Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#261
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Так господа сейчас был на встречи с ЖОПОШНИКАМИ я проверил документы записал фамилии и звания они показали бумажку с фото моей машины и там указано где и когда и восколько это было я посмотрел вроде все сходится они сказали вы может оплатить шраф на месте 2060тенге а есле не хотите заполняется протокол и в суд я сначала начел говорить что доваите лудше в суд они начили заполнять протокол я наблюдал за этим только перед тем как вписать мою фамилию я его все таки остановил и решил заплатить шраф на месте одал эти гребаные денги и они выписали мне квитанцыю об оплате и сказали что если у меня будет ещё 3 шрафа то после этого лешат прав так что вот так люди даваите осторожней теперь все серьёзно а кто не верит так полетаите под камерами и вам прешлют такие фото почтой только пренесут не почтольен а инспектор ЖОПО
ИМХО что это все правда потомучтовремя и место все сходится :laugh: блин все хрен полетаешь

где летел? скока скорость?
  • 0

#262
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Так господа сейчас был на встречи с ЖОПОШНИКАМИ я проверил документы записал фамилии и звания они показали бумажку с фото моей машины и там указано где и когда и восколько это было я посмотрел вроде все сходится они сказали вы может оплатить шраф на месте 2060тенге а есле не хотите заполняется протокол и в суд я сначала начел говорить что доваите лудше в суд они начили заполнять протокол я наблюдал за этим только перед тем как вписать мою фамилию я его все таки остановил и решил заплатить шраф на месте одал эти гребаные денги и они выписали мне квитанцыю об оплате и сказали что если у меня будет ещё 3 шрафа то после этого лешат прав так что вот так люди даваите осторожней теперь все серьёзно а кто не верит так полетаите под камерами и вам прешлют такие фото почтой только пренесут не почтольен а инспектор ЖОПО
ИМХО что это все правда потомучтовремя и место все сходится :laugh: блин все хрен полетаешь

где летел? скока скорость?

Летел Аль_фараби уневерситетская скорость была 95 время нарушения 17-15 и это было 1.03.2006
  • 0

#263
fyff

fyff
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Патра чет мне не по себе стало!

Ты у них не узнал если тачка оформлена не на меня че тогда куда штраф.
Ведь у тебя то телега на тебе без доверенностей, а у меня она не на мене еще и две доверенности.

Ой п....ц что скажет папа :-) :laugh:

Интересно ЖоПо пляшет.

Кто знает как они поступят с водилами кто по доверенности(на вождение) катается?!?

Патра спасибо за предупреждение!
  • 0

#264
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
свершилось! может тепреь нормально ездить будут :laugh:
кто хочет "летать" - летайте по шевченко, там камер нет :-)
  • 0

#265
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Патра чет мне не по себе стало!

Ты у них не узнал если тачка оформлена не на меня че тогда куда штраф.
Ведь у тебя то телега на тебе без доверенностей, а у меня она не на мене еще и две доверенности.

Ой п....ц что скажет папа ;) :D

Интересно ЖоПо пляшет.

Кто знает как они поступят с водилами кто по доверенности(на вождение) катается?!?

Патра спасибо за предупреждение!

Да брат Папа порвет тебя как тузик грелку так то мыль пятую точку :laugh:
Скорей Папе и пренесут а лудше если хочешь что бы не преносилиезжаи сам в ЖОПО

А и кстати там ещё у них как минимум штук 200 фото были так что люди следующим можете быть вы не дай бог конечно а и я тут мучеюсь ведь мне пренесли сегодня только за 1 число а вотсколько раз я там летал после первого числа :) блин ЛЮДИ я попал :-)
  • 0

#266
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

свершилось! может тепреь нормально ездить будут :laugh:
кто хочет "летать" - летайте по шевченко, там камер нет :-)

зато есть рельсы и желтый трамвай..

не получаеца у меня по Аль-Фараби ехать больше 60-ти, вот так вот тащусь по средней полосе..
  • 0

#267
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


свершилось! может тепреь нормально ездить будут :laugh:
кто хочет "летать" - летайте по шевченко, там камер нет :-)

зато есть рельсы и желтый трамвай..

а на альфараби есть знак 80... то, что там ровная дорога не значит, что можно гонять...
  • 0

#268
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

свершилось! может тепреь нормально ездить будут :laugh:
кто хочет "летать" - летайте по шевченко, там камер нет :-)

Яглужу ты сильно рад этому
Я посмотрю когда тебе надо будет доехать быстро куда небудь а ты не сможе вот я посмотрю на тво личеко Друг
знаешь многие и быстро и хорошо ездят

Сообщение отредактировал PATRA: 16.03.2006, 12:29:12

  • 0

#269
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Люди Мне только что звонили ЖПОШНИКИ


Куда тебе звонили?
  • 0

#270
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а ксати они работаю круглосуточна я насчет камер с радарами
а и кстати это не лажа ЖОПОшкин знакомые моего брата и они сказали что это очень серьезно что вчера Аформили каковота Полковника МВД так что писец всем низко летяшим

Сообщение отредактировал PATRA: 16.03.2006, 12:37:55

  • 0

#271
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


свершилось! может тепреь нормально ездить будут :laugh:
кто хочет "летать" - летайте по шевченко, там камер нет :-)

Яглужу ты сильно рад этому
Я посмотрю когда тебе надо будет доехать быстро куда небудь а ты не сможе вот я посмотрю на тво личеко Друг
знаешь многие и быстро и хорошо ездят

чрезвычайно рад... знаешь, очень бесит, када еду 80 по левой полосе альфараби, а сзади какой-нить хрень начинает сигналить и поджимать меня... надо быстро доехать - выезжай заранее... так что ИМХО, получил ты по заслугам...
  • 0

#272
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Люди Мне только что звонили ЖПОШНИКИ


Куда тебе звонили?


