Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1101
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений



он ваще на ташкенской неработает, я только что проехал, !

ишо светло было, поэтому и не видно было, работает он или нет...
А вот ночью можно посмотреть



нифига неработает 100% говорю.. он ваще весь темный стоял, и машины слева летели , никого нещелкало!


Сам спициально под ним проехал, все прекрасно фунциклирует...
Щас стемнеет еще и вспышка начнет работать.
  • 0

#1102
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
только что специально спустились! неработает! гыы
  • 0

#1103
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2ПеШеХоД
На шаляпина меня и днем щелкало. Двумя вспышками. Маразм, за что? За 35 км/ч!
  • 0

#1104
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

2ПеШеХоД
На шаляпина меня и днем щелкало. Двумя вспышками. Маразм, за что? За 35 км/ч!


значит имитатор :) , потому как...

"Конечно, они (камеры видеонаблюдения и видеофиксации. - Прим. агентства) дорогостоящие, и на каждую стойку их во всех областных центрах не установишь", - сказал О. Тусумов. "Мы сейчас заказали и будем ставить в некоторых местах имитаторы (камер. - Прим. агентства), но так, чтобы водители об этом не знали", - добавил он.


  • 0

#1105
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

1. по Рыскулова в западном направлении, м/ду Белинского и Розовой. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
2. по Рыскулова в северо-западном направлении, ниже Ташкентской 500м, Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
3. по Шаляпина в западном направлении, после улицы Яссауи. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
4. по Ташкентской в западном напрвлении, после у Мате Залка, перед светофором. Ограничение 40 км/ч. Вспышки нет. Скорее всего пока не работает.

Таааак, что еще?
  • 0

#1106
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

1. по Рыскулова в западном направлении, м/ду Белинского и Розовой. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
2. по Рыскулова в северо-западном направлении, ниже Ташкентской 500м, Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
3. по Шаляпина в западном направлении, после улицы Яссауи. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
и т.д. пишите кто знает

4. по Ташкенской м/у Мате Залки и (не знаю как улица называется ближе к Петрова, там короче светофор стоит и знак ограничения 40км/ч). Есть вспышка или нет, не знаю...

5. (монтируется) Северное кольцо, за поворотом на Айнабулак, в сторону Пятилетки - там такая разгонная трасса.
6. (монтируется) Белинского (Жансугурова) после светофора где развилка на 1-ю Алмату, по дороге в сторону Капчагая, там еще лог такой "разгонный".
  • 0

#1107
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
1. по Рыскулова в западном направлении, м/ду Белинского и Розовой. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
2. по Рыскулова в северо-западном направлении, ниже Ташкентской 500м, Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
3. по Шаляпина в западном направлении, после улицы Яссауи. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
4. по Ташкентской в западном напрвлении, после у Мате Залка, перед светофором. Ограничение 40 км/ч. Вспышки нет. Скорее всего пока не работает.
5. (монтируется) Северное кольцо, за поворотом на Айнабулак, в сторону Пятилетки - там такая разгонная трасса. Ограничение 60 км/ч. Вспышка неизвестно.
6. (монтируется) Белинского (Жансугурова) после светофора где развилка на 1-ю Алмату, по дороге в сторону Капчагая, там еще лог такой "разгонный". Ограничение 60 км/ч. Вспышка неизвестно.
  • 0

#1108
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Огромное пасибо за инфу! Так бы, я ща нарвался.
  • 0

#1109
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ааааа только что сфотали на рыскулово между билинского и розовой вспышки были не знаю меня ли это сфотали? :smoke: и что будет потом когда сфотали?
  • 0

#1110
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...на каждую стойку их во всех областных центрах не установишь...

