Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#341
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Да, мы такие))) Всю люди, как люди, а мы супер))

дело за малым - осталось только признать ваше превосходство!? :D

peace! :-/

#342
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну и как там свежее предложение?????? Пока оно не испортилось
  • 0

#343
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

2 автор: пожалуйста не надо делать скорополительные выводы, о моем возрасте по нику, по Вашему тоже можно многое предположить...

Многое? Хм... Ну если ошибся, то сорри

Есть свеженькое предложение. Пока мы здесь все не перегрызлись предлагаю парням, которые "не понтятся" (без крутых телефонов, тачек и т.д. по списку) пригласить девушек от понтов не отказывающихся  на водопад. Девочки оставте ваших железных коней дома, поедем наверное на автобусе. Может быть мы чего-то не понимаем про милых с которыми рай в шалаше. Хочу проверить.
Парням с понтами предлагаю пригласить девушек не любящих "понтавитых" в ресторан.
Потом обсудим наши встречки в форуме.

А что, мысль! Юлия, а Вы сами водопады любите? Составите мне компанию? :-/
  • 0

#344
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Вот так всегда. Стоит задать им прямой вопрос - сразу тишина... Поэтому лучше брать инициативу на себя и ставить... перед фактом! :-)

#345
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я, я люблю водопады.... Вот только действительно ходить не с кем....

#346
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я, я люблю водопады.... Вот только действительно ходить не с кем....

вон берим блейзера как проводника и вперде с песней и пляской.
  • 0

#347
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
С удовольствием!
Моя только после этого меня сделает kastrato! :-)

#348
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Ну что когда идем????

#349
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

С удовольствием!
Моя только после этого меня сделает kastrato! :-)

я не понял ты на водопады едешь смотреть или типа того.
  • 0

#350
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Peace to all, including Kventino (take it easy) :-)

не сцы!! солдат ребёнка не обидит. по постам видно что ты очень молод.

Квентина, не хочется переходить на личности, честно. Причем тут красота? Я писал, что не красавец, но и не урод.


читайте LazyNomad, он дал вам очень грамотную психологическую характеристику, как специалист вам говорю.
  • 0

#351
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
[quote name='Fargo' date='07.09.2005, 19:25']Млин, у меня не особо дорогие пока, всего навсего Тиссо.
Омегу хочу.
Про костюм ,спасип. Не знал.[/quote]
[quote name='felixf50' date='06.09.2005, 18:43']... Всё сказал как описано выше, а когда приехал и вместо запора у меня была AUDI ты знаешь срузу у неё и планы изменились и я узнал, что она может со мной до вечера и всё ночь тусить, а тут я взял ситуацию в свои руки  и сказал, что у меня друзья и мы идём пить пиво, помахал ей ручкой и всё прощай крошка, а вечером она мне позвонила, а не я ей. И вообще если девушка говорит что ей нужен только ты, а не машина и не твои деньги. Так и знай ей нужно только деньги , деньги, деньги. Вспоминай фразу (всё, что она говорит переводи ровно на 180 гр. И это её ответ.) Удачи и если, что обращайся.[/quote]
[quote name='Sir666' date='07.09.2005, 17:57']Тут еще дело вкуса очень важно. Кому то важно кому то не важно. Вот мне например нравится хорошие сотовые телефоны. Я их довольно часто меняю, не потому что "понты" а мне так нравится. Тут из серии чем мальчик отличается от мужчины... Стоимостью его игрушки... :laugh:[/quote]
[quote name='Fargo' date='07.09.2005, 18:22']Я вот часы ношу свои, потому что они мне нравятся.
И Роберто Морески или Кларкс куплю, потому что не брэнд, а потому что они с круглым носком. Какое мля уродство это - остороносый или тупоносый носко у обуви, бесит нах!  :laugh:[/quote]
[quote name='Fargo' date='08.09.2005, 13:17']Можете быть спокойны, я сам мобилу дороже 100 не беру. Ее все равно через 3 года менять придется. Лучше на что-нить другое тратить. И я вообще не понтовый амиго, просто мне самому нравятся дорогие обувь и аксессуары. И вообще мериться с кем-то у меня желания не было, я не амбициозен.[/quote]
[quote name='XXL' date='08.09.2005, 12:27']Сотка да не угонишься за технологией у меня 6310i и она меня вполне устревает хотя могу свободно себе позволить мобилу и за 500-700 баксов но зачем?[/quote]
[quote name='Nice' date='08.09.2005, 11:54']Да и так их много. Почему то как видят на чем езжу сразу вешаються как вешалки надоело даже те которых я раньше не видел.
Случилась со мной история даже на капчигае в районе старой крепости. Приехал я туда отдыхать с друзьями пошел просто погулять по пляжу и встретил прекрастных девушек и хотел познакомиться они меня просто послали но когда увидели что мы стали спускать на воду скутера то сразу у них появился интерес и что они не против познакомиться. И с этим я сталкиваюсь почти постоянно.[/quote]
[quote name='blazer' date='08.09.2005, 12:01'][quote name='Nice' date='08.09.2005, 10:54']
Да и так их много. Почему то как видят на чем езжу сразу вешаються как вешалки надоело даже те которых я раньше не видел...[/quote]
Был в схожей ситуации.
Полным финишем было когда она подходит и просит прощения за грубость! [/quote]
[quote name='Argenta and Scarta' date='08.09.2005, 16:21']у нас ето называется "настояшие программисты пишут проги в vimе, слабейщие в Делфи".[/quote]

