Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#521
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я судил из примеров увиденных в своей личной жизни и своими глазами. Или хотите на народный фольклор перейти? Ну тады про таких девушек тоже из фольклора:

"Ей надо встретить принца из далекой страны,
Он сниться ей и ночью, и днем.
И каждый день наполнен состояньем войны,
И вот уже пятнадцать долгих лет она мечтает о нем.

Она читает много умных книг,
И изучает иностранный язык.
Ей тридцать пять, ну и что?
Она не хочет понять что поезд уже ушел..." (с) МВ

Либо такой вот финал :smoke:
  • 0

#522
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Девушка смотрит на парня не только глазами но и инстинктами! Это же как бой самцов за благосклонность самки. Только вместо рогов и копыт машина и мабила! Если самец сумел обеспечить себе определенный уровень жизни значит он сильнее и выносливее другого самца на лисапеде и из села Верхнее Вычерхуковское. И значит данный самец будет харошим генным передаточным механизьмом!

:smoke: Какой умный мальчик.

Ой мерсис! ;)
Стараюсь!
Вы тоже ничего себе! :)
  • 0

#523
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Я судил из примеров увиденных в своей личной жизни и своими глазами. Или хотите на народный фольклор перейти? Ну тады про таких девушек тоже из фольклора:

"Ей надо встретить принца из далекой страны,
Он сниться ей и ночью, и днем.
И каждый день наполнен состояньем войны,
И вот уже пятнадцать долгих лет она мечтает о нем.

Она читает много умных книг,
И изучает иностранный язык.
Ей тридцать пять, ну и что?
Она не хочет понять что поезд уже ушел..." (с) МВ

Либо такой вот финал :smoke:

Добавлю:
Говорила мама строгая,
Принцев мало и на всех их не хватает!
  • 0

#524
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Дык значит согласны с моей т.з.? :smoke:
  • 0

#525
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не знаю, В92. У меня были парни - все сплошь принцы.
Красота в глзах смотрящего.
  • 0

#526
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Х-мм.. А почему же тогда "были"? :smoke:
  • 0

#527
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Х-мм.. А почему же тогда "были"? :smoke:

Я расту и потребности мои растут и меняются. Ну это как... покупаешь машину - радуешься, классная машина, потом обзаводишься детьми или начинаешь увлекаться гонками, поездками в горы - покупаешь другую, более подходящую (места больше, клиренс больше). Это не значит, что прежняя машина была хуже. Просто теперь тебе нужно другое.

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.11.2005, 12:44:01

  • 0

#528
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Хех, ну тогда все же совсем просто и ясно! :smoke:
Мы оказывается с Вами просто не можем быть "попутчиками" ибо имеем совершенно разную шкалу ценностей в отношении своих спутников жизни (по крайней мере я свой выбор не могу также легко менять как машину или пр.предметы)

А вот таких людей всегда считал и считаю "вампирами" - духовными или материальными, неважно. Потому что какими бы красивыми фразами они не прикрывали свои действия, суть одна - они предпочитают "высасывать" из свое окружения больше нежели могут сами взамен предоставить.

Это ИМХО, поэтому без обидок
  • 0

#529
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В92 - какие обиды? Как можно обидеться на буквы на мониторе?
А вот Вы разве не развиваетесь?
И разве, если Ваш партнер остается на прежнем уровне, не поспевая за Вами, продолжаете мучительно встречаться с ним, не уходя на поиски более достойного?
  • 0

#530
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Х-мм.. А почему же тогда "были"? :smoke:

Я расту и потребности мои растут и меняются. Ну это как... покупаешь машину - радуешься, классная машина, потом обзаводишься детьми или начинаешь увлекаться гонками, поездками в горы - покупаешь другую, более подходящую (места больше, клиренс больше). Это не значит, что прежняя машина была хуже. Просто теперь тебе нужно другое.


А как же чувства, а как же любовь?
  • 0

#531
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

А вот Вы разве не развиваетесь?
И разве, если Ваш партнер остается на прежнем уровне, не поспевая за Вами, продолжаете мучительно встречаться с ним, не уходя на поиски более достойного?

