Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#541
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Для меня любовь - не чувство и эмоции, а отношение. Это ключевое слово, оно меняет весь смысл и переворачивает все, что думаем о любви, обесцвечивает и оставляет на заднем плане всю фигню, что пишут в книгах и крутят по телеку... Любовь - это не когда я бегу на свидание со сломанной рукой, а когда я, видя набегающие тучи, думаю о том, взял ли он зонтик.

*это афтоп*

Резюме:
Любовь - это афтоп! :smoke:

Чувства и эмоции это как лампочка....хлоп и перегорели.....
так чта сагласен адназначна. Семя рациональности нужно сеить и взрашивать в каждом из нас! Возможно это все с возрастом!
  • 0

#542
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Аксиома
Хех! В92! Мне всего ничего летов-то! Я еще о серьезном не помышляю! Я выбираю пока ... так что не торопитесь с выводами. Для брака я уж выберу так, чтоб железобетонно... а мальчики 20-ти с копейками лет, они еще не мужчины, они так... заготовки. Хотя не все. ))

Когда выбирают очень долго, потом уже трудно вообще кого-то принять. Скорее практичность у вас превыше всего) Но кто говорит что это плохо, каждому свое :smoke:
P.S.: Очень часто слышу "не могу полюбить кого-то, мол, скрытная". Когда слышишь такое от девочки лет 18-20-ти, становится не по себе, как быстро взрослеет молодежь, цинизм растёт, а по сути причина всегда изначально кроется в самом человеке, и когда говорят "мне с ним не интересно", поговорив с таким человеком, понимаешь, что человек привык к одностороннему общению, совсем не давая ничего взамен, проще говоря он сам по себе не интересная личность, но с привлекательной внешностью, и только. А так пустой совсем.

Сообщение отредактировал Grey_W: 19.11.2005, 14:02:39


#543
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Если девки ведутся на понты, то этим надо пользоватся. Попользовался и пошел дальше..
С годами мужщины становятся циничнее. Но это лиш результать всевозрастающей женской алчности. Постепенно приходишь к пониманию что вопрос " Если ты такой умный, почему такой бедный?" вполне закономерен для голддигерш и ответом на него становится такое же закономерное " А если ты такая офуительная, чего ж в Голливуде не снимаешся?"..
ТАк что давайте разводить понты, пользовать тех кто на них ведется и иметь ввиду что вас пользуют точно так же. Так что самое главное в понтах что? Взять больше чем дать.И за возможно более короткий срок. Потому как на понты клюют многие и всех надо общастливить. :smoke:

Сообщение отредактировал Leon93: 19.11.2005, 22:32:49

  • 0

#544
Ли Си Цын

Ли Си Цын
  • Гость
  • 10 сообщений
уффф.... 28 страниц при плохой скорости инета я вам скажу не хухры-мухры. ;). Здрям всем! На вашем форуме впервой, НО понравилось только эту ветвь читал, что дивчины что робята молодцы. По сабжу: про А-атинских гарных понторезов (не помню но комуто я задолжал 5 теньге :) ) сказать ничего не могу, так как являюсь одним из "понаехали тут" :). Хотя понторез он и в Бише понторез. С уважением в будущем активный постоялец ЦТ. :smoke:
  • 0

#545
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Аксиома
Хех! В92! Мне всего ничего летов-то! Я еще о серьезном не помышляю! Я выбираю пока

Когда выбирают очень долго, потом уже трудно вообще кого-то принять. Скорее практичность у вас превыше всего) Но кто говорит что это плохо, каждому свое :smoke:

Когда очень долго - может быть. Но это разве долго? Я не сторонница ранних браков, считаю, что нужно сначала стать личностью, созреть... потому как - что я могу дать, если ничего не имею? И это не потому что "этот меня не стоит", "я могу найти получше" и проч.. И дело даже не в деньгах. Просто я искала человека, которого я буду понимать.
  • 0

#546
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Так он давно сидит и наблюдает за Вами :smoke:
  • 0

#547
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Обоже. Я пошла что-нибудь надену.
  • 0

#548
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А тогда на что смотреть-то? :smoke:
  • 0

#549
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?


