Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#601
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



Во всем мужики виноваты. И вообще они все казлы.

Естессно...а кто еще??? :smoke: Не винить же своего кота, он все равно ничего ответить не сможет, только если написать в обувь (приходится обувь все время прятать). Слава богу что мужчина мой не псиает в обувь в ответ:laugh:)))

А как он отвечает?

Не...я не про того кота:laugh: Этого кота я впервые вижу:(

Сообщение отредактировал Ravenous: 26.12.2005, 15:20:49

  • 0

#602
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Не винить же своего кота, он все равно ничего ответить не сможет, только если написать в обувь


Вот такой немой мужской ответ на "козлов". (^_-)
  • 0

#603
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мне нравятся девки любящие понты. Втретишь такую, а она прям таки светится. Ты ей
- Пойдем
- Куда
- Туда

Заводишь в талет и пялишь минуты три да еще и по заднице шлепнешь пару раз. после такого Мораль плюс. Но это редкость, обычно отшивают, так как Nokia 6100. и машинки нема. иль не то ляпнул... и тд))))
а вобще все это философия - у всех людей свои взгляды. Мне лично позабавится с девочкой любящей понты не в лом.


Хммм...Где интересно водяцо девушки, которые дают по предявлению машины и телефона? Ни разу таких не встречал.. :smoke:
  • 0

#604
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Испытано: едешь на старье-деффкам по#иг на тебя.
Едешь на среднем классе авто,они не против прокатиться.....
Едешь на Тюнинховом Мерсе-так улыбка до ушей когда хочешь подвезти.Еще и остановиться не успеваешь ,а они чуть сами в мафынку не запрыгивают.......
Так шта от понтоВ не мало зависит!!!
  • 0

#605
dimakooo

dimakooo
  • Гость
  • 44 сообщений

Не могу никак понять. Какого надо смотреть на престиж моей машины, мобильника, парфюма и хрен знает чего еще? Может, объясните ламеру?



Сюжет, в какой то программе видела:
познакомились по интернету - он обеспеченный человек, уставший от потребительниц, падающих только на деньги, представился как простой программист.
Она, уставшая от бесконечного внимания мужчин, красавица, очень хотела, что бы хоть кто-нибудь разглядел ее душу и отправила фотографию подруги-простушки.
Полюбили друг друга и тут сюрпрайз!
Он богач - она красавица, все счастливы!
Так что скрывайте свои богатства, а как только девочка хорошая попадется ? доставай свои понты!!! :smoke:

А у нас что, есть в городе симпатичные девушки ?
помоему если есть более менее из нее панты так и прут
  • 0

#606
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Испытано: едешь на старье-деффкам по#иг на тебя.
Едешь на среднем классе авто,они не против прокатиться.....
Едешь на Тюнинховом Мерсе-так улыбка до ушей когда хочешь подвезти.Еще и остановиться не успеваешь ,а они чуть сами в мафынку не запрыгивают.......


.. и начинают умолять тебя позволить сделать тебе миньет??? :smoke: гы-гы

Так шта от понтоВ не мало зависит!!!


наверное. :laugh:

ЗЫ. я на старой конченой ниве (вот уж дерьмо машина) снял во времена студенчества больше девушек, чем когда стал постарше и ездил на новой тоёте. так что, не все так просто.
  • 0

#607
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Блин, зашла бы одна такая девушка, мы бы ее распросили, какая магия на нее действует (^_^)
  • 0

#608
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Эти понты диктуются инстинктом :smoke:
Девушки должны выбирать успешных мужчин, теоретичски, отцов своих детей. Всё очень просто.
  • 0

#609
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это мы уже выяснили на первых страницах. А потом снова выяснили где-то посередине. Теперь идет просто пи39еж.
  • 0

#610
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Испытано: едешь на старье-деффкам по#иг на тебя.
Едешь на среднем классе авто,они не против прокатиться.....
Едешь на Тюнинховом Мерсе-так улыбка до ушей когда хочешь подвезти.Еще и остановиться не успеваешь ,а они чуть сами в мафынку не запрыгивают.......
Так шта от понтоВ не мало зависит!!!


Тюнинговый мерс - атцтой! вот если Астон Мартин или там Порш Каррера это еще что то :)
шутка :rolleyes:
  • 0

#611
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ЗЫ. я на старой конченой ниве (вот уж дерьмо машина) снял во времена студенчества больше девушек, чем когда стал постарше и ездил на новой тоёте. так что, не все так просто.


