Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#481
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

2 blazer
2 Torpikanka
2 Просто я.
Х-мм. Ок, больше влезать не буду.
И я не всегда прав  ;)

Да ладно, не понтуйся :weep:
  • 0

#482
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Кстати, девченки тоже очень часто понты колотят.

Сообщение отредактировал Tropikanka: 16.09.2005, 15:43:01

  • 0

#483
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вот вам веселый декабрь
Из огоньков витрин
Из проводов и камня
Из гололеда шин
Из опозданий девочек
Из огорчений мам
Неровных тетрадных клеточек
Невыспавшихся по утрам

Если я правильно помню
И моя память не спит с другим
Авторство этого мира
Принадлежит им
Они ни в кого не верят
И никогда не плачут
Бог, открывающий двери
Ангел приносящий удачу

Вот она ждет волнуясь
Вот поспевает чай
Я на перекрестках улиц
Меня выходи встречай
Мне бы антиударное сердце
Мне бы солнцезащитный взгляд
Мне бы ключик от этой дверцы
В ампуле быстрый яд

Похоже забили на все
Капитаны небесных сфер
Курят в открытую форточку
И плохой подают пример
Они ни в кого не верят
И никогда не плачут
Бог, открывающий двери
Ангел приносящий удачу

Они ни в кого не верят
И никогда не плачут
Бог, открывающий двери
Ангел приносящий удачу

Вот вам заветная тайна
Вот отчего и зачем
Из городов случайных
Мы неслучайные все
Время неведомой силой
Крутит с легкостью стрелки лет
И с легкостью невыразимой
Опускается снег в снег

Промокшие в этом снеге
Но довольные собой
Незамеченные никем
Возвращаются они домой

Они ни в кого не верят
И никогда не плачут
Бог, открывающий двери,
Ангел приносящий удачу
  • 0

#484
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Кстати, девченки тоже очень часто понты колотят.

И колотят, и западают (см. сабж) :weep:
  • 0

#485
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
во-во))
  • 0

#486
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

не понял. :-) зачем себя кому то преподносить?

В том высшем обществе, в котором ты крутишся.(не про тебя, "ты" это я образно) :lol:

почему? я на СУВе ежжу, и остальные домашние на джипах ездют. но это необходимость - в том районе где я живу дороги плохие, да и на джипе комфортнее. при чем здесь понт? считаю что с-класс тыщ за 100 значительнее понтливее недорогого внедорожника тыщ за 30-40.

Я же говорил про S-SL и иже с ними.(вот тут понт).
Были бы автобаны(они же "хайуэи", "фриуэи" и тп) или укатанный асфальт( по ГОСТ-у), тогда можно было это за "понт" не считать.
Но когда у нас дороги, что даже на джипах страшно ездить и пробки с квартал под вечер начинаю образовываться, "низколетящие" тачки это ПОНТ :smoke:

ходить в рубище и пользоваццо общественным транспортом? завязывай. а потом, вот мне все равно кто на чем ездит, и кто что носит - дорогие вещи говорят лишь об одном - у чела есть возможность много тратить. ни о его характере, ни о его личности это говорит нифига..

Я ничего про это не говорил :spy:

Именно, у нас иногда! получается малость "извращенно", чем больше зелени, тем меньше уважения.
Что не скажишь о зарубежном этикете.

вопрос: правильно ли я вас понял? ответ: не знаю (с) гоблин.

:lol:
  • 0

#487
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Еще один вид понтов - "я такой реальный, простой чувак/чувиха. Меня эти понторезы бесят. А я, типа, без соринки в глазу". Вот что меня раздражает... Иногда :smoke:
Мне лично и муладки и стиль рэпперских клипов нравятся. И нравится музыку громко слушать с открытыми окнами. А кому не нравится, мне пофиг.
Че за фигня, вообще? Почему это понтами считается?
Вот понты - это, когда, я видел как-то, пацан какой-то, на вид лет 15 - 16 ночью, вместо того чтоб спать, по клубам шляется, а на шее цепь золотая в мой мизинец толщиной до пупка и круглешок сантиметров 10 в диаметре тоже золотой на этой цепи болтается с надписью 50 сент. А рэпперам считается на своем творчестве и таких молодых пацанах капусту рубить. Свои цепи они заработали.
  • 0

#488
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Девочка заводит себе крутого мальчика, чтоб подружки завидовали: "Смотри, какого красавца я себе отхватила!" Теперь уже она на понтах...
  • 0

#489
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вот почитал я ваши понты и подумал какие же вы эгоисты!!!
Девушки! От вас нет понта если вы не сможете поддержать мужчину в нужный момент. Зачем вы такие нужны? Держать вас возле себя как красивую собачку, так что убежите если что не по сабачьи, а по натуре своей.
Вот сами подумайте, почему вас понтовых замуж не особо берут? Особенно прикольно смотреть на понты у девушки, которой уже под или за тридцать. Ну тётки, вот корки мочат!
Понты ваши только в Алмате прокатывают. По другим городам вас сразу обламают. Думайте.
  • 0

#490
Рыжая_Ната

Рыжая_Ната
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люблю понты, красиво, блин
  • 0

#491
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
вспомнилась фраза :"Чувак без понтов-беспонтовый чувак"
понты понты................если можно лучше и красивее, зачем себе отказывать в чем-то?
  • 0

#492
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Понты должны быть обеспеченными. Что встречается не часто, надо заметить.

