Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#2021
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Есть то есть, но работает ли она?
  • 0

#2022
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Чел пишет про Беладжио, т.е. это намного выше Люксора, район бутаковки. Вроде нет там радара, часто там превышаю в обе стороны, вспышек не замечал.

Сообщение отредактировал pimlico: 26.08.2008, 23:08:32

  • 0

#2023
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Может партизаны в кустах с мыльницами сидят :)
  • 0

#2024
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На Беладжио нет радара, радар на Люксоре с обеих сторон и работает.
  • 0

#2025
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А мож эт было НЛО ?ну решили перекусить в чебуречной "Белладжио"?
  • 0

#2026
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

вот теперь в другом городе нахожусь и думаю, есть там камера или нет? ехал 60, может там 40? кто знает наверняка, подскажите плз.

Вы ехали на медео и оказались в другом городе?
В кафешке кто-то фотографировался на улице скорее всего.
  • 0

#2027
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А мож эт было НЛО ?ну решили перекусить в чебуречной "Белладжио"?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Смешно. :rotate: Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2028
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вчерась еду, по дороги в аэропорт перед кольцом где 40, я под 60 ехал. Дальше стоит 2-3 машины жопо с радаром и всех тормозят, ну и меня тоже. Останавливаюсь, прям у гаишника, он грит отстегивайся, превышаешь, иди к машине – кино покажут.
Подхожу, к машине там толпа нарушителей, решил подождать в сторонке, тихо разведу думаю. Тут тот, что меня остановил, подошел и спрашивает - давно за рулем?. Я – ну прилично, он разворачивается к жольщику у компа и говорит – “Этого отпускай он хороший человек, пусть едет!” Я в шоке!
Тут тот, что у компа, кричит, погоди мне понятой нужен. Смотрю у них разборка идет водилой который подписывать протокол не хочет. Мне показывают кино того, его машину, его скорость, причем видео! Грят видишь? Подписывай! Подписал там, где понятой должен.
Я знаю что превысил. И наверняка меня записали на камеру. Но меня отпусти, чтоб потом фото прислать? Или можт просто принудили понятым стать?
  • 0

#2029
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Я знаю что превысил. И наверняка меня записали на камеру. Но меня отпусти, чтоб потом фото прислать? Или можт просто принудили понятым стать?



не беспокойся... даже если они задним числом захотят что то сделать то как они докажут что именно там было ограничение, у них же радар не стационарный.
  • 0

#2030
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ребята, у Гайцов наших опять какие-то жесткие отработки начались, у меня за последние дни уже у 5-х знакомых права забрали за неправильную парковку, за трещину на лобовом стекле и т.п. от денег отказываются сразу!!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!
  • 0

#2031
dan3000

dan3000
  • Гость
  • 29 сообщений
Сегодня ехал по Раимбека на новой развязке что на розыбакиева заметил 3 камеры под мостом на на каждую полосу

Сообщение отредактировал dan3000: 09.09.2008, 15:51:09

  • 0

#2032
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Сегодня ехал по Раимбека на новой развязке что на розыбакиева заметил 3 камеры под мостом на на каждую полосу

я тоже их заметил... правдо мягко сказать немного привышал...
кто нить в курсе работают ли они?
а то я месяц в отпуске был за городом... может че и пропустил((((
  • 0

#2033
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А по моему они не работают! я тоже вот пролетела там недавно, но ничего не пришло а знакомый сказал, что они ещё не подключены
  • 0

#2034
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

А по моему они не работают! я тоже вот пролетела там недавно, но ничего не пришло а знакомый сказал, что они ещё не подключены

будем надеяться что не работают :D
  • 0

#2035
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Ура! Поддержана программа на 3 года по скоростеимерам.
Теперь их станет больше пиоритет - создание центра обмена для того чтобы ловить любителей из одного города нарушать правила в другом ;)

Я не злой, у меня работа такая.

#2036
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
прошу прощения если уже было, не нашёл
по радару под Абая на Саина
такое чувство, что он стал фотать превышение в районе выезда с Шаляпина на Саина? нет? или я ошибаюсь?
опровергните мои предположения, а то чёт подозрения канают ... :spy:
  • 0

#2037
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

прошу прощения если уже было, не нашёл
по радару под Абая на Саина
такое чувство, что он стал фотать превышение в районе выезда с Шаляпина на Саина? нет? или я ошибаюсь?
опровергните мои предположения, а то чёт подозрения канают ... :dandy:

как он сможет зафиксировать превышение на Шаляпина, если у него датчики вкопаны в асфальт Саина в 20 метрах от него? при подъезде к нему 3 полоски видно в месте где их вкапывали
  • 0

#2038
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
На Раимбека перед озыбакиева в заподном направлении повесели электронные табло на которых написано:
ваша скорость .....
что это за новшество ктоо знает?
  • 0

#2039
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
вчера ехал с температурой забил на камеру на абая саина, проехал гдето под 65км/ч, была вспышка. подскажите, ждать ли мне штрафа?
  • 0

#2040
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

вчера ехал с температурой забил на камеру на абая саина, проехал гдето под 65км/ч, была вспышка. подскажите, ждать ли мне штрафа?

за превышение на 5 км/ч штрафа в КоАП РК не предусмотрено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.