Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#2001
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Гаишники обрадовались рано. Шесть причин краха системы видеофиксации. Российская статья про Россию, но и нам актуально это прочитать.
http://autorambler.r...2008/560878972/
  • 0

#2002
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Гаишники обрадовались рано. Шесть причин краха системы видеофиксации. Российская статья про Россию, но и нам актуально это прочитать.
http://autorambler.r...2008/560878972/


Читал, многое из этого в РК уже проходили. Адаптировали системы, набрали штат, выработали реакцию водителей на скорсотемеры.

Они тоже этому придут - года через 3 по моим прогнозам.

#2003
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
сайт ДВД г. Астана www.ast.dvd.mvd.kz Раздел "Структура и регламент" - Управлеи дорожной полиции - Проверка нарушений и Промотр детльной инфомации о нарушении. Или напрямую - http://www.ast.dvd.mvd.kz/violations

Пользуйтесь !!!

#2004
Sta$yan

Sta$yan
  • Гость
  • 5 сообщений

сайт ДВД г. Астана www.ast.dvd.mvd.kz Раздел "Структура и регламент" - Управлеи дорожной полиции - Проверка нарушений и Промотр детльной инфомации о нарушении. Или напрямую - http://www.ast.dvd.mvd.kz/violations

Пользуйтесь !!!



А зачем ввод номера СРТС? А если у меня нет под рукой номера СРТС?
Ввел я данные, а он мне после нажатия на кнопку поиск потом просто чистый экран выдает и все - и что это может означать? то что у меня нет нарушений или то что инет загнал и не открыл полностью страницу?
я точно знаю что нарушений нет, но может тогда стоит вывести надпись из базы что-то вроде "нарушений не найдено"?

а так очень даже это интересно. потестим. ))))
  • 0

#2005
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

А зачем ввод номера СРТС? А если у меня нет под рукой номера СРТС?
Ввел я данные, а он мне после нажатия на кнопку поиск потом просто чистый экран выдает и все - и что это может означать? то что у меня нет нарушений или то что инет загнал и не открыл полностью страницу?
я точно знаю что нарушений нет, но может тогда стоит вывести надпись из базы что-то вроде "нарушений не найдено"?

а так очень даже это интересно. потестим. ))))


Номер техпаспорта нужен для того, что кто-угодно не мог просмотреть сведения о вас. Вот и все.

Насчет информации "Нет нарушений" - напишите на сайт ДВД (Вопросы-Ответы), я честно говоря на этот сервис смотреть уже не могу, мне хочется кого-нить убить.

#2006
Sta$yan

Sta$yan
  • Гость
  • 5 сообщений

Номер техпаспорта нужен для того, что кто-угодно не мог просмотреть сведения о вас. Вот и все.

Насчет информации "Нет нарушений" - напишите на сайт ДВД (Вопросы-Ответы), я честно говоря на этот сервис смотреть уже не могу, мне хочется кого-нить убить.


Разумно и очень даже логично!


Осторожно, дабы не пострадали неповинные люди! )))
  • 0

#2007
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
На альфараби возле академ городка убрали радары, а куда поставили. Кто-нить видел новое расположение?
  • 0

#2008
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

я честно говоря на этот сервис смотреть уже не могу, мне хочется кого-нить убить.

присоеденюсь...
тупо как то работает, постоянные ошибки... ;)
а работает он вообще?
у меня например должен был висеть штраф за привышение а его нет...
и даже не пишется что ШТРАФА НЕТ...
  • 0

#2009
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений
Чет не работает сайт, грузится, а в итоге фиг. Типо простая тупая обложка, и код не меняется при загрузке. Помоему развод!
  • 0

#2010
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Чет не работает сайт, грузится, а в итоге фиг. Типо простая тупая обложка, и код не меняется при загрузке. Помоему развод!

всё работает
  • 0

#2011
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В мозилле глючит. Надо ИЕ пользовать.
Надо ли при вводе номера тех паспорта две буквы вводить в начале?
Это только по Астане или по Казахстану в целом?

Сообщение отредактировал Vaio: 29.07.2008, 11:09:10

  • 0

#2012
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

В мозилле глючит. Надо ИЕ пользовать.
Надо ли при вводе номера тех паспорта две буквы вводить в начале?
Это только по Астане или по Казахстану в целом?


Буквы вводить надо, далее числа без пробела.
Только по Астане

#2013
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а я на саина под мостами обгоняю т/догоняю тех кто едет 40кмч и проезжаю полоски на 65 км.ч...
щелчок и мы все в эфире...:laugh:,
штрафа не будет

точно?! я в принципе проезжаю там около 55-60км/ч не "включая фотик"... за многократный рецедив не "хлопнут"?!
  • 0

#2014
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
на развязках по саина появились какие-то новые радары со вспышками. висят на фонарных столбах вдоль саина. заметил только из-за вспышек. что фиксируют не понял, но помоему не превышение.
  • 0

#2015
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

сайт ДВД г. Астана www.ast.dvd.mvd.kz Раздел "Структура и регламент" - Управлеи дорожной полиции - Проверка нарушений и Промотр детльной инфомации о нарушении. Или напрямую - http://www.ast.dvd.mvd.kz/violations

Пользуйтесь !!!

Спасибо, но не работает. Просто тупо ничего не меняется, то же самое окно с моими данными и без коментариев. :)
Жаль, а задумка очень и очень хорошая, но дальше мысли дело не пошло.
  • 0

#2016
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Спасибо, но не работает. Просто тупо ничего не меняется, то же самое окно с моими данными и без коментариев. :)
Жаль, а задумка очень и очень хорошая, но дальше мысли дело не пошло.


Можно номер машины и техпаспорт в личку?
Пол-часа назад проверял, все работает.

#2017
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений



Спасибо, но не работает. Просто тупо ничего не меняется, то же самое окно с моими данными и без коментариев. :)
Жаль, а задумка очень и очень хорошая, но дальше мысли дело не пошло.


Можно номер машины и техпаспорт в личку?
Пол-часа назад проверял, все работает.


Вчера пробовал через Оперу, сейчас проверил через ИЕ, пишет нарушений не найденно.
Хотя раза три фотал, на грани 70 км/час. Значит всё ОК.
Спасибо.
  • 0

#2018
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

на развязках по саина появились какие-то новые радары со вспышками. висят на фонарных столбах вдоль саина. заметил только из-за вспышек. что фиксируют не понял, но помоему не превышение.


Где канкретно. Когда заметил ? Ночью, днём вечером ?
  • 0

#2019
I-Sar777

I-Sar777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
вот теперь в другом городе нахожусь и думаю, есть там камера или нет? ехал 60, может там 40? кто знает наверняка, подскажите плз.
  • 0

#2020
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
перед люксором есть, там 40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.