Эта фраза наводит на мысль, что в Алматы имитаторов может и не быть....
  • 0

#1111
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
и меня сфотали на рыскулова.
хотя там ехали сразу три машины по трем полосам. кого сфотали - фиг его знает. превышение если и было, то не больше чем на 6-7 километров.
видимо, жду фоточки из Дорожной полиции)))))
  • 0

#1112
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

и меня сфотали на рыскулова.
хотя там ехали сразу три машины по трем полосам. кого сфотали - фиг его знает. превышение если и было, то не больше чем на 6-7 километров.
видимо, жду фоточки из Дорожной полиции)))))

Там камеры снимают дважды со вспышкой, если вас ослепило значит на вас была нацелена камера...
ИМХО сам там на днях со скоростью 70 проехал, вспышок небыло (хотя уже были сумерки)...

И к тому же там скорее всего датчики на две полосы расставлены, соответственно и камер может быть только две.
  • 0

#1113
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Датчики вкопаны в асфальт. Так что кто превышал, тому и придет открытка из жопо. Радары настроены на +10, так что если превышение 6-7 км - не оштрафуют.
  • 0

#1114
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ехал вчера по рыскулова. в потоке рядом со мной шли 4 авто. Этот радар щелкал вспышкой как угорелый, все от страха такого светила ехали не больше 60 км.ч Так радар серавно усердно всех фотал. Появилось мнение, что на рыскулова и стоит, тот самый имитатор
  • 0

#1115
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ехал вчера по рыскулова. в потоке рядом со мной шли 4 авто. Этот радар щелкал вспышкой как угорелый, все от страха такого светила ехали не больше 60 км.ч Так радар серавно усердно всех фотал. Появилось мнение, что на рыскулова и стоит, тот самый имитатор


Дай-то бог, а то в субботу возвращался с капчига - по Рыскулова "стробоскоп" заработал - глянул на спидометр - примерно 67 км.ч было.
  • 0

#1116
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

1. по Рыскулова в западном направлении, м/ду Белинского и Розовой. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
2. по Рыскулова в северо-западном направлении, ниже Ташкентской 500м, Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
3. по Шаляпина в западном направлении, после улицы Яссауи. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
4. по Ташкентской в западном напрвлении, после у Мате Залка, перед светофором. Ограничение 40 км/ч. Вспышки нет. Скорее всего пока не работает.
5. (монтируется) Северное кольцо, за поворотом на Айнабулак, в сторону Пятилетки - там такая разгонная трасса. Ограничение 60 км/ч. Вспышка неизвестно.
6. (монтируется) Белинского (Жансугурова) после светофора где развилка на 1-ю Алмату, по дороге в сторону Капчагая, там еще лог такой "разгонный". Ограничение 60 км/ч. Вспышка неизвестно.

Такой вопрос а эти жетлтые сундуки работают только в одном направлении движения???
или на все дорогу и встречные машины и на удалябщиеся от него?
  • 0

#1117
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Ага, прикольно если он не встречных хлопает, а тех кто от него слишком быстро уезжает
  • 0

#1118
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Они пока в режиме "обкатки", вот и могут щелкать лишний раз.
  • 0

#1119
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Они пока в режиме "обкатки", вот и могут щелкать лишний раз.


Надеюсь, что так, а то меня н Шаляпина за скорость 50 км\час, уже два раза щелкал. Первый раз поймал "за дело", где-то 70 км, а потом... обидно даже. На Рыскулова сегодня тоже ехала чуть ниже 60 стерлка была, так нет же щелкнул, зараза! Хотела после первого раза "с повинной сдаться", штраф оплатить, а теперь сунься в ЖоПо, если все реально зафиксировалось, доказывай потом, что ты не верблюд :-/ Тут вообще пишут, что после таких вот фотосъемок, права сразу в суд :dandy:
  • 0

#1120
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ехал вчера по рыскулова. в потоке рядом со мной шли 4 авто. Этот радар щелкал вспышкой как угорелый, все от страха такого светила ехали не больше 60 км.ч Так радар серавно усердно всех фотал. Появилось мнение, что на рыскулова и стоит, тот самый имитатор

Та же история - ехал в правом ряду со скоростью 60 км/ч, слева обгоняли машины со сокоростью не более 70 км/ч - аппарат щелкал как угорелый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.