Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#301
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
то-то последнее время по альфараби все такие культурные ездят! а я-то думал люди лучше стали! хе-хе..
  • 0

#302
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


А могут ли эти фотокамеры сделать мне клевый снимок машины брата? А то очень надо. Все-таки нахаляву.

а что, сделать фотографию требует много денех?!?


Все-таки экономия.
  • 0

#303
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



вот тока не совсем понятно...
если я по доверенности катаюсь...пусть хоть 100 штрафов хозяину тачки принесут

А в каких случаях люди по доверенности катаются? Либо машина знакомых/родственников/друзей либо купленная но не переоформленная на себя.
Все просто ты и будешь платить, дабы не портить отношения с тем у кого взял покатацца машину либо кода дело дойдет до переоформления машины, обычно это случается в последние дни действия доверенности, придется потом в мыле бегать?

А права у кого отберут в случае пофигизма покупателя по довренности? Я бы после первой же фоты отозвал доверенноть и в угон подал.

Хм я например если мне придет штраф а тачка по доверенности, найду покупателя позвоню ему предупежу, что ежели он откажется то я отзову доверенность. Пока техпаспорт на меня я владелец этой тачки :laugh:
  • 0

#304
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Бум теперь все срочненько преобретать сей девайс - активные антирадары рулят :-)
  • 0

#305
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Бум теперь все срочненько преобретать сей девайс - активные антирадары рулят

Народ, это кидалово, описанное на многих российских сайтах. На фото изображен обыкновенный Симиконовский Адвайзер.
Слышал об активных радарах, вернее про одного самоделкина, который своей изобретенной штуковиной гайцам процессор на Искре спалил.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 17.03.2006, 10:22:59

  • 0

#306
vladvv

vladvv
  • Гость
  • 33 сообщений

Народ, это кидалово, описанное на многих российских сайтах. На фото изображен обыкновенный Симиконовский Адвайзер.



Ун пассито байланте, да нет браток, это ни кидалово..... и УДПшники работают по программе и по поручению акима города, нарабатывают структурный опыт. Ты видимо плохо знаком с прессой и телевидением, где уже два года об этом говорят и, наконец, перешли к делу. . Вот там ктот сказал пусть на хозяина выставляют, а я по доверенности.... Да легко.... хозяин отзовет доверенность и подаст на угон, выловят тебя на дороге на раз.... но это уже будет табой заниматься розыск... Хошь поиграть в догонялки -пожалуйста. А по вопросу гонок на дороге......... люди, гоняйте скока желаете, но там где ты можешь сам отчалить в мир иной, а не тащить за собой отряд с остановки и не влетать в здания, благо никого не было... А по поводу спешки, когда реально припечет, что начнешь считать минуты, бывает такое , тогда уже врубай фары, сигнал , аварийки и лети, любой гаишник тормознув поймет, а то и поможет, а если шефу припекло срочно кудато скататься - пусть ждет или не отпускает....... а то много таких, а водиле лететь и рисковать другими, чтоб перед шефом прогнуться- ну тоды плати за удовольствие... Конечно не в обиду. Просто подумайте , стоит ли эта спешка опасности для других. А по вопросу АС или не АС на дороге, скажу так, от водителя только 30 % зависит, а вооще обстоятельства.
  • 0

#307
vladvv

vladvv
  • Гость
  • 33 сообщений
ах да, откуда такая информация по поводу 200 баков за сбитого пакистанца? В эмиратах все равны и араба накажут так же как пакистанца.... поверь, разговаривал с полицией, и в полиции в основном пакистанцы работают, это к сведению...
  • 0

#308
fyff

fyff
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А если дело так, что владелец машыны, а у него 3 сына по доверенности ездят. Вот мне очень интересно кому из них влетит, если придет такая фота со штрафом?

офф если как всегда старшему то это не есть хорошо :-)
  • 0

#309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вопрос такого свойцтва. А могут ли эти фотокамеры сделать мне клевый снимок машины брата? А то очень надо. Все-таки нахаляву.


