Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#481
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Самое прикольное в том, что этим они сами нарушают закон...
Протокол может быть выписам только виновнику, т.е. тому кто был за рулем, но ни как не владельцу ТС...
  • 0

#482
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Значит так: камера зафиксировала 84 км/ч (там стоит новый знак 60 км/ч).
Полученные знания: штраф выписывается на хозяина по техпаспорту и спидометр токалджипа врет на 4 км (я держал ровно 80 км/ч). Остальное - не скажу :rolleyes:

Штраф выписывается не на хозяина по техпаспорту, а лицу управлявшему авто в момент нарушения.
Ситуация следующая: человек проехал на АльФараби 105 км/ч. Домой пришло уведомление, что мол так и так, ьло нарушение. Сказали выбирать, у кого права забирать. Решили отдать права жены. :lol:
  • 0

#483
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
... и в наших рядах есть "засланцы".
Понес я ребята суровое наказание за свое превышение... и за то что вывесил его, что б народ просвящался... вот так, "благими намериниями... "
  • 0

#484
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
с этого момента поподробнее, пожалста ©
  • 0

#485
earl

earl
  • Гость
  • 34 сообщений
я тоже побывал в такой Газели: всё прекрасно работает, номера определяются отлично, вроде как заносятся в базу.
  • 0

#486
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Charlie' date='24.04.2006, 09:16' post='2264997']
... и в наших рядах есть "засланцы".
Понес я ребята суровое наказание за свое превышение... и за то что вывесил его, что б народ просвящался... вот так, "благими намериниями... "

Типо "а казачок-то засланный" ??? :rolleyes:
Гайцы небось тоже просматривают инет :lol:
Какое наказание понес??? :lol:
  • 0

#487
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Инет просматривают не гайцы.. их знакомые.. а может и они все-таки. В любом случае, вину я свою признал... и понес наказание. Как и положенно за такое нарушение.
Все, больше ничего не скажу, :lol: так как сейчас являюсь объектом пристального внимания :rolleyes:

З.Ы. Засланому казачку: не хорошо "родину за кроссовки продавать".
  • 0

#488
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну вот как всегда одному рот закрыли теперича все и заткнутся тему моно закрывать. :lol: :rolleyes:
  • 0

#489
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а что, данное уведомление являеЦЦа гостайной, что за публикование наказание грядет?
  • 0

#490
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

а что, данное уведомление являеЦЦа гостайной, что за публикование наказание грядет?


Да, по заднице лупят.

Вчера сделал пару интересных фотографий, теперь каждое утро буду проверять почтовый ящик. В одном месте пробовал объехать камеры по крайнему правому ряду. Но помойму сделал это поздновато. Интересно, уведомление прийдет по наибольшей зафиксированной скорости, или сразу все? :rolleyes:
  • 0

#491
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Приходить или не приходить? Вот в чем вопрос :rolleyes:
  • 0

#492
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Чарли, мне показалось или нет что на уведомлении указана дата совершения 08.03.2005??
  • 0

#493
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Чарли теперь будет молчать как Зоя Космодемьянская.
Что они с тобой сделали? ;)
  • 0

#494
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Для тех кто любит светерком на Медео!!!
парочку добавили по дороге на Медео выше дом отдыха МВД над переходом возле Лухсора!
  • 0

#495
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Для тех кто любит светерком на Медео!!!
парочку добавили по дороге на Медео выше дом отдыха МВД над переходом возле Лухсора!

АГА и знак 40 висит. живу там только гонщики как гоняли так и гоняют. Что удивительно кроме крутиков колхозники зажигают. Инета у них нет, на ЦТ не заходят ;)
  • 0

#496
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Приходить или не приходить? Вот в чем вопрос ;)

Приходить-приходить.. Даже если не прийдешь, в "никуда" нарушение уже не денеться. Пройдет через суд и все... троллейбус - твой транспорт, а твои права ф топку. ;)

Чарли теперь будет молчать как Зоя Космодемьянская.
Что они с тобой сделали?

Не помню, это знаешь как с инопланетянами: тебя забирают, потом "что-то" делают, а потом отпускают.. Ты н-и-ч-е-г-о не помнишь, но начинаешь панически бояться их ;) .
Короче разговор был малоприятный, хотя люди там сидят вежливые, умные и очень убедительные.

Mystery

Чарли, мне показалось или нет что на уведомлении указана дата совершения 08.03.2005??

Показалось, 2006 стоит. Так фотка сжалась наверное..
  • 0

#497
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Странно, какое ИХ дело, кому ты показываешь уведомление с фоткой?
И почему из того что камеры пашут в "боевом " режиме сделали тайну?
Что бы срубить побольше бабла с ничего не подозревающего народа?

Сообщение отредактировал Fixxxer: 24.04.2006, 17:37:49

  • 0

#498
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Будьте внимательны- по Суюнбая ниже Вольво центра поставили видефиксаторы
  • 0

#499
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
В городе слишком много транспорта, гаишникам приходится каждый день регулировать перекрестки. Их это сильно отвлекает от занятия привычными делами, вы понимаете какими...

Поэтому они решили сократить количество транспорта в городе путем выписывания "предупреждений" и штрафами за превышение скорости. Так они надеятся, что большая часть водителей останется без прав, исчезнут пробки, очистится воздух и не будет больше необходимости регулировать перекрестки, особенно следующей зимой - в холод и стужу.
  • 0

#500
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

В городе слишком много транспорта, гаишникам приходится каждый день регулировать перекрестки. Их это сильно отвлекает от занятия привычными делами, вы понимаете какими...

Поэтому они решили сократить количество транспорта в городе путем выписывания "предупреждений" и штрафами за превышение скорости. Так они надеятся, что большая часть водителей останется без прав, исчезнут пробки, очистится воздух и не будет больше необходимости регулировать перекрестки, особенно следующей зимой - в холод и стужу.

А что, тоже вариант.
Пусть хоть таким методом город почистят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.