраф вылез, никакие связи не помогли, оплатил и только потом смог пройти.
  • 0

#1147
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Вот они Желтые коробочки
  • 0

#1148
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Побольше нужно ставить имитаторов по городу.....и периодический ставить настоящий......а то развелись шумахеры :rotate:

+1 Абсолютно согласен! :dandy:
  • 0

#1149
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
:-) Сегодня между Белинского-Розовой желтая коробка с птичкой, пер 110км, успел скинуть до 90км :-)
  • 0

#1150
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
ИМХО наверное надо создать тему "Наши Нарушители"(шумаеры...) -героев надо знать в лицо" :-)
И переносить туда подобные посты.
В форуме "охота- рыбалка", эт к примеру, попавшие в тему "браконьеры" больше о своих подвигах стараются не писать, может и тут поможет? :-)
  • 0

#1151
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

ИМХО наверное надо создать тему "Наши Нарушители"(шумаеры...) -героев надо знать в лицо" :-)
И переносить туда подобные посты.
В форуме "охота- рыбалка", эт к примеру, попавшие в тему "браконьеры" больше о своих подвигах стараются не писать, может и тут поможет? :-)

Чему поможет? :-) Да, может и перестанут писать о свих подвигах, но ездить то будут.
А так впрочем есть темка На сколько вы превышаете (вроде так называется), так дам давно все геройства описаны.
  • 0

#1152
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


ИМХО наверное надо создать тему "Наши Нарушители"(шумаеры...) -героев надо знать в лицо" :-)
И переносить туда подобные посты.
В форуме "охота- рыбалка", эт к примеру, попавшие в тему "браконьеры" больше о своих подвигах стараются не писать, может и тут поможет? :-)

Чему поможет? :-) Да, может и перестанут писать о свих подвигах, но ездить то будут.
А так впрочем есть темка На сколько вы превышаете (вроде так называется), так дам давно все геройства описаны.


Может немного не в тему, но как раз о "подвигах". В Москве как-то поставили специальное табло, показывающее скорость автомобиля. Цель была благая-видишь крупными цифрами свою скорость-должен сбросить. Вместо этого получилось что - "герои" стали гораздо сильнее гонять мимо этого табло и фотать его, чтобы потом похвастаться... Менталитет, елы палы... Табло убрали.
Вот потому я и надеюсь, что вся эта устанавливаемая техника и позволит перестроить менталитет. Если конечно, идею не испортит коррупция. Как портит все остальное...
  • 0

#1153
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

:-) Сегодня между Белинского-Розовой желтая коробка с птичкой, пер 110км, успел скинуть до 90км :-)

Вот из-за таких летунов и бывают аварии, людей сбивают... ты хоть подумал о том, что если кто на дорогу выскочит, у тебя ни мозгов ни времени не хватит среагировать?
  • 0

#1154
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ты хоть подумал о том, что если кто на дорогу выскочит, у тебя ни мозгов ни времени не хватит среагировать?

А им помоему пох они пока их друзей или родных размазанных по асфальту в живую не увидят не успокоятся.
  • 0

#1155
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
по Рыскулова вчера ехал 50км/ч всё равно щёлкнуло... чё за фигня... :-)
  • 0

#1156
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
знайете, недавно после тем про мозги (где кишки раздавленные выкладывали в виде фотог) поняла, что в подчеркнуто правильном и неторополивом упрпавлении автомобилем есть свой непередаваемый кайф и какая-то солидность... а еще заметила, что владельнцы дорогих и мощных авто как раз таки обычно никуда и не торопятся. едут себе так красиво и аккуратно....
  • 0

#1157
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

знайете, недавно после тем про мозги (где кишки раздавленные выкладывали в виде фотог) поняла, что в подчеркнуто правильном и неторополивом упрпавлении автомобилем есть свой непередаваемый кайф и какая-то солидность... а еще заметила, что владельнцы дорогих и мощных авто как раз таки обычно никуда и не торопятся. едут себе так красиво и аккуратно....

ага, со скоростью 20 км\ч. на узкой дороге, без возможности обгона. :rolleyes:
Как раз то, что нам нужно. Тогда проще на троллейбусе ездить, вот он точно никуда не торопится...
  • 0

#1158
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Вчера вечером примерно в 21 час специально остановился на обочине встречного потока по Шаляпина напротив радара и смотрел как залетают и какая реакция, в половине случаев слышно через открытые окна из удаляющейся машины жёсткий мат, был один кекс на rx300 вообще жесть он высунулся в окно и махая на радар вдавил тапку, типа свои салам пацаны 8-)
  • 0

#1159
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Возле этих коробочек на асфальте размещены датчики, от которых берутся показания скорости.
Так вот ехал вчера по Раимбека перед Мате-залкой стоит эта желтая коробочка, а датчики расположили только на двух центральных полосах.
а Дальше догадайтесь сами.
  • 0

#1160
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Аналогично и на Рускулова. По правой полосе поперек только провод под асфальт упрятали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.