Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#281
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

"По одежке встречают ..."

и что плохого в том что встретят и проводят хорошо? (с)
  • 0

#282
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

По сабжу скажу: проблема заключается в том что девушки пользуются преимуществом перед ровесниками противоположного пола. Последних это крайне задевает.
Правильно писали до этого что надо соответствовать уровню на котором находишься и что все в свое время. А так называемые заоблачные девушки (ошибочное мнение что они недоступны для простых) пользуются своими упругими, округлыми, стройными и прочими... промежностями. Зрите в корень и что ни говори "женщина любит ушами".
Такчто "понты" есть преимущество, но главнее твоя суть. В конце концов, девушка с мозгами (нормальные) поймет это.


Ну эти то промежности не так долго сохраняються упругими
  • 0

#283
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Блин напали на бедных девушек. Ну что тут такого , что они хотят красиво жить. "Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше." @ "Кавказская пленница" :-/ :D
  • 0

#284
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

По сабжу скажу: проблема заключается в том что девушки пользуются преимуществом перед ровесниками противоположного пола. Последних это крайне задевает.
Правильно писали до этого что надо соответствовать уровню на котором находишься и что все в свое время. А так называемые заоблачные девушки (ошибочное мнение что они недоступны для простых) пользуются своими упругими, округлыми, стройными и прочими... промежностями. Зрите в корень и что ни говори "женщина любит ушами".
Такчто "понты" есть преимущество, но главнее твоя суть. В конце концов, девушка с мозгами (нормальные) поймет это.


Ну эти то промежности не так долго сохраняються упругими


В этом и заключается их временное преимущество. Поверь когда преимущество будет на твоей стороне (добьешься всего) будешь от таких отмахиваться, а не мечтать о них. Они же (сабжи) - "МУХИ". А вот такие как miel будут всегда в цене.

Респект 2 miel

#285
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

"По одежке встречают ..."

и что плохого в том что встретят и проводят хорошо? (с)

Да все нормально в этом.
"... а по уму провожают" - понты мозги, мускулы и хор.манеры не отменяют :-/
  • 0

#286
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Блин напали на бедных девушек. Ну что тут такого , что они хотят красиво жить. "Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше." @ "Кавказская пленница" :-/ :D

да нет только в других темах плачут "козлах недающих прохода".
  • 0

#287
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Ну эти то промежности не так долго сохраняються упругими


А вот это зависит от ген, конституции тела, желания и возможности

#288
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

По сабжу скажу: проблема заключается в том что девушки пользуются преимуществом перед ровесниками противоположного пола. Последних это крайне задевает.
Правильно писали до этого что надо соответствовать уровню на котором находишься и что все в свое время. А так называемые заоблачные девушки (ошибочное мнение что они недоступны для простых) пользуются своими упругими, округлыми, стройными и прочими... промежностями. Зрите в корень и что ни говори "женщина любит ушами".
Такчто "понты" есть преимущество, но главнее твоя суть. В конце концов, девушка с мозгами (нормальные) поймет это.


Ну эти то промежности не так долго сохраняються упругими


В этом и заключается их временное преимущество. Поверь когда преимущество будет на твоей стороне (добьешься всего) будешь от таких отмахиваться, а не мечтать о них. Они же (сабжи) - "МУХИ". А вот такие как miel будут всегда в цене.

Респект 2 miel




Да и так их много. Почему то как видят на чем езжу сразу вешаються как вешалки надоело даже те которых я раньше не видел.

Случилась со мной история даже на капчигае в районе старой крепости. Приехал я туда отдыхать с друзьями пошел просто погулять по пляжу и встретил прекрастных девушек и хотел познакомиться они меня просто послали но когда увидели что мы стали спускать на воду скутера то сразу у них появился интерес и что они не против познакомиться. И с этим я сталкиваюсь почти постоянно.
  • 0

#289
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Тачка - показатель социального статуса еще
Сотовый - действительно крутая мобила  -это понты, имхо. Многим людям нужно только чтоб звонила и СМС-ки отправляла.
Одежда - согласен с вами.
Часы - показывают, как ты структурируешь свое время. Если часы дешевые, то ты свое время не ценишь или ты столько и зарабатываешь в час, то есть немного. Хотя я видел много крутых типов, у которых Ориент за 5000 тенге.
Обувь - почти как с часами.
Просто тетки читают мужские журналы, в котрых пишется иногда такая же хрень, как и в женских - весь этот гламур, поклонение всем этим понтам.

Тачка это средство передвижения и какая бы она не была (ну кромя 3-4 специфичных моделей) средство передвижения
Сотка - возможно и соглашусь но приведите хоть один пример понтовой сотки!
Часы - вы надеюсь слышали про РЕПЛИКАТ так вот на вид их не один смертный не отлечит да и не все мастера даже открыв их не смогут определить их стоимости! А цена от ригинала не более 10% и все законно!
Обувь - ну енто ваше ИМХО
да а про теток читающих но не всегда понимающих мужские журналы слышу не впервые!