#493
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Понты должны быть обеспеченными. Что встречается не часто, надо заметить.


Обеспеченные понты это уже имидж. :cool: А понты -это исскуство. :-)
  • 0

#494
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Обеспеченные понты это уже имидж. :-) А понты -это исскуство. :D

О, как все сложно-то :D Типа: все дела - тренинги - сертификация? ;)

Вообще глупо на понты вестись, все так нестабильно в этой жизни, просто кошмар какой-то :cool:

#495
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
[quote name='MercEdes' date='23.09.2005, 17:56'][quote name='Dgalair' date='23.09.2005, 18:47'] Обеспеченные понты это уже имидж. :cool: А понты -это исскуство. :D[/QUOTE]
О, как все сложно-то :-) Типа: все дела - тренинги - сертификация? ;)

Думаешь понты? :D
  • 0

#496
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Думаешь понты? :-)

Сложный вопрос. Для этого нужна сперва определиться с понятием: а что есть такое "понты", а оттуда и плясать. (уж занудствовать, так по полной программе :cool: )

#497
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Респект, Юзер
  • 0

#498
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

... Для этого нужна сперва определиться с понятием: а что есть такое "понты", а оттуда и плясать...

так определялись вроде, гдето в начале темы :cool:
  • 0

#499
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
По-моему надо четко разделять понты и выебоны. Когда общаешся с какой-нибуть щеглушкой и на тебе золотая цепь и ты вертиш соткой перед носом и пальцуешь это просто дешовый выебон. Потому как цепь такую таскать ну явно неубодно, сотак таких у половины города, а за распальцовку могут предьявить. Тем не немее в 90% случаях такое срабатывает (не всегда к счастью, есть очень грамотные девушки не обезательно обеспеченные). А на красивый понт любая девушка поведется потому как это тоже умение которое не всякому дается.
  • 0

#500
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нету сил и времни все (понты) прочесть............как нить дочитаю.......
Добавлю от себя..........(свои понты)........

......Мне вот нравиться когда кто то одевается стильно, или прическу необычную сделает (пусть даже это дорого).........
Я Покупаю вещи почти только в бутиках.........просто не навижу по базарам ходить.....я этот базар стороной обхожу............(ходил на базар в студенческие годы.......стипеньдия была не большая)
Пусть в бутиках даже дороже........мне приятно туда ходить......и я стараюсь зарабатывать бабла......что бы не ходить на базар.
........Также одеваюсь стильно.........(толко не костюм с галстуком..мне они не нравятся)........а на работу могу ходить и в шортах........мне пофигу что это не культурно.........(я же не в грязном хожу)....минталитет (сознание) у чела такой......типа штаны это цивильно...а трико гавно........
........Панты есть там.....где их ВОСПРИНИМАЮТ.....вспомните как раньше было понтово с пейджером и соткой (первые)......почти все понтовались у кого было.......а когда это стало обыдено.........никто даже не подумает понтоватся перед дикарями.....которые только слышали о сотке.........
......хотите что бы все одевались одинаково как школьники........чтоб не было видно.....кто богоче, а кто..........
.......хмм.........а что хорошая мысль....ААА???
.......каждый в чём то пантуется.....последите о чём вы разговариваете в обществе......каждый что то рассказывает.....где он был, что делал.....это тоже панты (хвастается).........купил чел машину........ОН рад что унего машина.....но этого мало....он хочет его комуто показать...что бы заценили......это тоже панты.......(но не раздрожающие).........
........как то перец купил машину.....Митсуби 91 года.....и начал сравнивать с другими машинами.....говоря что у него круче...........(ну натура такая (хоть убей)).........короче чел. редиска.......столько он нам хлопот принёс.......а случай с машиной это не единственые его ДЕШЕВЫЕ понты..........а еще он же както удивился что парень с которым тренеровался в одной секций......оказывается директор фирмы.........(это потому что он в кимано был одет)........ :spy:
........а ДЕВУШКИ........пусть западают на пантовых......ведь они же сами ПонтикИ.....
........кстати..понты часто угасают с годами........так пусть чел полетает.....немного......(ВЕДЬ ЖИЗНЬ ИТАКИ БЕСМЫСЛЕННАЯ)
........Эхх.....жить хорошо.......а хорошо жить...еще л.............. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.