Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#501
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Англичане для въезда в центр Лондона воруют номера у соседей ;) ,а наши будут снимать для камер. ;)
  • 0

#502
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
вопросики:
1) по красногвардейской выше поворота в порт где знак для слепых и 50 ограничение камеры на два ряда висели. Но недавно они исчезли - это их сп.....ли или они как гайци всерда в разные места прятаться будут ?
2) если 2 камеры и 2 полосы в одном направлении то что будет если нарушить разметку рядности (пускать машинку между рядами и между камерами). Варианты ответов: 1- камеры отдыхают, 2- обе камеры зафиксируют и два штрафа впаяют, 3- ваши вырианты?
  • 0

#503
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Судя по небезызвестному снимку, камеры без проблем зафиксируют машину между рядами. Я так думаю.

А еще я думаю, что на Аль-фараби можно проскочить по крайнему правому ряду, сильно прижавшись к обочине.

Есть желающие проверить? :rolleyes:
  • 0

#504
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Есть... проверено...
Друг сестры сказал, что проскакивает там с ветерком и удовольствием, и пока ему ничего не пришло.. :laugh:

Может нагнал?!... :rolleyes:
  • 0

#505
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
одно могу сказать - штрафы приходят и тем, на каво выписана доверенность. при этом владельцу по техпаспорту ничего не приходит. И еще. если обладатель доверенности живет за городом, то штраф приходит в область и суд тоже в области.
  • 0

#506
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
кстати не знаю в курсе ли народ....
что на аль-фараби после Баганашила в сторону города, там где АкадемГородок и Мечеть, убрали знак ограничения 80 км...
теперь там можно только 60 км/ч ездить...
причем в оба направления... а отрезок то длинный....
  • 0

#507
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
На углу Суюнбая-Баянаульской поставили. Правда не понятно толи это просто камера толи радар...

#508
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

На углу Суюнбая-Баянаульской поставили. Правда не понятно толи это просто камера толи радар...


Она давно стоит. Это просто камера. :)
  • 0

#509
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Поставили еще камеры с радаром по Суюнбая. Если ехать вверх в сторону Саяхата, то перед Рыскулова где изгиб дороги они и стоят.
  • 0

#510
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вот еще в тему порядка 3000 видеокамер установят на улица Алматы
  • 0

#511
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
пипл а как оперативно проверить не висит ли на тебе пару штрафов. сами мы не местные и дома не часто бываем.
  • 0

#512
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

пипл а как оперативно проверить не висит ли на тебе пару штрафов. сами мы не местные и дома не часто бываем.

попробовать пройти ТО :smoke:
  • 0

#513
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

одно могу сказать - штрафы приходят и тем, на каво выписана доверенность. при этом владельцу по техпаспорту ничего не приходит. И еще. если обладатель доверенности живет за городом, то штраф приходит в область и суд тоже в области.

Откуда такие сведения??? :rolleyes:
  • 0

#514
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

одно могу сказать - штрафы приходят и тем, на каво выписана доверенность. при этом владельцу по техпаспорту ничего не приходит. И еще. если обладатель доверенности живет за городом, то штраф приходит в область и суд тоже в области.


Насколько я знаю штраф при видеофиксации накладывается на владельца ТС независимо от наличия доверенности

#515
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
A099 а у вас откуда??? Все чето там грят а по настоящему никто не скажет
  • 0

#516
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

A099 а у вас откуда??? Все чето там грят а по настоящему никто не скажет


Со слов друга, 2 штрафа пришли на его имя, но в основном по доверенности ездит его сестра

#517
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а кого оштрафовали??? Его или сестру?
  • 0

#518
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а кого оштрафовали??? Его или сестру?


Ездит сестра, но штраф висит на нем. Вот!!!

#519
070zum

070zum
  • Гость
  • 32 сообщений
всегда ежу с чужыми номерами. Кому нибудь придет штраф.

а свои лежат в багажнике
  • 0

#520
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


одно могу сказать - штрафы приходят и тем, на каво выписана доверенность. при этом владельцу по техпаспорту ничего не приходит. И еще. если обладатель доверенности живет за городом, то штраф приходит в область и суд тоже в области.

Откуда такие сведения??? :rolleyes:


в районном суде узнал, когда 4200 попросили заплатить.


одно могу сказать - штрафы приходят и тем, на каво выписана доверенность. при этом владельцу по техпаспорту ничего не приходит. И еще. если обладатель доверенности живет за городом, то штраф приходит в область и суд тоже в области.


Насколько я знаю штраф при видеофиксации накладывается на владельца ТС независимо от наличия доверенности

я по доверенности езжу. брал машину у Рико, спросите у нево, была ему повестка или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.