Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#281
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
да ругатся не стойт из за такой фигни об этом спорить можно вечно каждый останится при своем мнений и всё кто та рад кот то не рад да не спорю многие ездят в городе плоха да и я себя АСом вадилой не назову просто знаешь когда вот конкретно нарушают они остаются без наказанами а я ну привысел на 15 км в час из за ето с меня сняли 2 кесса не справедливо конечно это не большие денги лудше бы не заскорать ловили а за пьянку за рулем по больше польшая часть ДТП из пьяного водилы а не за быстроты езды
а если я и топлю то делаю это осозна я знаю не преченю не кому врида
А на счет чья проблем заевлю и того и другова
  • 0

#282
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вопрос такого свойцтва. А могут ли эти фотокамеры сделать мне клевый снимок машины брата? А то очень надо. Все-таки нахаляву.
  • 0

#283
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вопрос такого свойцтва. А могут ли эти фотокамеры сделать мне клевый снимок машины брата? А то очень надо. Все-таки нахаляву.



Могут только пролети по Аль-Фараби килломеров 100 и все и жди фото с доставкой на дом и почти на халяфу а вот доставка дорого стоит у них минимум 2060 тенге :laugh:
  • 0

#284
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Вопрос такого свойцтва. А могут ли эти фотокамеры сделать мне клевый снимок машины брата? А то очень надо. Все-таки нахаляву.

позвони в ГАИ, узнай :laugh:
  • 0

#285
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

да ругатся не стойт из за такой фигни об этом спорить можно вечно каждый останится при своем мнений и всё кто та рад кот то не рад да не спорю многие ездят в городе плоха да и я себя АСом вадилой не назову просто знаешь когда вот конкретно нарушают они остаются без наказанами а я ну привысел на 15 км в час из за ето с меня сняли 2 кесса не справедливо конечно это не большие денги лудше бы не заскорать ловили а за пьянку за рулем по больше польшая часть ДТП из пьяного водилы а не за быстроты езды
а если я и топлю то делаю это осозна я знаю не преченю не кому врида
А на счет чья проблем заевлю и того и другова


Патра, знаки препинания хоть чуть-чуть ставь, если не сложно ; )

И еще вопросик... Фотки-то на память оставили? Или протокол? Если опять же не сложно, отсканируй и вставь сюда. Посмотрим.
  • 0

#286
adk

adk
  • Гость
  • 20 сообщений

Ах да, по вопросу бессмертности сынков. В эмиратах сынкав наказывают тож нехило на равных с пакистанцами, и папы не впрягаются, так как наследников уже не осталось...... ты бы сыну не ввалил? я бы за такое дело машину забрал и права, а баке сложн будет позвонить, так как баке не захочет подходить систематически к девочке оператору, типа убери его. Рано или поздно девочка стуканет в госслужбу и баке с палочкой на перекрестке окажется, уж поверь, времена несколько поменялись, за чужую задницу свою редко кто хахочет подставлять. Тем более, в Астане, папашек, чьи детишки попались за гонки по парку вздули как сидоровых....

фигня все, в эмиратах если араб сбивает насмерть пакистанца то всего лишь платит штраф около 200 баксов, так если сравнивать с эмиратами и менталитетом то арабов (среди которых есть крутые кААнкретна) нуна приравнять к нашим "агашкам"
  • 0

#287
adk

adk
  • Гость
  • 20 сообщений
а вот конечно что звонят по домам ..это грустно...кстати, если тут есть юристы, может стоит оспорить происхождение снимков? и ваще предлагаю рогатки закупить всем
по одной камере в день..запарятся ремонтировать...хотя сам почти не гоняю..но иногда урот како-йнить так заипет что аж хочецца чо-та сделать...и ваще нельзя выехать из дома вовремя..либо приедешь раньше (ощущуение что тебя одманули) либо опоздаешь (ощущение чо наипали) так что вот так вот
  • 0

#288
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
вот тока не совсем понятно...
если я по доверенности катаюсь...пусть хоть 100 штрафов хозяину тачки принесут
  • 0

#289
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

и ваще нельзя выехать из дома вовремя..либо приедешь раньше (ощущуение что тебя одманули) либо опоздаешь (ощущение чо наипали) так что вот так вот

неплохо сказано :laugh:
  • 0

#290
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я когда был у них там в ЖоПо и когда они мне показывали мое "славное" фото с указанием скорости, то я первым же делом попросил этот снимок на "Вечную Память", но мне вежливо отказали :laugh:
  • 0