Плохая девушка, ты ей спасибо скажи что она тебе сразу в лоб показывает какая есть и что ей нужно от парня. Проходи мимо и всего делов :smoke:
  • 0

#550
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Если девки  ведутся на понты, то этим надо пользоватся. Попользовался и пошел дальше..
С годами мужщины становятся циничнее. Но это лиш результать всевозрастающей женской алчности. Постепенно приходишь к пониманию что вопрос " Если ты такой умный, почему такой бедный?" вполне закономерен для голддигерш  и ответом на него становится такое же закономерное " А если ты такая офуительная, чего ж в Голливуде не снимаешся?"..
ТАк что давайте разводить понты, пользовать тех кто на них ведется и иметь ввиду что вас пользуют точно так же. Так что самое главное в понтах что? Взять больше чем дать.И за возможно более короткий срок. Потому как на понты клюют многие и всех надо общастливить. ;)


Тоже в принципе хорошая точка зрения. Сначала как прочитала во мне женская солидарность взыграла маненько (она у меня есть оказывается :smoke: ), а ведь действительно так и получается. Циничные люди в итоге на такое же ценичное обращение и нарываются так что все по справедливости. Я на такое никогда не нарывалась потому что сама не такая так что тут уж мужчин винить нельзя за элементарное пользование подобными элементами женского пола
  • 0

#551
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Так он давно сидит и наблюдает за Вами :smoke:

Гнусная клевета!

Обоже. Я пошла что-нибудь надену.

Я не смотрел. А если бы смотрел, одеваться тем более не стоило!

Сообщение отредактировал Need A Light: 20.11.2005, 15:03:54

  • 0

#552
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Аксиома
Хех! В92! Мне всего ничего летов-то! Я еще о серьезном не помышляю! Я выбираю пока

Когда выбирают очень долго, потом уже трудно вообще кого-то принять. Скорее практичность у вас превыше всего) Но кто говорит что это плохо, каждому свое :-)

Когда очень долго - может быть. Но это разве долго? Я не сторонница ранних браков, считаю, что нужно сначала стать личностью, созреть... потому как - что я могу дать, если ничего не имею? И это не потому что "этот меня не стоит", "я могу найти получше" и проч.. И дело даже не в деньгах. Просто я искала человека, которого я буду понимать.


Милая девушка, речь шла не о материальных ценностях, а о духовных, если на то пошло. Вы понимать его будете, а он вас? Скорее тогда уже своего человека, с которым будет полное взаимопонимание :D , кстати, не представляю такого без чувств.

#553
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Думаю Grey_W не правильно понял Аксиому...
  • 0

#554
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 BaboJan: Да, милая девушка как раз имела ввиду духовные сокровища. И даже написала, что дело не в деньгах...
Читать научились, понимать не научились.
  • 0

#555
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
?Ее интересуют только деньги!?. Как часто можно услышать эту фразу в многочисленных ток-шоу или мужских компаниях, где несчастные мужчины, практически со слезами на глазах, мечутся, не зная как найти ту неповторимую и редкую женщину, которой они смогут ?подарить свою любовь?, и, которая будет совершенно равнодушна к содержимому их кошелька.
Когда впервые я услышала в свой адрес заявление о том, что все измеряю в денежном эквиваленте, то не придала этому значение. Годы шли. Накапливался жизненный опыт. Но фраза, что от мужчины мне нужны только деньги, как будто преследовала меня. Мне говорил об этом каждый, с кем я пыталась завести хоть какие-то отношения. Причем, я никогда не просила денег ни у одного из них! Эдакий нонсенс. Но как раз таки это и заставило меня задуматься, может я что-то делаю не так? Я вроде не требую брильянтовых гарнитуров, новой квартиры и норковых шуб на каждый праздник! Мне хочется обычных отношений, когда женщина может позволить себе быть немного слабой, немного капризной, немного расточительной. Мне просто не хочется экономить на прокладках и походах с ребенком в аквапарк. Мне хочется жить в достатке и чтобы мой ребенок не заглядывал в рот тому, кто жует ананасы? Это и оказалось моей проблемой. Как в прочем и многих других женщин.

