Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#561
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Может это не в тему но мне понравилось:

Он воткнул многоразовый мундштук в запечатанную целлофаном чашечку с курительной смесью. Сжал упаковку посильнее, надрывая внешнее покрытие. Смесь разогрелась, из образовавшегося отверстия пошел ароматный дымок. Джамаль пожаловался:
? Слабая штука. Совершенно не интересная. Женская я бы сказал. Только не обижайся, ты понимаешь, что я имею в виду?
? Да, понимаю, ? улыбнулась я. ? Ты типичный мужской шовинист.
? Почему?
? По твоим убеждениям женщина существо заведомо более глупое и. слабое в сравнении с мужчиной.
? Совсем нет, ? окутался дымом Джамаль. ? Все в этом вопросе определяет биология. Представь себе, что женщина будет курить сильные смеси. Что бы там ни говорили врачи и что бы ни твердила реклама, это плохо сказывается на состоянии здоровья. Особенно страдает внешний вид. Кожа становится дряблой, белки глаз и зубы начинают желтеть... Для женщины это значит, что она не сможет заполучить самого лучшего мужчину-самца. Потому что мужчина для начала посмотрит на внешность, а уж потом, если повезет, обратит внимание на талант, ум, способности. Если они есть. Женщина, как своеобразный производитель потомства, стремится к наивысшему качеству. А поэтому она должна овладеть наилучшим самцом-мужчиной и внешне, и умственно. Значит, курить крепкие смеси ей не стоит. У женщины совсем другие методы достижения цели. И ей лучше не курить крепкие смеси, не толкать штангу на соревнованиях и не руководить корпорацией.
? Почему она не должна руководить корпорацией?
? Потому что нет ничего более асексуального, чем руководящая большим коллективом женщина. Слишком много ненависти. Слишком много забот. Она уже не в состоянии подумать о себе. Она думает о своем внешнем виде только потому, что это часть ее работы. Работы, которая высасывает ее и иссушает.
? Ну хорошо, а что же по-твоему женщина должна и может делать?
? О, это очень просто и сложно одновременно.
Джамаль находился в состоянии ожидания. Он только что заключил большое пари, и теперь ему оставалось лишь ждать, когда, наконец, произойдет то событие, которое он предсказывал.
? Женщина должна постоянно расти над собой. Она должна развиваться, ни на минуту не останавливаться. Не поддаваться желанию бросить все и больше не бежать вперед. В каком-то смысле женщина должна быть ницшеанкой. К сожалению, большинство этому правилу не следуют. В этом причина большинства разводов.
? Почему?
? Ну, очень просто. Мужчина по своей природе существо, находящееся в постоянной экспансии. Он обречен осваивать неизведанные им территории, искать что-то новое, двигаться вперед, убивать мамонтов, образно выражаясь. Это желание прогресса заложено в нем изначально. Вступая в брак, он стремится обеспечить себе надежный тыл, прикрытие на случай временных неудач. Поскольку экспансивное движение подразумевает в себе развитие его личности, то вскоре мужчина замечает, что тот надежный тыл, гнездо, пещера, стала для него мала. Тесна. Ему хочется чего-то большего. Этого требует его развившаяся личность. Но женщина, если она не развивается вместе с мужчиной, не желает перемен. Старое гнездо как раз под ее размеры, не больше и не меньше. В большем меньше уюта, а в меньшем тесно. Ведь именно женщина отвечает за строительство гнезда, за его обжитость. В этом вопросе очень много зависит от нее. Так в итоге возникает противоречие, которое разрывает брак изнутри. Своеобразная разница потенциалов. Так что одна из главных задач женщины, одна из ее почетных задач ? заниматься собственным саморазвитием, расти. Потому что природа, которой в голову не приходил институт брака, не заложила в женщине этой функции. Ведь у животных в этом нет необходимости. Получается, что женщина в данном вопросе превосходит мужчину. Она улучшает свою природу. Точнее, должна улучшать. Мужчина же только пользуется тем, что заложено в нем изначально. Так что я ни в коем случае не мужской шовинист. Я восхищаюсь женщинами, которые развивают себя. Совершенно искренне.


