Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#321
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
С удивлением наблюдаю как тема уже по третьему кругу идет по принципу "на колу мачало начнем всё сначало". Флудерасы! :-/
  • 0

#322
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
2 blazer

всё забываю поблагодарить за респект в свой адрес :-/
  • 0

#323
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

С удивлением наблюдаю как тема уже по третьему кругу идет по принципу "на колу мачало начнем всё сначало". Флудерасы!  :D

"Дайте нам хорошую серьезную тему и мы превратим ее во флудильню." :) :-/
  • 0

#324
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
по поводу понтов - вспомнила наши студенческий приколы, у одногруппника отца была какая то старая победа, он ее притащил в академию, и однажды мы решились на променад.... там еще впереди одно общее сиденье ( а не 2 кресла - в машинах плохо разбираюсь, поэтому так по чайниковски объясняю ) :) Сели мы втроем, при том что поверх вечерних нарядов и костюмов ( потом собирались забуриться в клуб ) одели спецовки.... И поехали кататься по городу... при том, что мальчишки должны были познакомиться с девчонками,а я соответственно с парнями .... Короче девушки меня разочаровали :-/ ...
ПОтом поехали в клуб, вы б видели лица охранников, когда выйдя из машины мы начали снимать спецовки,а под ними вполне приличные наряды, фейс контроль прошли в общем :D
За этими всеми понтами забываем о главном. Если человек на самом деле тебе интересен и чем то тебя зацепил ( окроме этих самых несчастных понтов - причин ведь может быть много, ) то ты сумеешь разглядеть в нем человека))).
Понты - ведь не только внешняя атрибутика, и кто то просто даже неуверенность в чужом обществе относит к понтам ( равняя к высокомерию ) .
А внешняя атрибутика ? все наносное и довольно быстро слетает, если внутри пустота.
Мне абсолютно фиолетово, какой марки авто и есть ли вообще, костюмы и все дальнейшее. в сотках не разбираюсь, вначале меняла ,было интересно, сейчас достаточно того,чтоб батарейки хватало на разговоры
считаю,что состоялась сама как личность,и то,что нужно мне , могу купить сама....

много чего могу еще сказать , но пока промолчу :-)
  • 0

#325
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Никогда не покупалась на понты...а именно дорогие сотки машины. одежду и проч.
Я по натуре эстет... не могу представить себя с богатым "понтистым" мужчиной :-/ , но который при этом ну как бы это сказать, не блещет внешними данными...ну обезьяна обезьяной и при этом глуп как пробка....
То есть люблю , чтоб всё было совершенно, гармонично...Чтоб и умом не обделили, и внешностью...а если то и другое есть, заработать на "понты" особого труда не составит...

Сообщение отредактировал Krossovka: 08.09.2005, 13:32:03

  • 0

#326
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Какие нескромные вопросы пошли :)
Зачем ждать? Любите меня, сейчас, но.. как сестру :-/

ок :-) Договорились. Не хотел обидеть нескромностью, но ты первая начала :D
  • 0

#327
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Какие нескромные вопросы пошли :-)
Зачем ждать? Любите меня, сейчас, но.. как сестру :-/

ок ;) Договорились. Не хотел обидеть нескромностью, но ты первая начала :D

Чувствую, что это будет троюродная сестра :)
  • 0

#328
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

они хотят все сразу и по максимуму!

:-/ от 21-летнего парня, хех

вот наверное ответ на вопрос создателя данного топика!

А пожалуй и так
  • 0

#329
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Чувствую, что это будет троюродная сестра  :-/

Фарго, да ты сенсор :D /Посмотрим на ее реакцию :)/
  • 0

#330
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

С удивлением наблюдаю как тема уже по третьему кругу идет по принципу "на колу мачало начнем всё сначало". Флудерасы!  :D

"Дайте нам хорошую серьезную тему и мы превратим ее во флудильню." :) :-/

Тоже мне, нашел серьезную тему! Не смешите мои тапки!
  • 0

#331
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Fargo: если Вы считаете такие телефоны за "понты", которые Вам не нужны, так и не покупайте. По мне очень даже удобно, и фото дочери получить сразу (mms) и подругу увидеть, которая в Израиле живет (видио связь) и полифония по мне звучит просто приятней (почему бы не иметь, если слух радует), и игры иногда оказываются кстати (ждешь что-то или кого-то, есть чем ребенка занять). Так что, если Вы решительно говорите нет, и считаете это понтами, то это не значит, что это фигня и на.... никому не нужна

#332
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Малышка
Что ж вы так эмоционально реагируете? Для меня это понты, для вас - нет. Каждый высказывает свое мнение.
Когда звонит человек, который меня достает, неплохо бы скрыть свои эмоции. А с видеотелефоном - это напряжно.

