Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1121
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Будем теперь ночью данные участки объезжать по встречке )))
  • 0

#1122
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

1. по Рыскулова в западном направлении, м/ду Белинского и Розовой. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.


давно заработало? Езжу там обычно 70 и выше, дорога хорошая) вспышки не видал)
Эх.. снесут ее как-нить раз ту фотографирующую фиговину.
Способов - от кирпича и т.д.)

Сообщение отредактировал Surge: 06.08.2007, 17:16:02

  • 0

#1123
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

1. по Рыскулова в западном направлении, м/ду Белинского и Розовой. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.


давно заработало? Езжу там обычно 70 и выше, дорога хорошая) вспышки не видал)
Эх.. снесут ее как-нить раз ту фотографирующую фиговину.
Способов - от кирпича и т.д.)

Тоже недавно заметил там радар, ехал в темное время суток....насколько мог заметить вспышки с периодичностью секунд 5...
дело то хорошее, но хотелось бы и освещения на этой улице добавить.А то на новой развязке - красота, фонарей много, светло как днем, но с нее съезжаешь и в темноту.
  • 0

#1124
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

1. по Рыскулова в западном направлении, м/ду Белинского и Розовой. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.


давно заработало? Езжу там обычно 70 и выше, дорога хорошая) вспышки не видал)
Эх.. снесут ее как-нить раз ту фотографирующую фиговину.
Способов - от кирпича и т.д.)


Вчера на этом участке попался, видел много вспышек, они не останавливались.
  • 0

#1125
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем привет! Вчера заметил одну штуковину на Рыскулова, ниже развязки Саина-Ташкентской, напротив Балсервиса - столб, на нем желтый ящик какой то... Это что такое? Новый вид фоторадара что ли?
  • 0

#1126
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Будем теперь ночью данные участки объезжать по встречке )))

А не страшно 2 с лишним тонны в лобовую поймать?
  • 0

#1127
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Камера есть на Ленина, выше М.Оспанова, там, где стоит знак 40, перед велнесс-клабом.
  • 0

#1128
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Всем привет! Вчера заметил одну штуковину на Рыскулова, ниже развязки Саина-Ташкентской, напротив Балсервиса - столб, на нем желтый ящик какой то... Это что такое? Новый вид фоторадара что ли?

собственно про них речь, то и идет... :dandy:

Снова оглашаем список фоторадаров:

1. по Рыскулова в западном направлении, м/ду Белинского и Розовой. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
2. по Рыскулова в северо-западном направлении, ниже Ташкентской 500м, Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
3. по Шаляпина в западном направлении, после улицы Яссауи. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
4. по Ташкентской в западном напрвлении, после у Мате Залка, перед светофором. Ограничение 40 км/ч. Вспышки нет. Скорее всего пока не работает.
5. (монтируется) Северное кольцо, за поворотом на Айнабулак, в сторону Пятилетки - там такая разгонная трасса. Ограничение 60 км/ч. Вспышка неизвестно.
6. (монтируется) Белинского (Жансугурова) после светофора где развилка на 1-ю Алмату, по дороге в сторону Капчагая, там еще лог такой "разгонный". Ограничение 60 км/ч. Вспышка неизвестно.


  • 0

#1129
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Ехал вчера по рыскулова. в потоке рядом со мной шли 4 авто. Этот радар щелкал вспышкой как угорелый, все от страха такого светила ехали не больше 60 км.ч Так радар серавно усердно всех фотал. Появилось мнение, что на рыскулова и стоит, тот самый имитатор

Ну вот подождем пару недель и выясним, имитатор али нет.... :dandy:
  • 0

#1130
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Будем теперь ночью данные участки объезжать по встречке )))

А не страшно 2 с лишним тонны в лобовую поймать?

дык, эт я не от своего имени. видел уже рейсеров по рыскулова ночью под ~120 пролетали таким образом.
  • 0

#1131
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Камера есть на Ленина, выше М.Оспанова, там, где стоит знак 40, перед велнесс-клабом.

поток какой по ленина вниз или вверх фотографирует?
  • 0

#1132
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Duke_kz
И туда и обратно.
  • 0

#1133
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Снова оглашаем список фоторадаров:

1. по Рыскулова в западном направлении, м/ду Белинского и Розовой. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
2. по Рыскулова в северо-западном направлении, ниже Ташкентской 500м, Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
3. по Шаляпина в западном направлении, после улицы Яссауи. Ограничение 60 км/ч. Вспышка есть.
4. по Ташкентской в западном напрвлении, после у Мате Залка, перед светофором. Ограничение 40 км/ч. Вспышки нет. Скорее всего пока не работает.
5. (монтируется) Северное кольцо, за поворотом на Айнабулак, в сторону Пятилетки - там такая разгонная трасса. Ограничение 60 км/ч. Вспышка неизвестно.
6. (монтируется) Белинского (Жансугурова) после светофора где развилка на 1-ю Алмату, по дороге в сторону Капчагая, там еще лог такой "разгонный". Ограничение 60 км/ч. Вспышка неизвестно.
7. по пр.Достык в южном и северном направлении, выше ул. М.Оспанова. Ограничение 40 км/ч. Вспышки нет.


  • 0

#1134
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Duke_kz
Что-то я путаю наверное... На ленина - их несколько радаров что ли? Там где 40 - по дороге на медео, за поворотом, там ещё светофор моргает постоянно - это и есть "выше ул. М.Оспанова"?
  • 0

#1135
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Было бы неплохо повешать их еще и с левой стороны улицы....и снимать тех кто по встречной прет, пока все в пробке стоят....например по Шаляпина в часы пик.
  • 0

#1136
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Интересно, у меня адрес проживания уже давно не тот, который в техпаспорте. Штрафы, если и будут, то не по адресу придут. Как узнать есть ли у меня штрафы неоплаченные?
  • 0

#1137
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
to Duke_kz
по Суюнбая выше Баянаульской, стоят камеры, они с радарами? потому что, все камеры по суюнбая ниже там сразу видно, что с радарами.
и аналогично, с белинского (Джансугурова) капчагайский мост в сторону Капчика.

Интересно, у меня адрес проживания уже давно не тот, который в техпаспорте. Штрафы, если и будут, то не по адресу придут. Как узнать есть ли у меня штрафы неоплаченные?

Насколько я осведомлена - при прохождении техосмотра.
Хотя учитывая, как мы проходим этот техосмотр.
  • 0

#1138
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

2Duke_kz Что-то я путаю наверное... На ленина - их несколько радаров что ли? Там где 40 - по дороге на медео, за поворотом, там ещё светофор моргает постоянно - это и есть "выше ул. М.Оспанова"?

2Duke_kz по Суюнбая выше Баянаульской, стоят камеры, они с радарами?

Дамы и господа, я не знаю есть где-то там радары или нет. Я просто ваши (и не только) слова в кучу собрал, чтоб можно было посмотреть все радары Алматы в одном списке.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.08.2007, 09:44:09

  • 0

#1139
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2r00t
Штрафы, по которым уже выписаны протоколы - горгаи - в круге, 5-е окошко.
Видеофиксация - горгаи - отдел видеофиксации (гаражи гаи) - второй этаж, 107 кабинет.
  • 0

#1140
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
мля, тоже налетел на рыскулова - белинского, сверкнул зараза. Жду приглашения. Вроде не больше 80 пер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.