Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#321
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

народ! давайте будем конструктивными.
1. предлагаю создать и обновлять карту / список перекрестков, на которых установлены новые фоторадары, с указанием скоростного лимита на данном перекрестке;


На днях прикупил ДВД с программой Top Gear,
так вот, в одном из выпусков, Хамонд, приводит статистику:

цитирую по памяти, так что на точноть статистики не претендую, но смысл такой:
В Великобритании в гравстве непомню каком, увеличили количество радаров на дороге на 20 процентов,
количество смертей на дороге увеличилось на 15 %, в гравстве другом, увеличели количество радаров на 25 % , количество смертей на дороге в этом графстве увеличелось на 20%, и наконец в другом графстве, нет радаров, количество смертей уменьшилось на 13%.

А объясняется это очень просто, люди едут и высматривают где же радар стоит, и погрядывают на спидометр, вместо того чтобы следить за ситуацией на дороге.

Это я все к идеи создать карту с расположением радаров.

Кому интересно могу вырезать кусок из программы, на досуге.
  • 0

#322
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вы любите быструю езду, но помните что иногда это черевато не совсем радостными последствиями!?

Но расплачиваться за неё не любите, кто то расплачиваеться деньгами а кто то жизнью!?


Да, куда мы катимся читаю я выше описанное и мысль приходит такая что у наших уважаемых со конфетникоф мысль работает тока в одном направление как обмануть, к не заплатить, и это печально, вместо того что бы сказать да это правильно это делается во благо, да бы потом не утирать сопли на похоронах и не говорить друг да клёвый был чувак, быстро ездил, обманывал радары!

Твою мать люди вы кого обманываете, вы себя обманываете, на том свете нет радаров!

Вообще-то надо думать о другом что жизнь каждого из нас одна и второго шанса не будет, те кому наплевать на это их не остановишь не радарами не штрафами их как правило либо останавливает могила или инвалидное кресло, советую задуматься а не бравировать да я тут все радары типа обманул, не для собственной выгоды и не ради корысти ставят автоматические системы, а для того что бы каждый из нас задумался еще раз.............

Удачи Всем на дорогах, что бы не приходили вам Фотографии с уведомлениями, и тогда может быть кто то из Ваших близких проживёт больше 100 лет!

В Москве уже давно на билбордах размещают слогоны типа!

Проскочив на красный свет, можешь не увидеть белого!

Среди нас тоже были потери именно потому что, некоторые пренебрегли собственной безопасностью и поспешили, сожалею что вынужден Вам об этом напомнить!

Потому-что и сам иногда жму на газ.........
И знаю немало народу которые тоже забывают об этом!

А мы тут пишем предлагаю создать карту размещения радаров, а я предлагаю вспомнить тех кого уже снами нет!

И не повторять то, очем мы порой быстро забываем!

Дабы собираться по средам на авто среде, а не на поминках.....................

Сообщение отредактировал -Rock-: 19.03.2006, 17:13:12

  • 0

#323
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Вопрос такого свойцтва. А могут ли эти фотокамеры сделать мне клевый снимок машины брата? А то очень надо. Все-таки нахаляву.


нет, не могут. но я могу вкатать Вам реальный халявный плюс. Нахаляву. по 2.2.7.


Тоесть ты мне предлагаешь "поймать + и открыть бесценный дар?" , как написано на баннере?
  • 0

#324
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А кто знает че за лабуда стоит на некоторых светофорах, белый квадрат с прямоугольником чет типа камеры или другого датчика??? направлен вниз.
покашто заметил только на Саяхате и Абая перед Момышулы :smoke:
  • 0

#325
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
буквально несколько дней назад на Суюнбая к камерам прикрепляли бокс, наверное чтот титпа Блока управлинмя итд, итп .....
  • 0

#326
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Вопрос такого свойцтва. А могут ли эти фотокамеры сделать мне клевый снимок машины брата? А то очень надо. Все-таки нахаляву.


нет, не могут. но я могу вкатать Вам реальный халявный плюс. Нахаляву. по 2.2.7.


Тоесть ты мне предлагаешь "поймать + и открыть бесценный дар?" , как написано на баннере?


Уважаемый пользователь, я Вам предлагаю пойти по этой ссылке http://vse.kz/index.php?act=boardrules и прочитать Правила ЦТ.
В частности пункт 2.5, 2.2.8 и 2.2.7
  • 0

#327
vladvv

vladvv
  • Гость
  • 33 сообщений

VladV, я с тобой согласен на все 100. Но про кидалово имелось ввиду активные антирадары, которые якобы глушат/искажают сигнал гайцовского скоростомера

Сорь, не допонял........
  • 0

#328
vladvv

vladvv
  • Гость
  • 33 сообщений
ROCK, ты знаешь, после твоего выступления тему можно закрывать. На все 100 ты прав. Тот кто не догоняется зачем сие изобретение, не стоит объяснять, все равно отправятся рано или поздно в мир вечной охоты, а оставшиеся будут жить и кататься ....
  • 0

#329
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Можно и под 60 в городе проехать опасней, чем на Аль-Фараби под 120.
  • 0

#330
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
По моему тема создавалась с вопросом о работе этих камер, а не о том нужны они или нет...
  • 0

#331
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

...
...
...
И не повторять то, очем мы порой быстро забываем!

Дабы собираться по средам на авто среде, а не на поминках.....................

100% Согласен!!!
  • 0

#332
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
...те кому наплевать на это их не остановишь не радарами не штрафами

А вот с этим 100% согласен...
  • 0

#333
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Седня ехал по Джангильдина вверх пересек Ташкентскую тама ессно пробка и вижу Газель с радаром и гаишника грустного грустного :smoke:

#334
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ха ну что кому есчо пришло??? Я седня 170 сделал мимо радаров этих :-) Кстати углы номера немного подогнул и сверху полоску блестящей фольги :smoke:

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.03.2006, 21:57:31

  • 0

#335
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Ха ну что кому есчо пришло??? Я седня 170 сделал мимо радаров этих :-) Кстати углы номера немного подогнул и сверху полоску блестящей фольги :smoke:

Когда идиот пытается угробить себя самого - это признак врожденной тупости.
Когда еще и окружающих - это тупость помноженная на подлость
.............
Чуток подождите, скоро всем все прийдет, да так, что мало не покажется...и квитанции, и штрафы, и суды, все будет...
  • 0

#336
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ой када все рпидет то???
Кз, АС, АВ и тд нихто никада ни будет штрафовать!!!!
Ну там пожурят пальчиком все тут!!! А будут именно абычных граждан!! будете плестись по правому рду а мимо под 120 будут нестись Крузаки, Лехухи, Мерсы, Бентли ид.

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.03.2006, 22:36:44

  • 0

#337
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Согласен насчет того, что никогда не придет вышеперчисленным номерам (АС, КР и т.д.), потому что свои своих не грузят!
  • 0

#338
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
а я думаю - прийдёт. просто порядок рассмотрения будет другой, потому как владелец не физическое, а юридическое лицо. И ещё 100% прийдёт 001, 007, 777 и иже с ними.
  • 0

#339
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
кто был крутым перцем.....будьте им.....

и летайте хоть 300 хоть 400 км в час......

тока зачем хвастаться своей тупостью не понимаю.......
  • 0

#340
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
я общался с одним физиком, так вот он сделал такой приборчик - генератор волн,
я не понял так и смысл его работы-я не физик,но факт то что если ты летишь хоть и на 120 км/ч а когда на тебя направляют радар то показывает 40 км/ч...
сами тестировали с друзьями такой приборчик..........прикольно.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.