2 Тошка
Это просто цитата, несерьезная тема по умолчанию обречена на забалтывание. Для автора сабж, кажется, важен; для вас -нет.
  • 0

#333
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

To Fargo:  если Вы считаете такие телефоны за "понты", которые Вам не нужны, так и не покупайте. По мне очень даже удобно, и фото дочери получить сразу (mms) и подругу увидеть, которая в Израиле живет (видио связь) и полифония по мне звучит просто приятней (почему бы не иметь, если слух радует), и игры иногда оказываются кстати (ждешь что-то или кого-то, есть чем ребенка занять). Так что, если Вы решительно говорите нет, и считаете это понтами, то это не значит, что это фигня и на.... никому не нужна

у нас ето называется "настояшие программисты пишут проги в vimе, слабейщие в Делфи".
  • 0

#334
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Для автора сабж, кажется, важен; для вас -нет.

Был важен, да. Сейчас, перечитав всю тему, кое-что понял. В принципе ответ для себя нашел.

Думаю, тему можно закрыть, а то и в самом деле начинается флудильня.
СПАСИБО ВСЕМ! :-/
  • 0

#335
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

To Fargo:  если Вы считаете такие телефоны за "понты", которые Вам не нужны, так и не покупайте. По мне очень даже удобно, и фото дочери получить сразу (mms) и подругу увидеть, которая в Израиле живет (видио связь) и полифония по мне звучит просто приятней (почему бы не иметь, если слух радует), и игры иногда оказываются кстати (ждешь что-то или кого-то, есть чем ребенка занять). Так что, если Вы решительно говорите нет, и считаете это понтами, то это не значит, что это фигня и на.... никому не нужна

у нас ето называется "настояшие программисты пишут проги в vimе, слабейщие в Делфи".

Если вам не трудно, можно это расшифровать.
Скажиnt хотя бы, что такое Vime?
  • 0

#336
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

С удивлением наблюдаю как тема уже по третьему кругу идет по принципу "на колу мачало начнем всё сначало". Флудерасы!  :-/


"на колу мочалка - начинается кончалка" (с) :D

а па теме: если памима всех перечисленных пантоф я заведу себе пантовую мачалку?
чиста такую кралю, чтоб глаз не оторвать - и буду с сабой везде таскать заместо галстуха.

в народе говорят, што бабы от таких пантоф вапще ненашутку видуца и кипятком в потолок обделываюца!
соперничество их блин донимает, и хоцца у им ентой магазинной карамельки отобрать самца престижнаго.
  • 0

#337
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Fargo: это эмоционально??? Ой, я прям себя бояться стала. Какая я оказывается, прям ураган)))) Хотя буду расценивать это как комплимент))))
Ну не нравятся тебе сотки с наворотами, не покупай, только не обзывай, что имеющие подобные вещи люди, понтятся... А то у меня подобный "агрегат" в сумочке лежит, и у моего молодого человека тоже имеется. А я его не считаю за понтореза....

#338
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Гы, женщины пошли. Обязательно норовят за собой последнее слово оставить :-/
  • 0

#339
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
2 автор: пожалуйста не надо делать скорополительные выводы, о моем возрасте по нику, по Вашему тоже можно многое предположить...


Есть свеженькое предложение. Пока мы здесь все не перегрызлись предлагаю парням, которые "не понтятся" (без крутых телефонов, тачек и т.д. по списку) пригласить девушек от понтов не отказывающихся на водопад. Девочки оставте ваших железных коней дома, поедем наверное на автобусе. Может быть мы чего-то не понимаем про милых с которыми рай в шалаше. Хочу проверить.
Парням с понтами предлагаю пригласить девушек не любящих "понтавитых" в ресторан.
Потом обсудим наши встречки в форуме.

2LazyNomand. Поздравляю, все когда-то в жизни бывает в первый раз, вот и Вам встретилась девушка не любящая сладкое шампанское я его просто терпеть не могу, предпочитаю кисленькое.
Когда я писала обо всем этом себя не имела в виду. Но вообщем от икры с шампанским по утрам тоже не отказываюсь.
  • 0

#340
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Да, мы такие))) Всю люди, как люди, а мы супер))

off: Fargo, времена и нравы меняются. Моя бабушка, смотрит на меня и поражается моему поведению. Уверена, что и я буду делать подобное со своей внучкой (Кошмар, я когда-нибудь стану бабушкой!!!) ... Хотя консервативные во взглядах мужчины мне нравятся


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.