а теперь, быстренько мне напомните, речь всё ёщё идёт о понтах?!! :-)

и на затравку моё любимое, шедевральное. вообще испытываю слабость к этому автору, что ни пост, то полное отсутствие логики.


[quote name='Argenta and Scarta' date='08.09.2005, 12:22']ребята мы забыли самое главное
-- а почему мы такие умные и красивые играет по их, девушек, правилам.[/quote]
  • 0

#352
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

и на затравку моё любимое, шедевральное. вообще испытываю слабость к этому автору, что ни пост, то полное отсутствие логики.

бу бу буу бууу ббуууу (с) мультик советский. про страстную любовь зеленого крокодила к белой корове. конец печальный.
  • 0

#353
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Если 5 мин. смеха продлевает жизнь на 5 мин., то я обеспечила себе бессмертие :-)
Квентина, ну зачем ты так дорогая? :laugh: С ними же надо аккуратнее, это же м-у-ж-ч-и-н-ы :laugh:
  • 0

#354
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

бу бу буу бууу ббуууу (с) мультик советский. про страстную любовь зеленого крокодила к белой корове. конец печальный.

боже мой, шарманнн, я так и предполагала!! вы носитель редчайшего дара, младенческого идиотизма. :-)

Сообщение отредактировал Квентина Гарантино: 09.09.2005, 11:23:16

  • 0

#355
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вы носитель редчайшего дара, младенческого идиотизма. 

Здесь приведу стихи китайского философа: "Ты как собака, будто что охраняешь. Лишь лай доносится."
Ты уж извини(хотя нет, не надо), но на всех кидаться - сама себя плохо чувствовать будешь.
За заботу можешь не благодарить.
  • 0

#356
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

бу бу буу бууу ббуууу (с) мультик советский. про страстную любовь зеленого крокодила к белой корове. конец печальный.

боже мой, шарманнн, я так и предполагала!! вы носитель редчайшего дара, младенческого идиотизма. :-)


Вот начало оскарблений теперь давайте всех унижать а на водопаде вы друг друга еще и потопите в добавок и все из за этих слов. Квентино засрино
  • 0

#357
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Здесь приведу стихи китайского философа: "Ты как собака, будто что охраняешь. Лишь лай доносится."
Ты уж извини(хотя нет, не надо), но на всех кидаться - сама себя плохо чувствовать будешь.
За заботу можешь не благодарить.

поддержу стиль общения-цитатами, отвечу моим любимым Губерманом:
когда нас учит жизни, кто-то
я весь немею.
житейский опыт идиота,
я сам имею.
:-)
  • 0

#358
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

бу бу буу бууу ббуууу (с) мультик советский. про страстную любовь зеленого крокодила к белой корове. конец печальный.

боже мой, шарманнн, я так и предполагала!! вы носитель редчайшего дара, младенческого идиотизма. :-)

почти как Форест Гамп. богатый простой парень.
  • 0

#359
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Вот начало оскарблений теперь давайте всех унижать а на водопаде вы друг друга еще и потопите в добавок и все из за этих слов. Квентино засрино

вам отвечать, себя не уважать :laugh:
зы: для меня мужчины делятся на стёбных и владельцев БМВ :-)
  • 0

#360
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Квентино засрино


.. боже какое жуткое оскорбление! Как больно и обидно должно быть бедной девушке тонкой душевной организации. Найс, Вы садист и деспот, как можно так оскрблять :laugh: Если Вас вызовут на дуэль, буду секундантом, драться будете табуретками? :laugh:
Ну чисто детсад. Только с понтами :-)

Сообщение отредактировал киля: 09.09.2005, 11:48:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.