#291
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

я когда был у них там в ЖоПо и когда они мне показывали мое "славное" фото с указанием скорости, то я первым же делом попросил этот снимок на "Вечную Память", но мне вежливо отказали :laugh:

даже не продают?
  • 0

#292
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
интересно, а они поменяют этот снимок на фото, как гаец берет взятку? :laugh:
  • 0

#293
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

вот тока не совсем понятно...
если я по доверенности катаюсь...пусть хоть 100 штрафов хозяину тачки принесут

А в каких случаях люди по доверенности катаются? Либо машина знакомых/родственников/друзей либо купленная но не переоформленная на себя.
Все просто ты и будешь платить, дабы не портить отношения с тем у кого взял покатацца машину либо кода дело дойдет до переоформления машины, обычно это случается в последние дни действия доверенности, придется потом в мыле бегать?
  • 0

#294
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений


да ругатся не стойт из за такой фигни об этом спорить можно вечно каждый останится при своем мнений и всё кто та рад кот то не рад да не спорю многие ездят в городе плоха да и я себя АСом вадилой не назову просто знаешь когда вот конкретно нарушают они остаются без наказанами а я ну привысел на 15 км в час из за ето с меня сняли 2 кесса не справедливо конечно это не большие денги лудше бы не заскорать ловили а за пьянку за рулем по больше польшая часть ДТП из пьяного водилы а не за быстроты езды
а если я и топлю то делаю это осозна я знаю не преченю не кому врида
А на счет чья проблем заевлю и того и другова


Патра, знаки препинания хоть чуть-чуть ставь, если не сложно ; )

И еще вопросик... Фотки-то на память оставили? Или протокол? Если опять же не сложно, отсканируй и вставь сюда. Посмотрим.

Сори учту.
Корочи кроме квитанций больше не чего не дали, я тоже просил фото.
А они сказали что здадут его с матерьялом вместе :laugh:
  • 0

#295
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

А могут ли эти фотокамеры сделать мне клевый снимок машины брата? А то очень надо. Все-таки нахаляву.

а что, сделать фотографию требует много денех?!?
  • 0

#296
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
а не развод ли это господа ?
базы законодательной нет, камеры есть. Не тока на ЦТ умные люди сидят, понапечатали они себе актов и катаются в сободное от работы время по домам доверчивых граждан и рубят капутку с расчетом на наш менталитет- лучше тут отдам чем нервы в суде трепать. А, глядишь, подпиши ты этот протокол и в суд то тебя не вызовут вовсе. Самому проверять чет не хоцца, да, вобщем, я и не гоняю в городе. Все написанное сугубо ИМХО.
  • 0

#297
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а не развод ли это господа ?
базы законодательной нет, камеры есть. Не тока на ЦТ умные люди сидят, понапечатали они себе актов и катаются в сободное от работы время по домам доверчивых граждан и рубят капутку с расчетом на наш менталитет- лучше тут отдам чем нервы в суде трепать. А, глядишь, подпиши ты этот протокол и в суд то тебя не вызовут вовсе. Самому проверять чет не хоцца, да, вобщем, я и не гоняю в городе. Все написанное сугубо ИМХО.

Знаешь я бы тоже подумал что лажа,просто приехали Жопошники котрых знает мой брат.
Если был бы развод то я думаю они бы по другому бы себя вели ИМХО
  • 0

#298
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Жопошники котрых знает мой брат.

есть у меня тоже знакомые блюстители порядка.
казалось бы ты эту гадость с детства знаешь-вместе девченок портфелем по башке били, ан нет же все юлит врет. работа у них такая. мож и у твоего брата знакомые с той же серии, зачем коллегам хлеб отбивать.
  • 0

#299
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
зоконадательная база есть!

с 1 01 06 ввели...что имеют право жопо пользоваться видео и фото аппаратурой для фиксации нарушений!

щас ссылку найду кину
  • 0

#300
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


вот тока не совсем понятно...
если я по доверенности катаюсь...пусть хоть 100 штрафов хозяину тачки принесут

А в каких случаях люди по доверенности катаются? Либо машина знакомых/родственников/друзей либо купленная но не переоформленная на себя.
Все просто ты и будешь платить, дабы не портить отношения с тем у кого взял покатацца машину либо кода дело дойдет до переоформления машины, обычно это случается в последние дни действия доверенности, придется потом в мыле бегать?

А права у кого отберут в случае пофигизма покупателя по довренности? Я бы после первой же фоты отозвал доверенноть и в угон подал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.