? Интересно, ? сказала я, складывая нож с вилкой на тарелке.
Есть не хотелось. Хотелось беседовать дальше, как всегда, когда говоришь с Джамалем.
? А если происходит наоборот? Мужчина перестает расти?
? Это другая причина для развода, ? невозмутимо ответил Джамаль. ? Наиболее печальная, потому что свидетельствует о деградации мужчины-самца. Он забыл свою цель от природы. Он позабыл свое божественное предназначение. Это очень грустно. И если женщина, развиваясь, превзошла мужчину, существо, которому природой положено двигаться вперед, она вполне может уйти от него, потому что такой мужчина уже не способствует эволюции.
? Сильно развил... А что ты говорил про успешную работу?
? А, да, ? Джамаль поднял указательный палец к потолку. ? Дело в том, что прирост населения в подконтрольных нам областях снизился.
? И что это означает? Разве это успех?
? В этой местности да. Благосостояние людей выросло.
? Не нахожу связи. Джамаль криво усмехнулся.
? Видишь ли, различные противозачаточные средства, в том числе и презервативы, стоят денег.
Он встал из-за столика, поставил свою и мою посуду на поднос и направился в сторону мойки.
? Вот это вывод! ? крикнула я вслед.
? Да, ? не оборачиваясь, сказал Джамаль. ? Мне тоже нравится.
Мы встретились снова у выхода из столовой.
? Но ведь бывают браки, которые не распадаются. И никакой экспансии с одной стороны, и никакого развития с другой.
? Ну да, ? снова согласился он. ? С какой стати им распадаться? Оба партнера одинаково несчастливы, и оба одинаково уютно чувствуют себя в своей клетке. Они даже не понимают, почему они несчастливы. Они ругаются друг с другом, пьют пиво, включают телевизор. Муж тупо смотрит футбол. Жена так же тупо бросает белье в стиральную машину и готовит невкусный обед. Знаешь, какая это гадость, когда еда приготовлена без души? Может быть пересоленным салат, непрожаренная картошка, жесткое мясо, но если все это делалось с душой, для любимого человека ? это все равно вкусно. В этом секрет хороших поваров. Они очень любят свое дело. Но хуже всего, что такие семьи заводят детей. И ладно если бы они их просто рожали, так нет, они еще и калечат их, вбивая в шаблон, из которого не могут и не хотят вырваться.
? Ты хочешь сказать, что этот шаблон сделан кем-то до них?
? Не совсем так. Может показаться, что кто-то другой заставил этих людей стать такими. Нет. Ни государство, ни корпорации, ни мафия тут не при чем. Во всех этих организациях достаточно умных людей, которые понимают, что насильно удерживать природу человека в определенных рамках невыгодно. Даже трава пробивает асфальт, а что уж говорить о человеке. Все гораздо тоньше. И глобальней, что ли... Человек ? существо сложное, а все сложное стремится к энтропии. К упрощению, к распаду на более простые частицы. Многие поддаются этому потоку. Валяются на диване, рыгают от пива в телевизор и считают, что у них все в порядке. Они сами забираются в шаблоны, в блоки, границы. Государство, корпорации только способствуют этому процессу. Немного подталкивают с помощью идеологической машины, немного поглаживают... И все. Это нормально для государства. Представь себе картину, когда телегу пытаются сделать из деталей, которые не подходят ни под какой стандарт, причудливо изогнуты в разных измерениях. Такая телега не то что не поедет, а вообще не будет построена. Также и государство, для его построения требуются стандартизированные детали и винтики. Только так государственная машина может функционировать. И это естественно, когда налажен аппарат для штамповки тех или иных винтиков, служащих Системе. Может быть, это даже хорошо и в определенных количествах необходимо. Но беда в том, что штамповка винтиков обретает настолько глобальный характер, что само наличие элементов, выпадающих из общей схемы, вызывает в обществе острый приступ кухонной ксенофобии. Это уже не поддерживание работы государства, а тотальная стандартизация. К шаблонному человеку проще подобрать ключик, проще заставить его сделать что-либо. Даже не подобрать, а выбрать, как коридорный в гостинице выбирает ключи из связки.

(с) косенков, "моя война".

Извините, что пост длинный, просто диалог если сократить, то он потеряет большую часть очарования.

ЗЫ. "ниасилившим" - все нормально, вы не много потеряли. :dandy:
  • 0

#562
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мальчишу-Плохишу


Успокоил, значит день не был прожит зря

#563
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 badboy

Thumps up!
  • 0

#564
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

2 badboy

Thumps up!


агылшынша тусiнбеймiн. :dandy:
  • 0

#565
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


2 badboy

Thumps up!


агылшынша тусiнбеймiн. :lol:

"жiгiтсын" айтамын! :dandy:
  • 0

#566
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Такие девушки есть и они действительно припадают на понты. Отлично описаны в песне Roses by outkast:
Lean a little bit closer - see? Roses really smell like poopoopoo!

У нас даже с друзьями появился такой термин. Example:

- Вчера познакомился с девушкой.
- Roses?
- Не сказал бы, но есть немного.