По-моему уже поперла путаница "развития" с "развратом". Ваш партнер по браку - это прежде всего ваш близкий человек, причем самый близкий.
И даже если, к примеру я, в какой-то сфере и области знаний (профф., секс., и пр.) ее опережу в накоплении опыта, то для меня это совсем не основания к перемене своих чувств (эмоций) по отношению к ней.

Видимо на счет "вампира" пожалуй я оказался не так и далек от истины.. :)

ЗЫ. че сегодня со связью творится??! ;) :smoke:
  • 0

#532
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

В92 - какие обиды? Как можно обидеться на буквы на мониторе?
А вот Вы разве не развиваетесь?
И разве, если Ваш партнер остается на прежнем уровне, не поспевая за Вами, продолжаете мучительно встречаться с ним, не уходя на поиски более достойного?


Ну если он просто партнер, то можно.

В любви такое не прокатывает. Любовь зла - полюбишь и козла :smoke:
  • 0

#533
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

По-моему уже поперла путаница "развития" с "развратом". Ваш партнер по браку - это прежде всего ваш близкий человек, причем самый близкий.
И даже если, к примеру я, в какой-то сфере и области знаний (профф., секс., и пр.) ее опережу в накоплении опыта, то для меня это совсем не основания к перемене своих чувств (эмоций) по отношению к ней.

Хех! В92! Мне всего ничего летов-то! Я еще о серьезном не помышляю! Я выбираю пока... так что не торопитесь с выводами. Для брака я уж выберу так, чтоб железобетонно... а мальчики 20-ти с копейками лет, они еще не мужчины, они так... заготовки. Хотя не все. ))
Насчет вампира Вы правы. Моя собака, находясь со мной в одной комнате, не может уснуть.

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.11.2005, 18:46:23

  • 0

#534
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А как же чувства, а как же любовь?

Что такое любовь?
  • 0

#535
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
автору- не для всех это понты, к примеру одни девушки принцпиально ставят себе планку и не будут общаться с тем, у кого нету машины и прочих предметов материальной жизни. Для молодых девчонок - это точно понты, потому что у них еще мнение только формируется.


Да и вообще тему надо озвучить так: чо за система фильтров у них на уме?
:smoke:

#536
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Что такое любовь?[/B]

Вот имено этот вопрос Вам сначала и надо было здесь выяснить перво-наперво для себя. А уж потом пытаться брать дистанции "на глубину".. ;) :smoke:
  • 0

#537
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что такое любовь?

Вот имено этот вопрос Вам сначала и надо было здесь выяснить перво-наперво для себя. А уж потом пытаться брать дистанции "на глубину".. ;) :smoke:

Если я задаю этот вопрос, это не значит, что у меня нет на него ответа.
Я хочу знать, что есть любовь для... ник забыла... у кого я спросила это? Короче, что есть любовь, о которой он так печется, для него самого.
  • 0

#538
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Для меня любовь - не чувство и эмоции, а отношение. Это ключевое слово, оно меняет весь смысл и переворачивает все, что думаем о любви, обесцвечивает и оставляет на заднем плане всю фигню, что пишут в книгах и крутят по телеку... Любовь - это не когда я бегу на свидание со сломанной рукой, а когда я, видя набегающие тучи, думаю о том, взял ли он зонтик.

*это афтоп*
  • 0

#539
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Я гляжу что-то рановато в вас перегорел "юношеский" максимализм и альтруизм, пожар чувств и ураган эмоций (в хорошем смысле этих слов) :smoke:
Разве Любовь=Забота ???
  • 0

#540
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я гляжу что-то рановато в вас перегорел "юношеский" максимализм и альтруизм, пожар чувств и ураган эмоций (в хорошем смысле этих слов) :smoke:

Почему рано? Свои уроки я получила.

Разве Любовь=Забота ???

И забота тоже. Это вообще такая всеобъемлющая вещь. Но забота в первую очередь.
Ну, не как наседка над яйцом, есессно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.