короче,
квартира должна стоить 2 годовые зарплаты
машина - 6 месячных зарплат
часы -    1/4 запрлаты максимум
все что больше понты.
бил гейтс стрижется за 3 доллара, тед тернер ходит в кроссовках без носков и задрыпанных джинсах и майке.
но вот что я понял почитав этот тред так это если я простой учитель истории в средней школе то мне придется крепко дружить со своей правой рукой.  прощайте девушки.


если следовать такому правилу то у 98% населения Алматы не будет квартиры, машины, и часов!

а вообще от каждого по потребности, каждому по возможности!
  • 0

#290
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Да и так их много. Почему то как видят на чем езжу сразу вешаються как вешалки надоело даже те которых я раньше не видел.

Случилась со мной история даже на капчигае в районе старой крепости. Приехал я туда отдыхать с друзьями пошел просто погулять по пляжу и встретил прекрастных девушек и хотел познакомиться они меня просто послали но когда увидели что мы стали спускать на воду скутера то сразу у них появился интерес и что они не против познакомиться. И с этим я сталкиваюсь почти постоянно.

Был в схожей ситуации.
Полным финишем было когда она подходит и просит прощения за грубость! :-/

#291
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Ну, млять, слезки на глазки у всех мужиков.
Мы мужики в белом, бабы - в дерьме, и только некоторые из них святые.
Писец.
2 Экс-Уай-зед
этих девушек (сабж) тоже понять можно, они же не самые последние сволочи.
Есть старая русская поговорка, которой сотни лет "По одежке встречают ..."
Мужики тоже на понты западают. И понтами этими, уже своими, хвалятся, как по теме видно.

Неа, мужиков(заметье, не мужчин еще больше).

Только вот, как обычно. "плохое" люди больше любят, чем "хорошее".
Тк при первом никаких ограничений нет, делай что хочешь. Вот и беспредел нравственный.
Опускаемся до животного состояния. Особо не осознавая, что противоположный пол создан не только для удовлетворения материальных и биологических потребностей.

"понтами", ну если для тебя это понты(то они такими и останутся), то для некоторых это принципы. :-/ :D
  • 0

#292
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2Nice:Ну на халяву и уксус сладкий :-/ Вот они и заинтересовались идеей покататься за так...
  • 0

#293
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Respect to Просто_Я & Otaku.

Я вам так скажу: введение западных идеалов и норм не может сказываться на нашей жизни.

В точку, респект и Вам взаимно :D.
Никогда мы не станем европейцами, нам и не надо это. Почему бы не пытаться оставить неуклюжие попытки закосить под них, под их систему ценностей?

так что, с понтами хорошо проводить время и развлекаться в годы студенчества, а замуж надо идти по любви (имхо)

Вот это правильно. Но (мое имхо) девушке в 21 уже пора немного и задуматься о замужестве

На днях расспросил дюжину подружек - спросил одно "их идеал в парнях/мужчинах" вот что получилось:

* умеющий заработать деньги
* знающий им цену
* верный
* в хоpошей физической фоpме
* остроумный
* любящий
* внимательный
* уважающий меня
* ценящий мою заботу и любовь
* любящий семью и детей
* помнит важные даты
* доверяющий мне

Какой обширный список... А как же они забыли про навыки электрика/сантехника/плотника/слесаря? :) А то ведь потом начинается: кран/шкаф/замок починить не можешь, что ты за мужик и т.д. :-/
  • 0

#294
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2Nice:Ну на халяву и уксус сладкий :-/ Вот они и заинтересовались идеей покататься за так...


Вот именно им бы большенству все бы на халяву
  • 0

#295
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

да нет только в других темах плачут "козлах недающих прохода".


Ну это наверное несостоятельные "козлы" :)
А по сабжу это все из древности идет. Самый сильный и много приносящий добычу мужчина выбирал (или его выбирали) самую красивую девушку.
Потом если его съедали хищники или он погибал женщина уходила к другому более преуспевающему. :D
Сча просто ценности поменялись.
Если рассуждать логично то:
допустим я зарабатываю 300 у.е в месяц
из них квартира - питание и чуть приодется. это стандартный вариант с него нечего ловить. Максимум в кино и водопады.
А если есть авто, значит зарплата повыше, можно уже и ресторан и подарки неплохие словить. В принципе это нормально мы же тоже хотим трахать сисястых ногастых телок, шоб давали в любое время суток :-/
  • 0

#296
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Respect to Просто_Я & Otaku.

Я вам так скажу: введение западных идеалов и норм не может сказываться на нашей жизни. С ними пришло, несомненно, материальное благополучие для определенных слоев общества, но также пришло и разрушение традиций, семейных традиций. Любовь и искренность становятся разменным товаром. Любые отношения пытаются переводить в баксы, фунты стерлингов и взвешивать. Простота исчезает. К ней на смену приходит холодный расчет, жесткость, опора на философию естественного отбора (даже такая передача идет, ее ведет Абдулов). Самое забавное в том, что во многих семьях довольно богатых людей (я говорю пока о Казахстане) их семейная жизнь далека от благополучия. Казалось бы поженились, деньги есть, а вот тепла и понимания между супругами нет. Более того, чем дальше, тем этого меньше. Деньги, статус не могут заменить человеческого тепла и Любви.