Я согласен с главной темой данной песни - такие девушки reason for the word beeetch(^^ )
  • 0

#567
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Журнал Семья здесь не все читают

Я даже такого журнала не знаю :dandy:


Я тоже не встречала......
  • 0

#568
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Такие девушки есть и они действительно припадают на понты. Отлично описаны в песне Roses by outkast:
Lean a little bit closer - see? Roses really smell like poopoopoo!

У нас даже с друзьями появился такой термин. Example:

- Вчера познакомился с девушкой.
- Roses?
- Не сказал бы, но есть немного.

Я согласен с главной темой данной песни - такие девушки reason for the word beeetch(^^ )



I knew this chick named Sally
She had a nice strut
And everywhere that I went she was up in the cut
Swingin' that butt like "place your ad here"
Only rapped the Benz
And rocked the fly gear
Brand name wearin'Champagne wavin'
Jewels around the neck
A lotta style she's cravin'
Ain't no savin'
She's doin' all the spendin'
If you do the lendin'
She'll do the bendin'
Straight machine vendin'
That's money for tail
Shoppin' sprees get her on her knees
And then you hit her with the keys of your krib you actin' funny
Come home one day find her countin' out your money
From the Wetlands all the way to the Apollo
If you broke she's spittin'
If you're rich she might swallow
For the ends

Everlast
  • 0

#569
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

I knew this chick named Sally
She had a nice strut
And everywhere that I went she was up in the cut

<хорошая песенка почикана >

Shoppin' sprees get her on her knees
And then you hit her with the keys of your krib you actin' funny
Come home one day find her countin' out your money
From the Wetlands all the way to the Apollo
If you broke she's spittin'
If you're rich she might swallow
For the ends

Everlast


*хнычет*: люди, пачиму вы пишете незнакомыми букавками??? :dandy:
  • 0

#570
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Каждому в этой жизни свое.... Если тебе есть что показать, чем удивить - почему этого не делать? Те, кто говорит о том, что не желает красивой жизни, а все богатые - понтовые уроды - говорят это только от зависти.... И собственной не состоятельности......
Те кто не прыгнул из коляски в джип, те у кого не хватает ума "расти" и добиваться чего-то, пытаются обзавестись красивой жизнью за счет кого-то..... И это тоже нормально! Потому что ВСЕ хотят красиво жить. Только одни независимо от кого-то, а другие за чей-то счет.......
  • 0

#571
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
BB, надень шлем на свои ушки, завтра утром начнется реакция на твой длинный пост. :dandy:
  • 0

#572
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я знал телку ее звали Салли
У нее была хорошая фигура
Куда бы она не пошла она была в центре внимания
Вертела попой "здесь должна быть ваша реклама"
Тащилась по Мерсам
Прикидывалась "по дорогому"
Фирменная одежда, шампанское
Брюлики на шее
Сам создавала стиль
Она только тратиT
Она нагнется
Если ты ей одолжишь (подаришь)
Она как "однорукий бандит"
Такие деньги на хвост ей падают
Распродажи ставят ее на колени
Если ты покажешь ей ключи от своей праворукой помойки она будет смеятся над тобой
Однажды придешь и застанешь ее за подсчетом твоих денег
Всюду от Кок-Тюбе до МКС
Если ты банкрот она будет плевать на тебя
Если ты богат она будет глотать у тебя

Все это ради ее целей (денег)
  • 0

#573
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ты прям Дельфин!
  • 0

#574
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
эй девушки припадающие на понты - читаем внимательно - Вам напутствие:

Better come back down to Mars
Gal, quit chasin' cars
What happens when the dough gets low
Beeetch, you ain't that fine
No way.. no way.. no way
  • 0

#575
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
уроки английского. недорого.
для припадающих на понты - скидка.
  • 0

#576
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

уроки английского. недорого.
для припадающих на понты - скидка.

:dandy: Я думаю, это до него не дойдет. :lol:
  • 0

#577
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я знал телку ее звали Салли
У нее была хорошая фигура
....
Все это ради ее целей (денег)

Прикольно. Озаглавь еще - "Бриллианты - лучшие друзья девушки" :dandy:
  • 0

#578
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Ты прям Дельфин!


Everlast в моем переводе, см. выше

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 22.12.2005, 20:22:34

  • 0

#579
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

:smoke: Я думаю, это до него не дойдет. :laugh:


Тебе пора принять статус "говорящий не в тему"
  • 0

#580
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


:smoke: Я думаю, это до него не дойдет. :laugh:


Тебе пора принять статус "говорящий не в тему"

Главное, чтобы не было статуса "Говорящий по-аглицки".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.