нет, не могут. но я могу вкатать Вам реальный халявный плюс. Нахаляву. по 2.2.7.
  • 0

#310
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Народ, это кидалово, описанное на многих российских сайтах. На фото изображен обыкновенный Симиконовский Адвайзер.

Ун пассито байланте, да нет браток, это ни кидалово.....


VladV, я с тобой согласен на все 100. Но про кидалово имелось ввиду активные антирадары, которые якобы глушат/искажают сигнал гайцовского скоростомера.
  • 0

#311
Guaro

Guaro
  • Гость
  • 29 сообщений
народ! давайте будем конструктивными.

1. предлагаю создать и обновлять карту / список перекрестков, на которых установлены новые фоторадары, с указанием скоростного лимита на данном перекрестке;
2. у кого есть инсайдерская информация из ГАИ по муляжам вместо полноценных фоторадаров?
3. предложения по отражающим покрытиям для гос. номеров (даже самые безумные)

товарищам, оштрафованным с применением последних достижений технического прогресса, предлагаю запостить информацию на каком из перекрестков / участков улиц были засняты на фоторадары, в какую сторону двигались

есть еще предложения?
  • 0

#312
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Может кататься и не привышать по крайней мере на этих улицах ? :-)
  • 0

#313
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Может кататься и не привышать по крайней мере на этих улицах ? ;)

щитаеЦЦа :-) присоединяюсь... думаю, толку больше будет, чем постить сюда инфу о местах дислокации фоторадаров...
  • 0

#314
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А ежели будут стоять везде камеры и не только на скорость??? А типо разворот, пешеход, красный свет и тд тогда как быть??? Ездить по правилам???
  • 0

#315
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
По правилам ездить надо ! Да и вообще может дисциплина водителей поднимится... А если надо срочно то готовь денежки. Когд а летиш все равно осознаешь что нарушаешь !
  • 0

#316
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ах да, откуда такая информация по поводу 200 баков за сбитого пакистанца? В эмиратах все равны и араба накажут так же как пакистанца.... поверь, разговаривал с полицией, и в полиции в основном пакистанцы работают, это к сведению...

Ну почему ж - правда , только не 200 баксов , а 200 000 баксов ( точно не помню , там в зависимости от тяжести случая и степени вины вроде от 30 000 до 300 000 ) , араб\неарап - неважно , и верблюд на дороге приравнен к человеку , ответственность та же .
  • 0

#317
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
что то не понял в чем проблема? ;) если можешь ответить за свои поступки ввиде нарушений скоростного режима и прочего то какие проблемы. а если нет то езди по правилам. только нужно или вернее сказать можно нарушать не в ущерб другим. смог считается не смог отвечай.или можнт я не прав? :-)
  • 0

#318
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

что то не понял в чем проблема? :-) если можешь ответить за свои поступки ввиде нарушений скоростного режима и прочего то какие проблемы. а если нет то езди по правилам. только нужно или вернее сказать можно нарушать не в ущерб другим. смог считается не смог отвечай.или можнт я не прав? :smoke:

не прав... то, что ты можешь ответить за нарушение не дает тебе права сделать это нарушение...
  • 0

#319
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну почему еси у меня родителя особо приближенные то почему бы мне не делать то что хотца??? Почему я должен равняться на других??? Допустим у меня есть сопртивная машина которая стоит 400000 доллров и развивает скорость 350 км/ч, я что должен ездить как все что ли??? :smoke:
  • 0

#320
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Если собрать инфу о расположении камер, как раз и получится, что на этих улицах/перекрестках нарушать не будут :smoke:

ИМХО идея ООООЧЕНЬ конструктивная.

А вообще нарушать народ не будет когда по всему городу камеры расставят.

Может кататься и не привышать по крайней мере на этих улицах ? :-)


Сообщение отредактировал Fixxxer: 19.03.2006, 14:51:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.