В реальной жизни сплошь и рядом падают на наши несчастные женские головы эти упреки: ?тебе бы только деньги!?. Но как объяснить своим благоверным, что все совсем не так! И нечего им бояться! Мы, женщины, хотим в первую очередь любви, ищем теплых отношений, но! не по принципу ?с милым рай и в шалаше?. И именно поэтому мы стремимся, чтобы наш избранник умел не только разглагольствовать о чувствах и героически держаться в постели. Он еще должен обладать качествами добытчика, иметь трезвый взгляд на жизнь и уметь позаботиться о благополучии своей женщины и своих будущих детей. И чем мудрее становится женщина, чем ближе подходит она к тому возрасту, когда пора становиться матерью, тем больше значения придает она этим качествам.
Многие в наше время говорят, что женский и мужской мир перевернулся, перепутался между собой. Мужчины стали слабыми, женщины сильными? но ведь это и происходит только по тому, что женщине некогда ждать когда мужчина соизволит вспомнить, что он хозяин и добытчик в семье. Он конечно об этом помнит, но только на словах, а вот на деле? И потому женщина идет добывать сама. Чтобы быть для мужчины красивой, чтобы уютное гнездо, воспитать его детей? И когда устав, она напоминает ему о его обязанностях, он заявляет: ?Тебе нужны только деньги!?. Нет! Не деньги, а возможности, которые они дают! Вы думаете быть красивой, для вас, мужчины, нам ничего не стоит?
Если бы мы жили в пещерах, как наши далекие предки, то женщины, несомненно, выбирали бы для совместной жизни мужчин крепких физически, стройных - короче говоря, охотников, способных завалить съедобного зверя и накормить семью. Что и говорить, даже в наше время мы часто заглядываемся на накачанных ?принцев? без царя в голове. НО! Только теперь мы смотрим на них лишь как на милое короткое развлечение. А в мужья почему-то выбираем других. Потому что в городских джунглях физическая сила - это вовсе не гарантия сытой жизни. И ?мамонтом? тут не отделаешься. Здесь другие приоритеты. И у человека, прежде всего, должен быть ум и деловая хватка. Если к моменту создания семьи у мужчины уже есть деньги, жилье, машина - это говорит о том, что, скорее всего, он обладает нужными качествами. Он сможет не только одеть и накормить потенциальных детей, но и дать им толчок в обеспеченное будущее. Такой самец покажется женщине наиболее привлекательным для создания семьи. И она полюбит такого мужчину даже если внешность у него самая заурядная. Вовсе не за его деньги, нет! А за то, что он сумел чего-то добиться в жизни, за то, что он сможет стать опорой для семьи, за его надежность и внутреннюю силу. Вот поэтому-то мы и обращаем внимание на обеспеченных мужчин.


А вообще, ученые вывели две аксиомы в отношениях семейной пары. Нужно их просто принимать, не пытаясь осмыслить, потому как никуда от этого не деться. Итак:
Если ты женщина - ты должна рожать детей. Это очень больно и тяжело, но ты - женщина, ты родилась женщиной и ты должна, не смотря на мучения, дать жизнь другому человечку. И дабы не переживать по этому поводу, ты будешь счастлива в своем материнстве. Это закон природы.
Если ты мужчина - ты должен... нет! Не делать детей! Как ты радостно подхватил! Вернее - не только ?делать детей?. Это вовсе не сложно и один единственный самец вполне может осеменить тысячи женщин без особого для себя ущерба. Если ты мужчина - ты должен добывать пищу, оберегать и растить тех детей, которых родит твоя женщина. Это тяжело и это может забрать все твои силы, но ты мужчина - и ты должен. В наше время это звучит как "зарабатывать деньги".
Вот почему бесконечно раздражает нытье современных мужчин о том, что ?женщины такие корыстные, им подавай денег-денег-денег, а вот простой бедный человек, который кроме своей любви и своих гениталий предложить ничего не может, им безразличен?. Господа мужчины! Женщины не корыстные стервы. Они просто будущие матери, которые обязаны смотреть вперед! Потому как наша расчетливость сегодня может быть гарантией светлого будущего наших детей завтра!
И, кстати, ведь никто вас не обвиняет в том, что вы хотите видеть женщину рядом с собой красивой, ухоженной, нежной, веселой, здоровой, мудрой. Это естественно. Так почему же нужно обвинять женщин в том, что они хотят видеть рядом с собой мужчин состоятельных и способных обеспечить им будущее? Дорогие мужчины, мы родим вам красивых детей, а вы помогите нам дать им достойную жизнь. Вот так все просто. И никакой корысти, верно?
Просто все мы немного животные. В хорошем смысле этого слова. А любовь - это не нечто самостоятельное и воздушное. Это не идол, которому нужно поклоняться. Это лишь то, что толкает нас друг к другу и заставляет создавать новую жизнь. Жизнь, о которой мы должны позаботиться вместе!

Это статья из одного журнала... Здесь конечно не о приподаниина понты и все же... Думаю нормальное объяснение тому, почему женщина реагирует на обеспеченного мужчину сильнее..... Единственное, здесь не написано о том, что всего нужно добиваться вместе....
  • 0

#556
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Журнал Семья здесь не все читают
  • 0

#557
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Журнал Семья здесь не все читают

Я даже такого журнала не знаю :(
  • 0

#558
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ОА-чка, тебе еще рано.)
  • 0

#559
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ася, ты его читала???
  • 0

#560
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не журнал "Семья", а двухтомник "Семья" о всяком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.