ну, старый наверное стал, чему тут удивлятся :rolleyes:

а если серьезно, то студенту более простительно, с точки зрения девушки любящей понты, ездить на ведре с болтами чем взрослому парню, да и потом тоёты тоже разные бавают, есть крузеры, а есть марки 2 хуерук..., ой, праворукие.
  • 0

#612
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Эти понты диктуются инстинктом :rolleyes:
Девушки должны выбирать успешных мужчин, теоретичски, отцов своих детей. Всё очень просто.


Мужчины с понтами успешные мужчины? Не сказал бы. Мы ведем речь о мужчинах у которых "это" есть и они этим "светятся" и о безмозглых девушках, которые при наличии "этого" готовы сесть в машину и прыгнуть в постель. В принципе у мужчин с понтами также отсутствуют мозги (^^)
У меня скажем есть машина, но я не использую ее для ловли БАБочек. Такие БАБЫчки меня не интересуют абсолютно. cuz I ain't marrying a pair of boobs and a pussy, but a a girl of my dreams.

Я думаю у автора был крик души, когда обажаемая им девушка оказалась из категории ДПНП. Он верил в нее, а она оказалась розами которые smell like boobooboo. Возможно у него не было "этого" и она его покинула, не обратила внимания etc.

"это" - материальные ценности, золото, как говорится, бриллианты.
  • 0

#613
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну, старый наверное стал, чему тут удивлятся :rolleyes:


ну наверное. 25 - уже пора в богадельню. :)

а если серьезно, то студенту более простительно, с точки зрения девушки любящей понты, ездить на ведре с болтами чем взрослому парню, да и потом тоёты тоже разные бавают, есть крузеры, а есть марки 2 хуерук..., ой, праворукие.


нормальная тоёта. на праворуких не езжу. :D
  • 0

#614
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Сиравно на харашынькие машыны сильна "прыгають". Мне есть с чем сравнивать. :rolleyes:
2 Ах Сиома. жжош
  • 0

#615
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Варианты, типо очень крутые родители не рассматриваем....
Так вот, если у м.ч. к энному колличеству лет, так и не появились честно заработанные деньги, на хороший парфюм, нормальную одежду и аксессуары, иногда и машина должна быть, если не престижная, то ухоженная . А в перспективе у него нет планов на нормальный налаженый быт, то прости какого черта мне нужен такой мужчина?
По тому что ты имеешь сейчас, можно предполагать, что будет потом... Потенциал так сказать расчитывается. Естественно, я не рассматриваю вариантов откровенного "рассматривания" в целях выкачивания денег из мужчины

Полностью согласна! Если парень имеет все от родительского заработка, то какой же это парень? Если молодой человек сам всего добился в жизни, имеет определенные цели, увлечения, и с ним интересно общатся, то это другая тема. А так меня просто вырубают те парни, которые разъезжают на крутых машинах, а на вопрос "чем ты занимаешься?" отвечают "учусь в Х", то все с ним ясно. А многим другим девушкам просто все равно откуда у парня деньги, им главное комфорт и статус, фуф такие тоже вырубают :rolleyes:
  • 0

#616
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
О, в эту тему есть что сказать. Нах теорио, щас практика:

1) подруга, очень близкая, ну даже очень, типа школьных лет, тогда она класса на три старше меня была, а мне она нравилась, честно сказать из-за фигуры, потом просто стала нравиться, потом я то тоже подрос и стали друзъями, даже не трахались. Ну как-то поехали к моим друзъям на дачу, я специально не на байке ни на тачке ее не возил, ну вроде, что не баловал. А меня как назло приспичило переспать с кем-нибудь, она была против, поэтому секс был пласмассовый, чисто физ удовлетворение. :rolleyes:
Приезжает знакомый моих друзей, о типа гёрла ничешная, я беру нейтральную позицию, а он поушам проехал грамотно, ну у него тачка 600 мерс, пальцы гнет, легкий флирт, типа я тут бильярд поставлю... он даже не успел пригласить, как она сама: а можно я приеду... Итог, легла под него, проще чем под меня и сосала неплохо по его словам, а мне даже минет делать не стала...