Домой и Сказали моему Отцу что звонят с ЖОПО и просят мне перезвонит в течения часа на токои то номер
ну я же не знал по кокому вопросу перезванил без задней мысли а тут такая фишка вот и попал :laugh:
  • 0

#273
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Кстати, на этих фоторадарах можно свои радар-детекторы проверить на диапазон К (Искра) и научиться отличать помехи от сигнала настоящего скоростомера.
  • 0

#274
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
[/quote]
чрезвычайно рад... знаешь, очень бесит, када еду 80 по левой полосе альфараби, а сзади какой-нить хрень начинает сигналить и поджимать меня... надо быстро доехать - выезжай заранее... так что ИМХО, получил ты по заслугам...
[/quote]
Знаещ Друг я согласен с тбой на счет раньше выезжать но потимаешь случаются такие курьезные ситуацые что рань не как бы ты не смог вот позвонили и казли так что хочешь не хочешь помчишсяи будешь других двигать но а если ты не торопишся дай другим проехать вот человек например работае водила и ему звонит шеф срочно приеть тута туда и он начинает торопится что бы не потерять работа а такой как ты упертый едит в левой полосе и не двигается а ему может стоить его работы а может у него семья и он кармелц ты просто воиди в их положения я понемаю вот у тебя работа ты седишь на своей пятой точки и выезаешь только н аобед и домой А многие рабатою люди водилами ну нет и возможности наити другую рабту а вот из-за таких как ты у нас и растет без работица потому что он не смог прехат к шефу бустро потому что нарвался на такого как ты просто на просто попробуй побывать в его шкуре просто я был водилай и я знаю что это такое
  • 0

#275
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Знаещ Друг я согласен с тбой на счет раньше выезжать но потимаешь случаются такие курьезные ситуацые что рань не как бы ты не смог вот позвонили и казли так что хочешь не хочешь помчишсяи будешь других двигать но а если ты не торопишся дай другим проехать вот человек например работае водила и ему звонит шеф срочно приеть тута туда и он начинает торопится что бы не потерять работа а такой как ты упертый едит в левой полосе и не двигается а ему может стоить его работы а может у него семья и он кармелц ты просто воиди в их положения я понемаю вот у тебя работа ты седишь на своей пятой точки и выезаешь только н аобед и домой А многие рабатою люди водилами ну нет и возможности наити другую рабту а вот из-за таких как ты у нас и растет без работица потому что он не смог прехат к шефу бустро потому что нарвался на такого как ты просто на просто попробуй побывать в его шкуре просто я был водилай и я знаю что это такое

хех, друг... я подвинусь, если есть куда... а вот если нет - двигайся сам... кстати, специально замерял, ехал со всеми ограничениями и без оных - результат различался на 1.5 минуты... а скока нервов я потратил и те, кого я подрезал... ужас... а насчет "таких как я" - это ты зря (читай выше почему)... а вот из-за таких как ты случаюЦЦа куча аварий, гибнут дети и тд... я не спорю, что ты умеешь БЫСТРО и ХОРОШО ездить, просто не все умеют уворачиваЦЦа так же быстро и хорошо...
далее - если ты воспринял мой пост как личный - извини, мне абсолютно не доставляет радости то, что тебя оштрафовали... но виноват ты в этом сам, а рад я тому, что вся эта хрень с радарами наконец-то заработала...
  • 0

#276
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

но а если ты не торопишся дай другим проехать вот человек например работае водила и ему звонит шеф срочно приеть тута туда и он начинает торопится что бы не потерять работа а такой как ты упертый едит в левой полосе и не двигается

Так эта всетаки чья проблема? Упертого или водилы которой торопится?
  • 0

#277
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Еще в старом За рулем проводили тест. Разница между спокойной ездой и быстрой была, что-то типа 3 минут.
Ну и скажите много бывает ситуаций, где 3 минуты могут, что-то решить???
  • 0

#278
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Еще в старом За рулем

Вот именно что в старом За Рулем! Ща кто быстрее на 3 минуты на встречу подкатитЪ, то тот и риально крут

А в NFS Most Wanted там фиг карьеру пройдешь без фота на память!
  • 0

#279
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Интересно другое, если идут две машины, одна из которых с превышением скажем на 10 км а другая рядом с превышением на 5 км, эти фото будут раздельные, т.е. каждый водила получит по фото? или получит фото водила с максимальной скоростью?
  • 0

#280
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Интересно другое, если идут две машины, одна из которых с превышением скажем на 10 км а другая рядом с превышением на 5 км, эти фото будут раздельные, т.е. каждый водила получит по фото? или получит фото водила с максимальной скоростью?

Кто быстрее тот и крут :laugh:
(сорри чет сам непонял что сказал)

Сообщение отредактировал FoxtrotF: 16.03.2006, 15:38:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.