Peace to all, including Kventino (take it easy) :-/

Это точно, верно замечено
  • 0

#297
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Тачка это средство передвижения и какая бы она не была (ну кромя 3-4 специфичных моделей) средство передвижения

Еще в СССР Запор считался не машиной, а позором. Щас в этот разряд перешли и другие модели.
Бабы западают всегда на мерс и на бумер. Если у тебя Майбах, она ваще от тебя не отлипнет.

Сотка - возможно и соглашусь но приведите хоть один пример понтовой сотки!

Понтовая сотка, вот она:
"Запомни, нельзя угнаться за технологией. Компьютерные системы, особенно навороченные ноутбуки и мобильные телефоны с миллионом ненужных функций (на которых сейчас и строят понты корявые полуприблатненные клоуны от бизнеса) и прочие блага современной техногенной цивилизации всегда лучше покупать завтра. И еще: подумай о наших итальянских предках из древнего Рима и торговых республик Генуи, Пизы и Венеции: они лаконично и емко писали инструкции на пространстве, ограниченной восковой табличкой. Именно это, а не безлимитный трафик, было искусством выражать себя и зарабатывать деньги. Кому нужен видеотелефон? Продать последнюю возможность изящно скрыть свои эмоции за возможность быть причисленным к продвинутым адептам технологии?.. " (с) V.V.

Часы - вы надеюсь слышали про РЕПЛИКАТ так вот на вид их не один смертный не отлечит да и не все мастера даже открыв их не смогут определить их стоимости! А цена от ригинала не более 10% и все законно!

Нах нужен репликат, лучше недорогие, но настоящие свисс уотчи.
Репликат - это фальшивка и дешевые понты, имхо.

Обувь - ну енто ваше ИМХО

А я никогда не претендую на истину в последней инстанции, если нет цитат или копирайта, то это обычно мое имхо. Со всем уважением и к вашему мнению, у нас все-таки демократия :).

А ваще есть тема в "Красоте и здоровье" - "Гардероб мужчины или Баллада о жемчужной запонке" - там все расписано.

"понтами", ну если для тебя это понты(то они такими и останутся), то  для некоторых это принципы. :-/ :D

Как ношение брэндов может быть принципом?
Принципы - это честь, совесть и пр.
За анализ ситуации - респект.
  • 0

#298
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Все в кучу намешали.. Мужчины, которые одеваются в приличных магазинах, которые имеют дорогие часы, машины, дома, земли... так вот они просто тратят то что зарабатывают. И к понтам зачастую это не имеет никакого отношения.... У них могут быть дорогие хобби, мечта многих... Но все это не ради понтов. Это образ жизни и возможности, которые соответствуют их уму и силе. Про панты они забывают наверно уже после лет 22...
Понты, ( опять же говорю про мужчин, а не мальчишек, которые еще самостоятельно не зарабатывают)) нужны чаще всего как раз тем, кто надеятся на них как на способ, который помогает им достигнуть какой-то цели. И зачастую из последних сил, бедолаги выкладываются , чтобы соответствовать...
Разницу чувствуете???
Я думаю, что наверно, есть и такие у кого-то это в крови... любители куража, эффектных жестов... пожизненные стиляги. не исключаю, что это могут быть очень интересные люди..
Так что, понты понтам рознь :-/
  • 0

#299
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


да нет только в других темах плачут "козлах недающих прохода".


Ну это наверное несостоятельные "козлы" :)
А по сабжу это все из древности идет. Самый сильный и много приносящий добычу мужчина выбирал (или его выбирали) самую красивую девушку.
Потом если его съедали хищники или он погибал женщина уходила к другому более преуспевающему. :D
Сча просто ценности поменялись.
Если рассуждать логично то:
допустим я зарабатываю 300 у.е в месяц
из них квартира - питание и чуть приодется. это стандартный вариант с него нечего ловить. Максимум в кино и водопады.
А если есть авто, значит зарплата повыше, можно уже и ресторан и подарки неплохие словить. В принципе это нормально мы же тоже хотим трахать сисястых ногастых телок, шоб давали в любое время суток :-/

ребята мы забыли самое главное
-- а почему мы такие умные и красивые играет по их, девушек, правилам.

помню в прошлый раз был у друга на ДР. так там одна блатная начала распрашивать обо мне.
проф дворник
окончил Сарыагашский техникум
а почему на машине -- хорошо подметаю, все рады.

в общем от меня отстала. а одному пацану конкретно досталось.
  • 0

#300
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А мне например очень нравятся видеотелефоны, по ним можно общаться с теми с кем ты не видешься долгое время. Ну чем, чем это плохо??? Не просто слышать, но еще и видеть дорогого тебе человека. Другое дело, что у нас эта услуга ни черта не работает. Дело в провайдере связи. А не в понтовитости мобильника и его владельца. Ну или обратитесь к компании выпускающей мобильники, с просьбой не добавлять в трубки продающиеся в КЗ столько наворотов, чтобы не прослыть понтовщиком.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.