Естественно она туда не приезжала и не приедет, т.к. у него семья своя и она ему нах не нужна, отношения мы порвали в тот же день, ну общего ничего не осталось.

Вот дешевые понты легко сработали.

2) совсем недавно познакомился с блондей одной, первый раз мне понравилась блондя, первый раз целуюсь с блондей и первый раз в жизни трахаюсь с блондинкой в первый же день знакомства.
Встречаюсь с ней через день и снова ночь и все такое, посередине ночи приходит приятель, опять же увидел и говорит вот это цыпочка! ну я такой уставший спать завалился, а он увел ее с постели, проехался по ушам, что типа любит ее с первого взгляда, готов жениться... ну в общем надавал ей в рот.

Что? да ничего, я ей сказал что у него девушка и скаро свадьба, также сказал что наши отношения закончены, ну слезы, потом псих, затем успокоилась вот и вся история...

Вот опять дешевые понты только не материального плана, сработало! :)

--------------------------------------------------------------------------------

К чему весь разговор, не надо тут пожалуйста говорить, я такая, на нах мне не нужны понты, фигня все это девушки не обманывайте себя, я привел примеры из личной жизни, заметьте про близких мне людей, а про остальный чувих и говорить не стоит...

Хочешь иметь девок, имей понты. (мое мнение) Но как все знают есть и исключения, надеюсь оно мне попадется :D
  • 0

#617
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Варианты, типо очень крутые родители не рассматриваем....
Так вот, если у м.ч. к энному колличеству лет, так и не появились честно заработанные деньги, на хороший парфюм, нормальную одежду и аксессуары, иногда и машина должна быть, если не престижная, то ухоженная . А в перспективе у него нет планов на нормальный налаженый быт, то прости какого черта мне нужен такой мужчина?
По тому что ты имеешь сейчас, можно предполагать, что будет потом... Потенциал так сказать расчитывается. Естественно, я не рассматриваю вариантов откровенного "рассматривания" в целях выкачивания денег из мужчины

Полностью согласна! Если парень имеет все от родительского заработка, то какой же это парень? Если молодой человек сам всего добился в жизни, имеет определенные цели, увлечения, и с ним интересно общатся, то это другая тема. А так меня просто вырубают те парни, которые разъезжают на крутых машинах, а на вопрос "чем ты занимаешься?" отвечают "учусь в Х", то все с ним ясно. А многим другим девушкам просто все равно откуда у парня деньги, им главное комфорт и статус, фуф такие тоже вырубают :rolleyes:



здесь ключевой вопрос - каков возраст вашего спутника?

хорошая машина, з/п, квартира упорным трудом достигается где-то K 30 лет.

кстати, по поводу "учусь в Х", ну скажет он тебе что "работаю в супер-Х", да престижно, да много платят, но не факт что его родители туда не засунули.
  • 0

#618
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
рекламу помните про какие-то освежающие дражже для рта? точно не помню какие.
...Парень на свидание собирается, а дружок ему говорит: "не переживай, тачку увидит и все будет окей". По пути ведутся дорожные работы, и ему приходится бросить машину.
Возле подъезда стоит какая-то маааааленькая, стаааааренькая машинка, он смотрит в ее боковое зеркальце, закидывается парой таких дражже. Выходит девушка и говорит, какая у него миленькая машинка. (от наркотического воздействия этих дражже что ли? :) )
какие нафиг понты? :rolleyes:
  • 0

#619
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Дикий мужык

Хочешь иметь девок, имей понты. (мое мнение) Но как все знают есть и исключения, надеюсь оно мне попадется


где ты таких девок находишь?....

... черезчур обеспеченных не люблю. Обычно у подобных самцов "понты", они считают себя хозяевами всего мира, и что ты им за их бабки обязана. Фу...

... но деньги - это хорошо. Они должны быть :) Чтоб хватало на кафе, на киношку, мороженное - газировка :rolleyes:

... и нечего пропагандировать мысль типа "пусть он бедный, зато человек хороший... " Если мужик мало зарабатывает - ему должно быть стыдно. Значит у него нет мозгов. (исключаем случаи инвалидности и проч. подобные ситуации).
  • 0

#620
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Николь_и_Кидман, согласна.

2 Дикий мужик, мат. понты как ни парадоксально - самый дешевый понт. Но на "девок" действует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.